Духовой шкаф + пароварка Teka: ешь и худей

Компания Teka представила компактный мультифункциональный духовой шкаф WISH Maestro HLC 847 SC, объединённый с пароваркой.

WISH Maestro HLC 847 SC

15 различных режимов приготовления, 20 авторецептов, температурный диапазон от 30 до 270 °С и встроенный термощуп.

«Ключевая особенность духового шкафа WISH Maestro HLC 847 SC – функция приготовления пищи на пару при температуре от 30 до 100 °С – просто незаменима для тех, кто придерживается принципов правильного питания. С её помощью вы легко приготовите полезные для здоровья блюда: паровые овощи, рыбу и мясо, воздушные омлеты и запеканки. Не забывайте и о мантах, которыми иногда можно побаловать себя во время диеты, – они тоже готовятся на пару. Кроме того, при температуре 30 °С в этой духовке можно делать домашние йогурты и ферментировать сыры», – отмечает ведущий менеджер по маркетингу ООО «Тека Рус» Александра Ханукаева.

Духовой шкаф не случайно назван мультифункциональным – он имеет 15 режимов приготовления.

Помимо пароварки, стоит отметить ещё несколько интересных вариантов готовки и обработки продуктов:

  • разморозку по весу или по времени;
  • турборежим (быстрое и равномерное распределение горячего воздуха по всей камере);
  • стерилизацию (подойдёт для любителей домашних заготовок);
  • регенерацию (нагрев и доготовка блюд).

Благодаря функции автоматического быстрого разогрева заданная температура достигается на 60 % быстрее, чем обычно. 

Устройство укомплектовано термощупом – с его помощью можно измерить температуру внутри мяса или рыбы. Когда нужные показатели будут достигнуты, духовой шкаф издаст звуковой сигнал и выключится. Эта функция позволяет легко приготовить стейк любой степени прожарки.

«Пользоваться духовкой комфортно и безопасно. Трёхслойная термоизолированная дверца оборудована плавным доводчиком. Есть блокировка для безопасности детей и отключение во время готовки при открытии дверцы. Первый уровень оборудован телескопическими направляющими Easy Slide, которые позволяют выдвинуть противень легко и плавно. Также внутри установлен протектор для защиты от ожога грилем», – рассказывает Александра Ханукаева.

Ухаживать за духовкой просто благодаря системе очистки паром Hydroclean и функции сушки камеры.

В комплекте с духовым шкафом идут глубокий противень (50 мм) с покрытием Slippery, которое отличается низкой адгезивностью, перфорированный противень из нержавеющей стали, усиленная решётка, а также гастрономический набор (глубокий поддон, два алюминиевых лотка и стеклянная крышка).

Функциональность  сочетается с компактностью: объём камеры – 44 л, внешние размеры – 45,5 х 59,5 х 55,9 см. 

Справочная розничная цена – 96 990 руб.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Индукция Round Control: кухонные инновации от Hansa
10 июля 2015
Новости

Индукция Round Control: кухонные инновации от Hansa

Компания Hansa представила новую индукционную варочную поверхность Round Control BHI68638 с необычным круговым управлением.

Тест СВЧ-печи Hyundai H-MW3420
6 ноября 2011
Тесты

Тест СВЧ-печи Hyundai H-MW3420

Первое знакомство: самое интересное, что не сразу удалось установить часы. В инструкции не указано, что на кнопку нужно нажимать в течение нескольких секунд, чтобы замигали цифры, означающие часы (в инструкцию вложен специальный вкладыш, в котором описано, как правильно настроить время – прим. производителя). Затем все прошло гладко.

Кибермаркет Юлмарт позвал на открытие Олешко, битбоксера и вечно спешащего зайца
27 ноября 2012
Новости

Кибермаркет Юлмарт позвал на открытие Олешко, битбоксера и вечно спешащего зайца

Новый кибермаркет открыл свои двери для жителей Западного административного округа Москвы. Более 1 000 человек посетили праздник с участием мегапопулярного актера Первого канала Александра Олешко и очаровательной актрисы Маруси Зыковой. Интересные конкурсы от главного партнера праздника – компании Acer – вызвали ажиотаж среди покупателей. Каждый участник хотел получить в подарок современный гаджет – ультрабук Aсer S5 или один из планшетов А701...

Стиральная машина LG F1096ND3: не любит шуметь и может постирать
17 июля 2014
Новости

Стиральная машина LG F1096ND3: не любит шуметь и может постирать

Компания LG выпустила ряд новых стиральных машин, сочетающих мощность с изящными габаритами. В этих моделях были реализованы самые свежие фирменные технологии: надежным инверторный двигатель и барабан с 6 различными способами вращения. Благодаря удачному соотношению цены/качества модель F1096ND3 стала одной из самых покупаемых в своем семействе. Стиральная машина LG F1096ND3 является узкой, не требующей много места для установки. Ширина ее составляет 60 см, глубина — 44 см. Тип загрузки белья — фронтальный.

Готовим варенье
17 декабря 2013
Обзоры

Готовим варенье

Как приятно зимой, под звуки морозной вьюги за окном, уютно устроившись в кресле и завернувшись в старый плед, открыть баночку варенья и пить чай в кругу семьи или близких друзей… А уж если варенье будет hand made — то это удовольствие увеличивается пропорционально количеству закрученных банок.

Пряный ром с кофе
17 мая 2012
Рецепты

Пряный ром с кофе

Приготовление: в каждый из четырех бокалов объемом 250 мл выложить по 2 штучки гвоздики, одной полоске апельсиновой цедры и полторы чайные ложки сахара. Далее влить в каждый бокал по три столовые ложки темного рома и дать настояться в течение 5 минут. Разлить по бокалам 3 чашки свежесваренного горячего крепкого кофе и перемешать, чтобы растворился сахар. Готовый напиток украсить взбитыми сливками и измельченным мускатным орехом.

Кофейный напиток «Приятный вечер»
2 ноября 2011
Рецепты

Кофейный напиток «Приятный вечер»

Потребуются: чашка эспрессо, чашка горячего шоколада, 3 чашки сливок (10-11%), 2-3 веточки мяты, шоколадная крошка.

ОБИ: новогодние подарки для новогоднего настроения
20 декабря 2018
Новости

ОБИ: новогодние подарки для новогоднего настроения

Компания ОБИ исследовала предновогодние ожидания покупателей товаров для ремонта, строительства и сада.

Тест соковыжималки Zigmund & Shtain ESJ-767
14 марта 2014
Тесты

Тест соковыжималки Zigmund & Shtain ESJ-767

Обращает на себя внимание долгое время непрерывной работы. За 30 минут можно приготовить очень много сока, например, на даче. Удобная ручка для переноски соковыжималки заметно повышает мобильность прибора. Рабочие характеристики у модели такие же, как у многих в этом тесте. Сок легко отжимается из самых разных продуктов. Жмых получается очень сухим. Низкая цена делает эту модель доступной для большинства потребителей. Достоинства: большой загрузочный люк, удобная ручка для переноски прибора, доступная цена. Недостатки: нет дополнительной корзины для пюре.

ПЫЛЕСОСЫ: СВОЙ - ЧУЖОЙ?
1 декабря 2009
Советы

ПЫЛЕСОСЫ: СВОЙ - ЧУЖОЙ?

Всем хочется это знать — ведь отдавать свои кровные за «кота в мешке», по меньшей мере, неправильно. Динамично развивающаяся на российском рынке компания SUPRA знает о пылесосах очень многое: это одно из важнейших направлений производства. Своими взглядами на проблему выбора такого необходимого в каждом доме прибора с нами поделился руководитель Департамента бытовой техники компании SUPRA Александр ПОВОРОЗНЮК.