Defender Nova SM-680L - лучшее средство защиты от опечаток

Москва, 17 июня 2014 г.— Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет слим-клавиатуру Nova SM-680L с «умной» системой подсветки и ноутбучной раскладкой. Лучшего средства от опечаток для тех, кому приходится пользоваться и лэптопом, и настольным компьютером – постоянно при этом переключаясь с одного режима работы на другой - придумать просто невозможно.

Клавиатура должна быть удобна во всем. Имеет значение и расположение клавиш, и мягкий ход, и комфортные условия для работы в любое время суток. Не стоит забывать и о близких, которым не хочется слушать стрекотание клавиш, особенно ночью. Все эти достоинства инженеры Defender собрали в одной компактной клавиатуре – идеальном рабочем инструменте и устройстве для развлечений.

Клавиатура Nova SM-680L удивит своего владельца многоуровневой системой подсветки, яркость которой можно легко регулировать в зависимости от внешнего освещения. Выбрать желаемый уровень (25%, 50%, 75% или 100%) можно простой комбинацией клавиш Fn+F5 и Fn+F6. Уникальная технология TouchOn включит подсветку при поднесении рук к клавиатуре или нажатием кнопок – как угодно пользователю. А если подсветка и вовсе не нужна, ее легко отключить.

Компактный дизайн и низкопрофильную конструкцию клавиатуры оценят те, кто привык работать с ноутбуком. Да и раскладка в Defender Nova SM-680L практически полностью повторяет расположение клавиш в мобильных компьютерах. Плоские разделенные, «островные» кнопки с мягким ходом и хорошим откликом сведут количество опечаток к минимуму – как раз то, что нужно современному деловому человеку, студенту или школьнику.

Несмотря на скромные размеры, новинка предоставляет большой выбор дополнительных функций, которые активируются клавишей Fn. Пользователь получит быстрый доступ к интернет-браузеру, закладкам и медиаплееру,  а меломанов и киноманов порадуют отдельно вынесенные кнопки управления звуком.

 

 

 

Технические характеристики

 

Интерфейс подключения:

USB

Количество дополнительных клавиш:

3 (управление звуком) + кнопка включения подсветки on/off

Дизайн:

слим (клавиши островного типа)

Цвет:

Чёрный

Подсветка:

есть (регулируемая)

Совместимость:

Windows 2000/XP/Vista/7/8

Размер клавиатуры:

41,2 x 14,3 x 2 см

Размер упаковки:

44 x 17,5 x 3 см

Вес:

0,53 / 0,66 кг

Гарантия:

12 мес.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Kingston представляет линейку карт памяти microSD и SD: Canvas Select Plus
23 октября 2019
Новости

Kingston представляет линейку карт памяти microSD и SD: Canvas Select Plus

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, сегодня сообщила о начале поставок карт памяти формата microSD и SD, Canvas Select™ Plus. Новая линейка заменит в портфолио компании карты Canvas Select. Карты отличаются более высокой скоростью передачи данных и ёмкостью, поэтому отлично подходят для использования со смартфонами и цифровыми камерами.

ARCHOS начинает продажи планшетов KODAK в России
28 августа 2017
Новости

ARCHOS начинает продажи планшетов KODAK в России

ARCHOS и Eastman Kodak объявляют о начале продаж в России новых планшетов KODAK Tablet сразу двух форм-факторов. Устройства были представлены в начале лета, теперь они появятся на полках отечественных магазинов.

LG ColorPrime 27EA83 назван лучшим фотомонитором в рамках награждения TIPA-2013
13 мая 2013
Новости

LG ColorPrime 27EA83 назван лучшим фотомонитором в рамках награждения TIPA-2013

Сеул, 7 мая 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) сообщает о том, что эксперты Ассоциации прессы специализирующейся в области фотографии (Technical Image Press Association — TIPA) признали ColorPrime 27EA83 лучшим фотомонитором 2013 года. Эта модель оснащена матрицей с технологией IPS (In-Plane Switching), демонстрирует невероятно высокое разрешение и обширную цветовую палитру, что делает её подходящей для работы кинематографистов, фотографов и профессионалов в области графики.

Анонсирован самый производительный роутер Buffalo Technology — AirStation WZR-1750DHP с поддержкой стандарта 802.11ac
15 октября 2013
Новости

Анонсирован самый производительный роутер Buffalo Technology — AirStation WZR-1750DHP с поддержкой стандарта 802.11ac

Москва, 15 октября 2013 г. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, сообщает о скором появлении на российском рынке нового беспроводного маршрутизатора AirStation WZR-1750DHP 802.11ac. Данное решение может функционировать в качестве роутера, точки доступа и беспроводного адаптера. WZR-1750 сохраняет совместимость с устройствами, поддерживающими IEEE 802.11a/b/g/n, благодаря чему обеспечивается мягкий переход с одного стандарта на другой.

Льется музыка по Большой Ордынке - открылась Галерея электроники НАЗАРОВ
26 февраля 2012
Новости

Льется музыка по Большой Ордынке - открылась Галерея электроники НАЗАРОВ

16 февраля произошло знаменательное событие для всех, кто неравнодушен к техническим инновациям домашнего кино. В этот снежный февральский день состоялось торжественное открытие Галереи Безупречного Звука «НАЗАРОВ». Взорам гостей открылись два этажа высокотехнологичной аудио- и видеотехники, размещенной в нескольких демо-залах. Уникальный зал High End-аппаратуры, о стоимости которой говорить неприлично, порадовал гостей выдающимися творениями hi-tech-индустрии.

Epson WorkForce WF-100W — один из самых компактных в мире струйных принтеров формата А4
4 февраля 2016
Новости

Epson WorkForce WF-100W — один из самых компактных в мире струйных принтеров формата А4

Компания Epson представляет новый принтер Epson WorkForce WF-100W — компактный и легкий струйный принтер формата А4. Этот портативный принтер имеет габариты 309х154х61 мм и весит всего 1,6 кг. Благодаря возможности зарядки батареи от USB Epson WorkForce WF-100W не зависит от стационарных источников питания, что делает его полностью мобильным.

Huawei начала продажи в России планшета MediaPad M2 10.0 с динамиками HARMAN, стилусом M-Pen и встроенным сканером отпечатков пальцев
29 февраля 2016
Новости

Huawei начала продажи в России планшета MediaPad M2 10.0 с динамиками HARMAN, стилусом M-Pen и встроенным сканером отпечатков пальцев

Компания Huawei объявляет о старте продаж планшета MediaPad M2 10.0 в России. Заключённое в тонкий металлический корпус устройство с экраном 10.1 дюйма выводит качество домашних развлечений на совершенно новый уровень. Четыре мощных динамика, а также фирменные технологии HARMAN, лидирующей компании на рынке аудио-, информационно-развлекательных систем, программ и сервисов, позволят по-новому взглянуть на уже знакомые аудиокомпозиции и фильмы. Включённый в комплект[1] стилус M-Pen распознаёт до 2048 степеней нажатия, что, несомненно, оценят творческие пользователи. А современные технические компоненты позволяют запускать на MediaPad M2 10.0 самые требовательные к ресурсам устройств Android-игры и бизнес приложения.

Acer представила обновленные линейки Swift и Aspire на IFA 2018
30 августа 2018
Новости

Acer представила обновленные линейки Swift и Aspire на IFA 2018

На глобальной пресс-конференции next@acer, которая прошла сегодня в Берлине в рамках выставки IFA, компания Acer представила самый легкий 15-дюймовый ноутбук в мире — Swift 5 (SF515-51T) и обновленную серию Swift 3, включающую сверхтонкие ноутбуки с 13,3- и 14-дюймовыми дисплеями. Компания также обновила классическую серию устройств Aspire и представила новый моноблок Aspire Z24, а также линейки ноутбуков Aspire 7, Aspire 5 и Aspire 3.

9 из 10 зрителей предпочитают 3LCD-изображение
18 ноября 2013
Новости

9 из 10 зрителей предпочитают 3LCD-изображение

Международная компания Radius Global Market Research провела исследование предпочтений, в результате которого анонсировала, что 9 из 10 зрителей предпочитают изображение 3LCD-проекторов, по данным портала www.3lcd.com. Изучение предпочтений включало в себя сравнительный анализ проекторов на основе технологий 3LCD и одноматричной DLP с одинаковым разрешением и яркостью по белому цвету согласно заявленным спецификациям. 9 из 10 опрашиваемых предпочли 3LCD-картинку. А из числа данных респондентов 87% высказали безапелляционное предпочтение только 3LCD-изображению.

Линейка адаптеров Powerline с усилением Wi-Fi от TP-Link — отличное решение для дома и офиса: TL-WPA2220, TL-PA2010 и TL-WPA4220
17 декабря 2013
Новости

Линейка адаптеров Powerline с усилением Wi-Fi от TP-Link — отличное решение для дома и офиса: TL-WPA2220, TL-PA2010 и TL-WPA4220

Компания TP-Link, ведущий производитель сетевого оборудования, представила линейку адаптеров Powerline с функцией усилителя беспроводного сигнала. Теперь вы можете организовать свою локальную и Wi-Fi сеть в любом месте, где есть розетка. Создать локальную сеть с адаптерами TP-Link Powerline предельно просто: просто нажмите кнопку Pair на каждом из устройств и обеспечьте передачу данных через электросеть на расстояние до 300 метров. Каждый адаптер оснащен двумя Ethernet-портами, к которым можно подключить компьютер, ноутбук, телевизионную приставку или любое другое устройство.