Defender Infinity SM-615 Nano - лови солнечных зайчиков!

Москва, 27  мая 2014 г. — Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет суперэкологичную беспроводную клавиатуру Infinity SM-615 Nano с питанием от солнечных батарей. Этим летом солнце поработает не только на загар, но и на жизнеобеспечение главного рабочего инструмента!

Кому хочется сидеть летом в душном офисе, если можно расположиться в парке, на даче или на берегу водоема, чтобы работать в свое удовольствие? А о питании электронных устройств позаботится самый экологичный источник энергии – солнце. Слим-клавиатура Defender на солнечных батареях – идеальный инструмент для тех, кто заботится о своем здоровье и окружающей среде, ведь теперь о щелочных элементах питания можно забыть навсегда.

Defender Infinity SM-615 Nano визуально почти не отличается от других низкопрофильных беспроводных клавиатур: о наличии солнечных батарей свидетельствуют только небольшие полоски фотоэлементов в верхней части корпуса.

К слову, альтернативный источник питания вовсе не означает, что осенью клавиатуру придется отложить до солнечных деньков: устройство поддерживает два режима зарядки, и в пасмурную погоду можно воспользоваться комплектным зарядным кабелем. Для переключения между режимами достаточно изменить положение тумблера на дне корпуса. Одного полного заряда аккумулятора хватает в среднем на 3 месяца активной работы.

Defender Infinity SM-615 Nano имеет классическую раскладку и плоские разделенные клавиши с мягким ходом. Работать с такой клавиатурой – одно удовольствие. И хотя устройство отличается небольшими размерами, на нем нашлось место и для полноценного цифрового блока, и для четырех мультимедийных клавиш.

Традиционный «офисный» дизайн и черный цвет корпуса – залог того, что клавиатура составит идеальную пару с любым современным компьютером.

Технические характеристики

Количество дополнительных кнопок клавиатуры:

4 (управление мультимедиа)

Цвет клавиатуры:

Черный

Дизайн клавиатуры:

Слим

Цвет русской раскладки:

Белый

Питание клавиатуры:

Литий-ионные (li-ion) аккумуляторы

Средняя продолжительность работы элементов питания клавиатуры:

до 3 месяцев

Радиус действия:

10 м

Радиоинтерфейс:

2,4 ГГц

Интерфейс:

USB

Совместимость:

Windows 2000/XP/Vista/7/8, Mac OS X 10

Размер мыши / клавиатуры:

46 х 17 х 2,3 см

Размер упаковки:

50 х 22,7 х 4 см

Вес мыши/ клавиатуры/ упаковки:

0,64 /0,86 кг

Гарантия:

24 месяца

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Что-то памяти моей стало больше... Новый софт ARCHOS Fusion Storage объединяет встроенную память гаджетов с картой MicroSD
7 мая 2015
Новости

Что-то памяти моей стало больше... Новый софт ARCHOS Fusion Storage объединяет встроенную память гаджетов с картой MicroSD

ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет инновационное программное решение ARCHOS Fusion Storage. Оно совместимо с устройствами ARCHOS 101 Oxygen, 50 Diamond, 52 Platinum, 50 Oxygen Plus, и доступно для скачивания через OTA-обновление. Решение объединяет встроенную память устройства с картой MicroSD, чтобы у пользователей было больше места для установки приложений и хранения контента.

Мини-обзор монохромного принтера Konica Minolta pagepro 5650EN
28 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор монохромного принтера Konica Minolta pagepro 5650EN

Принтер Pagepro 5650EN не боится больших объёмов печати, справится с максимальной нагрузкой до 200 000 страниц в месяц. Печатает со скоростью до 43 страниц в минуту. Процессор 500 МГц, 128 Мб памяти (с возможностью увеличения до 384 Мб) и интерфейс Gigabit Ethernet гарантируют быструю и надёжную работу принтера.

Новая клавиатура Logitech c подсветкой клавиш для комфортного использования даже в темноте: К830
10 апреля 2014
Новости

Новая клавиатура Logitech c подсветкой клавиш для комфортного использования даже в темноте: К830

Ньюарк, Калифорния, США — 9 апреля, 2014 г. — Компания Logitech представляет очередную новинку — Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830 клавиатуру с подсветкой клавиш, созданную специально для использования в гостиной и для просмотра ТВ. Клавиши с подсветкой, встроенный тачпад, усовершенствованное беспроводное подключение, возможность подзаряжать устройство – все это позволяет с комфортом пользоваться клавиатурой, не вставая с дивана, даже, чтобы включить свет.

AeroCool Advanced Technologies представляет игровой компьютерный корпус GT-S
26 декабря 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет игровой компьютерный корпус GT-S

Москва, 23 декабря 2013 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет корпус GT-S для сборки игровых компьютеров максимальной мощности. Новинка порадует поклонников видеоигр агрессивным дизайном с яркими красными акцентами, продуманным до мелочей внутренним отсеком, а также толстыми 1,2-мм стенками для гашения вибрации и шума.

Acer представляет Predator Helios 700: игровой ноутбук с уникальной клавиатурой Hyper Drift
12 апреля 2019
Новости

Acer представляет Predator Helios 700: игровой ноутбук с уникальной клавиатурой Hyper Drift

На ежегодной пресс-конференции в Нью-Йорке компания Acer представила два игровых ноутбука: абсолютно новый Predator Helios 700 и обновленный Helios 300. Обе новинки работают под управлением ОС Windows 10 и поддерживают современные технологии и инновационные функции, которые помогут геймерам играть и выигрывать.

Ritmix выпустил две новые модели пауэрбенков
24 июля 2017
Новости

Ritmix выпустил две новые модели пауэрбенков

В конце июля компания Ritmix пополнит свой ассортимент сразу двумя новыми моделями мобильных зарядных устройств (power bank): RITMIX RPB-10977PQC и RPB-12077P.

Paragon Software выпускает серию языковых курсов для iOS-устройств в сотрудничестве с лингвистами PONS GmbH
29 января 2016
Новости

Paragon Software выпускает серию языковых курсов для iOS-устройств в сотрудничестве с лингвистами PONS GmbH

Москва — 29 января 2016. Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик кроссплатформенных словарных приложений для мобильных устройств, объявляет о выпуске языковых курсов Slovoed для начинающих. Курсы разработаны на базе инновационной методики интерактивного обучения от экспертов в области изучения языков — издательского дома PONS GmbH — и предназначены для тех, кто желает начать изучение или быстро освежить свои знания. В данный момент доступны три языка — английский, испанский и итальянский. В ближайшее время будут выпущены немецкий и французский.

Планшетный компьютер Rolsen RTB 8.4 Joy
14 мая 2012
Обзоры

Планшетный компьютер Rolsen RTB 8.4 Joy

Планшетные компьютеры создали настоящий бум на рынке электронных гаджетов — эти маленькие, но функциональные помощники стали не только любимыми игрушками, но и настоящими партнерами. На рынке появляется все больше новинок планшетов, которые не уступают по качеству лидерам индустрии. В этом обзоре компания Rolsen Electronics стремится рассказать своим покупателям, на что следует обратить внимание при выборе планшетного компьютера.

Кто следит за вашим взглядом? Компания SteelSeries представила виртуальный тренажер Sentry Eye Tracker
10 июня 2014
Новости

Кто следит за вашим взглядом? Компания SteelSeries представила виртуальный тренажер Sentry Eye Tracker

Сегодня на выставке Е3 в Лос-Анджелесе компания SteelSeries, мировой лидер рынка игровой периферии, анонсировала технологию отслеживания взгляда, разработанную и адаптированную для использования в играх. Она создана в партнерстве с компанией Tobii Technology, самым авторитетным разработчиком технологий распознавания взгляда. Первым результатом этого сотрудничества стал Sentry Eye Tracker – виртуальный тренажер, который анализирует движение глаз игрока, а затем предлагает ему наиболее рациональный вариант отслеживания ситуации, чтобы усовершенствовать игровой процесс, и, в конечном счете, обеспечить победу.

WD выпускает ограниченную серию накопителей My Passport Ultra - Anniversary Edition
21 августа 2014
Новости

WD выпускает ограниченную серию накопителей My Passport Ultra - Anniversary Edition

Ирвайн, Калифорния – 21 августа 2014– В ознаменование десятилетнего юбилея своей серии портативных накопителей My Passport, Компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), выпускает самый популярный в мире внешний диск в новом дизайне.