Deepcool и Gamerstorm представили сразу несколько вдохновляющих продуктов на Computex 2018

Компания Deepcool, лидер в разработке и производстве компьютерных систем охлаждения, представила на выставке Computex 2018 ряд новых продуктов. Среди них – три жидкостных RGB-кулера, один воздушный RGB-кулер, линейки корпусов и блоков питания. Новинки сочетают в себе эстетику, производительность и возможность кастомизации, что выведет игровой процесс на новый уровень.

CASTLE 240/280RGB – жидкостные кулеры с эффектной RGB-подсветкой

Серия Castle 240/280RGB – это совершенно новая линейка жидкостных процессорных кулеров, которая выпускается в размерах 240 и 280 мм. Благодаря встроенным двойным стеклам и 16,7 миллионам цветов, а также пяти разным эффектам и 36 взаимозаменяемым режимам работы, подсветка выглядит впечатляюще. Синхронизированной системой RGB-подсветки водяных блоков и вентиляторов можно легко управлять при помощи входящего в комплект проводного контроллера или через материнскую плату. Кроме того, сверхбольшой процессорный блок из чистой меди и оптимизированный E-образный водный микроканал увеличивают область теплового контакта и эффективно ускоряют циркуляцию тепла, чем обеспечивают высокую производительность и эстетичность.

CAPTAIN 240PRO – жидкостный кулер с системой охлаждения, оснащенной автоматическим сбросом давления и поддержкой управления через материнскую плату

Кулер CAPTAIN 240PRO оснащен запатентованной функцией автоматической регулировки давления, которая обеспечивает стабильную работу и более длительный срок службы устройства. В интегрированной системе двухкамерного водяного охлаждения (радиатор) жидкость движется только в одном направлении, в результате чего циркуляция более эффективна. Еще один технологический прорыв Captain 240PRO заключается в том, что кулер объединяет систему RGB для синхронизации управления подсветкой, используя адресуемый RGB-интерфейс материнской платы, либо же дополнительный контроллер. Это позволяет пользователям погрузиться в идеальную игровую атмосферу, освещенную созданными самостоятельно RGB-эффектами.

GAMMAXX GT TGA – Подсветите свою систему TUF Gaming

Как участник TUF GAMING ALLIANCE, кулер GAMMAXX GT TGA не просто сохраняет все ключевые характеристики серии GAMMAXX GT (полностью алюминиевые верхние крышки, синхронизация RGB, система подсветки и непревзойденное стабильное охлаждение), но и оснащен яркой RGB-подсветкой и оптимизированным охлаждением, что обеспечивает геймерам совершенно новый опыт. Это не просто воздушное охлаждение. Это на самом деле глубокое высококачественное охлаждение процессора, которое оптимально рассеивает тепло и полностью соответствует всем ожиданиям.

MATREXX 55/70/75 – Компактный корпус ATX с возможностью кастомизации

MATREXX – серия компактных корпусов ATX для ПК, которая поддерживает материнские платы в форм-факторе до E-ATX. Линейка представляет собой идеальное сочетание дизайна в стиле минимализма, стеклянных панелей и RGB-подсветки, что в сумме дает непревзойденную эстетику. Внутренние отсеки корпуса позволяют расширять конфигурацию и обеспечивают высокий уровень совместимости. Кроме того, адресуемая система RGB-подсветки поддерживает управление через материнскую плату благодаря RGB SYNC, а также ручное управление при помощи кнопок. Секции из закаленного стекла на передней панели, и вся левая боковая панель, оформлены текстурированным черным обсидианом (вулканическим стеклом), который вместе со встроенной системой RGB-подсветки позволяет пользователям выставлять напоказ ключевые элементы системы.

DQ 650-M/750-M/850-M – Модульные кабели, на 100% японские конденсаторы

Блоки питания DQ650-M/750-M/850-M обеспечивают выдающиеся характеристики, такие как жесткое управление напряжением, бесшумная работа, эффективность, сертифицированная по стандарту 80 PLUS Gold, полностью модульные кабели. В основе устройств серии – 100% японские 105℃ конденсаторы, часто используемые в высокопроизводительных ПК, требующих особой надежности. 120-миллиметровый FDB-вентилятор с регулируемой скоростью работает эффективно и тихо, а сертификация 80 PLUS Gold гарантирует низкие эксплуатационные расходы и минимальное избыточное тепло. Пятилетняя гарантия делает устройство еще более привлекательным для геймеров.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Acer представляет свой первый Chromebook на базе процессоров AMD A-серии с видеокартой Radeon
7 января 2019
Новости

Acer представляет свой первый Chromebook на базе процессоров AMD A-серии с видеокартой Radeon

Компания Acer расширила свою премиальную линейку Chromebook с 15,6-дюймовым экраном, анонсировав первый Chromebook 315 на базе AMD. Благодаря процессорам седьмого поколения AMD A6-9220C или A4-9120C и видеокарте Radeon ноутбук может ускоряться в приложениях с повышенными требованиями при одновременном запуске нескольких вкладок и программных расширений в течение всего времени работы от аккумулятора, которое составляет до 10 часов.

Бог любит троицу: стартует третий ежегодный конкурс домашних кинотеатров с проекторами JVC
20 октября 2015
Новости

Бог любит троицу: стартует третий ежегодный конкурс домашних кинотеатров с проекторами JVC

Компания JVC Kenwood и ГК DIGIS запускают третий ежегодный конкурс готовых проектов домашних кинотеатров в которых применяются проекторы JVC. Конкурс пройдет с 15 октября 2015 года по 10 марта 2016-ого, а победители будут награждены на выставке Hi-Fi & High End Show 2016. Сайт конкурса — jvc.digis.ru.

AOC начинает продажи игрового монитора с частотой обновления 144 Гц: модель g2460Pqu
21 мая 2013
Новости

AOC начинает продажи игрового монитора с частотой обновления 144 Гц: модель g2460Pqu

Амстердам/Берлин, 21 мая 2013 г. — Создан игроками для игроков: компания АОС выпускает новый Full HD монитор с диагональю 61 см (24 дюйма) и великолепным качеством изображения в играх. Модель g2460Pqu впервые была представлена в этом году на выставке CeBIT. Дисплей отличается высокой частотой обновления (144 Гц) и невероятно малым временем отклика, равным всего одной миллисекунде, что обеспечивает плавность и динамичность изображения. Благодаря наличию широкого набора интерфейсов и великолепной эргономике данная модель способна удовлетворить все пожелания — и даже наиболее требовательных игроков.

Smart-коммутатор Netgear ProSafe GS516TP
26 декабря 2013
Новости

Smart-коммутатор Netgear ProSafe GS516TP

Сан-Хосе, Калифорния — 25 декабря 2013 г. — Компания Netgear, глобальный производитель инновационных сетевых продуктов анонсировала новый 16-портовый гигабитный smart-коммутатор ProSafe GS516TP с функцией PD (PoE Powered Devices). Он предназначен для средних и малых корпоративных сетей, в которых работает не более 500 пользователей. Устройство подходит, в том числе, для сетей образовательных учреждений, больниц, государственных организаций и др. GS516TP предоставляет сетевым администраторам доступное по цене решение для коммутации в сочетании с расширенными функциями и гибкими опциями обеспечения питания...

Defender Sorbonne C-835 Nano - простые ценности
26 февраля 2014
Новости

Defender Sorbonne C-835 Nano - простые ценности

21 февраля 2014, г. Москва, - Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет беспроводной набор Defender Sorbonne C-835 Nano – идеальный выбор для работы с настольным компьютером или моноблоком. Только что появившийся в продаже набор обеспечит днем комфортную работу, а вечером — отменные развлечения. И все это без лишних проводов.

Kyocera
12 ноября 2005
Новости

Kyocera

Kyocera KM-1500 Цифровой копир малой производительности Производство с 2003 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15 коп./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 10000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А4. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 15 с; время получения первой копии — 9,5 с; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение — 600x600 dpi; 256 градаций серого; объем памяти — 16 Мб (до 144 Мб); автоопределение формата оригинала; автовыбор кассеты; электронная сортировка копий; настройка контрастности; печать на плотной бумаге.

Yota предлагает модем для доступа к безлимитному 4G-интернету напрокат
10 ноября 2016
Новости

Yota предлагает модем для доступа к безлимитному 4G-интернету напрокат

Москва, 10 ноября. Федеральный мобильный оператор Yota предлагает клиентам прокат своих устройств для доступа к безлимитному 4G-интернету.Модемы и роутеры Yota работают в сетях LTE и предназначены для клиентов, которым нужен настоящий безлимитный мобильный интернет преимущественно для больших экранов – компьютеров и ноутбуков.

Ultrabook с ультра-широким экраном Toshiba Satellite U840W
30 января 2013
Новости

Ultrabook с ультра-широким экраном Toshiba Satellite U840W

Москва, 30 января 2013 г. — Корпорация Toshiba, один из лидеров мирового рынка мобильных компьютеров, представляет Toshiba U840W — уникальную для своего класса модель, которая оснащается экраном с диагональю 14,4 дюйма и соотношением сторон 21:9. Устройство категории Ultrabook создано на базе процессоров Intel Core 3-го поколения, которые отличает высокая производительность в совокупности со сверхнизким энергопотреблением, и помещено в тонкий, легкий корпус, выполненный из алюминиевого сплава и пластика. Работает новинка под управлением ОС Microsoft Windows 7 или Microsoft Windows 8.

Попрощайтесь с размытой картинкой: игровой монитор AOC AGON с частотой обновления 240 Гц
25 ноября 2016
Новости

Попрощайтесь с размытой картинкой: игровой монитор AOC AGON с частотой обновления 240 Гц

Амстердам, 24 ноября 2016 – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет новую модель из линейки премиум-класса AGON – AGON AG251FZ с матрицей TN. Этот 25-дюймовый монитор для заядлых геймеров и киберспортсменов поддерживает частоту обновления 240 Гц и имеет время отклика всего в 1 мс, поэтому даже в пылу боя любое движение на экране будет выглядеть естественно, а о размытой картинке можно навсегда забыть. С AGON AG251FZ смена кадров происходит плавно и абсолютно бесшовно. За это отвечает технология Adaptive Sync, которая синхронизирует работу монитора и видеокарты, устраняя разрывы и подвисания изображения.

Epson WorkForce Pro WF-M5190/5690 — первые в мире струйные монохромные устройства для офиса с дуплексом и сетью
10 марта 2016
Новости

Epson WorkForce Pro WF-M5190/5690 — первые в мире струйные монохромные устройства для офиса с дуплексом и сетью

Москва, 10 марта 2016. Компания Epson расширяет модельный ряд серии WorkForce Pro и представляет новые монохромные устройства: принтер Epson WorkForce Pro WF-M5190DW и МФУ Epson WorkForce Pro WF-M5690DWF с низкой себестоимостью печати и стоимостью владения. Это единственные в мире струйные монохромные устройства с широкими функциональными возможностями и низкой стоимостью обслуживания.