Cooler Master представляет новый корпус H500P Mesh White

Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представил корпус MasterCase H500P Mesh White. Отличная вентиляция и продвинутые возможности охлаждения новинки наверняка понравятся пользователям, которые хотят собрать максимально мощную систему.

За сетчатой передней панелью H500P Mesh White находятся два предустановленных 200-миллиметровых вентилятора с RGB-подсветкой, обеспечивающие эффективное охлаждение компонентов. Большое внутреннее пространство позволяет без проблем собрать систему практически любой конфигурации и упрощает размещение кабелей и других компонентов благодаря специальным декоративным панелям. Сочетание закалённого стекла и угловатого «индустриального» дизайна придаёт H500P строгий, функциональный и очень стильный вид, который сразу намекает на мощь «железа» внутри.

«H500P воплощает всё то, что мы и наше пользователи хотим чувствовать при сборке компьютера – радость и удовольствие от проделанной работы и возможности самовыражения», – отмечает Маттео Страцциари (Matteo Stracciari), генеральный менеджер направления компьютерных корпусов в Cooler Master.

Два дополнительных слота PCI в задней части корпуса позволяют установить видеокарту вертикально, чтобы похвастаться ею перед друзьями. Как и другие компоненты, её будет отлично видно через слегка тонированное закалённое стекло боковой панели, особенно если добавить в систему RGB-подсветку. Имеющийся в комплекте RGB-контроллер можно подключить к кнопке перезагрузки системы, чтобы управлять подсветкой двух предустановленных 200-миллиметровых вентиляторов. Кроме того, в комплекте поставки корпуса есть кабель-разветвитель для RGB-подсветки и адаптеры с 4-пиновыми разъёмами.

Чтобы обеспечить эффективное охлаждение компонентов, мало просто нагнетать воздух в систему вентиляторами – его потоки необходимо правильно направить. В этом помогает продуманное расположение вентиляционных отверстий на верхней панели. Кроме того, в корпус можно установить не только вентиляторы, но и самые современные системы водяного охлаждения с открытым или закрытым контуром. На передней и верхней панелях MasterCase H500P Mesh White предусмотрено место для установки 360-миллиметровых радиаторов системы водяного охлаждения.

Цена и доступность

Корпус Cooler Master MasterCase H500P Mesh White появится в продаже в апреле 2018 года по ориентировочной цене 10 000 рублей. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Главный исполнительный директор Intel представляет будущее компьютерных технологий
9 января 2015
Новости

Главный исполнительный директор Intel представляет будущее компьютерных технологий

INTERNATIONAL CONSUMER ELECTRONICS SHOW, ЛАС-ВЕГАС, 6 января 2015 г. — Intel сегодня объявила о ряде технологических усовершенствований и инициатив, направленных на ускорение развития компьютерных вычислений. Так, было объявлено о модуле Intel Curie, аппаратном решении размером с пуговицу, предназначенном для носимых устройств; новых приложениях для камеры Intel RealSense, беспилотных летающих аппаратах и новых возможностях в 3-D. Кроме того, была представлена новая инициатива Diversity in Technology, включающая инвестиции на сумму $300 млн, которые будут направлены на развитие персонального многообразия в Intel и ИТ-отрасли в целом.

Маленькие помощники
17 сентября 2003
Новости

Маленькие помощники

Иногда в информационных материалах или в разговорах специалистов звучит термин «SOHO». Эта аббревиатура расшифровывается так: «Small Office, Home Office» и обозначает категорию продуктов, предназначенных для малого или «домашнего» офиса. Каким должен быть принтер, ориентированный на SOHO? Струйные модели здесь не подойдут — они рассчитаны на небольшие нагрузки, причем не столько по надежности, сколько по экономичности.

Живые цвета в новых мониторах Philips
21 июля 2016
Новости

Живые цвета в новых мониторах Philips

Москва, 21 июля 2016 г. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет два новых дисплея для домашних пользователей – Philips E-Line 246E7QDAB и 276E7QDAB с поддержкой технологии UltraColor. Расширенная цветовая гамма дает более естественный зеленый, насыщенный красный и глубокий синий цвет. Великолепную картинку дополняет качественный цифровой звук из встроенных динамиков. Новинки с диагональю 24 и 27 дюймов в глянцевых черных корпусах сделают домашний офис элегантным и уютным.

HUAWEI представляет роутер 5G CPE Pro на MWC 2019
25 февраля 2019
Новости

HUAWEI представляет роутер 5G CPE Pro на MWC 2019

Компания HUAWEI представляет HUAWEI 5G CPE Pro — устройство, которое обеспечивает ультравысокие скорости широкополосного доступа и умную функцию Dual-link. Этот роутер создан для того, чтобы обеспечить максимальное качество связи вне зависимости от удаленности до подключаемого устройства. Построенный на базе чипсета Balong 5000, 5G CPE Pro обеспечил прорыв в развёртывании систем 5G и их доступности для пользовательских устройств во всём мире.

Планшет Bliss Pad T7012: самый легкий, самый тонкий
31 августа 2012
Новости

Планшет Bliss Pad T7012: самый легкий, самый тонкий

Москва, 29 августа 2012 г. - Компания Nexus представила на российском рынке один из самых маленьких и лёгких планшетных компьютеров – Bliss Pad T7012. Компактный (186x121x10 мм) и невесомый (всего 295 г), за счет чего удобно лежит в руках и свободно умещается во внутреннем кармане или любой сумке.

ASUS Republic of Gamers на выставке Computex 2016
2 июня 2016
Новости

ASUS Republic of Gamers на выставке Computex 2016

В рамках выставки Computex 2016 состоялась пресс-конференция ASUS, посвященная геймерским продуктам серии ROG и приуроченная к 10-летию присутствия этого бренда на рынке.

Выставка электроники CES 2012: готовьте денежки, господа, эти гаджеты идут на Москву!
13 января 2012
Новости

Выставка электроники CES 2012: готовьте денежки, господа, эти гаджеты идут на Москву!

Закончилась самая крупная в мире выставка электроники Consumer Electronics Show, где ведущие компании представили свои новые продукты. В этом году выставка была второй по величине за всю историю проведения, - общая площадь залов составила более 564 тысяч квадратных метров, а свою продукцию представили 2700 компаний. Больше было только на выставке четыре года назад, - в преддверии финансового кризиса...

CES 2013. LG представила премиальные мониторы UltraWide, ColorPrime и Touch 10
11 января 2013
Новости

CES 2013. LG представила премиальные мониторы UltraWide, ColorPrime и Touch 10

Лас-Вегас, 11 января 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) представила линейку IPS-мониторов 2013 года с новыми технологиями, такими как UltraWide, ColorPrime и Touch 10, идеально подходящими для развлечений, профессиональных приложений и интерактивного взаимодействия с помощью сенсорного экрана. Во всех этих трех моделях LG, представленных на международной выставке CES 2013 (в павильоне № 8204) используется передовая технология IPS, что обеспечивает исключительное качество изображения и поднимает планку стандарта графических дисплеев в этом году.

Взгляд юзера на Smartbook 116A Prestigio
1 ноября 2016
Новости

Взгляд юзера на Smartbook 116A Prestigio

Smartbook 116A — новый формат ноутбука от компании Prestigio, релиз которого в России состоялся в июле 2016 года. Ультратонкий, мощный, яркий — так компьютер позиционирует производитель. И не без оснований. Вес этого крохи — всего 1 кг. Диагональ экрана (11 дюймов) в перерасчете на привычные отечественным юзерам сантиметры — 29,4. Так что техника легко поместится в средних размерах дамской сумочке или школьном рюкзаке. На выбор есть 4 цвета из палитры: металлик и глубокий синий, черный и белый. Так что можно выбрать устройство, которое придется по душе.

Новый ноутбук игровой серии Republic of Gamers ASUS ROG GX700 поступил в продажу
23 февраля 2016
Новости

Новый ноутбук игровой серии Republic of Gamers ASUS ROG GX700 поступил в продажу

Компания ASUS объявляет о начале продаж в России нового ROG GX700, ноутбука игровой серии Republic of Gamers (ROG), отличительной особенностью которого является система водяного охлаждения, реализованная в виде отсоединяемой док-станции Hydro Overclocking System. В техническое оснащение устройства входят мобильный процессор Intel шестого поколения серии K («Skylake») и мощная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 980. ROG GX700 также является первым ноутбуком с экраном формата Ultra-HD, который поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC.