Духовки Fusion от Hansa: сами готовят. сами моются

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет новый модельный ряд встраиваемой бытовой техники Fusion, отличающийся лаконичным и элегантным дизайном, вписывающийся в  любой интерьер кухни. Наличие только самых необходимых функций для ежедневного использования является отличительной чертой духовых шкафов Fusion, позволяя оставлять цену привлекательной за счет отсутствия дополнительных непрактичных опций. Встраиваемая техника серии Fusion отвечает всем требованиям современной хозяйки!

Духовые шкафы Fusion от Hansa

Телескопические направляющие, которыми оснащены модели духовых шкафов BOEI68450015, BOEI67550015, BOEI64590015 — это яркий пример самой современной и крайне необходимой технологии при частом приготовлении блюд в духовке, которая позволит избежать ожога.

Благодаря безопасному выдвижению противня из глубины духового шкафа, без необходимости поддерживать его рукой. Функция электрического гриля, порадует любителей блюд с хрустящей корочкой.

Модели  BOEI68450015, BOEI67550015 оснащены такими важными функциями как конвенция и  термозонд. Циркуляция воздуха в духовке особенно необходима тем, кто любит запекать мясо или рыбу, а также выпекать кондитерские изделия. Благодаря конвекции в процессе приготовления тепло распределяется по всей духовке, позволяя равномерно запечь блюда со всех сторон.

Более того, данная функция экономит энергию, сокращая время приготовления пищи. Термозонд призван проверять температуру внутри мяса, и, по достижению нужного уровня, подавать сигнал для отключения духовки, а с функцией быстрого нагрева, духовка достигает температуры 150 °C на 20% быстрее, чем в обычных моделях.

Интеллектуальные духовые шкафы Hansa Fusion также практически не затратят ваше время на уход и очистку. В моделях реализованы технологии самоочистки и очистки паром Steam Clean. Каталитическая эмаль, которой покрыты боковые стенки духовки, самостоятельно поглощает и разрушает жир в духовке уже при 140 °C.

Данная система обеспечивает моментальное устранение брызг от соуса и жира, а при использовании очистки паром Steam Clean все, что вам необходимо сделать — это налить немного воды в противень и включить духовку, все остальное система сделает за вас.

Духовые шкафы Fusion от Hansa

Оснащенная хорошей термоизоляцией, дверца с тройным остеклением и встроенная  система охлаждения обеспечивает абсолютно безопасное использование духовых шкафов Fusion, исключая возможность получить ожог.

Новая линия Fusion включает 5 духовых шкафов и 3 комплекта с варочными поверхностями и вариант с газовой поверхностью «газ на стекле».

В зависимости от модели, духовые шкафы оснащены электронным программатором с сенсорным управлением, контролирующим длительность приготовления блюда, по истечению которого духовка автоматически выключится.

Благодаря наличию автоматического режима таймера можно задавать точное время включения и выключения, не отвлекаясь от  других дел.

 

Модельный ряд Fusion от Hansa доступен на российском рынке с ноября 2011 года.

Рекомендованные производителем розничные цены на российском рынке — от  10 999 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Умный духовой шкаф Electrolux Inspiro дарит свободу для познания нового
19 сентября 2012
Новости

Умный духовой шкаф Electrolux Inspiro дарит свободу для познания нового

Опыт и знания профессиональных поваров, воплощенные в новых функциях духового шкафа, позволяют сделать процесс приготовления блюд автоматическим и получать прекрасные результаты с первого раза.

Новый мощный и гигиеничный пылесос LG серии Kompressor Follow Me для уборки без усилий
2 декабря 2013
Новости

Новый мощный и гигиеничный пылесос LG серии Kompressor Follow Me для уборки без усилий

Москва, 29 ноября 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет новую модель VK89502HU из серии пылесосов Kompressor Follow Me. Благодаря использованию технологий автоматического перемещения и активного движения колес, прибор автоматически следует за пользователем из комнаты в комнату, делая процесс уборки максимально легким, не требующим дополнительных усилий. Эти усовершенственные технологии обеспечивают также точную навигацию и улучшенную маневренность пылесоса. Помимо этого, технология сжатия пыли Kompressor, и система Турбоциклон гарантируют отличную гигиену и мощное всасывание.

Мини-обзор контактного гриля Russell Hobbs Fаmily Grill 20840-56
14 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор контактного гриля Russell Hobbs Fаmily Grill 20840-56

Преимуществом модели является особое расположение гриля под наклоном, что позволяет выводить образовавшийся в процессе приготовления жир по специальным каналам в съемный лоток. Верхняя и нижняя рабочие поверхности разогреваются до 180-200 °С, что позволяет готовить за считанные минуты.

Акция с призами Hermes-DPD: выиграл тот, кому чаще приезжал магазин к дому
28 августа 2013
Новости

Акция с призами Hermes-DPD: выиграл тот, кому чаще приезжал магазин к дому

Компания Hermes-DPD, один из ведущих игроков на рынке логистических услуг для компаний дистанционной торговли, подвела итоги маркетинговых акций, в которых участвовали ее клиенты. Церемония награждения победителей прошла 20 августа в одном из фирменных пунктов выдачи заказов Hermes-DPD в Москве. В рамках своего визита в Москву Председатель Наблюдательного Совета Otto Group Доктор Михаэль Отто и знаменитый автогонщик Мика Хаккинен вручили призы победителям.

Тест кофеварки Bork CM EEN 9522 SI
1 августа 2010
Тесты

Тест кофеварки Bork CM EEN 9522 SI

Bork не отстает от мировых тенденций. И придумал 3D капуччинатор, ставший лучшим в нашем тесте.

Мастер-класс POLARIS: кухни мира из одной мультиварки
3 ноября 2013
Новости

Мастер-класс POLARIS: кухни мира из одной мультиварки

В конце октября в студии «ГастрономЪ» состоялся кулинарный мастер-класс «Кухни мира. Готовим в мультиварке», организованный компанией POLARIS. В мероприятии приняла участие популярная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс. Вместе с шеф-поваром Михаилом Петровым и журналистами она приготовила в мультиварке три блюда, которые относятся к кухням различных стран мира. Сначала гости мастер-класса приготовили любимый суп Эвелины Бледанс – тайский «Том Ям» с креветками и кокосовым молоком. Телеведущая отметила, что сразу же влюбилась в это блюдо, попробовав его в Таиланде.

Dyson подводит итоги 2016 года: Инвестиции в новые технологии позволили компании увеличить оборот на 45%
27 марта 2017
Новости

Dyson подводит итоги 2016 года: Инвестиции в новые технологии позволили компании увеличить оборот на 45%

Макс Конзе, исполнительный директор компании: «2016 год стал для нас одним из самых успешных. Мы разрабатывали новые технологии и демонстрировали рост на международном рынке. Для того чтобы понять, каким мы видим наше будущее, достаточно заглянуть в новые фирменные магазины Dyson. Там все желающие могут самостоятельно опробовать продукты Dyson и познакомиться с интеллектуальными технологиями, которые мы используем. К концу года по всему миру запланировано открытие 25 фирменных магазинов Dyson».

Конкурс дизайнеров «Лучший проект кухни» от компании Zigmund & Shtain
8 мая 2015
Новости

Конкурс дизайнеров «Лучший проект кухни» от компании Zigmund & Shtain

Компания Zigmund & Shtain объявляет о начале масштабного конкурса для дизайнеров «Лучший проект кухни», который пройдет в период с 20 апреля по 20 июня 2015 года.

Тест фена-щетки Viteк VT-2378
22 ноября 2012
Тесты

Тест фена-щетки Viteк VT-2378

Сочетание цветов – кораллового, розового и серого – классическое, а потому не может не радовать глаз. Производитель позаботился о мелочах, которые и формируют имидж продукта: фирменный чехол (кстати, удобный, плотный, на «липучке») очень нужен в поездках, керамическое покрытие насадки – это равномерное распределение тепла и меньший ущерб для волос, ионизация – защита волос от пересыхания.

Холодильники LG серии 409S поддерживают здоровое питание
20 октября 2012
Новости

Холодильники LG серии 409S поддерживают здоровое питание

Москва, 19 октября 2012 – LG Electronics представляет на российском рынке новую 409S серию стильных холодильников с технологией Total No Frost и полезной секцией для здорового питания Moist Balance Crisper, дольше сохраняющей свежесть овощей и фруктов, благодаря оптимальной влажности в этом отделении. Новые холодильники LG с нижней морозильной камерой не только дополнят интерьер вашей кухни, но и станут незаменимыми помощниками, сохраняющими дольше свежесть продуктов.