Дизайн ноутбука Toshiba Satellite U840W отмечен наградой red dot award

Москва, 20 марта 2013 г. Компания Toshiba рада сообщить, что ультрабук Satellite U840W получил престижную премию red dot award в категории «product design 2013». Участники жюри отметили великолепный дизайн портативного компьютера, оснащенного ультрашироким дисплеем кинематографического формата 21:9. red dot стала уже второй известной наградой в области дизайна для Toshiba’s Satellite U840W: всего несколько недель назад модель получила не менее уважаемую премию iF product design award.

Ноутбук Toshiba Satellite U840W

Компактный дизайн и удобство использования

Отменный дизайн ноутбука Satellite U840W произвел впечатление на жюри red dot. Имея толщину всего 20,8 мм и вес 1,57 кг, эта модель стала первым портативным компьютером с экраном 14,4” кинематографического формата 21:9. Также Satellite U840W оснащен встроенными высококачественными стереодинамиками harman/kardon и великолепно подходит для воспроизведения современного мультимедийного контента. Элегантный внешний вид устройства дополняет изысканная отделка, которая сочетает матовые алюминиевые поверхности с текстурированными фрагментами коричневого цвета на крышке дисплея, вокруг тачпада и нижней части корпуса. Качественная и эргономичная клавиатура с подсветкой обеспечит комфортный набор текста даже в условиях низкой освещенности.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Стажировки, стипендии, гранты
15 апреля 2005
Обзоры

Стажировки, стипендии, гранты

«НАУЧНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА» В ИНСТИТУТЕ ДАРМШТАДТА В последние годы растет интерес читателей к таким темам, как изменение климата, землетрясения, исследование космического пространства, нанотехнологии. Именно поэтому на факультете общественных наук и культурологии Дармштадтского института (Fachhochschule Darmstadt) введен новый курс «Научная журналистика».

Беспроводная клавиатура Logitech K750 и чехол-клавиатура Logitech Solar Keyboard Folio для iPad на солнечных батареях позволят забыть о подзарядке
16 мая 2013
Новости

Беспроводная клавиатура Logitech K750 и чехол-клавиатура Logitech Solar Keyboard Folio для iPad на солнечных батареях позволят забыть о подзарядке

Москва, Россия — 16 мая 2013 г. — Наконец-то пришли весна, тепло, а вместе с ними и мысли об отпуске. Для того, чтобы не отвлекать вас от этих мыслей, компания Logitech разработала устройства на солнечных батарейках. Они используют Bluetooth-соединение, а их фотоэлементы способны заряжаться даже от обычного комнатного освещения. Дома, на работе или в путешествии эти девайсы станут вашими незаменимыми помощниками.

Ноутбук HUAWEI MateBook 13 в России
28 февраля 2019
Новости

Ноутбук HUAWEI MateBook 13 в России

Компания HUAWEI объявила о начале продаж в России ноутбука HUAWEI MateBook 13. Он оснащён FullView 2K-экраном с диагональю 13 дюймов, новым процессором Intel® Core™ восьмого поколения, 8 ГБ оперативной памяти (LPDDR3, 2133 МГц), модулями Wi-Fi и Bluetooth 5.0, фронтальной камерой 1 МП.

Новые цветные лазерные принтеры и МФУ Ricoh для всех сегментов бизнеса уже в России
12 декабря 2017
Новости

Новые цветные лазерные принтеры и МФУ Ricoh для всех сегментов бизнеса уже в России

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота, объявляет о выпуске линейки цветных лазерных принтеров и МФУ формата A4: SP C260DNw, C261DNw, C262DNw и SP C260SFNw, C261SFNw, C262SFNw. Новые принтеры и МФУ предназначены для малых и домашних офисов, а также для среднего бизнеса и корпораций. Основные преимущества этих моделей – компактный дизайн, отличное соотношение цены и качества, поддержка современных функций и способов подключения, а также совместимость расходных материалов с предыдущей линейкой принтеров и МФУ Ricoh SP C250.

NEC впервые представила 27-дюймовые дисплеи нового поколения для более комфортной работы
20 июля 2018
Новости

NEC впервые представила 27-дюймовые дисплеи нового поколения для более комфортной работы

Компания NEC Display Solutions Europe объявила сегодня о выпуске своего новейшего поколения дисплеев MultiSync для более комфортной и продуктивной работы. Чтобы можно было видеть несколько открытых окон приложений одного размера, при работе с большинством обычных корпоративных офисных дисплеев, диагональ экрана у которых составляет всего 24 дюйма, многие сотрудники используют два дисплея. У нового же семейства дисплеев NEC MultiSync размер экрана составляет 27", что делает приложения более читаемыми и позволяет лучше управлять несколькими одновременно открытыми окнами.

Что покажет Genius на международной выставке Computex-2015?
2 июня 2015
Новости

Что покажет Genius на международной выставке Computex-2015?

Компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius, покажет на международной выставке Computex-2015 новые игровые устройства из серии GX Gaming. Обновленный модельный ряд включает продвинутые мышки и клавиатуры Scorpion, а также базовый манипулятор Ammox. В дополнение компания впервые покажет программное обеспечение Genius Device Manager. Самым требовательным любителям игр понравятся мышки Scorpion M8 и M6. Устройства оснащены оптическими или лазерными сенсорами 9в зависимости от модели), надежными переключателями, выдерживающими до 20 миллионов нажатий.

ISE 2017: NEC открывает мир больших возможностей
9 февраля 2017
Новости

ISE 2017: NEC открывает мир больших возможностей

Компания NEC Display Solutions представляет на выставке ISE 2017 новые решения для коллективной работы, профессиональные лазерные проекторы, модульные и инновационные цифровые вывески, которые сделают процесс работы и обучения еще эффективнее, повысят производительность, а также помогут увеличить объем продаж.

Музыка на каждый день: акустические системы genius sp-m150 и sp-m200 для студентов
18 марта 2015
Новости

Музыка на каждый день: акустические системы genius sp-m150 и sp-m200 для студентов

Москва, 18 марта 2015 года, — компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет недорогие настольные акустические системы формата 2.0 SP-M150 и SP-M200. Стереоколонки — отличный выбор тех, кто работает и учится под музыку, а на досуге смотрит кино и играет в компьютерные игры. «Антикризисный» ценник устройств порадует студентов и всех, кто хочет оптимизировать расходы.

Линейка принтеров HP Latex R отмечает первую годовщину на выставке FESPA 2019
15 мая 2019
Новости

Линейка принтеров HP Latex R отмечает первую годовщину на выставке FESPA 2019

Компания HP отмечает первый юбилей линейки принтеров HP Latex R Printer Series (модели HP Latex R1000 и HP Latex R2000) – революционных гибридных латексных принтеров HP для печати вывесок и указателей на гибких и жестких носителях, которые были представлены на выставке FESPA в прошлом году.

Новости образования
12 ноября 2005
Обзоры

Новости образования

НА УЧЕБУ В КЕМБРИДЖ... Талантливые выпускники российских вузов в возрасте 22-35 лет могут продолжить свое образование в магистратуре Кембриджского университета. Для получения стипендии в рамках программы «BP Cambridge Chevening 2006/7» необходимы наличие красного диплома о высшем образовании, опыт работы по выбранной специальности и отличное знание английского языка.