Домашние МФУ Epson Expression Home XP хорошо печатают фотографии и текстовые рефераты

Специально для линейки домашних МФУ Epson Expression Home XP были разработаны картриджи с новыми чернилами Epson Claria Home Ink. Благодаря сочетанию пигментного черного и водорастворимых цветных чернил новые устройства позволяют печатать не только фотографии отличного качества на оригинальной фотобумаге Epson, но и обеспечивают прекрасное качество печати текста, графиков и диаграмм на обычной офисной бумаге. Пользователям больше не нужно искать компромисс между печатью фотографий и текстов: будет одинаково легко распечатать в домашних условиях и реферат для школьника, и фотографии, привезенные из отпуска.

Принтер Epson Expression Home XP-203/207

Новые устройства не только универсальны, но и экономичны. Раздельные картриджи, картриджи повышенной емкости, а также экономичные наборы позволят значительно снизить затраты на печать. А сертификат ENERGY STAR®, подтверждает высокий класс энергоэффективности данных устройств. В совокупности все перечисленное и обеспечивает экономичность моделей серии Epson Expression Home XP.

МФУ Epson Expression Home XP-203 поддерживают возможность работы по Wi-Fi, освобождая квартиру от лишних проводов. Можно легко перемещаться с ноутбуком по дому, и нет необходимости для отправки на печать или для сканирования возвращаться к устройству. А поддержка приложения Epson iPrint позволит печатать и сканировать напрямую со смартфонов и других устройств, работающих на базе iOS и Android.

МФУ Epson Expression Home XP-207 создано для тех, кто хотел бы не только иметь возможность работать по Wi-Fi и печатать напрямую со смартфонов и других устройств, работающих на базе iOS и Android, но и отправлять задания на печать из любой точки земного шара.

Это становится возможным благодаря сервису Epson Connect. Он позволяет отправлять задания на печать по электронной почте, осуществляя, так называемую, облачную печать.

Несомненным преимуществом линейки устройств Epson Expression Home XP является их компактность. Все перечисленные функции умещаются в устройстве, вес которого не превышает 4,2 кг!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новинки в семействе 6-ти цветных устройств серии Фабрика печати Epson
2 декабря 2014
Новости

Новинки в семействе 6-ти цветных устройств серии Фабрика печати Epson

Новые фотоустройства Epson L810/L850 — это первые шестицветные принтер и МФУ серии Фабрика печати Epson с LCD-экраном . Как и Epson L800, они разработаны специально для печати фотографий с рекордно низкой себестоимостью. оба устройства подойдут для использования на мероприятиях, в фотолабораториях, рекламных агентствах и образовательных учреждениях, где необходима быстрая и бюджетная печать фотографий. Так фотографию формата 10х15 без полей Epson L810/L850 распечатают всего за 12 секунд[1]. А документы данные устройства могут печатать со скоростью до 38 страниц в минуту при цветной и до 37 страниц в минуту при монохромной печати.

Samsung Electronics представляет новинки для жизни, работы и развлечений
11 января 2017
Новости

Samsung Electronics представляет новинки для жизни, работы и развлечений

Компания Samsung Electronics раскрыла свои планы на 2017 год во время пресс-конференции в рамках международной выставки потребительской электроники CES 2017. Компания будет и далее работать над внедрением большого количества инноваций, призванных повысить комфорт и упростить для пользователей процесс общения, работы и развлечений. Среди главных новинок, представленных на выставке: новейшая линейка телевизоров QLED, стиральная система FlexWash™ + FlexDry™ и первый игровой ноутбук Samsung. Благодаря этим инновациям Samsung укрепляет свое лидерство в освоении новых технологий, отвечающих актуальным потребностям пользователей, нуждающихся в более персонализированных и интуитивно понятных цифровых технологиях.

Занимательные уроки с новыми документ-камерами Epson
1 марта 2016
Новости

Занимательные уроки с новыми документ-камерами Epson

Компания Epson представляет две новые документ-камеры ELPDC21 и ELPDC13, которые являются идеальным дополнением к комплексному решению с проекторами Epson для образования. Встроенная камера с разрешением Full HD позволяет вывести на большой экран четкое и детализированное изображение для всего класса. Благодаря наличию параллельного видеовыхода преподаватели могут транслировать качественный контент одновременно на несколько дисплеев, например, ноутбук, проектор или монитор.

Гель вместо чернил
1 ноября 2006
Тесты

Гель вместо чернил

Полноцветный гелевый принтер формата A4 с возможностью двухсторонней печати Производство с 2006 г. Предоставлен компанией «КопиЛайн» ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ ПЕЧАТИ (А4): до 29 стр./мин (ч/б и цвет.). НАГРУЗКА (рекоменд.): до 10000 стр./мес. ПАМЯТЬ: оперативная — 32 Мб. КАЧЕСТВО ПЕЧАТИ: разрешение — 1200x1200 dpi (эквивалентно 3600x1200 dpi).

Canon продемонстрирует бескомпромиссные технологии печати на FESPA 2017
4 апреля 2017
Новости

Canon продемонстрирует бескомпромиссные технологии печати на FESPA 2017

Компания Canon примет участие в крупнейшей выставке технологий профессиональной широкоформатной печати, охватывающей трафаретную, цифровую и текстильную печать FESPA 2017.

Бог любит троицу: стартует третий ежегодный конкурс домашних кинотеатров с проекторами JVC
20 октября 2015
Новости

Бог любит троицу: стартует третий ежегодный конкурс домашних кинотеатров с проекторами JVC

Компания JVC Kenwood и ГК DIGIS запускают третий ежегодный конкурс готовых проектов домашних кинотеатров в которых применяются проекторы JVC. Конкурс пройдет с 15 октября 2015 года по 10 марта 2016-ого, а победители будут награждены на выставке Hi-Fi & High End Show 2016. Сайт конкурса — jvc.digis.ru.

Новый ридер Ritmix RBK-680FL с отличным E-ink-экраном поступает в продажу
17 декабря 2013
Новости

Новый ридер Ritmix RBK-680FL с отличным E-ink-экраном поступает в продажу

Ritmix RBK-680FL — лёгкая электронная книга на E-ink-дисплее с подсветкой. Устройство поддерживает одиннадцать текстовых и четыре графических формата. В декабре корейский бренд Ritmix выпустил в продажу новую электронную книгу RBK-680FL. Ридер оснащен великолепным 6-дюймовым E-ink-дисплеем с разрешением 600x800 пикселей. Благодаря подсветке экрана книгу можно использовать даже в слабоосвещенных местах. Ридер RBK-680FL читает книги в 11 популярных форматах: PDF, FB2, DJVU и других, а также отображает графику в четырех форматах в монохромном режиме. Кроме того, в устройстве реализована технология защиты книг Adobe DRM.

Ваша удача в Новом Году с Apacer AH333 Golden Fish
2 декабря 2014
Новости

Ваша удача в Новом Году с Apacer AH333 Golden Fish

Тайвань, Тайбэй, 1 декабря 2014 года - В преддверии Нового Года компания Apacer приготовила своим поклонникам сюрприз – специальный ограниченный выпуск флеш-диска, который принесет удачу в 2015 году. Дизайнеры компании Apacer разработали специальную версию известной флешки AH333 с изображением золотой рыбки – «флешку на удачу». Флеш-диск будет доступен в варианте 8 ГБ с корпусом цвета слоновой кости. Округлые края корпуса позволят удобно и надежно держать устройство в руке.

NEC выпускает новый 27-дюймовый дисплей для продуктивной работы в офисе
14 ноября 2018
Новости

NEC выпускает новый 27-дюймовый дисплей для продуктивной работы в офисе

EC Display Solutions объявила о выпуске нового дисплея MultiSync® EA271Q с разрешением Quad HD для офисов, диспетчерских центров и торговых площадок. MultiSync EA271Q оснащен 27-дюймовым экраном с высокой гибкостью настройки и разрешением 1440p Quad HD. Дисплей способен передать в 1,75 раза больше деталей в изображении, чем дисплеи с разрешением Full-HD. Вследствие более эффективного использования поверхности экрана обеспечивается максимальная производительность.

ViewSonic представляет портативный LED-проектор, получивший награду iF Design
16 марта 2018
Новости

ViewSonic представляет портативный LED-проектор, получивший награду iF Design

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, представляет ультрапортативный короткофокусный LED-проектор M1, ставший обладателем премии iF Design Award 2018 - одной из самых известных в мире наград в области дизайна. ViewSonic M1 со стильной, интуитивно понятной конструкцией обеспечит яркие и захватывающие впечатления от просмотра и подойдет для всех видов развлечений.