Для сверхмощного сверления и долбления: перфоратор Bosch GBH 8-45 D Professional Мощность 1500 Вт и максимально долгий срок службы

Сверление отверстий большого диаметра, долбление, работы по железобетону — обычные строительные операции, где находят применение мощные, выносливые и надежные перфораторы, оснащенные патроном SDS-Max. Новый инструмент серии — GBH 8-45 D Professional — создан компанией Bosch специально для подобных сложных и трудоемких задач в строительных и строительно-монтажных работах.

Новый 8-килограммовый перфоратор пришел на смену проверенному временем Bosch GBH 7-46 DE Professional; при том же весе он гарантирует гораздо более высокую производительность при сверлении стен и потолков, монтаже арматуры, долблении бетонных поверхностей под разъемы, резке кабельных каналов и демонтаже плитки благодаря двигателю мощностью 1500 Вт и энергии единичного удара 12,5 Дж, Эти характеристики позволяют специалистам, прежде всего в строительной сфере, экономить свое время и ресурсы.

Благодаря использованным в конструкции надежным металлическим компонентам GBH 8-45 D Professional обладает особой прочностью. Функции остановки вращения и автоматической блокировки переключателя скоростей позволяют работать инструментом непрерывно, обеспечивая при этом специалисту высокий уровень комфорта.

К числу характеристик которые делают GBH 8-45 D Professional идеальным для сверхмощных работ, также нужно отнести предохранительную муфту, защищающую мастера и сам инструмент, и функцию плавного пуска для чистого засверливания.

К новому перфоратору GBH 8-45 D Professional компания Bosch предлагает идеально подходящую прочную оснастку, прежде всего плоское зубило RTec Sharp с хвостовиком SDS-Max и пикообразное зубило RTec.

Самозатачивающаяся режущая кромка этих зубил гарантирует высокую производительность при разрушении твердых поверхностей в течение всего срока службы. А ударное сверло SpeedX обеспечит быстрый ход работ при сверлении по бетону.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Меняем ванну на душ. Что выбрать и как сделать
12 января 2018
Обзоры

Меняем ванну на душ. Что выбрать и как сделать

Итак, вы решились поменять ванну на душ. Громоздкая кабина — это уже позапрошлый век. Сегодня в тренде душевые ограждения: по-европейски стильные, функциональные, гигиеничные и способные отлично вписаться в интерьер любой вашей ванной комнаты. Осталось только выбрать и заказать подходящий вариант. Главное — не наделать ошибок.

РЕЗЬБОВЫЕ ШПИЛЬКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
20 января 2016
Новости

РЕЗЬБОВЫЕ ШПИЛЬКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Резьбовые шпильки (иначе называемые резьбовыми штангами) по праву считаются одними из наиболее универсальных крепежных элементов, применяемых в современном строительстве. Без них сейчас не обходится ни возведение коттеджей и многоэтажных жилых домов, ни сооружение мостов, туннелей, АЭС и космодромов.

Котлы Buderus Logamax U072 не боятся перепадов напряжения и температуры за окном
30 сентября 2014
Новости

Котлы Buderus Logamax U072 не боятся перепадов напряжения и температуры за окном

Buderus расширяет ассортимент сегмента Basic неконденсационного оборудования Logamax U072 - в продажу поступила новая модель конвекционных настенных котлов мощностью 12 кВт. На заводе «Бош Отопительные Системы» в г. Энгельс Саратовской области стартовало производство настенных котлов Logamax U072 с тепловой мощностью отопления 12 кВт и 18 кВт горячего водоснабжения. Новая модель Logamax U072 – простое в установке и удобное в использовании оборудование, разработанное с учетом российских условий эксплуатации.

Новинка от «Бош Термотехника»: пиролизный котел Buderus Logano S171 W
7 июля 2015
Новости

Новинка от «Бош Термотехника»: пиролизный котел Buderus Logano S171 W

Компания «Бош Термотехника» выводит на российский рынок новый пиролизный котел Buderus Logano S171 W. Это напольный стальной котел, работающий на твердом топливе. Созданный на основе котла Buderus Logano S121, он полностью соответствует высоким запросам современного потребителя. В первую очередь это касается требований экологичности и эффективности. Период горения на одной загрузке топлива составляет около 3 часов, что превосходит данный показатель у предыдущей модели.

Старт продаж Buderus Logano G221 A
20 августа 2014
Новости

Старт продаж Buderus Logano G221 A

Летом 2014 г. компания «Бош Термотехника» вывела на российский рынок отопительного оборудования твердотопливные котлы с автоматической подачей топлива, работающие на угле или пеллетах, Buderus Logano G221A мощностью 25 и 30 кВт. Новое оборудование предназначено для отопления загородных домов площадью 80–300 кв. м.

Бизнес в кризис: лицом к потребителю. Рецепт успеха от экспертов рынка сантехнического оборудования
18 мая 2016
Обзоры

Бизнес в кризис: лицом к потребителю. Рецепт успеха от экспертов рынка сантехнического оборудования

Экономический кризис серьёзно ударил по рынку потребительских товаров, в частности — сантехнического оборудования. Однако практика показывает, что даже в сегодняшних сложных условиях грамотное позиционирование внутри своей ниши и рациональный подход к организации бизнес-процессов позволяют не только сохранить, но и упрочить положение на рынке. О том, как это сделать, рассказывает Людмила Адестова, генеральный директор компании GuteWetter, первого в России производителя душевых ограждений.

Как организовать идеальное рабочее место.
22 апреля 2015
Новости

Как организовать идеальное рабочее место.

Рабочее место каждого мастера — это его второй дом. Именно здесь выполняются все проекты — от рождения хорошей идеи до завершающих штрихов. Для каждого этапа проекта крайне важно, чтобы работа проходила в соответствующей обстановке, чтобы рабочее место было оборудовано всем необходимым, было прочным и удобным. Как же DIY-умельцу сформировать свою идеальную рабочую среду? Эксперты DREMEL покажут и подскажут.

GRUNDFOS продолжает работы по расширению завода «ГРУНДФОС ИСТРА»
11 апреля 2016
Новости

GRUNDFOS продолжает работы по расширению завода «ГРУНДФОС ИСТРА»

Как было заявлено в ноябре 2015 г., руководство Концерна приняло решение о выделении дополнительных инвестиций в развитие российского производства. Уже в этом году компания сможет предложить рынку полный ассортимент одноступенчатых центробежных насосов TP серий 200 и 300, произведённых в России. Данное оборудование оснащено электродвигателями, соответствующими европейскому классу энергоэффективности IE3, что обеспечивает высокие показатели сбережения электроэнергии и оптимизации энергозатрат.

Новинка компании Bosch — перфоратор GBH 36 B
19 июня 2015
Новости

Новинка компании Bosch — перфоратор GBH 36 B

Мощные перфораторы класса 36 В стали еще лучше: Bosch заменяет пред-шествующие модели новым поколением аккумуляторных перфораторов — GBH 36 V-LI Plus Professional и GBH 36 VF-LI Plus Professional. На выбор предлагаются модели с несъемным (V) и сменным (VF) патроном. В сравнении с предыдущими моделями оба перфоратора выгодно отличаются более высокой производительностью, долгим сроком службы, новыми функциями для повышения комфорта, эффективным гашением вибрации, а также уве-личенной продолжительностью работы на одной зарядке аккумулятора.

Ванная по плану: сантехника GuteWetter
29 февраля 2016
Новости

Ванная по плану: сантехника GuteWetter

Дизайнерской фантазии и вариантам планировки ванной комнаты поистине нет предела. Использование таких современных решений, как стеклянные ограждения и двери, угловая сантехника, душевые панели и пр., позволяет воплощать на ограниченных пространствах самые смелые замыслы. Главное — не попадать в плен к стереотипам.