Дискотека в кармане: портативная акустическая система Defender Wild Beat

Москва, 31 марта 2014 г. — Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет автономную портативную колонку Wild Beat — маленькую, да удаленькую. В этой крошечной «шайбе» диаметром всего 6 см прячется настолько мощный и чистый звук, что просто невозможно противостоять искушению протанцевать всю ночь.

 

 

Портативная акустическая система Defender Wild Beat

 

Ничто так не объединяет людей, как музыка! Вместе можно петь и танцевать, делиться друг с другом последними музыкальными новинками и просто весело общаться под аккомпанемент старых добрых хитов. Современные смартфоны и планшеты позволяют всегда иметь при себе внушительную коллекцию музыки, но качества встроенных колонок не хватает для полноценного удовольствия. На выручку придет карманная акустика Defender Wild Beat, которой не требуется подключение к электрической сети: она подарит именно тот уровень звучания, которого так не хватает спикерам мобильных гаджетов.

В крошечном корпусе прячутся целых два динамика общей мощностью 3 Вт, способные воспроизводить звук во «взрослом» диапазоне от 90 Гц до 20 ГГц. Для устройства, которое весит всего 130 г и помещается в кармане, это впечатляющие характеристики. С помощью колонки также можно управлять громкостью звука или ставить воспроизведение на паузу.

Акустическая система Defender Wild Beat подключается к любому гаджету или ПК, имеющему разъем miniJack, при помощи кабеля, поставляемого в комплекте. В автономном режиме устройство готово подарить до 6 часов музыкального микса в режиме нон-стоп, а затем пополнить уровень заряда от USB-порта компьютера или обычной розетки.

Акустическую систему Defender Wild Beat можно выбрать в одном из трех вариантов расцветок — черном, серебристом и красном. Благодаря прочному металлическому корпусу и основе из качественного пластика колонка не боится повреждений и готова всегда радовать со своего хозяина, куда бы он ни направлялся.

 

Технические характеристики

Динамики:

2

Мощность:

3 Вт

Диапазон частот:

90 - 20 000 Гц

Наличие регулировок:

Увеличение/ уменьшение звука, Mute

Интерфейс подключения:

Аудиокабель 3,5 мм (длина кабеля 0,8 м)

Аудиовходы:

AUX

Материал корпуса:

Металл+пластик

Размеры:

44 x 60 x 60 мм (без упаковки) / 85 х 85 х 74 мм (в упаковке)

Вес:

130 г (без упаковки) / 180 г (в упаковке)

Интерфейс питания:

Li-Pol аккумулятор емкостью 450 mAh. Зарядка от порта USB 5В

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Младший флагман от Ruark
31 января 2019
Новости

Младший флагман от Ruark

Компания Ruark, один из ведущих производителей музыкальных систем класса Hi-Fi, готовит к релизу еще одну модель типа все-в-одном. Полное официальное название устройства звучит как «R5 High Fidelity Music System», а его премьера на главных мировых рынках назначена на весну 2019 года. Точную дату начала продаж производитель пока не называет, зато об особенностях новинки рассказывает вполне охотно.

Фоторамки Sony DPF-WA700 и DPF-W700: глазами друзей
26 февраля 2013
Обзоры

Фоторамки Sony DPF-WA700 и DPF-W700: глазами друзей

Каждый, кому хоть раз повезло оказаться в красивом месте, знает это острое чувство: эх, где сейчас друзья мои, кому показать это чудо, с кем поделиться радостью? Ведь счастье не знает арифметики и от деления только умножается. До недавнего времени это желание оставалось абстрактным, но прогресс не стоит на месте — пришел и его черед. Компания Sony разработала пару фоторамок-близнецов S-Frame — DPF-WA700 и DPF-W700, которые вдобавок ко всем стандартным «фоторамочным» функциям умеют самостоятельно скачивать по Wi-Fi и демонстрировать фотографии, размещенные вашими друзьями...

Мануфактурой Konstantin Chaykin созданы самые сложные российские часы
3 декабря 2015
Новости

Мануфактурой Konstantin Chaykin созданы самые сложные российские часы

Мануфактура Константина Чайкина, российского часовщика и изобретателя, известна любителям сложных часов не только в России, но и по всему миру. Здесь создаются часы, снабжённые необычными функциями, интерьерные и личного пользования, в изумительных корпусах из драгоценных или редких материалов, с уникальными механизмами — произведениями часового искусства. Одной из тем, живо интересующих Константина Чайкина и как изобретателя, и как часовщика, была и остаётся религия во всём своём многообразии, её календарные особенности, символизм, природа интеграции в повседневную жизнь людей.

Новинка от FUJIFILM - Instax MINIION
3 августа 2017
Новости

Новинка от FUJIFILM - Instax MINIION

Белло! FUJIFILM представляет самую очаровательную новинку линейки Instax – Instax MINION, камеру моментальной печати с яркими аксессуарами по мотивам культового мультфильма.

Представив новую линейку самых совершенных на рынке телевизоров и AV систем, Samsung меняет мир домашних развлечений
7 февраля 2013
Новости

Представив новую линейку самых совершенных на рынке телевизоров и AV систем, Samsung меняет мир домашних развлечений

Москва, 6 февраля 2013 года — сегодня, на региональном форуме СНГ, компания Samsung Electronics продемонстрировала свое технологическое превосходство в отрасли, представив новую линейку Smart телевизоров, оснащенных инновационными smart-технологиями и обладающих непревзойденным качеством изображения, наравне с новой интерпретацией дизайна корпуса. Независимо от предпочтения пользователей в выборе типа телевизора — LED или инновационный Ultra High Definition (UHD) — smart-телевизоры Samsung 2013 года дают возможность насладиться совершенно новым уровнем качества.

Тест зеркального фотоаппарата Nikon D3000
24 апреля 2012
Тесты

Тест зеркального фотоаппарата Nikon D3000

Продолжая обзор новых поступлений от фирмы Nikon, представляем новую зеркальную камеру начального уровня — Nikon D3000. Понятно, что камера предназначена для начинающих фотографов, но словосочетание «начального уровня» не должно ослабить внимание к ней и более подготовленных любителей, так как внутри этого маленького создания заложены очень многие технологии, свойственные аппаратуре более совершенного модельного ряда. Наш эксперт Сергей СТЕБЛЮК расскажет о своих впечатлениях, о работе с новым аппаратом и даст необходимые рекомендации.

NEC Display Solutions приподнимает занавес: будущее кинематографа на выставке CineEurope 2019
6 июня 2019
Новости

NEC Display Solutions приподнимает занавес: будущее кинематографа на выставке CineEurope 2019

Компания NEC Display Solutions примет участие в выставке CineEurope, которая пройдет с 17 по 20 июня в Барселоне. На форуме компания продемонстрирует новейшие технологии цифрового кино и представит примеры площадок, которым удалось вернуть зрителей (прежнее волшебство кинематографа).

Доступный смартфон KREZ SM503 DUO LTE с поддержкой двух SIM-карт и LTE
26 августа 2015
Новости

Доступный смартфон KREZ SM503 DUO LTE с поддержкой двух SIM-карт и LTE

Москва, 26 августа 2015 г. — Компания KREZ, производитель потребительской электроники и компьютерных аксессуаров, представляет 5-дюймовый смартфон SM503 DUO LTE с поддержкой двух SIM-карт и сотовых сетей 4G. Новинка — универсальное решение для тех, кому нужен недорогой, но надежный современный аппарат для самых разных задач: общения с близкими, друзьями и коллегами, интернет-серфинга, мобильных развлечений. Приятные мелочи — например, вспышка фронтальной камеры — добавляют этому устройству изюминку.

Обзор компактной фотокамеры Fujifilm FinePix Z1000EXR
30 ноября 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Fujifilm FinePix Z1000EXR

Передовая электронная начинка в тонком корпусе и набор уникальных коммуникационных возможностей — визитная карточка фотокамер серии FinePix Z. Новая Z1000 сама по себе визитная карточка — по крайней мере, по размеру очень близка.

Тест ЖК-телевизора VR LT-D24L01V
19 февраля 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора VR LT-D24L01V

Full HD ЖК-телевизор с LED-подсветкой со встроенным DVD-проигрывателем, диагональ 24 дюйма. Достоинства: модель имеет полный комплект средств для воспроизведения всевозможного контента без дополнительных устройств: встроенный DVD-проигрыватель, слот USB, слот для карт памяти SD/MS/MMC. Недостатки: цвета на экране местами чуть перенасыщены.