Defender представляет компактную акустическую систему NoteSpeaker-S5 USB

Москва, 4 июня 2013 года — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет активную акустическую систему формата 2.0 — NoteSpeaker-S5 USB. Эта компактная и легкая стереоколонка, которая крепится на экран ноутбука, станет идеальным компаньоном для загородного отдыха или путешествий, благодаря простоте подключения и качественному звуку.

 

Акустическая система Defender NoteSpeaker-S5 USB

 

Defender NoteSpeaker-S5 USB позволяет превратить любой ноутбук в музыкальный центр или домашний кинотеатр. Два стереодинамика с двухдюймовыми диффузорами и суммарной мощностью 5 Вт обеспечивают чистый звук и комфортный уровень громкости как при общении с близкими по видеосвязи, так и на музыкальной вечеринке с друзьями. Широкий частотный диапазон (90 Гц — 20 кГц) позволяет новинке отлично справляться с воспроизведением и любимых треков, и звуковых спецэффектов в голливудских блокбастерах.

Лаконичный дизайн Defender NoteSpeaker-S5 USB, выполненный в черном корпусе со скругленными гранями и серебристой декоративной полосой по краю динамиков, будет гармонично сочетаться с любым устройством-источником звука. Специальное крепление позволит установить систему на верхней грани экрана ноутбука, избавляя от вечной проблемы поиска места на столе. Звук из динамиков при такой фиксации акустики направлен на слушателя, что улучшает восприятие. Благодаря компактному размеру акустика подходит даже для маленьких нетбуков. А при установке на больших дисплеях особая раздвижная конструкция корпуса колонки позволяет улучшить стереозвучание, увеличивая расстояние между динамиками.

Максимально простая схема подключения Defender NoteSpeaker-S5 USB к компьютеру (единственный провод USB — и для питания, и для передачи аудио-сигнала), позволяет не загромождать рабочее место и обеспечивает исключительную автономность акустики. Маленький вес и габариты колонки делают ее необременительной для транспортировки и позволяют всегда иметь при себе в сумке с ноутбуком.

Технические характеристики

Динамики:

2x2"

Мощность:

2x2.5 Bт

Диапазон частот:

90 Гц - 20 кГц

Аудиовходы:

USB

Интерфейс питания:

USB

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Nikon расширяет возможности телеобъективов для профессиональной съемки спортивных мероприятий и дикой природы
9 января 2018
Новости

Nikon расширяет возможности телеобъективов для профессиональной съемки спортивных мероприятий и дикой природы

Компания Nikon представляет AF-S NIKKOR 180–400mmf/4E TC1.4 FL ED VR, первый телеобъектив в линейке NIKKOR со встроенным 1,4-кратным телеконвертером. Всегда резкий и стабильный, этот зум-объектив позволяет увеличить фокусное расстояние до 560 мм.

Sony Cyber-shot RX100 — компактная фотокамера с первой в мире однодюймовой матрицей с разрешением 20,2 мегапикселей
8 июня 2012
Новости

Sony Cyber-shot RX100 — компактная фотокамера с первой в мире однодюймовой матрицей с разрешением 20,2 мегапикселей

Путешествуя налегке, не обязательно жертвовать качеством съемки. Наглядное тому доказательство — новая компактная камера Sony Cyber-shot™ DSC-RX100. Алюминиевый корпус отличается прочностью, лёгкостью и роскошным внешним видом. Камера RX100 унаследовала большинство продвинутых функций фотоаппаратов из линейки Sony α с байонетами A и E.

Тест Full HD-плазменного телевизора Izumi TLE32F400B
6 марта 2012
Тесты

Тест Full HD-плазменного телевизора Izumi TLE32F400B

Достоинства: модель обладает богатым набором различных разъемов для подключения внешних устройств. Недостатки: разрешающая способность могла бы быть несколько побольше.

Люди хотят Слышать...
8 декабря 2004
Новости

Люди хотят Слышать...

В наши дни, как известно, все производители уделяют огромное внимание дизайну своей аппаратуры. Люди не хотят загромождать свой дом объемными ящиками акустических систем и выбирают зачастую систему с не самыми лучшими звуковыми характеристиками, но зато с привлекательным дизайном. Многие потребители вообще хотят, чтобы домашняя развлекательная система была незаметна, и выбирают акустические системы, встраиваемые в стены или в потолок.

Телеобъективы AF-S DX NIKKOR подойдут для всех пейзажей и портретов
8 июня 2012
Новости

Телеобъективы AF-S DX NIKKOR подойдут для всех пейзажей и портретов

14 июня компания Nikon представила два новых объектива NIKKOR - AF-S DX NIKKOR 18-300 мм f/3.5-5.6G ED VR и AF-S NIKKOR 24-85mm f/3.5-4.5G ED VR. AF-S DX NIKKOR 18-300 мм f/3.5-5.6G ED VR - широкоугольный супертелеобъектив формата DX с переменным фокусным расстоянием и технологией подавления вибраций VR. Объектив AF-S NIKKOR 24-85mm f/3.5-4.5G ED VR создавался с особым прицелом на компактность в классе зум-объективов формата FX и идеально подходит тем, кому нужен объектив на каждый день, подходящий для съемки самых разнообразных событий и объектов.

Тест CD-проигрывателя BOW Technologies ZZ-Eight: «Источник» поразительной чистоты
24 сентября 2013
Тесты

Тест CD-проигрывателя BOW Technologies ZZ-Eight: «Источник» поразительной чистоты

Этот проигрыватель полностью переворачивает представление даже о давно и хорошо знакомых композициях. Его звучание в обозримых горизонтах можно считать эталоном, новой точкой отсчета эстетических координат восприятия звука. Этот проигрыватель стоит слушать только в том случае, если являешься его владельцем или планируешь им стать в ближайшее время. В обратном случае есть риск уже никогда не получить полного удовлетворения от прослушивания музыки.

Nikon D7500
4 сентября 2017
Мастер-классы

Nikon D7500

По набору своих функций Nikon D7500 - камера для амбициозных любителей, которые уже понимают, что именно им нужно, и хотят увидеть в своей камере набор профессиональных функций за адекватные деньги. Это камера для путешественника, которая при своем малом весе позволит отработать подавляющее большинство сюжетов, которые могут попасться вам в далеких странах. Она вполне может приглянуться профессионалам, которые хотят дополнить свой рабочий комплект второй камерой, которая могла бы закрыть недостатки основной.

Презентация альбома «#Революция#СССР#Фотография» в Галерее Классической Фотографии
17 октября 2017
Новости

Презентация альбома «#Революция#СССР#Фотография» в Галерее Классической Фотографии

21 октября в 15.00 Галерея Классической Фотографии приглашает вас на презентацию альбома «#Революция#СССР#Фотография».Историк фотографии, профессор РГГУ Алексей Логинов расскажет о создании альбома и ответит на вопросы собравшихся.

Realme запустит продажу устройств 5G в этом году
10 июня 2019
Новости

Realme запустит продажу устройств 5G в этом году

13 июня новый быстроразвивающийся производитель смартфонов realme выходит на российский рынок. Генеральный директор индийского подразделения realme Мадхав Шетх (Madhav Sheth) на странице в Twitter сообщил, что в этом году realme станет одним из первых брендов, запускающих продажу устройств 5G по всему миру.

Обзор компактных камер Pentax
19 декабря 2014
Обзоры

Обзор компактных камер Pentax

MX-1 — последний компакт старшего уровня, который можно купить под брендом Pentax. Впрочем, он может оказаться ценным не только для коллекционеров. Безусловно, винтажный корпус этого компакта украсил бы любую полку с фототехникой. У камеры есть одна уникальная особенность: она создана для того, чтобы красиво стариться. Дело в том, что верхняя и нижняя панели корпуса MX-1 сделаны из латуни, и в ходе длительной эксплуатации по углам камеры красочное напыление будет стираться. В этих местах проступит желтый металл — так, как это происходило со старыми пленочными камерами.