Чайник VT-7010 от VITEK с плавным подъемом крышки.

Москва,   Россия — VITEK,   ведущий в России  бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах  (по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал, 2014 г.).  VITEK   представляет новую модель чайника с плавным подъемом крышки и двусторонней шкалой уровня воды.

Чайник  VT-7010  от VITEK  с плавным подъемом крышки.

«Классика с инновациями» — так можно охарактеризовать новую модель электрического чайника VT-7010. Устройство гармонично сочетает в себе классическую лаконичность форм, элегантность и невероятную функциональность благодаря наличию современных технологий. 

Корпус электрочайника выполнен из высококачественной нержавеющей стали — данный экологичный материал сохраняет природные свойства воды и исключает размножение бактерий.

Важным преимуществом чайника VT-7010 является наличие на корпусе двусторонней шкалы уровня воды: теперь, в каком бы положении ни находился чайник, Вы всегда сможете определить количество воды в нем.

Еще одно преимущество данной модели — плавный подъем крышки. Данная функция предотвращает резкий выброс пара из чайника, что убережет Вас от ожогов.

Мощность чайника 2200 Вт позволит в считанные минуты вскипятить воду для приготовления любимых горячих напитков, а объем 1,7 л - угостить чаем большую компанию гостей. Наличие в чайнике английского контроллера Otter позволяет чайнику выдержать около 15000 кипячений воды! Это значит, что устройство будет радовать Вас долгие годы.

Чайник VT-7010 воплощает в себе возможность комфортно и безопасно готовить любимые горячие напитки. Корпус без усилий можно ставить или снимать с базы, как левшам, так и правшам благодаря его вращению на  360°. Безопасность модели обеспечит многоуровневая система защиты: функции автоотключения при закипании воды и отключения при недостаточном количестве воды в чайнике. Скрытый нагревательный элемент позволит легко и безопасно ухаживать за устройством, съемный фильтр от накипи — сохранить чистоту воды.   

Чайник VT-7010 — гармоничное сочетание элегантной классики и инноваций!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Итоги 2019 года: наша версия
25 декабря 2019
Обзоры

Итоги 2019 года: наша версия

В конце декабря принято вспоминать ушедший год, вот и мы традиционно представляем свою версию итогов 2019 года.

Мини-обзор кашеварки Cuckoo CR-0632
3 ноября 2013
Обзоры

Мини-обзор кашеварки Cuckoo CR-0632

Варит все виды каш, готовит овощные рагу, супы, смеси круп и овощей, рис для суши. 3D-нагрев, двойное антипригарное покрытие чаши (сохраняет все вкусовые качества при подогреве), простейшее управление.

Тест выпрямителя для волос AEG HC 5590 LED ionic
30 марта 2015
Тесты

Тест выпрямителя для волос AEG HC 5590 LED ionic

Главная особенность — это возможность поворачивать корпус с рабочими пластинами под углом до 15-30⁰ как вправо, так и влево. Придумано это для того, чтобы выпрямитель было удобно держать под нужным углом и чтобы пользоваться этой возможностью одинаково легко могли как правши, так и левши. При этом угол наклона фиксируется механическими замками: нет риска, что во время работы с выпрямителем корпус самопроизвольно поменяет положение.

Обзор эпилятора Rowenta Fresh Extreme EP8460
23 июля 2012
Обзоры

Обзор эпилятора Rowenta Fresh Extreme EP8460

Достоинства: обезболивание холодным воздухом и массажем, подсветка, система «Микроконтакт», лимфодренажная и отшелушивающая насадки. Недостатки: только сухая эпиляция.

Мини обзор пылесоса SAMSUNG VR20H9050UW/EV POWERbot
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса SAMSUNG VR20H9050UW/EV POWERbot

Модель 2015 года, получившая в 2016 году Национальную премию «ПРОДУКТ ГОДА» в категории «Бытовая техника. Роботы-пылесосы» и вызвавшая горячие споры тестировавших ее специалистов.

Мини-обзор кондиционеров MIDEA серии BLANC
23 июля 2016
Обзоры

Мини-обзор кондиционеров MIDEA серии BLANC

Функционал Blanc разнообразен и соответствует самым современным представлениям о комфорте. Форсированный режим позволяет быстро достичь температуры +17 °С при охлаждении и +30 °С при обогреве. Во время отсутствия хозяев кондиционер может в течение долгого времени поддерживать температуру +8 °С, работая в режиме обогрева.

Новое поколение стиральных и сушильных машин Miele W1/T1: революционный подход к стирке и сушке текстильных изделий
30 января 2014
Новости

Новое поколение стиральных и сушильных машин Miele W1/T1: революционный подход к стирке и сушке текстильных изделий

Компания Miele представляет революционное поколение стиральных и сушильных машин W1/T1, устанавливающее новые стандарты в области ухода за бельем. Cтиральные машины серии W1 наивысшего класса энергоэффективности А+++ оснащены усовершенствованным сотовым барабаном SoftSteam и практичным встроенным дозатором специальных средств для стирки. Новые сушильные машины серии T1 также имеют высокий класс энергоэффективности А+ и предлагают специальную систему подготовки белья для глажения, а также уникальную технологию FragranceDos, придающую белью незабываемый аромат.

Холодильники Whirlpool W Collection No Frost
1 октября 2019
Новости

Холодильники Whirlpool W Collection No Frost

Whirlpool представляет новую серию холодильников No Frost из премиальной линейки встраиваемой бытовой техники W Collection. Благодаря усовершенствованной системе охлаждения и интуитивной технологии 6TH SENSE овощи и фрукты смогут сохранять свежесть до 15 дней при хранении на любой полке холодильника.

Тест вертикального пылесоса Hoover Athen ATN300B 011
18 мая 2013
Тесты

Тест вертикального пылесоса Hoover Athen ATN300B 011

Достоинства: лидер теста в категориях: качество уборки, время автономный работы, уровень шума. Три режима работы, большой пылесборник, мягкий бампер, устойчивое вертикальное положение без опоры, съемный валик турбощетки, наглядная индикация уровня зарядки. Отсутствие базы и проводов. Недостатки: отсутствие ручного пылесоса, длительное время зарядки, скользкий гладкий пластик, самые большие габариты и масса среди тестируемых моделей.

На российский рынок выходит новая серия модульных автоматических выключателей DEKraft ВА-105 от компании Schneider Electric
26 мая 2016
Новости

На российский рынок выходит новая серия модульных автоматических выключателей DEKraft ВА-105 от компании Schneider Electric

Москва, 26 мая 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, объявляет о запуске в России серии модульных автоматических выключателей ВА-105 DEKraft. Данные выключатели предназначены для вводно-распределительных устройств и главных распределительных щитов и используются в самом широком диапазоне температур — от -40°C до +60°C.