Droid 5 - консоль, которая дарит свободу

Москва, 28 февраля 2014г., — PGP AIO – популярный бренд игровых консолей, объявляет о старте продаж портативной игровой консоли Droid 5. Приставка работает под управлением операционной системы Google Android. Пользователи придут в восторг от двух аналоговых стиков, избавляющих от необходимости прикасаться к экрану во время игры в давно полюбившиеся игры.

 

 

Удивительно компактный и легкий гаджет, с огромным, для своих размеров, пятидюймовым безрамочным экраном порадует геймеров не только яркими цветами и откликом сенсора.

Благодаря функции Key Mapping, Droid 5 дает возможность играть в любимые игры, не прикасаясь к экрану. Два аналоговых джойстика и кнопки, включая два аналоговых шифта, элементарно программируются.

Пользователь может играть как в давно полюбившиеся игры, так и в новинки под управлением Android 4.2.2. Опытным путем доказано, что в такие популярные сегодня игры Subway Surfers, Гадкий Я, Worms 2: Armageddon, Modern Combat и Asphalt гораздо удобнее играть джойстиками, один из которых отвечает за управление персонажем, а второй – за обзор.

Скорость работы консоли высока, благодаря двухъядерному процессору Rockchip 3168. Droid 5 легко обработает FullHD видео и обеспечит работу без «зависаний» дажетяжеловесных игр.

Скоростные характеристики работы подобных устройств часто зависят от количества встроенного программного обеспечения, занимающего значительную часть встроенной памяти.

Droid 5 выгодно отличается от своих коллег: память устройства не обременена дополнительным ПО, что ускоряет работу консоли. Объем встроенной памяти устройства достаточно велик для загрузки необходимого количества контента: оперативная память устройства DDR3, равная 1 Гб, в совокупности с 8 Гб встроенной памяти заставляют «летать» любые игры и приложения.

 Возможности Droid 5 расширяют представления о функциональности игровой консоли. Пользователь, при подключении к Wi-Fi, легко сможет вывести на экран фото или видео, похвастаться перед друзьями снимками, сделанными пяти-мегапискельной камерой устройства.

Консоль имеет встроенный литий-йонный аккумулятор емкостью 3000 мА/ч, который позволит не прерывать игру целых 5 часов подряд или обеспечит до 10 часов чтения или web-серфинга.

Продажи PGP AIO Droid 5 стартуют 20 марта 2014 года. Рекомендованная розничная цена 5490 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Планшет 3Q Glaze RC7804F: новый стандарт гламура, новый рекорд толщины
30 января 2014
Новости

Планшет 3Q Glaze RC7804F: новый стандарт гламура, новый рекорд толщины

Компания 3Q объявляет о начале продаж невероятно тонкого планшетного компьютера Glaze RC7804F в форм-факторе 7,85”. Эта модель без преувеличения задает новые стандарты качества и технологичности в массовом рыночном сегменте. Планшет 3Q Glaze RC7804F «упакован» в изящный металлический корпус, толщина которого составляет лишь 6,44 мм, что делает его самым тонким планшетом не только в России, но и, пожалуй, в мире. Вес устройства под стать толщине — всего 295 граммов. Только представьте: планшет, который тоньше любого ультрамодного смартфона. Планшет, который не оттопыривает боковой карман пиджака. Планшет, хозяйка которого проверяет сумочку, чтобы убедиться, что не забыла его дома.

Toshiba представляет новые версии портативных накопителей CANVIO
9 января 2018
Новости

Toshiba представляет новые версии портативных накопителей CANVIO

Европейское подразделение компании Toshiba представило новые версии популярных портативных жёстких дисков CANVIO. Новинки CANVIO PREMIUM, ADVANCE и BASICS объединяет сочетание полезных функций и обновлённого дизайна тонкого корпуса со скруглёнными краями. В продаже появятся версии накопителей ёмкостью 500 ГБ12, а также 1, 2 и 3 ТБ. Конструкция с применением 1-ТБ пластин, разработанных по собственной технологии Toshiba, позволила уменьшить высоту жёстких дисков. Поэтому все три двухтерабайтных версии новых CANVIO тоньше своих предшественников.

WD представляет новый накопитель My Book Duo
24 июня 2014
Новости

WD представляет новый накопитель My Book Duo

ИРВАЙН, Калифорния – 24 июня 2014 года –WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC) и мировой лидер в производстве решений для хранения данных, представляет My Book Duo®, новое устройство в титулованной линейке настольных систем хранения данных для дома и офиса.

ASUS представляет новые материнские платы на базе чипсетов Intel Z390
19 октября 2018
Новости

ASUS представляет новые материнские платы на базе чипсетов Intel Z390

Компания ASUS объявляет о поддержке 9-го поколения процессоров Intel и выходе новой широкой линейки материнских плат на базе чипсета Z390. Возглавляют новую серию материнских плат модели Republic of Gamers, предназначенные для самых мощных игровых станций и ПК. Материнские платы семейства ROG Strix, включая высокопроизводительную модель форм-фактора Mini-ITX, обладают великолепными геймерскими характеристиками, а материнские платы TUF Gaming предлагают сочетание всех ключевых элементов по доступной цене. Вне игровой сферы профессионалы по достоинству оценят материнские платы семейства ASUS Prime, а платы WS послужат отличной основой для создания мощных рабочих станций и профессиональных сборок.

Asus представляет видеокарту R7 265 DirectCU II
17 февраля 2014
Новости

Asus представляет видеокарту R7 265 DirectCU II

Компания Asus объявляет о выходе видеокарты R7 265 DirectCU II, созданной на базе графического процессора AMD Radeon R7 265. В этом устройстве реализовано множество эксклюзивных технологий Asus, включая систему охлаждения DirectCU II, высококачественные компоненты Super Alloy Power и поддержку многофункциональной утилиты для мониторинга и разгона GPU Tweak. Частота графического ядра видеокарты R7 265 DirectCU II составляет 900 МГц и может увеличиваться до 925 МГц в режиме Boost. Новый продукт Asus обеспечивает превосходную скорость в современных играх при использовании самых высоких разрешений, вплоть до 2560х1600 пикселей.

Планшеты Prestigio шагают по Сибири
26 сентября 2013
Новости

Планшеты Prestigio шагают по Сибири

Планшеты Prestigio приходят в регионы Сибири вместе с беспроводным интернетом. Компания «Сибирские сети», ведущий интернет-провайдер региона, намерена превратить планшетные компьютеры Prestigio в доступный и привычный для своих пользователей инструмент.

Принтеры HP Latex 300: широка моя печать рекламная...
25 апреля 2014
Новости

Принтеры HP Latex 300: широка моя печать рекламная...

Москва, 23 апреля 2014 г. — Сегодня компания HP представила новую серию принтеров HP Latex 300, предназначенных для производителей рекламной продукции, оперативных типографий и поставщиков услуг печати. Эти принтеры предоставляют расширенные возможности широкоформатной печати, открывают новые варианты применения и обеспечивают более безопасные для здоровья условия эксплуатации.

PocketBook 640 – ридер для идеального отпуска
4 марта 2014
Новости

PocketBook 640 – ридер для идеального отпуска

Компания PocketBook, лидер российского рынка электронных книг, представляет первый в мире серийный влагостойкий и пылезащищенный ридер PocketBook 640. Уникальный гаджет будет впервые показан публике в рамках ежегодного книжного форума Salon Du Livre в Париже.

Обзор мультимедийного LCoS-проектор Canon XEED WUX5000
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного LCoS-проектор Canon XEED WUX5000

XEED WUX5000 — один из немногих представленных на рынке инсталляционных проекторов, выполненных на основе LCoS-технологии. От более распространённой 3 LCD-технологии она отличается тем, что для создания картинки применяются не просветные ЖК-матрицы, а отражающие — с кристаллами на силиконовой подложке. Одно из преимуществ LCoS-панелей в том, что зазоры между отдельными пикселями меньше, чем в ЖК-панелях, а значит, не возникает эффекта «сетки».

Kingston представляет новую линейку​ ​SSD-накопителей UV500
20 апреля 2018
Новости

Kingston представляет новую линейку​ ​SSD-накопителей UV500

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, представляет новую линейку твердотельных накопителей UV500.