CeBIT 2013: новые мониторы от AOC

Дорстен (Германия), 29 января 2012 г. — Компания AOC представит множество инноваций в области мониторов на выставке CeBIT в Ганновере (Германия). C 5 по 9 марта 2013 посетители выставки смогут увидеть такие новинки компании, как 73.6 см (29-дюймовый) монитор с синемаскопическим экраном с соотношением сторон 21:9 и 60.9 см (24-дюймовый) игровой монитор g2460Pqu c частотой обновления кадров 120 Гц и множеством эргономичных и технологичных функций. Более того AOC продемонстрирует свой бестселлер — myPlay, 68.6 см (27-дюймовый) IPS монитор с разъемом MHL для подключения устройств с ОС Android. Все эти, а также множество других мониторов можно будет посмотреть на стенде компании F51 в зале 15.

Монитор AOC q2964Pm

29-дюймовый дизайнерский монитор с экраном синемаскопического формата

Новая 73.6 см (29-дюймовая) модель AOC q2964Pm выглядит необычно. Соотношение сторон экрана 21:9 идеально для просмотра фильмов в родном широкоформатном разрешении. С другой стороны экстра-широкий дисплей (2560 x 1080 пикселей) предлагает новые возможности для редактирования фотографий и текста: наконец-то, на рабочем столе достаточно места!

Монитор AOC g2460Pqu

Супер-скоростной монитор для геймеров

120 Гц частота смены кадров, диагональ экрана 60.9 см (24 дюйма), разрешение 1920 x 1080 пикелей, и невероятно быстрый отклик всего лишь в 1 миллисекунду — есть чего желать еще геймеру? Конечно! Как насчет четырех портов USB, встроенных в подставку, прекрасной эргономики и множества разъемов (VGA, HDMI, DVI и DisplayPort). Все это присутствует в новом мониторе AOC g2460Pqu.

Монитор AOC i2360Phu

Для офиса: эргономичный монитор с IPS-матрицей

AOC также представляет 58.4 cm (23-дюймовый) монитор для офисных клиентов. Наконец-то великолепная технология IPS стала доступна и для офисов. AOC предлагает новейшую модель с бескомпромиссными возможностями: эргономическая гибкость (настройка высоты монитора, наклон и поворот экрана) и широкий набор разъемов, в том числе встроенный USB, делают i2360Phu выгодным приобретением. Естественно, энергосберегающая модель со светодиодной подсветкой соответствует всем требованиям экологичности EPEAT Gold и TCO 5.0.

Монитор AOC i2369Vm

IPS для всех

Модель AOC i2369Vm является еще одним 58.4 см (23-дюймовым) монитором с IPS-матрицей. Этот Full HD монитор с великолепным дизайном и большим набором разъемов предназначен для обычных домашних пользователей. Разъем MHL позволяет подключать устройства с ОС Android напрямую к монитору. Пользователи Android могут просматривать контент со своих устройств на большом экране без использования компьютера.

Монитор AOC myPlay

Подключи Android устройство к 27 дюймовому монитору

AOC myPlay — один из самых продаваемых мониторов большого размера в компании. Изображение формата Full HD отличается высоким качеством благодаря IPS-матрице. Кроме того, монитор имеет необычную конструкцию с отсоединяемой подставкой и позволяет подключать устройства с ОС Android по технологии MHL, чтобы смотреть фильмы и играть в мобильные игры на большом 27-дюймовом экране.

AOC представит свои новинки на стенде F51, в зале 15 на выставке CeBIT в Ганновере с 5 по 9 марта 2013 г.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

В ноутбуках Toshiba Satellite L50-A появились процессоры Intel 4-го поколения
25 июля 2013
Новости

В ноутбуках Toshiba Satellite L50-A появились процессоры Intel 4-го поколения

Москва, 24 июля 2013 г. - Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, объявляет о начале продаж в России устройств серии Toshiba Satellite L50-A. Элегантные лэптопы для работы и развлечений станут прекрасной заменой настольным компьютерам — благодаря богатому выбору конфигураций они подходят для решения широкого круга задач. Кроме того, в семействе Toshiba Satellite L50-A есть модели с сенсорными экранами, позволяющие полноценно использовать все возможности новой операционной системы Microsoft Windows 8.

Новый планшетный компьютер Rolsen RTB 7.4D GUN 3G — выстрел на рынке планшетов!
21 мая 2013
Новости

Новый планшетный компьютер Rolsen RTB 7.4D GUN 3G — выстрел на рынке планшетов!

Новый планшетный компьютер Rolsen RTB 7.4D GUN 3G обладает огромным арсеналом полезных функций. По сути это смартфон с большим 7-ми дюймовым IPS экраном и встроенным 3G-модулем, который позволит не только подключаться к интернету, но и использовать его в качестве телефона — совершать звонки, отправлять SMS и MMS. Также устройство оснащено GPS-модулем, встроенным FM-радио, модулями Wi-fi и Bluetooth. Это значит, что планшет отлично подойдет для любого спектра задач — как для работы, так и для развлечений.

Logitech представила новую мышь Ultrathin Touch Mouse
30 августа 2013
Новости

Logitech представила новую мышь Ultrathin Touch Mouse

Дизайн и функциональные возможности новой ультрапортативной мыши просто созданы для современных мобильных компьютеров.

Яркий HD Ready 3D-проектор для бизнеса Epson EB-W16
29 января 2013
Новости

Яркий HD Ready 3D-проектор для бизнеса Epson EB-W16

Компания Epson, мировой лидер на рынке проекторов уже более десяти лет, представляет первый 3D-проектор на основе проекционной технологии Epson 3LCD для бизнес-использования. Простой и удобный в работе проектор Epson EB-W16 гарантирует живое, четкое и яркое HD Ready 3D-изображение. Его возможности трансляции трехмерной картинки будут востребованы как в сфере высшего и среднего образования, так и в области дизайна, архитектуры, конструирования, медицины и т.д.

Инновации Lenovo на CES 2018: от смартфонов до ПК и домашнего ассистента
12 января 2018
Новости

Инновации Lenovo на CES 2018: от смартфонов до ПК и домашнего ассистента

Компания Lenovo представила свое видение актуальных технологий на CES 2018. Устройства из нового портфолио, от смартфонов до персональных компьютеров и решений для умного дома, позволят сделать жизнь пользователей комфортнее уже в этом году.

Наклонный кронштейн Digis DSM07-44: просто добавь панель
3 апреля 2014
Обзоры

Наклонный кронштейн Digis DSM07-44: просто добавь панель

Олимпиада, Крым, санкции, курс рубля… Столько событий за последнее время, а офисный ЭЛТ- ветеран взял и выключился из жизни. Нужно срочно вешать новую панель. Как выяснилось, гораздо проще подыскать ТВ-аппарат на замену, чем определиться с кронштейном для его крепления на офисной стене. Спасибо нашим партнерам из «Цифровых систем», они предложили на выбор несколько вариантов таких устройств.

Куда девать старую бытовую технику
29 сентября 2019
Новости

Куда девать старую бытовую технику

Ломаются холодильники, телевизоры, плиты, не говоря о фенах, наушниках и других домашних гаджетов. Куда девать старую бытовую технику? Можно, конечно, просто выкинуть в мусор, но это не экологично и не логично для тех, кто не хочет превращать родную страну в большую свалку. Есть хорошая новость: избавиться от старой техники теперь стало намного проще. Ее можно отнести в ближайший магазин М.Видео. При этом, необязательно там что-то покупать, и неважно, где и когда была приобретена эта техника вами. Группа «М.Видео-Эльдорадо» в партнёрстве с Ассоциацией «СКО Электроника-утилизация» и АО «Корпорация ЭКОПОЛИС» запускают крупнейший в России проект по постоянному сбору и утилизации техники.

Станция нашей мечты
1 ноября 2006
Обзоры

Станция нашей мечты

Перед многими большими и малыми компаниями стоит вопрос о соединении отдельных сотрудников и целых подразделений в одну сеть. Оборудования на рынке много, о нем мы писали уже не раз. На сей раз мы решили взглянуть на проблему тотальной телефонизации глазами специалистов, занимающихся подбором и монтажом АТС.

AeroCool Advanced Technologies представляет тихий блок питания VX-500
1 апреля 2014
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет тихий блок питания VX-500

Москва, 1 апреля 2014 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет доступный блок питания VX-500. Новинка, оснащенная тихим 120-мм вентилятором, подходит для недорогих и в меру мощных компьютеров. Производители недорогих блоков питания обычно забывают про дизайн и элементную базу своих устройств — бежевый корпус, тонкие короткие провода, низкая надежность и дешевые вентиляторы. Все это обошло AeroCool VX-500 стороной. При доступной цене блок питания обеспечивает 500 Вт мощности, многочисленные технологии улучшения стабильности, длинные провода и разъемы для любых компонентов, тихую работу.

Инвестиционные игры
12 ноября 2005
Обзоры

Инвестиционные игры

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ИГРЫ: ИЗ ЗАКРОМОВ ИНТЕРНЕТА В МАССЫ После того как от финансовых пирамид вроде «МММ» остались лишь клочки никому не нужных сертификатов, россияне стали осторожнее инвестировать деньги. Оптимизм, наметившийся в середине 90-х, стремительно развеялся в 98-м, так и не принеся ощутимых результатов: культура «семейных» инвестиций не прижилась, обзоры котировок акций ведущих российских и иностранных компаний не проникли в дома рядовых россиян.