Defender представляет ультракомпактные наушники с микрофоном Unit HN-561 и Unit HN-568

Москва, 10 апреля 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет сверхкомпактные гарнитуры Unit HN-561 и Unit HN-568. Это недорогие проводные наушники, которые подойдут для комфортной работы вне офиса или путешествий с ноутбуком, а также для сотрудников колл-центров, проводящих у телефонов по 8 и более часов.

 

 

Сегодняшний день диктует новые стандарты мобильности и коммуникаций. При этом динамика жизни порой оставляет лишь одно средство связи — телефон, возможностей которого не всегда достаточно. Легкие и удобные гарнитуры Defender решают эту задачу довольно изящно, добавляя в арсенал пользователя доступную связь посредством ноутбука. Кстати, об изяществе. Нельзя не отметить вкус дизайнеров компании, которые смогли создать действительно привлекательные модели в стиле делового минимализма.

Defender Unit HN-561/HN-568 — универсальные наушники, выпускающиеся в двух цветовых исполнениях — серебристо-черном и сером. С технической точки зрения модели практически не отличаются друг от друга. Оба наушника снабжены 10-миллиметровыми динамиками с широким диапазоном воспроизводимых частот и чувствительностью 80 дБ, что позволяют без усилий разбирать речь собеседника. А благодаря чувствительному микрофону, собеседник будет отчетливо слышать пользователя. Разъем — стандартный 3,5 мм мини-джек.

Еще один плюс гарнитур — малый вес: всего 27 грамм и 35 грамм для HN-561 и HN-568 соответственно. Шнур же напротив имеет достаточно большую длину — 1,8 м, что позволяет не ограничивать подвижность пользователей на рабочем месте или у ноутбука.

 

 

Технические характеристики новинок

 

Defender Unit HN-561

Defender Unit HN-568

Диаметр динамика:

10 мм

10 мм

Тип наушников:

Вкладыши

Вкладыши

Акустическое оформление:

Закрытое

Закрытое

Импеданс:

Наушник: 32 Ом / Микрофон: 2,2 Ом

Наушник: 32 Ом / Микрофон: 2,2 Ом

Частотный диапазон:

Наушник: 18 Гц — 20 000 Гц / Микрофон: 20 Гц-16 000 Гц

Наушник: 18 Гц — 20 000 Гц / Микрофон: 20 Гц-16 000 Гц

Чувствительность:

Наушник: 80 дБ / Микрофон: 54 дБ

Наушник: 80 дБ / Микрофон: 54 дБ

Длина кабеля:

1,8 м

1,8 м

Разъем:

2 x 3.5 мм стерео jack

2 x 3.5 мм стерео jack

Масса, г

27 г с упаковкой/ 24 г без упаковки

35 г с упаковкой/ 31 г без упаковки

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

SVEN AP-321M – стильные белые стереонаушники
28 августа 2017
Новости

SVEN AP-321M – стильные белые стереонаушники

Компания SVEN представляет новые мультимедийные стереонаушники с микрофоном – AP-321M. В этой модели удачно сочетаются стильная внешность, разумная цена и качественный звук.

Беззеркальная SMART-камера Samsung NX2000: мощный 4-х ядерный процессор снижает шумы и дает превосходную цветопередачу
24 мая 2013
Новости

Беззеркальная SMART-камера Samsung NX2000: мощный 4-х ядерный процессор снижает шумы и дает превосходную цветопередачу

Компания Samsung Electronics представила новую модель в своей знаменитой NX-серии — камеру NX2000. Стильная и тонкая, эта компактная камера обладает характеристиками профессионального фотоаппарата благодаря возможностям революционных SMART технологий от Samsung. Мощный 20.3-мегапиксельный ASP-C CMOS-сенсор, которым оснащена камера NX2000 – это собственная разработка компании Samsung, которая выводит качество и детализацию снимков на новый уровень.

Слуйшайте, смотрите, покупайте - интернет-магазин PULT.ru включает новый дизайн сайта
2 сентября 2013
Новости

Слуйшайте, смотрите, покупайте - интернет-магазин PULT.ru включает новый дизайн сайта

Появилась новая версия сайта PULT.ru ― в более стильном и современном дизайне! Этому предшествовала огромная подготовительная работа: мы тщательно проанализировали все пожелания наших клиентов и максимально воплотили их в жизнь. Каждый штрих, каждая деталь нового сайта основательно спланирована и продумана. В результате сайт получился на редкость красивым и интересным! Особое внимание при разработке было уделено удобству для посетителей ― размещение разделов, функциональность, заказ товаров и обратная связь стали намного проще.

Новая комплектация PENTAX K-70. Компактная связка с пыле - влагозащищенным объективом HD PENTAX-DA 18-50mm
8 октября 2018
Новости

Новая комплектация PENTAX K-70. Компактная связка с пыле - влагозащищенным объективом HD PENTAX-DA 18-50mm

Компания Ricoh Imaging представила новую комплектацию PENTAX K-70, оснащенную объективом HD PENTAX-DA 18-50mm. HD PENTAX-DA 18-50mm — самый маленький объектив с уникальным механизмом сложения линз и оправ *! В парковочном положении его длина составляет всего 41 мм. В остальном это классический зум-объектив с пыле- влагозащитой, которая позволяет ему без проблем переносить сюрпризы погоды: снег, дождь, туман и пр.

Наушники Jabra Elite 85h
25 июля 2019
Новости

Наушники Jabra Elite 85h

Компания Jabra представляет российскому рынку пополнение линейки Elite — наушники Elite 85h.

Надежность в каждой детали
28 апреля 2003
Новости

Надежность в каждой детали

Российская фирма Polar имеет вполне заслуженную популярность на территории России. Под этой маркой выпускается немало бытовой техники, сочетающей в себе отличную внешность, надежность, удобство пользования и превосходную цену. Естественно, что все это является большим плюсом в конкурентной борьбе, в которой сейчас участвует огромное количество брендов со всего мира.

LCD- и плазменные телевизоры JVC
30 августа 2005
Новости

LCD- и плазменные телевизоры JVC

JVC PD-Z50DX4/PD-Z42DX4 Плазменные телевизоры ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: новые плазменные телевизоры от компании JVC, по информации производителя, имеют повышенную по сравнению с «предшественниками» яркость и контрастность. Так, 50-дюймовая модель имеет яркость 1000 кд/м2 и контрастность 2000:1.

SVEN MS-304 – энергия звука
31 августа 2017
Новости

SVEN MS-304 – энергия звука

Компания SVEN представляет новую игровую акустическую систему с напористым звуком, богатым функционалом и агрессивным дизайном. Модель MS-304 – больше, чем просто акустика. Это настоящий центр развлечений.

Сергей Горшков: Мои знакомые медведи
24 октября 2016
Обзоры

Сергей Горшков: Мои знакомые медведи

За годы работы с медведями я выработал для себя правила общения с этими хищниками. Я никогда не прячусь от медведя. Медведь, обязательно должен знать о моем присутствии. Медведь которого я могу видеть всегда лучше, чем медведь которого я не могу видеть. Неожиданное появление человека перед медведем может спровоцировать его на атаку. У каждого медведя есть свое личное пространство. У одного зверя это 50 метров у другого это 2 метра. И эту границу они ни когда не нарушают сами и не дают нарушать и мне. Нарушение этой границы у большинства медведей вызывает агрессию или испуг который может перерасти в агрессию. Поэтому, прежде чем начать снимать, надо изучить расстановку сил.

Наушники линейки Philips Fidelio — теперь с поддержкой аудио высокого разрешения
8 сентября 2015
Новости

Наушники линейки Philips Fidelio — теперь с поддержкой аудио высокого разрешения

Германия, Берлин — Компания Gibson Innovations официально объявила о том, что наушники линейки Philips Fidelio обеспечивают воспроизведение аудио высокого разрешения (High Resolution Audio, HRA). Все модели отвечают строгим стандартам систем с поддержкой HRA, установленным Японским обществом записи и воспроизведения звука (Japan Audio Society) и американской Ассоциацией потребительской электроники (US Consumer Electronics Association). Устройства с поддержкой HRA способны воспроизводить больший частотный и динамический диапазон, чем в записях в формате CD. «Мы гордимся тем, что все модели линейки Philips Fidelio соответствуют высокими стандартам, необходимым для получения знака качества High Resolution Audio, — комментирует Паскаль ван Лер (Pascal van Laer), руководитель направления «Наушники» компании Gibson Innovations. — Независимо от того, слушаете ли вы музыку в формате Hi-Res или в других форматах, наушники линейки Philips Fidelio с расширенным диапазоном высоких частот с точностью воспроизведут все нюансы композиций».