Dell представляет мобильные системы нового поколения

Москва, 30 июня 2015 г. — Компания Dell начинает продажи в России продуктов корпоративного класса: ноутбуков Vostro 15 серии 3000 (3558) и Latitude 14 Rugged (5404), а также планшетного ПК Venue 10 Pro (5055).

Dell представляет мобильные системы нового поколения

Представленные мобильные системы нового поколения пополнили портфель решений Dell, разработанных для организаций любых размеров, а также для удаленных сотрудников, учащихся и работников системы образования. Новинки характеризуются широкими возможностями связи и управления и оснащены средствами для защиты данных Dell Data Protection. Данные устройства, работающие на базе новейших процессоров Intel® Core™ и Intel® Atom™ под управлением ОС Windows 8.1 Профессиональная, сконструированы таким образом, чтобы быстро и эффективно интегрироваться в существующую ИТ-инфраструктуру.

Vostro 15 серии 3000: производительность бизнес-класса

                   

Новый ноутбук Vostro с 15-дюймовым экраном формата HD или Full HD (опционально) с антибликовым покрытием обеспечивает удобство работы в любых условиях. Устройство отличается функциональностью и производительностью и разработано для тех, кто нуждается в высокой вычислительной мощности и специальных функциях, необходимых для эффективной работы. Пользователи с легкостью смогут переключаться с электронных таблиц на презентации благодаря мощным процессорам Intel® Core™.

Ноутбук Vostro 15 обеспечивает до 8 часов 42 минут работы в автономном режиме. Для запуска ресурсоемких графических приложений предлагается конфигурация с дискретным графическим адаптером NVIDIA® с максимальным объемом видеопамяти 2 ГБ.

Ноутбук получил усовершенствованный дизайн — более тонкий корпус по сравнению с предшествующей моделью (его толщина не превышает 25 мм), микротекстура на крышке защищает систему от случайных царапин и придает ей эстетичный вид.

Vostro 15 серии 3000 (3558) оснащен всем необходимым для комфортной работы: оптическим приводом и сетевым адаптером Gigabit Ethernet для загрузки файлов на высокой скорости, выходом VGA для легкого подключения к проекторам и внешним мониторам, 10-клавишной цифровой клавиатурой для быстрого ввода данных, гибридным накопителем емкостью до 1 ТБ для хранения необходимых документов и встроенной HD-камерой с технологией Waves MaxxAudio® для проведения видеоконференций.

Latitude 14 Rugged (5404): надежность в любых условиях

                   

Новый ноутбук Dell Latitude 14 Rugged обеспечивает повышенный уровень защищенности от воздействия агрессивной внешней среды. Устройство успешно прошло испытания на соответствие военному стандарту безопасности США MIL-STD-810G. Ноутбук выдерживает падение при транспортировке (с высоты 91,44 см), устойчив к пыли, вибрации, сотрясениям и влажности. Система способна полноценно работать при экстремальных температурах — диапазон рабочих температур составляет от –29 до +60 °C, диапазон температур в нерабочем состоянии составляет от –51 до +71 °C. Новинка также соответствует стандарту IEC 60529 (IP-52)1, что означает защиту от пыли и вертикальных капель под углом до 15 градусов.

Модель отличается быстродействием и высокой вычислительной способностью благодаря новейшим процессорным технологиям Intel, легким подключением, большим числом поддерживаемых интерфейсов (включая порты RS-232), тонким стильным корпусом из премиум-материалов.

Venue 10 Pro (5055): ультрамобильное решение

                   

Dell Venue 10 Pro — мощное устройство для работы, учебы и развлечений, функционирующее в режиме планшета и ноутбука. В режиме планшета устройство удобно размещается на ладони и посредством беспроводной технологии Wi-Fi позволяет просматривать высокопотоковое видео. При помощи стилуса Dell Active Stylus, предлагаемого дополнительно, на устройстве удобно делать заметки, которые конвертируются в текст. Для комфортной работы с документами к устройству легко подключить беспроводную клавиатуру (поставляется дополнительно) — таким образом, устройство превращается в ультратонкий ноутбук. А специальный чехол (опция) служит удобной подставкой для экрана и защищает его от пыли и царапин.

Благодаря операционной системе Windows 8.1 планшет легко интегрируется в существующую корпоративную среду и обеспечивает полную совместимость с имеющимися приложениями Windows и Microsoft Office.

Устройство оснащено четырехъядерными процессорами Intel® Atom™, 10,1-дюймовым экраном формата FHD с широкими углами обзора и динамиками Waves MaxxAudio®.

Обновленная модель работает тише своих предшественников благодаря безвентиляторной конструкции. В автономном режиме планшет работает до 9,4 часов, что имеет определюящее значение для мобильных пользователей.

Планшет разработан для работы в поездках и полевых условиях, поэтому характеризуется повышенной прочностью: он устойчив к ударам и падениям благодаря прорезиненной рамке вокруг корпуса, а также защищен в случае пролива жидкости.

Dell ProSupport: профессиональная сервисная поддержка

Для всех владельцев ПК и планшетов Dell компания предлагает сервисное решение. Это комплексная услуга, которая включает консультации технических экспертов Dell и автоматический проактивный мониторинг инцидентов. Для предприятий Dell также предлагает сервисную поддержку ProSupport Plus for Enterprise.

Стоимость и доступность

Новинки можно приобрести у официальных партнеров Dell по следующим ориентировочным розничным ценам:

  • Dell Vostro 15 серии 3000 (3558) — от 23 500 рублей и выше в зависимости от конфигурации;
  • Latitude 14 Rugged (5404) — от 86 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации;
  • Venue 10 Pro (5055) — от 23 700 рублей и выше в зависимости от конфигурации.
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LG на выставке Integrated Systems Russia 2016
2 ноября 2016
Новости

LG на выставке Integrated Systems Russia 2016

МОСКВА, 1 ноября 2016 г. — С 1 по 3 ноября компания LG Electronics принимает участие в Международной выставке Integrated Systems Russia 2016, где представляет широкий спектр цифровых рекламно-информационных систем Digital Signage, а также двусторонний OLED дисплей и ультраширокий 86-дюймовый дисплей.

НОВЫЙ ПОВОРОТ В ГОНКАХ НА PLAYSTATION®4, PLAYSTATION®3 И ПК. РУЛЕВАЯ СИСТЕМА T300 FERRARI GTE.
18 июня 2014
Новости

НОВЫЙ ПОВОРОТ В ГОНКАХ НА PLAYSTATION®4, PLAYSTATION®3 И ПК. РУЛЕВАЯ СИСТЕМА T300 FERRARI GTE.

Москва, 18 июня 2014 г. Компания Thrustmaster представляет свою новую рулевую систему — реплику гоночного руля Ferrari с официальной лицензией. Теперь геймеры смогут ощутить мощь и плавность хода оригинального руля Ferrari 458 Challenge.

Epson SureColor SC-F9200 — официальный старт продаж
6 октября 2015
Новости

Epson SureColor SC-F9200 — официальный старт продаж

Компания Epson представляет новое комплексное решение для производителей больших тиражей текстильной продукции — сублимационный принтер Epson SureColor SC-F9200 и чернила Epson HDK Black. Их использование позволит добиться высокой производительности и стабильного качества, не увеличивая себестоимость производимых товаров. Компания Epson предлагает готовое решение из 3 компонентов: принтер, чернила и сублимационные бумаги для производства самой разнообразной текстильной продукции — одежды, спортивных товаров, предметов домашнего декора, вывесок, флагов и многого другого. Всё это дает возможность производителям быть уверенными в качестве своих товаров и сконцентрироваться на развитии бизнеса, полностью полагаясь на надежность техники Epson.

IconBIT представил новое поколение планшетных ПК на Android
8 ноября 2012
Новости

IconBIT представил новое поколение планшетных ПК на Android

Москва, 6 ноября. Компания iconBIT на выставке NAT EXPO представила в России новое поколение планшетных ПК на платформе Android с исключительными для бюджетного сегмента характеристиками: iconBIT netTAB SPACE III - Эталонный экран (9.7» IPS+ 2048x1536), мощный процессор RK3066 (1.6 ГГц) с четырехядерной графической системой MALI-400 – прекрасно зарекомендовавший себя в топ-моделях SPACE II и THOR и обеспечивающий производительность на уровне nVidia TEGRA-3 и более. Android 4.1.

Звуковой процессор Turtle Beach Ear Force DSS 2 сделает звук компьютеру и ноутбуку класса HI FI
25 августа 2012
Новости

Звуковой процессор Turtle Beach Ear Force DSS 2 сделает звук компьютеру и ноутбуку класса HI FI

Инженеры компании Turtle Beach разработали новейшие версии звукового процессора Ear Force DSS 2 и USB-карт Micro II и Amigo II - каждая из которых создана для того, чтобы Вы получили качественный звук, как на стационарном компьютере, так и на ноутбуке в дороге или на отдыхе.

Transcend представляет высокопроизводительные и надежные модули памяти DDR4 промышленного класса с широким диапазоном рабочих температур
24 ноября 2016
Новости

Transcend представляет высокопроизводительные и надежные модули памяти DDR4 промышленного класса с широким диапазоном рабочих температур

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), лидирующий производитель устройств для промышленного применения, представляет свои новые SO-DIMM и ECC SO-DIMM-модули памяти DDR4 промышленного класса. Их характеризуют широкий диапазон рабочих температур (от -40° до 85°C), высокая производительность, компактный форм-фактор, чрезвычайно низкий уровень потребляемой мощности (при напряжении 1,2 В) и превосходный уровень надежности. Все это делает их идеальным решением для оснащения промышленных ПК, предназначенных для установки в ограниченном пространстве, торговых терминалов, медицинского диагностического оборудования и систем в форм-факторе mini-ITX.

NovoConnect от компании Vivitek: уже в России, только в DIGIS
27 декабря 2016
Новости

NovoConnect от компании Vivitek: уже в России, только в DIGIS

Беспроводные устройства для совместной работы появились в продаже несколько лет назад, но только недавно этот сегмент рынка стал по-настоящему массовым. Подобную эволюцию в своё время пережила сотовая связь: от дорогой опции для избранных до массового повседневного инструмента. ГК DIGIS представляет NovoConnect от компании Vivitek — систему нового поколения для создания беспроводных совместных презентаций и совещаний. Аппарат позволяет с легкостью передавать контент HD-качества с ПК, Мас, Chromebook , iOS и Android устройств. NovoConnect работает в двух режимах: образовательном и корпоративном.

Планшеты Samsung ATIV Smart PC: всем семейством - на Windows 8!
27 ноября 2012
Новости

Планшеты Samsung ATIV Smart PC: всем семейством - на Windows 8!

Компания Samsung Electronics представляет новейшие модели семейства Samsung ATIV – ATIV Smart PC серии 5 (500T1C) на процессорах Atom Z2760 и ATIV Smart PC Pro серии 7 (700T1C) на процессорах Pentium 987 или i5-3317U. Это совершенно новый класс устройств, который объединяет в себе достоинства планшета и ультракомпактного ноутбука.

Мал да удал: планшет ASUS Transformer Book Duet (TD300) работает на Android, Window и на процессоре Intel Core i7
16 января 2014
Новости

Мал да удал: планшет ASUS Transformer Book Duet (TD300) работает на Android, Window и на процессоре Intel Core i7

Компания ASUS представляет уникальное мобильное устройство Transformer Book Duet (TD300), которое может использоваться как ноутбук или планшет с одной из двух операционных систем, причем переключение между Windows и Android занимаешь лишь несколько секунд. За высокую производительность Transformer Book Duet отвечает процессор Intel Core i7, а прекрасные мультимедийные возможности этой модели подчеркивает эксклюзивная аудиотехнология ASUS SonicMaster.

Data-Centric Alliance и МаксимаТелеком впервые предоставляют малому и среднему бизнесу возможность размещения рекламы в сети Wi-Fi в метро
10 июля 2015
Новости

Data-Centric Alliance и МаксимаТелеком впервые предоставляют малому и среднему бизнесу возможность размещения рекламы в сети Wi-Fi в метро

Москва, 9 июля 2015 года. Компания «МаксимаТелеком» вместе с «Data-Centric Alliance» запускает рекламную платформу (promo.wi-fi.ru), которая позволит малому и среднему бизнесу самостоятельно запускать полноценные рекламные кампании на интернет-площадках «МаксимаТелеком», охватывающих более 50% мобильного трафика в Москве.