Defender Warhead GM-1120 - настройся на победу!

27 февраля 2014, г. Москва, - Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет игровую мышь Warhead GM-1120, которая заставит геймеров перевооружиться. Новинка обладает улучшенными боевыми характеристиками, точнейшим сенсором и пятью программируемыми кнопками – всем арсеналом для великих побед воина в виртуальном мире.

 

 

Сделать идеальное оружие из этой мышки можно простым программированием кнопок манипулятора. Наделить каждую из них способностью выполнять хитрые боевые комбинации можно при помощи Defender Gaming Center. ПО входит в комплект и отличается простотой установки команд, легкостью создания макросов, и возможностью сохранения профилей, которыми, к тому же, можно поделиться с соратниками по оружию.

Мышка Warhead GM-1120 способна на моментальную смену режима игры. Две боковые программируемые клавиши добавят свободы действий и позволят применять нестандартные тактики ведения боя. А ещё мышь симметричная. Она одинаково хорошо будет служить как правше, так и левше.

 

Warhead GM-1120 работает на скорости до 37 дюймов/сек и, в зависимости от целей и стиля игры, разрешение оптического датчика можно менять: 800, 1200 и 2000 dpi. О выбранном режиме будет оповещать встроенная подсветка, меняющая цвет. Наличие подсветки – не единственное, чем внешне привлекателен манипулятор. На корпус мыши нанесено необычное покрытие «Кракелюр». Внешне оно повторяет эффект растрескавшейся поверхности. В действительности же это воплощенная задумка дизайнеров: рельефное покрытие предотвращает скольжение мышки в руке даже лучше, чем пластик с эффектом soft-touch.

 Новинка уже появилась на прилавках российских компьютерных магазинов по очень привлекательной цене.

 

Технические характеристики:

Тип сенсора: Оптический

Кол-во кнопок: 5+1 колесо-кнопка

Разрешение: 800/1200/2000 dpi

Интерфейс: USB

Частота опроса: 125 Гц

Максимальное ускорение: 15G

Частота кадров (FPS): 4000 кадров/сек

скорость (IPS): 37 дюйм/сек

Размер мыши: 6,5 х 12,8 х 3,8 см

Размер упаковки: 6 х 19 х 20 см

Совместимость: Windows 2000/XP/Vista/7

Гарантия: 1 год



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ASUS дарит ценные призы при покупке роутеров.
29 января 2016
Новости

ASUS дарит ценные призы при покупке роутеров.

Приобретая маршрутизаторы ASUS стандарта 802.11ac в период с 20 января по 29 февраля 2016 года включительно, вы можете выиграть достойные призы

Новое мультизарядное устройство Nobby Expert NBE-TC-999
19 сентября 2019
Новости

Новое мультизарядное устройство Nobby Expert NBE-TC-999

Производитель смартфонов и аксессуаров Nobby решил глобально усовершенствовать рынок зарядных устройств. Разъёмов для зарядки существует очень много, и это повод собрать их в одном приборе! Поэтому Nobby уже разрабатывает мультизарядное устройство нового типа. Оно будет универсальным, с поддержкой увеличенных токов и высоким уровнем электробезопасности — то, о чём мы мечтали, но боялись признаться!

Планшет Fly Flylife Web 7.85 Slim гарантирует бесперебойную работу любых программ
28 ноября 2013
Новости

Планшет Fly Flylife Web 7.85 Slim гарантирует бесперебойную работу любых программ

Бренд Fly представляет на российском рынке два новых планшета - Fly Flylife Web 7 и Flylife Web 7.85 Slim. Доступные и производительные планшеты компактных размеров для широкой аудитории. Модель Fly Flylife Web 7 уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 3 490 рублей, а Flylife Web 7.85 Slim поступит в продажу в начале декабря.

Первые игровые мониторы Predator XN3 с временем отклика 0,3 мс уже в России
19 июля 2019
Новости

Первые игровые мониторы Predator XN3 с временем отклика 0,3 мс уже в России

Компания Acer представила новые сверхбыстрые игровые мониторы Predator XN3. Первыми моделями в линейке XN3 стали Predator XN253QP и XN253QX — 24,5-дюймовые мониторы с разрешением Full HD, частотой обновления до 240 Гц, временем отклика до 0,3 мс, яркостью 400 нит и эргономичной подставкой. Модели ориентированы на профессиональных геймеров и энтузиастов, для которых важна высокая скорость и точность реакции. Мониторы уже доступны на российском рынке по цене от 34 990 рублей.

Измерительный тест проектора Сanon WX450 ST: и картинки лучше, и здоровье крепче!
17 июня 2014
Тесты

Измерительный тест проектора Сanon WX450 ST: и картинки лучше, и здоровье крепче!

Эксперты считают, что Canon входит в тройку лидеров на рынке проекторов с LCoS-технологией. Причем, в мультимедийном сегменте занимает лидирующие позиции, осваивая новые области применения проекционной техники, например, в медицинских центрах – для лечебных целей. Вот уж поистине, лучше картинка - крепче здоровье! Вот мы и решили проверить строго и независимо одну из последних мультимедийных новинок - проектор Сanon WX450 ST. Интересно, как результаты теста скажутся на нашем здоровье?

Ноутбук Gigabyte Ultrablade P34G: очень тонкий и любит поиграть
2 декабря 2013
Новости

Ноутбук Gigabyte Ultrablade P34G: очень тонкий и любит поиграть

GIGABYTE Technology представляет в России новый ультратонкий игровой компьютер Ultrablade P34G, сочетающий в себе мощную производительность и продуманный дизайн. В корпус толщиной всего 21 мм встроены процессор последнего поколения Intell Haswell и мощная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 760М. Уникальный ноутбук с 14-дюймовым экраном и впечатляющей производительностью оценят любители компьютерных игр, бизнес-пользователи, дизайнеры и все те, кому требуется максимальный уровень мобильности, производительности и функциональности.

Компания ASUS представляет новую гарнитуру для геймеров ASUS ROG Centurion c USB-аудиостанцией и поддержкой 7.1-канального звука
26 сентября 2016
Новости

Компания ASUS представляет новую гарнитуру для геймеров ASUS ROG Centurion c USB-аудиостанцией и поддержкой 7.1-канального звука

Компания ASUS представляет ASUS ROG Centurion, новую гарнитуру для профессиональных геймеров с внешней USB-аудиостанцией и поддержкой звука в формате 7.1. Новинка, созданная в честь 10-летия бренда, вобрала в себя все самое лучшее в области дизайна и технологий. Гарнитура ASUS ROG Centurion подарит пользователю высокое качество звука, общение в игре без помех и максимальное удобство при длительном ношении, а идеальное сочетание аппаратных и программных средств обеспечит полный контроль над звучанием. Гарнитура ASUS ROG Centurion задает новые стандарты в области устройств для геймеров и поднимает бренд Republic of Gamers на принципиально новый уровень.

Магазин Sony Centre открылся в Минске
18 декабря 2014
Новости

Магазин Sony Centre открылся в Минске

Первый магазин фирменной сети Sony Centre открылся в Республике Беларусь. 18 декабря состоялось открытие первого магазина премиальной сети Sony Centre в республике Беларусь. Фирменный магазин располагается в новом торговом центре «Метрополь» в Минске на улице Немига, 5. На площади 90 м² представлено более 1000 товаров. В магазине будут работать четыре профессиональных консультанта.

Acer представляет Predator Helios 700: игровой ноутбук с уникальной клавиатурой Hyper Drift
12 апреля 2019
Новости

Acer представляет Predator Helios 700: игровой ноутбук с уникальной клавиатурой Hyper Drift

На ежегодной пресс-конференции в Нью-Йорке компания Acer представила два игровых ноутбука: абсолютно новый Predator Helios 700 и обновленный Helios 300. Обе новинки работают под управлением ОС Windows 10 и поддерживают современные технологии и инновационные функции, которые помогут геймерам играть и выигрывать.

Ученые заставили чипы памяти выступить в качестве процессоров
6 января 2017
Новости

Ученые заставили чипы памяти выступить в качестве процессоров

Одним из узких мест всех современных вычислительных систем является необходимость пересылки данных в микропроцессор для их последующей обработки и обратной пересылки результатов вычислений. Группа ученых их Технологического университета Нанянга, Сингапур, Ахенского университета RWTH, Германия, и Forschungszentrum Juelich, одного из крупнейших исследовательских центров в Европе, нашла способ заставить микросхемы памяти не только хранить данные, но и выполнять вычислительные операции, которые традиционно выполняются процессорами.