Дискотека в кармане: портативная акустическая система Defender Wild Beat

Москва, 31 марта 2014 г. — Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет автономную портативную колонку Wild Beat — маленькую, да удаленькую. В этой крошечной «шайбе» диаметром всего 6 см прячется настолько мощный и чистый звук, что просто невозможно противостоять искушению протанцевать всю ночь.

 

 

Портативная акустическая система Defender Wild Beat

 

Ничто так не объединяет людей, как музыка! Вместе можно петь и танцевать, делиться друг с другом последними музыкальными новинками и просто весело общаться под аккомпанемент старых добрых хитов. Современные смартфоны и планшеты позволяют всегда иметь при себе внушительную коллекцию музыки, но качества встроенных колонок не хватает для полноценного удовольствия. На выручку придет карманная акустика Defender Wild Beat, которой не требуется подключение к электрической сети: она подарит именно тот уровень звучания, которого так не хватает спикерам мобильных гаджетов.

В крошечном корпусе прячутся целых два динамика общей мощностью 3 Вт, способные воспроизводить звук во «взрослом» диапазоне от 90 Гц до 20 ГГц. Для устройства, которое весит всего 130 г и помещается в кармане, это впечатляющие характеристики. С помощью колонки также можно управлять громкостью звука или ставить воспроизведение на паузу.

Акустическая система Defender Wild Beat подключается к любому гаджету или ПК, имеющему разъем miniJack, при помощи кабеля, поставляемого в комплекте. В автономном режиме устройство готово подарить до 6 часов музыкального микса в режиме нон-стоп, а затем пополнить уровень заряда от USB-порта компьютера или обычной розетки.

Акустическую систему Defender Wild Beat можно выбрать в одном из трех вариантов расцветок — черном, серебристом и красном. Благодаря прочному металлическому корпусу и основе из качественного пластика колонка не боится повреждений и готова всегда радовать со своего хозяина, куда бы он ни направлялся.

 

Технические характеристики

Динамики:

2

Мощность:

3 Вт

Диапазон частот:

90 - 20 000 Гц

Наличие регулировок:

Увеличение/ уменьшение звука, Mute

Интерфейс подключения:

Аудиокабель 3,5 мм (длина кабеля 0,8 м)

Аудиовходы:

AUX

Материал корпуса:

Металл+пластик

Размеры:

44 x 60 x 60 мм (без упаковки) / 85 х 85 х 74 мм (в упаковке)

Вес:

130 г (без упаковки) / 180 г (в упаковке)

Интерфейс питания:

Li-Pol аккумулятор емкостью 450 mAh. Зарядка от порта USB 5В

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Huawei представляет смартфон Y5 Prime 2018 в России
3 июля 2018
Новости

Huawei представляет смартфон Y5 Prime 2018 в России

Компания Huawei представляет новый смартфон серии Y — Huawei Y5 Prime 2018 с дисплеем FullView. Новинка получила ОС Android 8.1.0, аккумулятор ёмкостью 3020 мА∙ч, 13 МП основную и 5 МП фронтальную камеру с регулируемой подсветкой и целый набор полезных функций, которые делают её привлекательной для активных пользователей, нуждающихся в устройстве с хорошим сочетанием цены и функциональности.

LCD- и плазменные телевизоры SAMSUNG
30 августа 2005
Новости

LCD- и плазменные телевизоры SAMSUNG

Сверхкомпактные кинескопные телевизоры SlimFit Компания SAMSUNG представляет на российском рынке новые ультракомпактные кинескопные телевизоры серии SlimFit. В Корее продажи новинки уже побили все рекорды — это первая модель, раскупаемая в количестве 10 000 штук в месяц. Сам факт продажи 10 000 телевизоров одной модели подтверждает превосходство технологий, техники продаж и маркетинговой стратегии SAMSUNG, а также демонстрирует способность компании быстро реагировать на запросы динамично развивающегося рынка телевидения и точно анализировать его потребности.

Oregon Scientific RRM116 — стильные настольные часы с будильником и радиоприемником
29 августа 2017
Новости

Oregon Scientific RRM116 — стильные настольные часы с будильником и радиоприемником

Москва, 30 августа 2017 года. — Компания Oregon Scientific представила на российском рынке цифровые настольные часы Oregon Scientific RRM116, оснащенные дисплеем с подсветкой, позволяющим из любого места комнаты узнать всю необходимую информацию. В устройстве имеется функция будильника, который можно настроить на предустановленный сигнал или любимую радиостанцию. Часы просты в использовании и выполнены в элегантном дизайне, поэтому станут приятным дополнением любого интерьера.

Бог любит троицу: стартует третий ежегодный конкурс домашних кинотеатров с проекторами JVC
20 октября 2015
Новости

Бог любит троицу: стартует третий ежегодный конкурс домашних кинотеатров с проекторами JVC

Компания JVC Kenwood и ГК DIGIS запускают третий ежегодный конкурс готовых проектов домашних кинотеатров в которых применяются проекторы JVC. Конкурс пройдет с 15 октября 2015 года по 10 марта 2016-ого, а победители будут награждены на выставке Hi-Fi & High End Show 2016. Сайт конкурса — jvc.digis.ru.

Творческая встреча с фотографом Михаилом Дашевским
5 июня 2016
Новости

Творческая встреча с фотографом Михаилом Дашевским

8 октября в 18 часов в Галерее Классической Фотографии состоится творческая встреча с Михаилом Дашевским, известным фотографом, участником легендарного фотоклуба «Новатор», автором нескольких фотографических альбомов и книг. Встреча будет проходить в формате живого общения: монолог автора, представляющего свое творчество и свое видение фотографии, плавно перетечет в «вопросы и ответы».

Оптика для Samsung NX Mini: зум, светосильный и «блинчик»
3 июля 2014
Обзоры

Оптика для Samsung NX Mini: зум, светосильный и «блинчик»

Для сменной оптики камеры NX Mini компания Samsung разработала новый байонет NX-M, более компактный, чем NX для беззеркальных камер с матрицами форм-фактора APS-C. Cменные объективы для новой системы отличаются повышенной компактностью, а также прочностью — их корпуса изготовлены из металла. В настоящее время в новое семейство оптики входят три объектива разного назначения.

Canon пополнит серию компактных камер PowerShot SX новой моделью
16 июля 2018
Новости

Canon пополнит серию компактных камер PowerShot SX новой моделью

Портал Nokishita, известный своими точными прогнозами, опубликовал сообщение о том, что Canon готовит анонс нового компакта PowerShot SX740 HS, который заменит существующую 730-ю модель. Камера уже прошла процесс регистрации и может быть объявлена в течение следующих двух недель или не позднее августа 2018 года.

Тест компактного фотоаппарата Canon PowerShot G1 X
22 апреля 2012
Тесты

Тест компактного фотоаппарата Canon PowerShot G1 X

Камера Canon PowerShot G1 X - хороший кандидат на роль единственной камеры в путешествиях. Она предлагает широкие творческие возможности и обеспечивает высокое качество снимков (в том числе в условиях недостаточного освещения), не уступающее DSLR полупрофессионального класса. Камера также поддерживает аксессуары для «зеркалок»: внешние вспышки, радио- и ИК-синхронизаторы. Видеосъемка в разрешении до Full HD расширяет творческие возможности.

В Галерее Классической Фотографии состоится открытие выставки «Я | В сердце изображения»
8 сентября 2018
Новости

В Галерее Классической Фотографии состоится открытие выставки «Я | В сердце изображения»

28 сентября в 20.00 в Галерее Классической Фотографии состоится открытие выставки работ победителей конкурса «Я | В сердце изображения». Конкурс фотографии «Я | В сердце изображения» ежегодно устраивает компания Nikon для фотографов со всей России, чтобы наградить лучших среди профессионалов и открыть новые таланты в среде любителей. Главное условие – все снимки должны быть сделаны на фототехнику Nikon.

Обзор акустической системы Sven PS-100BL
11 апреля 2014
Обзоры

Обзор акустической системы Sven PS-100BL

Портативная акустика пришла в нашу жизнь не так давно. По сути, это самая важная часть переносной аудио-системы. Мобильные источники, — планшеты, ноутбуки, смартфоны и т.д. выдают сигнал фактически одинакового качества, а вот окончательный результат зависит от акустики и от встроенного усилителя. Естественно, конкуренция в этом сегменте очень велика, поэтому многие производители встраивают в свои системы все, что можно: радио, аудио-плеер, будильник и т.п. Но есть и те, которые стремятся всю стоимость девайса вложить именно в качество звука. Одна из таких систем, — Sven PS-100BL.