Dell и Alienware представили на выставке Gamescom полную игровую экосистему для ПК

Dell и Alienware пришли на 11-ю ежегодную выставку Gamescom с новыми технологиями, способными удовлетворить потребности как самых активных и бывалых геймеров, так и новичков. Это ноутбуки, настольные компьютеры, мониторы, гарнитуры, клавиатуры, мыши – полноценная игровая экосистема, сформированная благодаря упорным разработкам, нацеленным на выпуск новых продуктов, и неустанным инновациям.

alienware_aurora_5

«В течение десятилетий Dell и Alienware были первопроходцами в отрасли игровых ПК, - подчеркнул Рэй Ва (Rah Wah), вице-президент группы Dell Technologies по продуктам для потребителей и малого бизнеса. - Мы внедряем полную игровую экосистему с многочисленными новинками отрасли, передовой архитектурой и высочайшей производительностью, которые помогут геймерам опередить соперников».

Новый ПК Alienware Aurora с промышленным дизайном Legend

На выставке CES в начале этого года Alienware начала развертывание нового промышленного дизайна Аlienware Legend. Тогда его расценили как смелый отход от нынешнего облика и царящего в отрасли единообразия. Новый Alienware Aurora впервые представляет дизайн Legend в настольном ПК. Основанный на идее целенаправленных инноваций, дизайн Alienware Legend уже завоевал множество наград за свою инновационную разработку, сочетающую в себе инновации в архитектуре системы и высокую производительность.

ПК Alienware Aurora представляет новую конструкцию шасси для классической модели в среднеразмерном башенном корпусе, а Legend обеспечивает еще более компактный форм-фактор, как это было с тонкими и легкими ноутбуками Alienware. Проверенная практикой вычислительная мощность с новейшими процессорами Intel 9-го поколения и графическими картами NVIDIA GeForce, улучшенные воздушные потоки позволяют игрокам играть на максимуме своих возможностей, а опции для модернизации ПК без использования инструментов обеспечивают долговечность продукта и стабильную производительность.

dell_g5_desktop_1

Представляем первый настольный компьютер Dell G5 серии G

Новый Dell G5 Desktop расширяет бренд G Series в сегменте настольных ПК. Он предназначен для геймеров-новичков и игроков с ограниченным бюджетом. Dell G5 Desktop предлагает компактный, поддерживающий апгрейд форм-фактор, обеспечивает необходимую игровым программам вычислительную мощность, графику и функции. Процессоры (CPU) вплоть до i9 K-Series и поддерживающие VR графические процессоры NVIDIA GeForce GTX и RTX или графическими картами AMD Radeon (на базе GPU) гарантируют высокую производительность и составляющее доли секунды быстродействие для непрерывного игрового процесса. Конфигурацию ПК легко расширить или обновить – корпус открывается без помощи инструментов, а внутри предусмотрены дополнительные слоты для накопителей. Оптимальная архитектура охлаждения с четырьмя параметрами теплового режима, которые можно установить в командном центре Alienware Command Center, предоставляют возможность настраивать работу системы в соответствии с вашими потребностями - будь то игры, работа, учеба или просмотр видео. Удивительно компактный дизайн требует минимум места, что облегчает игру в ограниченном пространстве, например в комнате общежития или в спальне. Отличительный, вдохновленный самими игроками дизайн с дополнительной синей светодиодной подсветкой и опциональной прозрачной боковой панелью придает игровому ПК G5 динамичный внешний вид.

aw2720hf_front_view

Инновации в области мониторов

Dell и Alienware продолжают раздвигать границы в сфере дизайна, инноваций и функциональности мониторов для улучшения визуального игрового опыта.

● Игровой монитор Alienware 27 Gaming Monitor | AW2720HF - это высокая скорость благодаря новой сверхбыстрой технологии IPS, невероятной частоте обновления 240 Гц и истинному времени отклика 1,9 мс за счет применения технологии AMD Radeon FreeSyncTM. Собственное разрешение FHD обеспечивает более четкие изображения для игр, работающих с разрешением 1080p, а IPS дает широкий угол обзора и 99% охват цветовой гаммы sRGB. Монитор оснащен подсветкой AlienFX, регулируемой подставкой и экранным меню.

● Изогнутый игровой монитор Dell 32 Curved Gaming Monitor | S3220DGF имеет экран с кривизной 1800R, который расширяет поле обзора и обеспечивает действительно захватывающий иммерсивный опыт в играх и при просмотре кино. Геймеры могут получить частоту обновления до 165 Гц2, что означает удивительно быстрый игровой процесс, а на экране с разрешением QHD можно видеть на 77% больше игрового контента. Кроме того, они могут наслаждаться плавными играми с малой задержкой и высоким динамическим диапазоном благодаря технологии AMD Radeon FreeSyncTM 2 HDR и добиваться безупречной победы. В стандартную комплектацию монитора с реалистичными изображениям и яркими цветами, поддержкой Display HDRTM 400 и охватом >90% цветовой гаммы DCI-P3 входит крепление VESA.

aw310m_1

Новые периферийные устройства Alienware дополняют экосистему

Каждая деталь имеет значение. Периферийные устройства - это важная связь игрока с игрой. Они играют центральную роль в победе, и Alienware это понимает. Под руководством игрового сообщества и профессиональных игроков Alienware представляет новый дизайн периферийных устройств Legend, дополняющих боевую станцию Alienware.

● Низкопрофильная механическая игровая клавиатура Alienware Low-Profile RGB Mechanical Gaming Keyboard | AW510K - это полнофункциональная клавиатура с максимальной производительностью с низкопрофильными клавишами Cherry MX Low-Profile Red последнего поколения. Предназначенная для персонификации и ориентированная на геймеров, она имеет полностью программируемые клавиши для захватывающих игр, выделенные элементы управления звуком и RGB-подсветку AlienFX для каждой клавиши выбором 16,8 миллионов цветов.

● Механическая игровая клавиатура Alienware Mechanical Gaming Keyboard | AW310K обеспечивает все основные потребности геймеров, предлагая передовые функции, такие как клавиши Cherry MX Red последнего поколения с архитектурой плавающих клавиш и белой подсветкой клавиш. Благодаря полностью программируемым клавишам для макросов, назначениям клавиш и выделенным элементам управлением звуком эта клавиатура является жизненно важной для игр.

● Проводная/беспроводная игровая мышь Alienware Wired/Wireless Gaming Mouse | AW610M предоставляет геймерам лучший беспроводной опыт и имеет лидирующее в отрасли время автономной работы - до 350 часов без подзарядки. В дополнение к частоте опроса 1000 Гц как в проводном, так и в беспроводном режиме, обеспечивающей максимальную производительность, эта мышь оснащена лучшим в своем классе датчиком Alienware с разрешением 16 000 точек на дюйм, что гарантирует максимальную точность. Настраиваемое колесо прокрутки, семь полностью программируемых кнопок и подсветка AlienFX с поддержкой 16,8 миллионов цветов RGB обеспечивают полностью персонализированный игровой процесс.

● Игровая мышь Alienware RGB Gaming Mouse | AW510M обеспечит настоящую универсальность благодаря 10 полностью программируемым кнопкам, оптимизированному расположению боковых кнопок и настраиваемому колесу прокрутки, подходящему для игр всех жанров. Лучший в своем классе настраиваемый сенсор Alienware с разрешением 16 000 точек на дюйм дает непревзойденную точность, а подсветка AlienFX с поддержкой 16,8 миллионов цветов RGB позволяет игрокам персонализировать свои игровые возможности.

● Мышь Alienware Wireless Gaming Mouse | AW310M помогает геймерам играть в свои игры вне дома. Это полноразмерная мобильная игровая мышь, которая оснащена шестью полностью программируемыми кнопками и обеспечивает около 300 часов игры на одной батарейке АА. Эта мышь оснащена специальным датчиком Alienware с разрешением 12 000 точек на дюйм и выполнена в фирменной эргономике Alienware, которая соответствует большинству размеров рук и стилей использования.

image_61

Alienware Arena отмечает 10-летний юбилей

При запуске Alienware Arena была запущена в 2009 году, она представляла собой веб-сайт сообщества, посвященный турнирам. За последнее десятилетие наше сообщество выросло до 7 миллионов человек по всему миру, и мы также расширили контент и функции сайта - от портала Alienware TV для потокового контента в прямом эфире до программы лояльности Alienware Rewards Points и множества бесплатных подарков. Сайт развивается, и его аудитория превращается во все более широкое игровое сообщество.

Перезапущенный 19 августа сайт Alienware Arena имеет новый дизайн, который лучше сочетает эстетику Alienware с элементами боковой прокрутки и улучшенным мобильным интерфейсом. Наряду с ежедневными бонусами за вход в систему и еженедельными акциями на сайте появятся отличные новые способы заработать дополнительные баллы Alienware Reward Points, а также эксклюзивные возможности для пользовательской настройки и уникальный контент от издателей игр. Усовершенствованные форумы для более быстрой публикации, новое управление «Друзьями», универсальные новости обо «всех играх» в Dell и, в соответствии с его первоначальной миссией, новые турниры среди сообщества геймеров – все это поднимет сайт еще на несколько ступеней.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

WD представит свой первый накопитель с поддержкой шины PCI Express на выставке Computex 2014
3 июня 2014
Новости

WD представит свой первый накопитель с поддержкой шины PCI Express на выставке Computex 2014

Ирвайн, штат Калифорния, – 3 июня 2014 года – В рамках выставки Computex 2014 WD®, (NASDAQ: WDC), мировой лидер в производстве устройств и комплексных решений для хранения данных, продемонстрирует свои первые модели накопителей с поддержкой шины PCI Express. В сотрудничестве со своими технологическими партнерами WD выпускает прототип, оснащенный интерфейсом SATA Express – одной из форм технологии PCI Express. Ее применение недавно началось в материнских платах под чипсет Intel® девятой серии

AeroCool представляет блоки питания XPredator с сертификатом 80PLUS Bronze
10 июля 2015
Новости

AeroCool представляет блоки питания XPredator с сертификатом 80PLUS Bronze

Москва, 9 июля 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку блоков питания XPredator мощностью 500, 600 и 750 Вт. Новинки собраны в элегантных черных корпусах, и подойдут для сборки игровых компьютеров на базе процессоров Intel последнего поколения.

Инновационные устройства ASUS на Computex 2017
2 июня 2017
Новости

Инновационные устройства ASUS на Computex 2017

В рамках пресс-конференции «На пороге неизведанного» на выставке Computex 2017 глава компании ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) представил новейшие ноутбуки серии ZenBook и VivoBook: самый тонкий в мире ноутбук-трансформер ASUS ZenBook Flip S (UX370), самый тонкий в мире 14-дюймовый ноутбук1 ASUS ZenBook 3 Deluxe (UX490), самый тонкий, легкий и мощный ультрабук на сегодняшний день в своем классе ASUS ZenBook Pro (UX550), компактный 15,6-дюймовый ноутбук ASUS VivoBook S15, а также самый высокопроизводительный ноутбук серии VivoBook – ASUS VivoBook Pro 15.

Профессиональный 24-дюймовый игровой монитор IIYAMA GE2488HS-B1
1 августа 2014
Новости

Профессиональный 24-дюймовый игровой монитор IIYAMA GE2488HS-B1

Москва, 1 августа 2014. Корпорация IIYAMA представляет 24-дюймовый дисплей GE2488HS-B1, по-настоящему изменяющий процесс игры, предоставляя профессиональным геймерам конкурентное преимущество, необходимое для принятия решений за доли секунды. Время отклика монитора составляет всего 1 мс, что гарантирует плавную и точную смену изображений. Кроме того можно настроить яркость и темные тона с функцией Black Tuner и лучше видеть игровые объекты, находящиеся в тени.

СтартМастер
1 апреля 2005
Новости

СтартМастер

готовые системы В наступившем 2005 году сеть семейных цифровых магазинов «СтартМастер» продолжает развитие стратегии, в которой на первое место вынесено поддержание максимального ассортимента товаров и адресная забота о каждом покупателе — от покупателя дискет до крупных корпоративных клиентов. Каждый магазин торговой сети «СтартМастер», где бы он ни был расположен, предлагает самый широкий ассортимент цифровой техники.

Новые проекторы Ricoh для самых разных бизнес-задач
11 мая 2018
Новости

Новые проекторы Ricoh для самых разных бизнес-задач

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники, решений для документооборота, проекторов и оптических технологий расширила свою линейку продукции для бизнеса. Новые ультракороткофокусные, компактные и универсальные проекторы способны решить практически любые офисные задачи, связанные с наглядным представлением информации.

Появились технические спецификации нового Full HD проектора для домашнего кинотеатра Sony VPL-HW45ES
8 июня 2016
Новости

Появились технические спецификации нового Full HD проектора для домашнего кинотеатра Sony VPL-HW45ES

Что же нового ждет поклонников качественного домашнего кино в модели, приходящей на смену популярному Sony VPL-HW40ES? В проекторе улучшена фирменная технология Reality Creation - способ обработки изображения с целью повышения разрешения, который обеспечивает четкое воспроизведение деталей, цветов и текстур. Кроме того, VPL-HW45ES теперь основан на том же ультрасовременном чипсете, что и в 4К моделях компании.

HyperX представила новые высокопроизводительные игровые аксессуары на CES 2018
9 января 2018
Новости

HyperX представила новые высокопроизводительные игровые аксессуары на CES 2018

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представила сегодня новые игровые аксессуары: свою первую беспроводную гарнитуру HyperX Cloud FlightTM, а также новую механическую клавиатуру и мышь с RGB-подсветкой, HyperX Alloy Elite RGBTM и HyperX Pulsefire SurgeTM.

ONYX BOOX Columbus 2 – доступный букридер в стильной обложке
3 февраля 2016
Новости

ONYX BOOX Columbus 2 – доступный букридер в стильной обложке

Москва, 3 февраля 2016 года. - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет модель ONYX BOOX Columbus 2, продолжающую серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам. Модель оснащена экраном E Ink Carta с функцией подсветки, 8 Гб flash-памяти и возможностью использования карт microSD. Букридер станет отличным спутником для тех, кто любит читать как дома, так и в дороге, и кому при этом не нужны дополнительные функции.

Мини-обзоры монохромных лазерных копировальных аппаратов Sharp MX–M623U/ MX–M753U
30 марта 2013
Обзоры

Мини-обзоры монохромных лазерных копировальных аппаратов Sharp MX–M623U/ MX–M753U

Госучреждения, страховые компании, банки, юридические конторы, крупные коммерческие компании и другие департаменты, работающие с большими объёмами бумажных документов, могут положиться на новые аппараты Sharp MX–M623U и MX–M753U. И не важно, в каком формате должны быть документы — бумажном или электронном, — устройства справятся с любыми задачами.