Четыре первоклассных объектива с разрешением 4K дополнят модельный ряд вещательных объективов Canon для камер с датчиком 2/3 дюйма

Компания Canon объявляет о выпуске внестудийного боксового телеобъектива среднего диапазона UJ66x9B, а также трех вещательных объективов ENG/EFP: CJ24ex7.5B, CJ18ex7.6B и CJ14ex4.3B. Эти модели стали первыми в совершенно новой категории объективов UHDgc. Они исключительно удобны в работе и характеризуются высочайшим качеством сборки.

CJ24ex7.5B
CJ14ex4.3B

Объективы CJ24ex7.5B, CJ18ex7.6B и CJ14ex4.3B — исключительное качество и удобство в работе

Благодаря уникальным оптическим технологиям Canon объективы CJ24ex7.5B, CJ18ex7.6B и CJ14ex4.3B обеспечивают разрешение 4K как в центре, так и по краям изображения. Особое покрытие и глубокая посадка предотвращают появление бликов и паразитных изображений, позволяя создавать видео с широким тональным диапазоном. Усовершенствованная комбинация элементов из флюоритового и ультранизкодисперсионного (UD) стекла сокращает хроматические аберрации, обеспечивая повышенную четкость изображения. Высокая резкость и отсутствие цветной каймы по краям изображения особенно ценны при съемке спортивных соревнований и концертов, ведь необходимо запечатлеть каждую деталь мероприятия, чтобы оно стало незабываемым событием для зрителей.

Компактные и легкие, объективы CJ24ex7.5B, CJ18ex7.6B и CJ14ex4.3B дают оператору возможность быстро перемещаться по площадке и идеально подходят для съемки документальных фильмов и репортажей. Благодаря эргономичной конструкции объективы удобно ложатся в руку и снижают нагрузку на плечо оператора.

UJ66x9B
CJ18ex7.6B

Модель UJ66x9B — идеальная фокусировка и стабильное изображение
При создании модели UJ66x9B были использованы лучшие оптические материалы. Результат — 66-кратное приближение в диапазоне фокусных расстояний от 9 до 1200 ммi. Новая плавающая система внутренней фокусировки обеспечивает высочайшее качество съемки в формате 4К.

Фокусировка нового объектива не подведет даже в самых сложных ситуациях, например когда вы будете снимать футболиста, быстро бегущего по полю. Надежная работа сервопривода (высокоскоростное зумирование за 0,6 с) позволяет быстро выбрать любое положение, от широкоугольного до длиннофокусного, и вести качественную съемку в формате 4K во время динамичных спортивных мероприятий. Малейшие вибрации могут помешать съемке с разрешением 4К, однако встроенная в UJ66x9B система стабилизации изображения с сервоприводом гарантирует превосходное качество видеоряда даже в непростых условиях, например при панорамировании.

Основные характеристики объектива UJ66x9B

  • Универсальный полнофункциональный внестудийный 4K-объектив

  • Встроенная система стабилизации изображения для плавного видео в формате 4К

  • Превосходные оптические характеристики

  • Удобство использования и надежность

  • Полная поддержка виртуальных систем

Основные характеристики объективов CJ24ex7.5B, CJ18ex7.6B и CJ14ex4.3B

  • Оптимальное решение для 4К-съемки на камеру с датчиком 2/3 дюйма

  • Компактный и легкий корпус, высокая мобильность

  • Улучшенная коррекция изображения

  • Высокопроизводительный цифровой сервопривод

  • Превосходный дизайн и эргономика

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новинки рынка электроники и фото 2017 года представили в Москве
27 апреля 2017
Новости

Новинки рынка электроники и фото 2017 года представили в Москве

26 апреля 2017 г. В прошедшее воскресенье в Москве завершились выставки Фотофорум, Mobile & Digital Форум и Hi-Fi & High End Show. Все вместе они давно стали площадкой для вывода на российский рынок новейших технологий и продуктов и демонстрации бестселлеров в области фото и видеотехники, умных гаджетов, аудио и видеоаппаратуры премиум-класса. В этом году здесь также можно было увидеть портативную акустику и наушники high end класса ведущих мировых производителей.

В будущее с MP3!
28 апреля 2003
Новости

В будущее с MP3!

SAMSUNG YP-T5 ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: цифровой аудиоплейер YP-T5 — самый маленький в мире. Он весит всего 24 г, а его размеры составляют 23х54х23 мм. Дисплей имеет 7 вариантов цветов подсветки. Возможно создание плей-листов, имеются широкие возможности для работы с выбранной папкой. Плейер имеет FM тюнер (20 станций), способен выполнять функции диктофона и самостоятельно сжимать аудиофайлы.

В док-станции PIONEER XW-NAV1-k уместились DVD-проигрыватель, FM-радио, док-станция iPod и акустика
11 августа 2012
Обзоры

В док-станции PIONEER XW-NAV1-k уместились DVD-проигрыватель, FM-радио, док-станция iPod и акустика

Славу фирме Pioneer принесло быстрое внедрение самых злободневных технических новшеств, и этот мультиформатный комбайн не исключение. В компактном корпусе минималистического дизайна уместились DVD-проигрыватель, FM-радио, док-станция iPod и акустика. Лучший вариант для его применения в паре с небольшим телевизором, в спальне или кабинете.

Смартфон Fly EVO Tech 1 (IQ454) — доступные 5 дюймов
7 ноября 2013
Новости

Смартфон Fly EVO Tech 1 (IQ454) — доступные 5 дюймов

05 ноября 2013 г. — Бренд Fly www.fly-phone.ru представляет на российском рынке новый смартфон Fly EVO Tech 1 (IQ454). Новинка для широкой аудитории представляет собой доступный смартфон с 5 дюймовым экраном. В аппарате используется мощный двухъядерный процессор, 5 Мп камера с автофокусом, а в дополнение к телефону прилагается удобная и практичная обложка-чехол (Flip case). Модель Fly EVO Tech 1 уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 6990 рублей.

Новые плоские панели Christie FHD492-XV и FHD552-XV — производительность плюс надежность
14 октября 2016
Новости

Новые плоские панели Christie FHD492-XV и FHD552-XV — производительность плюс надежность

Новые многофункциональные плоские LCD-панели Christie FHD492-XV и FHD552-XV отлично подходят для круглосуточной работы в ситуационных центрах управления в государственных учреждениях, коммунальных службах и на транспорте, в телестудиях, а также для систем безопасности и видеонаблюдения. Обе модели, открывающие новую серию, отличаются отменным качеством, которым так славятся продукты Christie, и умеренной ценой.

Обзор проекционного оборудования: секреты проекции
31 марта 2013
Обзоры

Обзор проекционного оборудования: секреты проекции

Рынок проекционного оборудования находится в постоянном развитии, линейки моделей обновляются, на смену одним аппаратам приходят другие. Новые технологии и функции делают проекторы более удобными и экономичными, упрощают работу с ними, расширяют их возможности. О некоторых из них мы попробуем рассказать.

ASUS ZenFone – скоро в России!
8 июля 2014
Новости

ASUS ZenFone – скоро в России!

Совсем недавно компания ASUS с успехом представила свою линейку смартфонов ZenFone, в которую входят модели с размером экрана от 4 до 6 дюймов: ZenFone 4, ZenFone 5 и ZenFone 6. Новая линейка смартфонов ASUS ZenFone является воплощением простоты и надежности, красоты линий и совершенства дизайна. Первыми странами, которые увидели новые смартфоны, стали Тайвань, Китай, а также страны Юго-Восточной Азии.

Обзор iBasso D12 Anaconda: с какими наушниками ЦАП справлялся на пределе?
16 декабря 2013
Обзоры

Обзор iBasso D12 Anaconda: с какими наушниками ЦАП справлялся на пределе?

Традиционно цифро-аналоговые преобразователи iBasso нарекаются именами из змеиного царства, вот и портативная модель D12 получила соответствующий «позывной» — Анаконда. Но D12 больше, чем просто ЦАП, еще это — усилитель наушников. Любопытно, что функциональность D12 «два в одном» не сильно сказалась на размерах устройства.

Новые беспроводные колонки Sony EXTRA BASS с защитой от воды и яркой подсветкой
9 января 2018
Новости

Новые беспроводные колонки Sony EXTRA BASS с защитой от воды и яркой подсветкой

На выставке CES 2018 компания Sony показала новые беспроводные колонки SRS-XB41, SRS-XB31 и SRS-XB21 серии EXTRA BAS. Теперь вы наконец сможете выбрать себе идеальную колонку для вечеринок. Эти портативные и прочные модели с поддержкой технологии EXTRA BASS™ и режима LIVE SOUND гарантируют высокое качество звука в любых ситуациях.

Искусство на большом экране
31 декабря 2003
Обзоры

Искусство на большом экране

Тестирование проекторов проходило в два этапа. Первый этап заключался в инструментальных измерениях оптических параметров проекторов — светового потока, контрастности и однородности светового потока, которые являются важными характеристиками, позволяющими судить о проекционных возможностях проектора.