Доступно, профессионально

30 марта 2006

ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА

Сейчас компания «Мастак» готова предложить линейку инструментальных наборов, на любой вкус и кошелек, отличающихся по составу и возложенным на них функциям. Всю линейку объединяет яркая, современная внешность и высококачественная упаковка - пластиковый кейс, оснащенный петлями и стальными замками. Для нашего обзора мы выбрали два наиболее интересных набора.

Появление новой марки или товара на российском рынке зачастую воспринимается рядовыми потребителями настороженно. Отчасти это правильно. Ведь никто не может гарантировать, что за красивой «оболочкой» скрывается действительно качественный продукт. Как следствие, чтобы добиться расположения покупателей, марка должна пройти существенный путь развития и на деле доказать превосходство своей продукции. А тут еще и жестокая конкуренция. Как же выжить в таких тяжелых условиях российского рынка?

Компания «Мастак» пошла по другому пути. С 1996 года фирма занималась поставками и реализацией профессионального инструмента и оборудования на российский рынок. А сотрудничество со станциями технического обслуживания позволило накопить немало информации об инструментальном рынке, а также пожеланий клиентов для дальнейшего развития. Как результат после тщательного сравнительного анализа и контрольных испытаний компания «Мастак» выбрала своим основным партнером всемирно известную марку KING TONY. С 1999 года специалисты компании наладила широкую дилерскую сеть, гибкую торговую политику со множеством бонусов и скидок, а также большую клиентскую базу. И вот теперь компания «Мастак» представила на российском рынке новую марку профессионального автослесарного инструмента с оригинальным именем. Инструмент «Мастак» — результат долгосрочного изучения и анализа потребительского рынка профессионального инструмента, опыта и технологий производства инструмента KING TONY, а также разработки и последние мировые патенты компании «Мастак». Кроме того, инструмент «Мастак» отвечает высочайшим международным стандартам качества. Ведь для его производства были выбраны одни из ведущих заводов-изготовителей инструмента на мировом рынке. Этому также способствует сплошной контроль качества комплектующих на всех стадиях производства. В инструменте «Мастак» применяются наилучшие достижения промышленного дизайна и эргономики, а это, согласитесь, очень важно как для профессионалов, так и для рядовых автолюбителей. И наконец, впервые в России произведено внедрение оригинальных разработок и достижений в областях металлургии, а так же технологий производства, конструирования. И все это в инструменте «Мастак»! А пожизненная гарантия на инструмент «Мастак» позволяет быть уверенным в безотказной и продуктивной его работе, особенно для организаторов станций технического обслуживания автомобилей.

Вот так, громко и с явной претензией на лидерство, на российский рынок пришла новая марка профессионального автослесарного инструмента «Мастак».

Но слова словами, а что же действительно представляет собой инструмент «Мастак», и чем он сможет удивить рядового потребителя?

МАСТАК 0-085С

Это серьезный набор, состоящий из 85 предметов. В его составе ставшие уже привычными для нас торцевые головки, воротки, карданы, трещотки, плоскогубцы, ключи, шестигранники и многое другое. Но кроме всего прочего здесь имеются переставные клещи с двухсторонним шарниром, гибкий удлинитель, усиленные отвертки, и так любимый русской душой молоток. А в качестве приятного и полезного дополнения — налобный светодиодный фонарик. Часто совершаете поездки по ночной трассе? Можете уповать на свою способность устранить неисправности в пути? Тогда этот набор для вас. Конечно, фонарику в машине всегда найдется применение — даже днем не всегда удается многое разглядеть под капотом и в салоне. А светодиодный фонарик не только потребляет минимум электроэнергии, компактен и удобен, но еще и обладает повышенной яркостью и долговечностью, имеет магнитный фиксатор и несколько режимов работы.

Что ж, с таким набором не страшна поломка даже на ночной трассе. Цена — 4000 руб.

МАСТАК 0-133С

Этот супермногофункциональный набор инструментов «Мастак» нацелен на две категории потребителей: первая — профессионалы-ремонтники, для которых первостепенную важность имеют такие качества, как надежность, функциональность и универсальность, и вторая — автолюбители, которые самостоятельно выполняют ремонт своего авто.

Для большинства покупателей этот набор будет совершенно самодостаточен, посудите сами: он имеет в своем составе как уже ставшие традиционными для любых наборов комбинированные ключи и плоскогубцы, трещотки, комплект торцевых головок, так и достаточно специфические элементы. А именно: переставные клещи, разводной ключ, внушительный набор глубоких торцевых головок, усиленные отвертки с магнитным наконечником, индикатор напряжения, телескопический магнитный «сачок» (позволяет легко извлечь упавшие в недра моторного отсека гаечки или любой другой металлический предмет). Кроме того, в состав набора входят разрезные ключи (для работы с тормозной системой и сложными соединениями), комплект шестигранников, разного рода воротки, переходники и удлинители, в том числе гибкий. Набор может похвастаться широкой гаммой различных насадок типа TORX и Phillips, а также имеет головки E-типа (обратный TORX). Но главной изюминкой данного набора является то, что в его составе имеется динамометрический ключ с самым востребованным диапазоном моментов от 40 Н·м до 210 Н·м.

С таким набором вы без опаски сможете взяться за любой, в том числе и сложный ремонт двигателя. Да и любая современная бытовая техника будет всегда исправна благодаря наличию большого количества экзотических насадок. Цена — 6900 руб.

Давайте вспомним, каким инструментом балует покупателей новых автомобилей российский, да и мировой автопром? Простейший баллонник, хлипкий свечник. С таким набором далеко не уедешь. И в этой проблеме компания «Мастак» пошла навстречу автолюбителям. В ближайшее время в продаже появится набор «первой помощи». В его состав войдут качественный баллонный ключ, универсальный свечной ключ (в том числе и для глубоких колодцев), а также другие необходимые в дороге инструменты. Состав набора разрабатывался с учетом отзывов и пожеланий будущих и настоящих клиентов компании.

С такой родословной и грамотной производственной политикой компания «Мастак» может занять, и уже это делает, одно из лидирующих мест на российском рынке профессионального инструмента. Согласитесь, приятно держать в руках настоящий качественный инструмент!

30 марта 2006

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Платье для авто
30 марта 2006
Обзоры

Платье для авто

Практически во всех журналах автомобильного толка периодически публикуются материалы, утоляющие информационный голод автолюбителей-«железнячников», интересующихся историей развития различных автомобильных компонентов, таких, как двигатель, трансмиссия, рулевое управление и т. д. Между тем, забывается одна очень интересная и одновременно сложная тема — автомобильные краски и все, что с ними связано.

Asus представляет высокопроизводительный маршрутизатор RT-N18U
3 сентября 2014
Новости

Asus представляет высокопроизводительный маршрутизатор RT-N18U

Компания Asus представляет беспроводной маршрутизатор RT-N18U, который использует технологию TurboQAM для увеличения скорости передачи данных в сети Wi-Fi 802.11n (2,4 ГГц) до 600 Мбит/с. Устройство обладает мощной конфигурацией, удобным пользовательским интерфейсом и эксклюзивными встроенными приложениями.

Видеорегистратор Neoline Wide S50: супервидео для суперменов за рулем
17 сентября 2014
Новости

Видеорегистратор Neoline Wide S50: супервидео для суперменов за рулем

Компания Neoline представляет видеорегистратор Neoline Wide S50 – устройство с отменными характеристиками, высочайшим качеством съемки и отличной эргономикой. Стильный, тонкий, удобный в использовании, с непревзойденным качеством съемки SuperHD, Neoline Wide S50 объединяет в себе все черты самого современного регистратора. Neoline Wide S50 ведет запись видео в разрешении Super HD, превосходя по качеству не только большинство имеющихся на ранке регистраторов, но и продвинутых любительских видеокамер...

Зимний триумф
30 марта 2006
Обзоры

Зимний триумф

Из официального пресс-релиза команды: «В 2006 году команда «Лукойл Рейсинг» примет участие в Чемпионате России по зимним трековым гонкам в классе N-1600, а также в традиционной гонке «Все Звезды». В этом сезоне цвета «Лукойл Рейсинг» будет защищать бессменный лидер команды в кузовных классах и действующий чемпион России по зимним трековым гонкам — Алексей ДУДУКАЛО».

Видеорегистратор NEOLINE Wide S27: кто свидетель? Я - свидетель. А что случилось - сейчас покажу...
10 августа 2015
Новости

Видеорегистратор NEOLINE Wide S27: кто свидетель? Я - свидетель. А что случилось - сейчас покажу...

Компания NEOLINE представляет автомобильный видеорегистратор NEOLINE Wide S27. В новинке сочетаются самые востребованные возможности, легкий ультракомпактный корпус и демократичная цена. Видеорегистраторы давно стали незаменимыми помощниками водителей всех категорий, но больше всего они необходимы новичкам, ведь именно неопытные автолюбители чаще всего становятся объектами автомобильных «подстав». Новый NEOLINE Wide S27 станет прекрасным подспорьем при разборе конфликтной ситуации в суде: он устанавливается прямо за зеркалом заднего вида и фиксирует все происходящее на дороге...

Заботясь о безопасности
22 октября 2004
Новости

Заботясь о безопасности

В условиях засилья импортных товаров на прилавках магазинов российскому производителю приходится очень тяжело, и чтобы завоевать авторитет у покупателей, необходимо приложить гораздо больше усилий, чем иностранным предприятиям, и в первую очередь это связано с неким клеймом, которое поставлено на отечественной промышленности.

В продаже – русский конкурент GoPro. Гибрид экшн-камеры и видеорегистратора AdvoCam-FD Sport: 8 000 рублей за полный комплект с 20 аксессуарами.
16 октября 2015
Новости

В продаже – русский конкурент GoPro. Гибрид экшн-камеры и видеорегистратора AdvoCam-FD Sport: 8 000 рублей за полный комплект с 20 аксессуарами.

Российская компания «Видеомакс», производитель систем видеонаблюдения с 20-летним опытом и пионер отечественного рынка экшн-камер (первая модель выпущена в 2012 году, задолго до массовой популяризации GoPro), представляет новую камеру для водителей и любителей активного отдыха – AdvoCam-FD Sport.

Уникальные продукты - реальные эффекты
10 марта 2004
Новости

Уникальные продукты - реальные эффекты

Немецкая компания PINGO ERZEUGNISSE («ПИНГО ЭРЦОЙГНИССЕ»), основанная в 1962 году, на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций среди производителей продукции автохимии и автокосметики в Германии и широко представлена на мировых рынках. Продукция концерна экспортируется в более чем 60 стран мира.

С немецким качеством
10 марта 2004
Новости

С немецким качеством

LIQUI MOLY OPTIMAL Synth Синтетическое моторное масло ЗАЯВЛЕННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: класс вязкости 5W-40, плотность при +15°С — 0,85 г/см2, вязкость при +40°С – 85 мм2/с, вязкость при +100°С — 14,3 мм2/с, индекс вязкости — 175, воспламеняемость — 220°С, температура замерзания —39°С. СЕРТИФИКАЦИЯ: API SL/CF, ACEA A3-02/B3-98/B4-98, ISO 9001, РОСТЕСТ.

Персональный, бортовой
21 июля 2006
Советы

Персональный, бортовой

Компьютер. Без этого поистине незаменимого инструмента сегодня мало кто обходится. Компьютеры окружают нас повсюду: дома и в офисе, в супермаркете и банке, в аэропорту и на вокзале жизнь без них просто остановится. Мало того, многие люди давно пользуются карманными КПК, да и человек с ноутбуком в метро сегодня уже не редкость.