Цвета вокруг: новый монитор Philips с изогнутым экраном и расширенной цветовой гаммой

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор с изогнутым экраном. Новинка понравится любителям погрузиться в работу и развлечения с головой, которые ищут качественный монитор для дома. А чтобы изображение на экране стало ещё ярче и естественней, новая модель Philips поддерживает технологию улучшения цветопередачи Ultra Wide-Color.

Монитор Philips 278E8QJAB

Малый радиус изгиба

Благодаря крайне малому радиусу изгиба экрана (1800 мм) изображение на нём не искажается, но приобретает большую глубину. Кроме того, 278E8QJAB поддерживает технологию Adaptive Sync, которая позволяет смотреть любимые фильмы и играть в игры без отвлекающих от процесса размытия в движении, разрывов и подёргивания картинки.


Артём Хоменко, менеджер MMD по продукции Philips Monitors в Европе.«Ряд наших моделей с изогнутым экраном пополнил новый 27-дюймовый монитор. И это – только начало. Такие мониторы становятся всё привычней взгляду пользователей и набирают популярность, поэтому мы в 2017 году планируем вывести на рынок сразу несколько новинок с изогнутым экраном. Это в очередной раз подтверждает, что компания MMD стремится создавать инновационные продукты, с которыми работать становится проще, а отдыхать – приятней»


Расширенная цветовая гамма

Благодаря поддержке новой технологии Ultra Wide-Color изображение на Full HD экране 278E8QJAB выглядит ярким и естественным, а его цветовая гамма стала одной из самых широких на рынке: монитор способен отображать 130% гаммы sRGB (104% гаммы NTSC), при стандартных по рынку показателях 99% sRGB (72% NTSC). Кроме того, вся работа с цветом проходит без помощи программных улучшений и фильтров, прямо на аппаратном уровне.

Расширенная цветовая гамма полезна для самых разных задач. Поклонники онлайн-шоппинга, к примеру, увидят на экране настоящий цвет платья, автомобиля или мебели для кухни, которую они решили купить. А фотографы и любители видеосъёмки смогут быть уверены, что изображение на экране не будет отличаться от того, что они видели в объектив своей камеры. Благодаря качественной цветопередаче зрители увидят фильм именно таким, каким его задумал режиссёр.

Отличную цветопередачу и аккуратные изгибы экрана дополняет ещё одна полезная особенность – матрица VA с LED-подсветкой и технологией вертикальной ориентации с многодоменной структурой, которая помогает добиться сверхвысокой статической контрастности и более яркого, насыщенного изображения. Благодаря этому монитор отлично подходит для просмотра фотографий и фильмов, а также для работы с графикой.

Удобные функции

Новый 27-дюймовый монитор 278E8QJAB полон полезных функций, которые превратят работу с ним в удовольствие. Технология Flicker-Free автоматически изменяет яркость экрана, чтобы убрать мерцание изображения, Philips SmartImage Lite подстраивает изображение под контент на экране, чтобы добиться оптимального уровня контрастности, насыщенности цветов и чёткости изображения для каждой фотографии и каждого видео. И всё это – в автоматическом режиме и по нажатию буквально одной кнопки. Для скоростной передачи данных в мониторе есть DisplayPort, кроме того, он поддерживает и подключение через HDMI. Также в новинке от Philips есть качественные встроенные стереодинамики.

Монитор Philips 278E8QJAB E-Line появится в продаже с марта 2017 по цене 18 139 рублей.

Технические характеристики

Характеристики 

МониторPhilips278E8QJAB 

Тип матрицы ЖК-монитора  

VA LCD 

Технология подсветки 

W-LED 

Диагональ экрана 

27дюймов/68,6см 

Соотношение сторон 

16:9 

Оптимальное разрешение 

1920x1080при60Гц 

Углы обзора 

178° (Г) / 178° (В),приC/R > 10 

Яркость  

250кд/м² 

Цвета 

1,7миллиарда  

Цветовая гамма (типичная) 

NTSC 104% (CIE 1976) 
sRGB 130% (CIE 1931) 

Улучшениекачестваизображения 

SmartImage Lite 

Комфорт 

  • Встроенныединамики:2 х 3 Вт 

  • ЗамокKensington 

  • ПоддержкаPlug & Play: DDC/CI, Mac OS X, sRGB, Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 

Подключение 

  • Видеовход:VGA(аналоговый),DisplayPort,HDMI(цифровой,HDCP) 

  • Синхронизация:раздельная синхронизация,синхронизация по зелёному 

  • Аудиоразъёмы:аудиовыход, выход для наушников 

Подставка 

  • Наклон: -5/20° 

Забота об окружающей среде 

 

  • Экологияиэнергосбережение:RoHS,не содержит ртути и свинца 

  • Упаковка на 100% пригодна для вторичной переработки 

Соответствие стандартам 

Соответствуеттребованиям:CE Mark, FCC Class B, CUEAC, TUV/ISO9241-307, VCCI, RCM, BSMI, 
cETLus, CEL, WEEE, CECP, TUV Ergo, TUV/GS 

Корпус 

  • Цвет:чёрный 

  • Отделка:глянцевая 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Logitech представляет беспроводную мышь MX Master
24 марта 2015
Новости

Logitech представляет беспроводную мышь MX Master

Ньюарк, Калифорния — 24 марта 2015 — Компания Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI) открывает целый мир новых возможностей с беспроводной мышью Logitech® MX Master Wireless Mouse. Новинка, отличающаяся рельефным, адаптированным для руки дизайном, вобрала в себя лучшие разработки Logitech в проектировании мышей: MX Master воплощает в себе новую парадигму точной, быстрой и комфортной компьютерной навигации. Она предназначена для людей, которые работают на нескольких экранах, устройствах и операционных системах. Новая мышь оптимизирована для точного управления этой сложной средой.

CD-ресиверы Pioneer: подключил iPhone, послушал и зарядил
30 января 2012
Новости

CD-ресиверы Pioneer: подключил iPhone, послушал и зарядил

Компания Pioneer объявляет о выпуске четырех новых мультиформатных CD-ресиверов, которые воспроизводят музыку практически с любого носителя, включая iPod, iPhone и USB-устройства. У моделей обновленного линейного ряда дисплеи стали больше и ярче.

Asus представляет линейку продуктов, оснащенных интерфейсом USB 3.1
3 марта 2015
Новости

Asus представляет линейку продуктов, оснащенных интерфейсом USB 3.1

Компания Asus представляет материнские платы и карты расширения с поддержкой высокоскоростного интерфейса USB 3.1. Его максимальная пропускная способность составляет 10 Гбит/с, что в два раза быстрее, чем у USB 3.0. Эксклюзивная утилита Asus USB 3.1 Boost позволяет добиться практической пропускной способности до 854,6 и 863,9 МБ/с при последовательном чтении и записи, соответственно. Устройства с новым интерфейсом поступят в продажу с середины февраля 2015 года.

Отчет McAfee об угрозах: теперь цель вредоносного ПО — различные секторы экономики
7 апреля 2013
Новости

Отчет McAfee об угрозах: теперь цель вредоносного ПО — различные секторы экономики

Киберпреступники выходят на новый уровень: среди наиболее популярных угроз — атаки на загрузочный сектор диска, «сертифицированное» вредоносное ПО; ботнеты отходят на второй план в распространении вирусов — их место заняли ссылки на вредоносный контент.

TP-LINK представляет поворотную облачную камеру для дневного и ночного домашнего видеонаблюдения
3 июня 2015
Новости

TP-LINK представляет поворотную облачную камеру для дневного и ночного домашнего видеонаблюдения

TP-LINK представляет линейку надёжных облачных камер с возможностью управления через мобильное приложение tpCamera®, которые обеспечивают простое и удобное домашнее видеонаблюдение.

Популярная игра «Растения против зомби» появилась в LG Smart TV
10 ноября 2012
Новости

Популярная игра «Растения против зомби» появилась в LG Smart TV

МОСКВА, 09 ноября 2012 г. — Компания LG Electronics (LG) объявляет о запуске нового игрового приложения в пакете LG Smart TV. Игра-бестселлер «Растения против зомби» была адаптирована для телевизоров LG Smart TV и с ноября 2012 года стала доступна российским пользователям.

Panasonic открывает первый монобрендовый магазин на Урале в Екатеринбурге
25 марта 2014
Новости

Panasonic открывает первый монобрендовый магазин на Урале в Екатеринбурге

Компания Panasonic Россия открыла свой первый на Урале монобрендовый магазин бытовой техники и электроники. Он разместился в новом корпусе одного из крупнейших торговых центров Екатеринбурга — ТРЦ «Гринвич». Совокупные инвестиции в открытие превысили 10 млн. рублей. Таким образом, Panasonic продолжает развитие сети монобрендовых центров на территории России. В ближайшие три года компания планирует открыть до 30 магазинов во всех регионах страны. Стратегическим партнером проекта выступает ГК «Астром».

Красота спасет компьютер! DEEPCOOL представляет корпус WAVE с синей подсветкой для ПК средней мощности
8 июля 2015
Новости

Красота спасет компьютер! DEEPCOOL представляет корпус WAVE с синей подсветкой для ПК средней мощности

Компания DEEPCOOL представляет недорогой корпус WAVE формата Micro ATX для сборки компьютеров средней мощности. Новинка привлекает внимание благодаря необычной передней панели с горизонтальной текстурой и синей подсветкой. Даже самый обычный домашний ПК имеет право на красивую оболочку. DEEPCOOL WAVE – стильный корпус, который не захочется прятать далеко под стол. Несмотря на компактные размеры (390 x 217 x 435 мм), внутренний отсек устройства вмещает все необходимое, включая видеокарту длиной до 320 мм. Под оптические приводы и накопители предусмотрены два полноразмерных 5,25-дюймовых и два 3,5-дюймовых отсека. На базе новинки можно собрать универсальную производительную систему для работы и развлечений.

AeroCool представляет блоки питания XPredator с сертификатом 80PLUS Bronze
10 июля 2015
Новости

AeroCool представляет блоки питания XPredator с сертификатом 80PLUS Bronze

Москва, 9 июля 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку блоков питания XPredator мощностью 500, 600 и 750 Вт. Новинки собраны в элегантных черных корпусах, и подойдут для сборки игровых компьютеров на базе процессоров Intel последнего поколения.

AeroCool представляет вместительный корпус Aero-800
2 сентября 2015
Новости

AeroCool представляет вместительный корпус Aero-800

Москва, 2 сентября 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпус Aero-800 с продуманным охлаждением и минималистичным дизайном под самые мощные игровые системы. Новинка в форм-факторе Mid Tower ATX вместит все необходимые компоненты, включая продвинутые водяные кулеры.