Defender Infinity SM-615 Nano - лови солнечных зайчиков!

Москва, 27  мая 2014 г. — Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет суперэкологичную беспроводную клавиатуру Infinity SM-615 Nano с питанием от солнечных батарей. Этим летом солнце поработает не только на загар, но и на жизнеобеспечение главного рабочего инструмента!

Кому хочется сидеть летом в душном офисе, если можно расположиться в парке, на даче или на берегу водоема, чтобы работать в свое удовольствие? А о питании электронных устройств позаботится самый экологичный источник энергии – солнце. Слим-клавиатура Defender на солнечных батареях – идеальный инструмент для тех, кто заботится о своем здоровье и окружающей среде, ведь теперь о щелочных элементах питания можно забыть навсегда.

Defender Infinity SM-615 Nano визуально почти не отличается от других низкопрофильных беспроводных клавиатур: о наличии солнечных батарей свидетельствуют только небольшие полоски фотоэлементов в верхней части корпуса.

К слову, альтернативный источник питания вовсе не означает, что осенью клавиатуру придется отложить до солнечных деньков: устройство поддерживает два режима зарядки, и в пасмурную погоду можно воспользоваться комплектным зарядным кабелем. Для переключения между режимами достаточно изменить положение тумблера на дне корпуса. Одного полного заряда аккумулятора хватает в среднем на 3 месяца активной работы.

Defender Infinity SM-615 Nano имеет классическую раскладку и плоские разделенные клавиши с мягким ходом. Работать с такой клавиатурой – одно удовольствие. И хотя устройство отличается небольшими размерами, на нем нашлось место и для полноценного цифрового блока, и для четырех мультимедийных клавиш.

Традиционный «офисный» дизайн и черный цвет корпуса – залог того, что клавиатура составит идеальную пару с любым современным компьютером.

Технические характеристики

Количество дополнительных кнопок клавиатуры:

4 (управление мультимедиа)

Цвет клавиатуры:

Черный

Дизайн клавиатуры:

Слим

Цвет русской раскладки:

Белый

Питание клавиатуры:

Литий-ионные (li-ion) аккумуляторы

Средняя продолжительность работы элементов питания клавиатуры:

до 3 месяцев

Радиус действия:

10 м

Радиоинтерфейс:

2,4 ГГц

Интерфейс:

USB

Совместимость:

Windows 2000/XP/Vista/7/8, Mac OS X 10

Размер мыши / клавиатуры:

46 х 17 х 2,3 см

Размер упаковки:

50 х 22,7 х 4 см

Вес мыши/ клавиатуры/ упаковки:

0,64 /0,86 кг

Гарантия:

24 месяца

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

HyperX дополнит линейку модулей ОЗУ Predator DDR4 новыми комплектами с максимальной частотой до 4000 МГц
1 июня 2017
Новости

HyperX дополнит линейку модулей ОЗУ Predator DDR4 новыми комплектами с максимальной частотой до 4000 МГц

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сообщила о расширении линейки ОЗУ Predator новыми высокопроизводительными комплектами. Невероятно быстрая память HyperX Predator DDR4 для геймеров и DYI-энтузиастов теперь поддерживает частоту разгона до 4000 МГц.

Audio-Technica представляет новые игровые гарнитуры ATH-ADG1 и ATH-AG1
30 августа 2014
Новости

Audio-Technica представляет новые игровые гарнитуры ATH-ADG1 и ATH-AG1

Российским аудиофилам теперь доступны игровые гарнитуры открытого и закрытого типов ATH-ADG1 и ATH-AG1. Модели отличаются высоким уровнем звукопередачи и превосходной детализацией звука. Легкая алюминиевая конструкция, мягкие амбушюры и система 3D-крепления обеспечивает комфортное ношение в течение многих часов нахождения в виртуальном мире. Гарнитуры идеально подходят для компьютерных игр, интернет-телефонии и прослушивания музыки.

В новые карты памяти Leef установлены навигационные приложения от Яндекса.
9 августа 2013
Новости

В новые карты памяти Leef установлены навигационные приложения от Яндекса.

Москва, 24 июля 2013 года, компания Leef Ltd., известный производитель миниатюрных карт памяти и компактных флэш-накопителей, представляет линейку карт памяти форматов microSD и SDHC с уже записанным дистрибутивом Яндекс.Навигатора. Навигационное программное обеспечение Яндекса всегда можно бесплатно скачать с официального сайта компании, однако иногда оно может пригодиться уже в пути — далеко не всем захочется тратить драгоценные мегабайты мобильного интернета для выкачивания объемного приложения.

Портативный жесткий диск Toshiba Canvio Basics – сверхскоростной, надежный и удобный
1 августа 2014
Новости

Портативный жесткий диск Toshiba Canvio Basics – сверхскоростной, надежный и удобный

Компания Toshiba представила портативный жёсткий диск CanvioBasics, благодаря которому стало гораздо проще организовать удобное и надежное хранение постоянно накапливающихся данных. Этот легкий накопитель в обтекаемом компактном корпусе поддерживает технологию USB 3.0 и обеспечивает сверхскоростную передачу файлов. Доступный в различных объёмах (до 2 Тбайт), внешний жёсткий диск Canvio Basics помещается в кармане пиджака, позволяя вам держать под рукой все необходимые документы, любимую музыку и фотографии. Накопитель оснащён датчиком вибрации, реагирующим на опасные для диска сотрясения и удары, а также поддерживает технологию парковки головок.

Идеальная пара: X-Rite выпустил программное обеспечение специально для новейшей операционной системы Mac OS X Mavericks
29 октября 2013
Новости

Идеальная пара: X-Rite выпустил программное обеспечение специально для новейшей операционной системы Mac OS X Mavericks

«Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 29 октября, 2013 г. — Компания X-Rite, мировой лидер в производстве систем измерения и управления цветом, объявила о выпуске кумулятивного обновления драйверов и ПО для своей линейки калибраторов мониторов и принтеров. Обновление направлено на решение проблем работы данных устройств в новой версии операционной системы Apple, OS X 10.9 Mavericks.

На CES 2018 ​​Kingston представила новые твердотельные накопители и другие устройства
12 января 2018
Новости

На CES 2018 ​​Kingston представила новые твердотельные накопители и другие устройства

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представила на выставке CES® свои новые продукты. Компания продемонстрировала посетителям возможности своих новых твердотельных накопителей, флеш-накопителей с шифрованием, а также портативных и встраиваемых решений для потребительского сегмента.

Panasonic выпустил новую версию промышленного планшета Toughbook CF-D1 mk3
12 апреля 2016
Новости

Panasonic выпустил новую версию промышленного планшета Toughbook CF-D1 mk3

Бракнелл, Великобритания. - Корпорация Panasonic представила обновленную версию популярного промышленного планшета Toughbook CF-D1. Устройство может использоваться аварийными службами и группами быстрого реагирования для мобильной технической диагностики двигателей, автомобилей, грузовиков и машин. Выпуск нового планшета позволит усилить позиции Panasonic в европейской автомобильной промышленности.

ViewSonic представила решения для совместной работы
14 февраля 2019
Новости

ViewSonic представила решения для совместной работы

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, приняла участие в выставке ISE 2019 в Амстердаме. На своем стенде компания продемонстрировала более 20 новинок, в их числе интерактивные дисплеи ViewBoard®, LED и Laser LED проекторы и мониторы с сенсорным экраном.

Новости образования
12 ноября 2005
Обзоры

Новости образования

НА УЧЕБУ В КЕМБРИДЖ... Талантливые выпускники российских вузов в возрасте 22-35 лет могут продолжить свое образование в магистратуре Кембриджского университета. Для получения стипендии в рамках программы «BP Cambridge Chevening 2006/7» необходимы наличие красного диплома о высшем образовании, опыт работы по выбранной специальности и отличное знание английского языка.

LG представляет LTE-планшет: интернет летает пулей!
18 января 2012
Новости

LG представляет LTE-планшет: интернет летает пулей!

Сеул, 18 января 2012 — компания LG Electronics представляет свой первый LTE-планшет LG Optimus Pad LTE. Первоначально планшет будет запущен на корейском рынке. LG Optimus Pad LTE оснащен технологией LTE и экраном True HD с IPS-матрицей. Именно эти две характеристики отличают новейший смартфон LG Optimus LTE от конкурентов.