Defender представляет двухканальную акустическую систему BT Audio-S6 Black

Москва, 6 мая 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет портативную стереосистему BT Audio-S6 Black. Акустика выполнена в формате док-станции для смартфонов и планшетов и имеет поддержку Bluetooth. Может работать как в автономном режиме от встроенного аккумулятора, так и от USB- и аудиопорта. Отличается качественным звуком и характерным компактным дизайном.

 

Акустическая система Defender BT Audio-S6 Black

 

Если речь идет о пикнике на природе, дачном отдыхе или озвучивании небольшого помещения при помощи мобильного устройства, то портативная акустика — незаменимый компаньон для смартфона или планшета, которые не в силах выдать мощный звук. Акустическая система Defender BT Audio-S6 Black отлично справляется с ролью мощного динамика, при этом она удобна в использовании — благодаря своему дизайну и возможности беспроводной связи с источником звука.

Подставка для мобильника и планшета, которой снабжена акустика Defender BT Audio-S6, также придется весьма кстати. Установив гаджет в гнездо, можно с комфортом читать тексты или смотреть видео. Подставка фактически превращает систему в небольшой переносной кинотеатр. Совокупная мощность двух встроенных динамиков составляет 6 Вт, они обеспечивают оптимальную громкость и чистое звучание на всем диапазоне воспроизводимых частот.

Поддержка Bluetooth позволяет подключать акустику к источнику звука при помощи беспроводной связи, располагать его радиусе 10 метров от новинки и при необходимости свободно перемещать в этой зоне. Впрочем, подсоединить к Defender BT Audio-S6 гаджет без поддержки Bluetooth (например, устаревший MP3-плеер или телефон) также возможно — с помощью стандартного аудиокабеля в комплекте.

Благодаря встроенному аккумулятору Defender BT Audio-S6 не потребует сетевого питания. Максимальное время работы в автономном режиме составляет порядка 4 часов. Этого будет достаточно как для просмотра кино во время поездки, так и для коллективного прослушивания музыки на природе. Для зарядки новинку можно подключить к USB-порту компьютера или же к сети при помощи соответствующего адаптера.

Defender BT Audio-S6 — универсальная и доступная акустическая система, выполненная в форме док-станции для мобильных устройств на все случаи жизни — от выездов на природу до домашнего применения в роли компактного кинотеатра или музыкального центра.

Характеристики Defender BT Audio-S6

 

 

Динамики:

2х2"

Мощность:

6 Вт

Диапазон частот:

80 Гц-18 кГц

Сопротивление:

4 Ом

Интерфейс подключения:

Bluetooth, AUX

Аудиовходы:

Джек 3.5 мм

Интерфейс питания:

встроенная батарея: Li-Ion 3,7 В 800 мА•ч, зарядка от порта USB, кабель USB на microUSB в комплекте.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

G4: САМЫЙ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ СМАРТФОН ОТ LG
14 мая 2015
Новости

G4: САМЫЙ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ СМАРТФОН ОТ LG

В смартфоне G4 компания LG уделила особое внимание комфорту и элегант-ности, качеству изображения и удобству пользовательских функций. Камера LG G4 имеет редкую для смартфонов апертуру диафрагмы F1.8, которая воспринимает на 80% больше света по сравнению с LG G3. В дополнение к инновационному модулю камеры, G4 оснащен новым IPS Quantum дисплеем.

LG расширяет портфолио ультра широкой серии IPS 21:9 с новым моноблочным компьютером на IFA 2013
3 сентября 2013
Новости

LG расширяет портфолио ультра широкой серии IPS 21:9 с новым моноблочным компьютером на IFA 2013

Компания LG Electronics (LG) представила сегодня новый ультра широкий моно-блочный компьютер IPS 21:9 “Все в одном” (модель V960) на выставке IFA 2013 в Берлине, Германия. Новая модель является отличным дополнением к линейке кинематографически пропорциональных мониторов, занимая новый сегмент на рынке персональных компьютеров. Компания LG также представляет на выставке новые мониторы моделей 29EA73, 29EB73 и телевизор 29MA73. Обширная линейка ультра широких мониторов IPS 21:9 предлагает пользователям полный спектр возможностей одновременного выполнения множества задач и использования развлекательных возможностей.

Обзор телевизора SHARPLC 50LE751RUAQUOS
10 июня 2014
Обзоры

Обзор телевизора SHARPLC 50LE751RUAQUOS

Дизайн оригинальный. Зрительное отсутствие боковых рамок, металлические горизонтальные рамки плюс подставка создают впечатление парящего в воздухе телевизора. А панель управления с логотипом навевает сравнение с техникой будущего.

Ресивер Pioneer VSX‑S510: тонкий, умный, мощный и дружит с iPhone
13 октября 2013
Новости

Ресивер Pioneer VSX‑S510: тонкий, умный, мощный и дружит с iPhone

10 октября 2013 года – Компания Pioneer анонсирует выпуск двух ультратонких AV-ресиверов: 6.2-канального VSX‑S510 и 5.2-канального VSX‑S310, которые имеют высокую мощность, широкую функциональную оснащенность и фирменное качество воспроизведения аудио и видео. Обе модели оснащены усилителями класса D, беспрепятственно пропускают сигнал 4K Ultra HD и поддерживают воспроизведение с iPod, iPhone или USB-накопители через фронтальный USB-порт. Сетевой ресивер VSX-S510 совместим также с iPad и iPad mini, поддерживает AirPlay, MHL и DLNA 1.5, подключается к интернет-радио через vTuner, воспроизводит аудиофайлы высокого разрешения и может управляться через мобильное приложение Pioneer ControlApp.

Фото-марафон «Фотолайк» в Технограде на ВДНХ
7 ноября 2019
Новости

Фото-марафон «Фотолайк» в Технограде на ВДНХ

16 ноября впервые в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» пройдет уникальный творческий марафон для любителей и профессионалов фотографии. Это креативный фестиваль, который перевернет твое сознание, вдохновит на творчество, зарядит позитивом и даст столько самой актуальной и нужной информации о современной фотографии, что тебе точно захочется воплотить все свои идеи в жизнь.

Аудиоплеер Cayin N6: поставил трек и улетел! Но это была не китайская ракета…
7 июня 2015
Обзоры

Аудиоплеер Cayin N6: поставил трек и улетел! Но это была не китайская ракета…

Неужели китайские ракеты стали надежней наших? Вопрос, конечно, интересный. Ну, тут еще бабушка на двое сказала, а вот на рынке гаджетов чистокровные китайцы Lenovo и Huawei примелькались не хуже яблочных. Возможно, и меломаны уже получили или вот-вот получат большой привет из Поднебесной. Имею в виду пока не очень раскрученный бренд Cayin — это небольшая китайская компания, производящая качественные усилители, ЦАПы, CD-плееры, акустические системы. Вот и сегодня этот бренд прислал нам премьеру. Сегодня поговорим о первом портативном плеере Cayin N6, имеющем своеобразный дизайн и недурственный звук. Построен аппарат на двух микросхемах ЦАП PCM1792A. Ну, пора погружаться в нюансы. Вы с нами?

Обзор компактного фотоаппарата Samsung ST200F
22 января 2013
Обзоры

Обзор компактного фотоаппарата Samsung ST200F

На семейство «умных» фотокамер, отличительной чертой которых является умение связываться едва ли не со всеми прочими электронными гаджетами владельца, Samsung возлагает большие надежды. И потому старается предоставить умные возможности фотолюбителям с самыми разными запросами и потребностями. В линейке производителя имеются и беззеркальные фотоаппараты, и продвинутые компакты, от ультразумов до мощной «профессиональной» EX2F. А модель ST200F предлагает беспроводной функционал в бюджетном формате, для фотографов экономных.

Главный исполнительный директор Intel представляет будущее компьютерных технологий
9 января 2015
Новости

Главный исполнительный директор Intel представляет будущее компьютерных технологий

INTERNATIONAL CONSUMER ELECTRONICS SHOW, ЛАС-ВЕГАС, 6 января 2015 г. — Intel сегодня объявила о ряде технологических усовершенствований и инициатив, направленных на ускорение развития компьютерных вычислений. Так, было объявлено о модуле Intel Curie, аппаратном решении размером с пуговицу, предназначенном для носимых устройств; новых приложениях для камеры Intel RealSense, беспилотных летающих аппаратах и новых возможностях в 3-D. Кроме того, была представлена новая инициатива Diversity in Technology, включающая инвестиции на сумму $300 млн, которые будут направлены на развитие персонального многообразия в Intel и ИТ-отрасли в целом.

Дай волю рукам!
15 апреля 2005
Обзоры

Дай волю рукам!

Никогда не задумывались, сколько дел одновременно вы можете выполнять, сидя на рабочем месте? Опыт подсказывает — два-три. Например, печатать и обсуждать важные вопросы с коллегами или общаться с любимым начальством и «незаметно» искать в папках затерявшийся документ, или, наконец, просматривать новостные порталы, попивая маленькими глоточками горячий кофе и наводя в то же время порядок на рабочем столе.

LaCie DJI Copilot – прочный и компактный диск для беспилотников.
11 января 2018
Новости

LaCie DJI Copilot – прочный и компактный диск для беспилотников.

Seagate анонсировала LaCie DJI Copilot, портативный жесткий диск для фотографов и видеооператоров, которые используют дроны в своей повседневной работе. Устройство оснащено жёстким диском емкостью 2 ТБ, а также встроенным экраном для просмотра информации об оставшейся памяти, процессе передачи данных и состоянии встроенного аккумулятора.