Defender представляет противоударные сумки для ноутбуков: Handy 15-16'', Biz bag 15-16'' и Swift 15-16''

Москва, 14 августа 2013 года — Defender, один из признанных лидеров рынка периферийных устройств и аксессуаров для персональных компьютеров, пополняет коллекцию сумок для ноутбуков. Надежные сумки от Defender Handy 15-16'', Biz bag 15-16'' и Swift 15-16'' выполнены из высококачественных современных материалов и отличаются высокой надежностью и стильным дизайном. Особенностью новинок является продуманная система защиты устройства от внешних повреждений, влаги и пыли. Специальные, особо прочные вставки в стенках внутренних карманов сумок защищают ноутбук даже при падении.

 

Сумка для ноутбуков Defender Handy 15-16''Сумка для ноутбуков Defender Handy 15-16''

 

Современные материалы, из которых выполнены сумки, прошли множество испытаний. Высокие показатели прочности тканей гарантируют устойчивость к истиранию, и, как следствие, долговечность эксплуатации. Более того, они прекрасно справляются не только с защитой от ударов и пыли, но еще и от влаги: поверхность сумок практически водонепроницаема.

Defender представляет сумки, которые соответствуют запросам современного человека: надежность, многофункциональность и качество исполнения.

Сумка Defender Handy 15-16'' выполнена из коричневого нетканого материала и искусственной кожи. Конструктивной особенностью этой сумки является особая прочность двух больших внутренних независимых отделений на молнии, в одном из которых есть дополнительные карманы для документов. В сумке предусмотрены внешние карманы для ручек, визиток и мобильных устройств. В комплекте — съемный плечевой ремень, который может крепиться на ручке чемодана-тележки.

 

Сумка для ноутбуков Defender Biz bag 15-16'' Сумка для ноутбуков Defender Biz bag 15-16''

 

Модели Defender Biz bag 15-16'' и Defender Swift 15-16'' сделаны из черного полиэстера. В первой есть усиленное отделение для ноутбука с ремнем безопасной фиксации, а также карман для документов формата A4 и внешний усиленный карман-органайзер. В основном отделении второй модели имеется плотная внутренняя перегородка и противоударные стенки для защиты ноутбука. Defender Swift подходит для документов, имеет два дополнительных внутренних кармана (а также внешний передний карман на молнии и удобный органайзер) и отличается яркой подкладкой, на фоне которой хорошо заметны мелкие вещи.

Эти сумки тоже снабжены регулируемыми съемными плечевыми ремнями и могут крепиться на ручке чемодана-тележки.

 

Сумка для ноутбуков Defender Swift 15-16''Сумка для ноутбуков Defender Swift 15-16''

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Leef и «Евросеть» представляют Gerffins Link — флэш-накопитель с разъемом microUSB
11 сентября 2013
Новости

Компания Leef и «Евросеть» представляют Gerffins Link — флэш-накопитель с разъемом microUSB

Москва, 10 сентября 2013 года, компания Leef и «Евросеть» представляют USB-накопитель Gerffins Link для чтения, хранения и передачи файлов между Android-смартфонами, планшетами и компьютерами с microUSB разъемом.

«Клава» для геймеров. ASUS представляет новые механические клавиатуры
18 ноября 2016
Новости

«Клава» для геймеров. ASUS представляет новые механические клавиатуры

ASUS представляет новые механические клавиатуры для геймеров ROG Claymore и ROG Claymore Core. Модель Claymore стала первой в мире механической клавиатурой для геймеров со светодиодной подсветкой RGB и с отсоединяемым цифровым блоком. Обе модели оснащаются высококачественными механическими переключателями Cherry MX RGB LED и поддерживают эксклюзивную технологию синхронизации цветной светодиодной подсветки между несколькими устройствами ASUS Aura Sync RGB. При работе вместе с совместимыми материнскими платами ASUS данные клавиатуры позволяют управлять скоростью вращения вентиляторов системного блока с помощью специальных «горячих» клавиш.

ViewSonic повышает эффективность обучения в Центре образовательных услуг «Регион 14» за счет быстрых, гибких и комплексных возможностей VDI
5 февраля 2015
Новости

ViewSonic повышает эффективность обучения в Центре образовательных услуг «Регион 14» за счет быстрых, гибких и комплексных возможностей VDI

Москва, 4 февраля 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, модернизировала ИТ-инфраструктуру Центра образовательных услуг «Регион 14», находящегося в городе Абилин (штат Техас) при помощи монитора ViewSonic SD-Z225, интегрированного с нулевым клиентом. Центр обслуживает и поддерживает около 50 000 учащихся в 42 школьных округах, расположенных в 13 административных округах, которые составляют регион 14.

Болей за свою сборную с новыми мышами Logitech в национальных цветах 14 стран!
7 февраля 2014
Новости

Болей за свою сборную с новыми мышами Logitech в национальных цветах 14 стран!

Россия, Москва, 7 февраля 2014 года. Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представляет новую коллекцию дизайнерских мышей - Logitech Global Fan Collection. Выбрав одну из 14 мышек коллекции, каждый болельщик даже за компьютером, сможет выразить поддержку сборной своей страны и подчеркнуть свое эмоциональное сопереживание. Источником для вдохновения при создании графического дизайна коллекции, стали расцветки 14 флагов. Мышь в бело-сине-красной расцветке придется по душе российским болельщикам. С коллекцией Logitech Global Fan Collection поддержка сборной в ваших руках!

Обновлено приложение «Госуслуги»
29 декабря 2015
Новости

Обновлено приложение «Госуслуги»

Москва, 29 декабря 2015 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о запуске новой версии приложения «Госуслуги» для мобильных устройств, работающих на операционных системах iOS, Windows Phone и Android.

Apple открыла в России онлайн-магазин Apple Online Store
27 июня 2013
Новости

Apple открыла в России онлайн-магазин Apple Online Store

Российское подразделение корпорации Apple объявило об открытии фирменного онлайн-магазина, принадлежащего непосредственно самой компании. Он расположился по адресу //www.store.apple.com/ru и является частью глобального сайта Apple. При попытке перейти на сайт apple.ru происходит автоматическая переадресация на глобальный сайт, на главной странице которого, предназначенной для России, пользователям предлагается Apple Online Store.

LG представляет LTE-планшет: интернет летает пулей!
18 января 2012
Новости

LG представляет LTE-планшет: интернет летает пулей!

Сеул, 18 января 2012 — компания LG Electronics представляет свой первый LTE-планшет LG Optimus Pad LTE. Первоначально планшет будет запущен на корейском рынке. LG Optimus Pad LTE оснащен технологией LTE и экраном True HD с IPS-матрицей. Именно эти две характеристики отличают новейший смартфон LG Optimus LTE от конкурентов.

UC Browser 11.0 для Android с быстрым доступом к новостям и прогнозу погоды
31 октября 2016
Новости

UC Browser 11.0 для Android с быстрым доступом к новостям и прогнозу погоды

Москва, 31 октября 2016 г. — UC Browser, продукт Alibaba Mobile Business Group, представляет русскоязычным пользователям версию 11.0 браузера для мобильных устройств под управлением ОС Android. С новой версией UC Browser пользователи смогут получать новости, актуальные данные о погоде и другую важную информацию не заходя в браузер, все обновления будут доступны на экране блокировки.

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки зимы
4 марта 2019
Новости

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки зимы

Зима 2018-2019 выдалась богатой на события и премьеры: сверхтонкие телевизоры, 5G смартфон, машина для домашнего производства пива, шкаф, заменяющий химчистку, варочная панель с автоматикой закипания. Самая интересная бытовая техника зимы, зимние тесты и обзоры в нашем традиционном отчете.

Яркий и портативный, новый лазерный проектор от LG создан для ценителей домашних кинотеатров
20 декабря 2016
Новости

Яркий и портативный, новый лазерный проектор от LG создан для ценителей домашних кинотеатров

СЕУЛ, 20 декабря 2016 г. – Уже в следующем месяце на выставке CES® 2017 компания LG Electronics (LG) представит новый лазерный проектор LG ProBeam, разработанный специально для того, чтобы предоставить потребителям идеальные условия для создания домашнего кинотеатра. LG ProBeam сможет удовлетворить все потребности зрителей, для которых важно не только высокое качество воспроизведения, но и разнообразие впечатлений, чтобы получить удовольствие от просмотра кино и ТВ программ не только в уютной домашней обстановке, но и в любом другом месте, в любое время.