Что подарить тому, кого любишь?

Ежегодно с февраля по март каждый из нас начинает ломать голову над тем, что подарить близким. Поводов для этого достаточно — День всех влюбленных, День защитника Отечества и Международный женский день. Конечно, подарок должен быть красивым и полезным, и, что немаловажно, без сокрушительных ударов по кошельку. Если вы заботитесь о тех, кого любите, и хотите облегчить им домашние дела, лучшим выбором станет бытовая техника.

 

Плита Vestel FC 56 GMXНа 14 февраля, католический день святого Валентина, который пришелся по вкусу и российским влюбленным, принято выбирать романтические подарки. Молодые парни и девушки дарят друг другу сувениры в виде сердечек, открытки-валентинки, мягкие игрушки. А что делать парам, живущим вместе уже давно, и успевшим подарить друг другу весь ассортимент магазинов подарков? Компания Vestel предлагает необычное решение — вместе приобрести плиту, которой было бы удобно пользоваться обоим. Ведь изысканное блюдо, приготовленное к празднику любимым человеком, может стать отличным подарком.  Плита FC 56 GMX от Vestel поможет раскрыть кулинарные способности каждого из членов семьи и приготовить здоровые и вкусные блюда, сэкономив силы и время. Эта стеклокерамическая плита имеет гладкую зеркальную рабочую поверхность, на которой удобно готовить. Кроме того, духовой шкаф модели FC 56 GMX оснащен грилем и вертелом. Можно без труда запечь тосты, стейки, барбекю, большие куски мяса, рыбы и птицы, удивив друг друга в праздничный день.

Сразу после дня всех влюбленных мужчины могут позволить себе отдохнуть, а вот у женщин остается Холодильник Vestel VNF 366 LWEменьше двух недель на выбор нового подарка. Следующий большой праздник зимы — 23 февраля, День защитника отечества. Компания Vestel рекомендует в этот день пойти мужчинам навстречу и облегчить им жизнь. Хорошим подарком может стать холодильник Vestel VNF 366 LWE. Он оснащен автоматической системой оттаивания обеих камер и электронным дисплеем, который позволяет настраивать и контролировать работу холодильника, отображая температуру в каждой из камер. Помимо автоматического сообщения о неполадках,  модель предлагает два новых режима настройки: «отпуск», который без лишних энергозатрат сохраняет продукты свежими, когда холодильник не используется; и Eco, который регулирует работу компрессора, если вы редко пользуетесь холодильником. Эта модель максимально проста в использовании, значительно сэкономит время и затраты на электроэнергию.

Стиральная машина Vestel GanymedeВ марте настает черед мужчин делать сюрпризы. Хороший подарок на 8 марта должен быть не только полезным, но и красивым. Новая модель стиральных машин Ganymede от Vestel не только облегчает домашние заботы, но и может стать украшением интерьера благодаря яркому необычному дизайну. Это инновационная стиральная и сушильная  машина в едином корпусе. Она отличается уникальной вместимостью — 9 кг для стирки и 6 кг для сушки. Машина оснащена 3D сенсорами, позволяющими контролировать количество загружаемого белья, а также стирального порошка. Активировав функцию Eco-time, можно существенно сэкономить на счетах за электроэнергию — запуск машины будет автоматически перенесен на время с наиболее выгодным тарифом. Кроме того, встроенный графический жидкокристаллический дисплей отображает всю необходимую информацию о текущем процессе, в том числе температуру, вес загруженного белья и режим стирки или сушки.

«Нас ждет замечательное время — череда всеми любимых праздников. Мы уверены, что каждый из наших покупателей найдет среди инновационных моделей бытовой техники Vestel именно то, что ищет. Выбирая подарок, главное думать о человеке, которому он предназначен, и тогда ваш выбор будет верным», — говорит Исмаил Эсе, директор по маркетингу Vestel Россия.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кофе «Кузнечик»
18 мая 2012
Рецепты

Кофе «Кузнечик»

Приготовление на 2 персоны. Поломайте шоколадные плитки на квадраты, разрежьте каждый квадрат по диагонали на два треугольника. Налейте в каждый из стаканов мятного и кофейного ликеров, и как следует перемешайте. Наполните каждый стакан горячим кофе и украсьте взбитыми сливками и шоколадными треугольниками, чередуя белые и черные.Совет: сделайте ваш кофе достаточно крепким для того, чтобы ликеры не забили его вкус.

Новые пылесосы Kärcher для очистки от золы каминов, грилей и барбекю
18 октября 2012
Новости

Новые пылесосы Kärcher для очистки от золы каминов, грилей и барбекю

К сезону холодов и уютных посиделок у огня компания Kärcher подготовила новинку — хозяйственные пылесосы для очистки от золы AD 3.000 и AD 3.200.

Стиральная машина Atlant СМА 70С1010-01: с «тонкой талией» и стирается чище!
23 сентября 2014
Обзоры

Стиральная машина Atlant СМА 70С1010-01: с «тонкой талией» и стирается чище!

Новая стиральная машина Atlant СМА 70С1010-01 из серии Smart|action глубиной 48 см рассчитана на достаточно большую загрузку — до 7 кг белья из хлопка. Прибор подходит как для холостяков и молодоженов, так и для больших семей, где всегда много стирки.

Узкие сушильные машины от Candy для небольших ванных комнат
15 августа 2018
Новости

Узкие сушильные машины от Candy для небольших ванных комнат

Компания Candy представила узкие сушильные машины серий Slim Smart и GrandÓ Vita Smart глубиной всего 46 см. Узкие сушильные машины Candy с загрузкой до 7 кг не имеют аналогов в своем сегменте на российском рынке бытовой техники: их глубина на целых 12 см меньше глубины стандартной сушильной машины. Это единственные сушильные машины Candy, которые можно установить в колонну на стиральную машину глубиной 40-44 см с помощью специального установочного комплекта, доступного опционально.

Встраиваемая техника Neff: роскошь для достойных
4 мая 2018
Обзоры

Встраиваемая техника Neff: роскошь для достойных

Кухонная техника этого немецкого бренда премиум класса поражает своими возможностями. При этом цена на многие кухонные устройства у Neff ниже, чем у конкурентов. Поэтому, если вы можете себе позволить купить технику для кухни, ориентируясь лишь на ее технические данные, то обратите внимание на этот набор: духовой шкаф-пароварка + вытяжка + газовая панель. Он изысканно прекрасен и функционально совершенен.

Мини-обзор пылесоса Electrolux ZB5106 Rapido
15 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Electrolux ZB5106 Rapido

Достоинства: эргономика, хорошая производительность, индикатор уровня заряда, привлекательный дизайн. Недостатки: пока не очень широко представлен в продаже.

LG представит на IFA 2014 одну из самых больших коллекций инновационных решений
5 сентября 2014
Новости

LG представит на IFA 2014 одну из самых больших коллекций инновационных решений

СЕУЛ, 4 сентября 2014 г.— В преддверии IFA 2014, крупнейшей в Европе выставки бытовой техники и электроники, которая проходит в Берлине с 5 по 10 сентября, компа-ния LG Electronics (LG) представляет впечатляющую линейку продуктов, демонстрируя, насколько они могут быть интегрированы в жизнь людей. Воплощая концепцию «Инно-вации для лучшей жизни», LG продолжает позиционировать себя как бренд, предлагаю-щий изысканные и умные решения в любой категории электроники и бытовой техники, включая первый в мире коммерческий 4K OLED телевизор, часы G Watch R на операци-онной системе Android WearTM, пылесосы серии CordZeroTM и технику, общающуюся текстовыми сообщениями.

Обзо накопительного водонагревателя с электронным управлением Electronicsdeluxe серии Elstep
18 июня 2013
Обзоры

Обзо накопительного водонагревателя с электронным управлением Electronicsdeluxe серии Elstep

Достоинства: электронное управление функциями, экономичность, современные материалы, большой объем бака. Недостатки: магниевый анод нуждается в периодической замене.

Холодильники Candy серии CBNA: эти итальянцы знают, как сохранить наши продукты
10 сентября 2012
Новости

Холодильники Candy серии CBNA: эти итальянцы знают, как сохранить наши продукты

Candy представляет новую линейку холодильников. Одинаково прекрасные как внутри, так и снаружи – эти итальянцы знают, как сохранить ваши продукты свежими. Новые холодильники соответствуют всем последним тенденциям, как по дизайну, так и по удобству использования. А система NO FROST защитит холодильник от образования наледи.

Тест электрического гриля Polaris PGP 0702
24 мая 2018
Тесты

Тест электрического гриля Polaris PGP 0702

Гриль Polaris PGP 0702 широко представлен в продаже и пользуется стабильным спросом у покупателей: он компактный, недорогой, со съемными панелями. В сети множество отзывов пользователей, причем довольных покупкой больше, чем недовольных. Проверим, на что способен Polaris PGP 0702, и чем он отличается от других контактных грилей.