Добавь драйва!!!

JVC KD-LH917EE

CD/mp3/WMA-ресивер

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

УСИЛИТЕЛЬ: усилитель MOS-FET 50 Вт х4.

ТЮНЕР: RDS. Расширенный диапазон УКВ. Память на 24 радиостанции. Автоматическое занесение станций в память. Возможность переключения стерео/моно.

СD-ПРОИГРЫВАТЕЛЬ: отношение сигнал/ шум — 98 дБ. Диапазон воспроизводимых частот 20 Гц — 20 кГц.

ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ НОСИТЕЛИ И ФОРМАТЫ: CD-R/RW, mp3, wma, Giga mp3.

НАСТРОЙКИ ЗВУЧАНИЯ: трехполосный параметрический эквалайзер, система фиксированных настроек звучания, тонкомпенсация.

РАЗЪЕМЫ: коннектор ISO. Две пары линейных выходов. ОПЦИИ: ИК ПДУ, слот для SD-карточки.

ЗАЩИТА ОТ КРАЖИ: съемная моторизованная передняя панель.

ЦЕНА: $350.

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА: Отличительной особенностью KD-LH917EE является возможность работы с SD-картами, слот для их размещения находится под передней съемной панелью. Это говорит о том, что у пользователей появляется возможность прослушивания музыкальных файлов, записанных на SD-флэш-носителе. Напомним лишь, что над содержанием плей-листа нужно потрудиться заранее, другими словами, винегрет из любимых песен необходимо загодя сформировать в домашних условиях на компьютере.

Четырехканальный усилитель с максимальной мощностью 50 Вт на канал всегда во всеоружии и в любой момент готов наполнить качественной музыкой салон практически любого автомобиля, какого бы большого объема он ни был. Следует отметить, что эта модель полностью русифицирована. Так, тюнер имеет расширенный УКВ-диапазон, а информация на дисплей может выводиться на русском языке. Неоспоримым достоинством также является способность аппарата выводить на дисплей mр3-тeги на русском языке. В комплекте поставки имеется пульт дистанционного управления, этот аксессуар уготован для пассажиров второго ряда сидений. Для водителя имеется другой сюрприз: KD-LH917EE может быть подключен к штатному пульту дистанционного управления на руле автомобиля.

РЕЗЮМЕ: Оригинальное и удобное управление, а также высокая функциональная оснащенность делают этот ресивер привлекательным для пользователей, которые знают толк в автомобильном звуке. Расширенные возможности коммутации позволяют построить на основе KD-LH917EE достаточно развитую аудиосистему.

JVC KD-DV6107EE

CD/mp3/WMA-ресивер

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

УСИЛИТЕЛЬ: усилитель MOS-FET 50 Вт х4.

ТЮНЕР: RDS. Расширенный диапазон УКВ. Память на 24 радиостанции. Автоматическое занесение станций в память. Возможность переключения стерео/моно.

СD-ПРОИГРЫВАТЕЛЬ: отношение сигнал/шум — 98 дБ. Диапазон воспр. частот 20 Гц — 20 кГц.

ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ НОСИТЕЛИ И ФОРМАТЫ: DVD, VCD, CD-R/RW, mp3, wma, Giga mp3.

НАСТРОЙКИ ЗВУЧАНИЯ: семиполосный параметрический эквалайзер; система фиксированных настроек звучания, тонкомпенсация.

РАЗЪЕМЫ: коннектор ISO. Три пары линейных выходов. Вход mini jack на передней панели.

ЗАЩИТА ОТ КРАЖИ: съемная передняя панель.

ОПЦИИ: ИК ПДУ, слот для SD-карточки.

ЦЕНА: $450.

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА: В модельном ряду JVC имеются модели на любой вкус и карман. Представляем DVD-ресивер KD-DV6107EE. Головной блок имеет задатки мультимедиа. Хочется отметить наличие в аппарате нового формата GIGA mp3. Его преимущество в том, что с DVD диска можно воспроизводить до 1000 часов записей в формате mp3. Построить расширенную аудиосистему на базе этого головного блока позволяют две пары линейных выходов и дополнительный вход, посредством последнего к ресиверу можно подключить дополнительный источник звука. Кстати, AUX-вход расположен на лицевой панели, что добавляет только удобства. Следует отметить, что на задней панели имеется цифровой оптический выход, который позволяет скоммутировать ресивер со звуковым процессором. Для повышения комфорта пассажиров предусмотрен режим Dual Zone. В этом режиме возможно использование двух источников сигнала одновременно. То есть, например, в тот момент, когда водитель слушает радио, пассажиры заднего ряда сидений могут наслаждаться просмотром фильма. Регулировка уровня звука производится посредством удобного поворотного регулятора. Дополнительное удобство — беспроводный пульт дистанционного управления, который имеется в комплекте. Сам по себе пульт достаточно крупный, клавиши толково объединены в функциональные группы. Неоспоримым достоинством также является способность аппарата выводить на дисплей mр3-тeги на русском языке.

Ресивер оснащен четырехканальным усилителем, максимальная мощность которого составляет 50 Вт на канал. Модель специально разрабатывалась для российского рынка, и поэтому она оснащена расширенным УКВ-диапазоном. Для настройки звучания предусмотрен трехполосный параметрический эквалайзер и четыре фиксированных предустановки.

РЕЗЮМЕ: DVD-ресивер JVC KD-DV6107EE имеет хорошие задатки мультимедиа, следовательно, для дальнейшего расширения аудиосистемы подойдет как нельзя кстати.

JVC KD-G117EE

mp3-ресивер

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

УСИЛИТЕЛЬ: максимальная мощность 50 Вт х4.

ТЮНЕР: расширенный диапазон УКВ. Память на 24 радиостанции. Автоматическое занесение станций в память. Возможность переключения стерео/моно.

СD-ПРОИГРЫВАТЕЛЬ: отношение сигнал/шум — 98 дБ. Диапазон воспроизводимых частот 40 Гц — 20 кГц. Совместимость с СD-R/RW дисками.

НОСИТЕЛИ И ФОРМАТЫ: CD-R/RW.

НАСТРОЙКИ ЗВУЧАНИЯ: система фиксированных настроек звучания, тонкомпенсация.

РАЗЪЕМЫ: коннектор ISO. Одна пара линейных выходов.

ЗАЩИТА ОТ КРАЖИ: съемная передняя панель.

ЦЕНА: $120.

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА: KD-G117EE можно позиционировать как базовый ресивер 2005 модельного года. Плавные изгибы, спокойные линии... Дизайн аппарата в целом понравился. Создается впечатление, что ресивер как минимум на класс выше, чем есть на самом деле. Загрузка компакт-дисков производится через слот, расположенный в съемной лицевой панели. Несмотря на кажущуюся простоту, аппарат может похвастать достойным функциональным набором. Среди функций CD-проигрывателя можно отметить возможность прямого выбора треков (с 1 по 12), беспорядочное проигрывание, а также сканирующее воспроизведение треков.

Головной блок оснащен четырехканальным усилителем, имеющим максимальную выходную мощность 50 Вт на канал.

РЕЗЮМЕ: Отрадно, что на базе этого ресивера, относящегося к бюджетному классу, можно построить аудиосистему начального уровня, причем предоставляется хорошая возможность расширить систему, включив в нее дополнительный усилитель и сабвуфер.



Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Шесть продуктов компании Canon удостоились награды iF Design Awards
13 февраля 2017
Новости

Шесть продуктов компании Canon удостоились награды iF Design Awards

Компания Canon, мировой лидер в области решений для обработки изображений, объявила о том, что шесть ее продуктов были отмечены организацией iF International Forum Design GmbH и удостоились престижной награды в области дизайна iF Design Awards — 2017.

Зум-телеобъектив PANASONIC LUMIX G VARIO 45—150 мм/ F4.0—5.6 ASPH./ MEGA O.I.S.: семь лепестков, просветленные линзы и отличная картинка
22 июля 2012
Новости

Зум-телеобъектив PANASONIC LUMIX G VARIO 45—150 мм/ F4.0—5.6 ASPH./ MEGA O.I.S.: семь лепестков, просветленные линзы и отличная картинка

Объектив LUMIX G VARIO 45—150 мм / F4.0—5.6 ASPH / MEGA O.I.S. состоит из 9 элементов, объединенных в 9 групп, а также одной линзы с ультравысоким показателем преломления и двух асферических линз. Такое решение позволило добиться равномерной резкости как в центре, так и по краям изображения. Новый объектив LUMIX оснащен системой оптической стабилизации изображения, которая позволяет делать четкие снимки даже в условиях недостаточного освещения, подавляя размытие, вызванное дрожанием рук.

Компания МИДЭКСПО: выставка Premium Hi-Fi & Home Theatre меняет название
19 июля 2012
Новости

Компания МИДЭКСПО: выставка Premium Hi-Fi & Home Theatre меняет название

Новое название выставки - Hi-Fi & High End SHOW, наиболее полно отражает содержание экспозиции, на которой демонстрируется не только Hi-Fi аппаратура, но основную ее часть занимает High End. Hi-Fi & High End SHOW является ведущей выставкой эксклюзивной аудио и видео техники, на которой представлены акустические системы Hi-Fi и High End класса, виниловые проигрыватели, ламповые усилители, ресиверы, видеопроекторы и элитные TV.

Фотоконкурс «Мой любимый Timberk!»: Денис Серов победил и поедет в Амстердам
31 мая 2012
Новости

Фотоконкурс «Мой любимый Timberk!»: Денис Серов победил и поедет в Амстердам

Завершился Всероссийский фотоконкурс «Мой любимый Timberk!». 1-е место занял Денис Серов и стал обладателем туристической поездки в красивейший город Старой Европы – Амстердам. Победителям, завоевавшим второе и третье место достались зеркальная фотокамера и цифровой фотоаппарат с цифровой фоторамкой соответственно...

Компания Nikon приглашает на Nikon Day в Краснодаре
14 ноября 2017
Новости

Компания Nikon приглашает на Nikon Day в Краснодаре

Москва, Россия, 14 ноября 2017 г. — Компания Nikon, которая в этом году отмечает свое столетие, устроит в Краснодаре масштабный праздник для любителей фотографии — Nikon Day. 18 ноября в ГК Екатерининский выступят амбассадоры Nikon и другие звезды фотоиндустрии c увлекательными лекциями и мастер-классами. Также любой желающий на мероприятии сможет попробовать в деле новую камеру D850, в зоне тест-драйва будут доступны более 30 моделей объективов, а также несколько небольших студий с профессиональными моделями! Праздники Nikon Day уже прошли в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, объединили свыше 1500 гостей — настала очередь фотографов из Краснодара!

Компактная камера Sony Cyber-shot™ RX1R - это специальная версия для фотографов, стремящихся к максимальной реалистичности снимков.
27 июня 2013
Новости

Компактная камера Sony Cyber-shot™ RX1R - это специальная версия для фотографов, стремящихся к максимальной реалистичности снимков.

Новая версия знаменитой полнокадровой компактной камеры Sony Cyber-shot™ RX1 удовлетворяет требованиям самых придирчивых фотографов, желающих получить еще более четкое и детальное изображение. Основываясь на впечатляющих возможностях формирования изображения, заложенных в модели RX1, камера RX1R поднимает качество изображения на новую высоту, доводя до совершенства каждый пиксель. Буква ‘R’ в конце обозначения модели указывает на дополнительное улучшение разрешения этой компактной фотокамеры.

Борис Смелов
1 декабря 2006
Обзоры

Борис Смелов

Его фотографии завораживают. Магическая игра света и тени и точность композиции мгновенно увлекают зрителя во внутреннее пространство фотоснимка, и на выставках отойти от любой из работ Бориса Смелова было всегда непросто. Он оставил нам свое видение города, свой, cмеловский, Петербург, которого не было до и не будет после него.

Smart камера Samsung NX Min: маленькая, а снимает, как большая
2 июля 2014
Обзоры

Smart камера Samsung NX Min: маленькая, а снимает, как большая

Маленькая, легкая, изящная. И это еще не все, что можно сказать про Smart камеру Samsung NX Mini. Другие достоинства, скрытые внутри корпуса и объектива, так сразу и не разглядишь. О них почти наверняка можно все узнать во время творческого процесса фотосъемки. Но это когда еще случится... А самую суть про новинку, про все ее необычные преимущества каждый любитель должен знать заранее. Наш эксперт уже походил по жизни с этой миниатюрной камерой и готов сфокусировать ваше внимане на главных плюсах. Да, камера маленькая, но снимает, как большая... И это еще не все.

Гибридная камера для моментальных снимков Fujifilm Instax SQ20
25 сентября 2018
Новости

Гибридная камера для моментальных снимков Fujifilm Instax SQ20

Компания FUJIFILM объявила о выпуске камеры Instax SQUARE SQ20, поддерживающей фотобумагу квадратного формата. Камера выпущена в качестве дополнения к продуктовой линейке камер моментальной печати Instax, которые позволяют пользователям наслаждаться мгновенной печатью фотографий. В Instax SQUARE SQ20 предусмотрены разнообразные функции, например, режим движения, который поможет с легкостью распечатать наилучшие кадры снятого движущегося объекта, а также функции, позволяющие наслаждаться живыми фотографиями. Стильный и простой дизайн камеры позволяет брать ее с собой куда угодно, а значит вы никогда не пропустите драгоценный момент.

Компания LG Display разрабатывает дисплей для смартфонов на основе технологии LCD QHD+ с соотношением сторон 18:9
16 января 2017
Новости

Компания LG Display разрабатывает дисплей для смартфонов на основе технологии LCD QHD+ с соотношением сторон 18:9

Компания LG Display — один из мировых лидеров в создании инновационных технологий для дисплеев — сообщила о намерении представить свой первый жидкокристаллический (ЖК) дисплей с диагональю 5,7”, разрешением QHD+i и соотношением сторон 18:9. Появление нового дисплея вызвано растущим спросом пользователей на смартфоны с большими экранами и высоким качеством изображения.