Canon запускает в России портал PartnerNet для партнеров

Москва, 12 февраля 2013 г. — ООО Канон Ру, российское подразделение корпорации Canon, представляет новый портал для официальных партнеров — PartnerNet. Интуитивно понятная платформа коммуникаций, разработанная на базе веб-технологий, предоставляет все инструменты, которые могут понадобиться партнерам при продаже продуктов или решений Canon — от маркетинговых материалов и документов до сервисных инструментов и информации по поддержке. Сайт обновляется регулярно, и поэтому партнеры могут быть уверены, что всегда используют самую свежую информацию.



  • PartnerNet предлагает пользователям доступ к персональному интерфейсу для решения современных маркетинговых задач, сопровождения продаж и получения поддержки;
  • Портал помогает официальным партнерам добиться повышения продаж продуктов, благодаря наличию специальной информации, ориентированной на индивидуальные запросы и целевые рынки;
  • Доступ к советам экспертов через портал позволяет расширить существующее взаимодействие компании Canon и ее партнеров.

 

Интуитивно понятная платформа коммуникаций, разработанная на базе веб-технологий, предоставляет все инструменты, которые могут понадобиться партнерам при продаже продуктов или решений Canon — от маркетинговых материалов и документов до сервисных инструментов и информации по поддержке. Сайт обновляется регулярно, и поэтому партнеры могут быть уверены, что всегда используют самую свежую информацию.

Каждый пользователь получает индивидуальное имя на портале, что позволяет ему получать доступ к информации, соответствующей его должности и целевому рынку. Подобная персонификация позволяет всем вовлеченным сотрудникам партнеров Canon — от руководителей до менеджеров по маркетингу и продажам — иметь доступ к соответствующему уровню данных, а также располагать необходимыми для решения задач инструментами для продвижения продуктов, реализации продаж и обучения.

Прямо на сайте партнеры могут задавать вопросы профессионалам по работе с технологиями Canon — для этого нужно зайти в раздел "Спроси эксперта". Диалог происходит в форме личной переписки между пользователем и менеджером его учетной записи или техническим экспертом, специалисты также могут производить поиск и просматривать уже полученные ответы в разделе поддержки.

Эта возможность коммуникации прекрасно дополняет уже существующие отношения между партнерами и их менеджерами в компании Canon. В то же время, для тех партнеров, которые еще не имеют такого доступа, возможность коммуникации на портале станет крайне важным инструментом для поддержки своего бизнеса.

Олег Рыбалкин, Директор департамента дилерских продаж и корпоративной дистрибуции, заявил: “Порталы вендоров могут быть ценным источником информации и поддержки и помогать партнерам во всем — от технических аспектов использования продуктов до поддержки продаж и маркетинга. Агрегирование всей этой информации в одном месте моментально предоставляет реселлерам те инструменты и ту информацию, которые необходимы им для привлечения потенциальных заказчиков и заключения сделок.

В числе таких материалов могут быть презентации продуктов, руководства по использованию аксессуаров, списки совместимых расходных материалов, конфигураторы, сравнительные характеристики и истории успеха. Для нас также важно, что портал помогает конечным пользователям получить наилучший из возможных опыт взаимодействия с брендом Canon".

"Портал Canon PartnerNet станет действительно ценным инструментом, когда мы начнем анонсировать на рынке новые продукты. Благодаря порталу мы сможем убедиться в том, что все партнеры получат доступ к информации о продуктах и смогут загрузить те документы, которые им необходимы.

Поддержка в области маркетинга также предоставит им возможность эффективного продвижения наших продуктов, благодаря предоставлению таких материалов как баннеры, шаблоны электронных и бумажных писем, флаеры, изображения продуктов и брошюры.

В каждый шаблон можно будет вставить свой логотип и персональную информацию о компании. Для тех партнеров, которые обладают ограниченным опытом в этой области, получение доступа к маркетинговым материалам и экспертизе вендора откроет путь к более эффективной работе с новыми и существующими заказчиками”.

По мере развития партнерской программы Canon российские партнеры, прошедшие индивидуальную аккредитацию, также смогут получить доступ к новой информации на портале PartnerNet, который предоставит им ресурсы, необходимые для повышения эффективности и производительности труда и, в конечном счете, росту продаж.

Анонс платформы PartnerNet компанией Canon поможет нам быть еще ближе к нашим заказчикам. Улучшение коммуникаций и поддержка партнеров всегда были приоритетными направлениями развития Canon, и поэтому мы очень рады представить PartnerNet россиянам в рамках нашей долгосрочной стратегии развития,” — заключил Олег Рыбалкин.

Партнеры Canon в России могут зарегистрироваться и получить доступ к порталу по ссылке: canon.ru/partnernet.

Все регистрации будут отслеживаться сотрудниками Canon в России, а доступ будет предоставляться в соответствии с компанией и должностью. Canon PartnerNet заменяет портал CPP в России, который будет обслуживать партнеров в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

SAMSUNG The Frame: каждый день новая картина
25 сентября 2017
Новости

SAMSUNG The Frame: каждый день новая картина

Компания SAMSUNG Electronics представила премиальные телевизоры The Frame. Это интерьерный телевизор, который в выключенном состоянии при помощи режима «Картина» (Art Mode) позволяет отображать картины или фотографии, тем самым превращая обычный ТВ в произведение искусства.

Обзор зеркальных фотоаппаратов Canon EOS
21 декабря 2014
Обзоры

Обзор зеркальных фотоаппаратов Canon EOS

Вышедший три года назад флагман Canon пока никому не уступает вершину фирменного Олимпа. Разрешение полнокадровой матрицы в 18 Мп не назвать рекордным, но качество изображения безупречно, а скорость фокусировки и съемки беспрецедентна для камер с подвижным зеркалом — 12 кадров/с с работающим автофокусом и 14 кадров/с при заблокированном зеркале.

LG OLED-ТЕЛЕВИЗОРЫ 2019: искусственный интеллект и отличная картинка
18 июня 2019
Новости

LG OLED-ТЕЛЕВИЗОРЫ 2019: искусственный интеллект и отличная картинка

Компания LG Electronics представляет на российском рынке OLED-телевизоры с улучшенным качеством изображения и звука с применением технологий искусственного интеллекта. Процессор α9 Gen 2 в OLED-телевизорах LG серий W, E и C повышает качество изображения и звука благодаря технологии глубинного обучения.

HP представила обновленный ноутбук-трансформер Pavilion x2
24 июля 2015
Новости

HP представила обновленный ноутбук-трансформер Pavilion x2

Компания Hewlett-Packard объявила о начале продаж обновленной модели Pavilion x2, объединяющей возможности планшета и ноутбука. HP Pavilion x2 оптимален как для работы, так и для развлечений.

Fujifilm анонсировала новую беззеркальную камеру X-T30
14 февраля 2019
Новости

Fujifilm анонсировала новую беззеркальную камеру X-T30

Компания Fujifilm объявила о выпуске X-T30 - новой беззеркальной камеры формата APS-C, которая пополняют модельный ряд серии X. Камера оснащена множеством новых функций, что делает ее небольшим, но очень эффективным помощником любого фотографа. Она обладает высокой производительностью, используя 26 Мп датчик изображения и процессор 4-го поколения. Пиксели фазовой детекции расположены по всему полю кадру (прибл.100%). Другие дополнительные возможности включают в себя джойстик АФ для легкого смещения точки фокусировки и новую сенсорную панель дисплея с улучшенным откликом.

Повышенные скорости для записи HD-видео формата 4К2К.
11 июня 2015
Новости

Повышенные скорости для записи HD-видео формата 4К2К.

Воспользуйтесь преимуществами увеличенной скорости работы карт памяти SDHC/ SDXC UHS-I U3 компании Kingston. Они поддерживают скорость 90МБ/с (чтение) и 80МБ/с (запись), благодаря чему операции чтения и записи выполняются до 9 и 8 раз быстрее, чем при использовании стандартных карт памяти SD (Class 10). Они соответствуют самой современной версии спецификации SD Association UHS-I U3 (Ultra High-Speed Bus, Speed Class 3), которая гарантирует производительность не менее 30МБ/с и полосу пропускания, достаточную для записи и воспроизведения видео 4K2K без задержек.

Видеосъемка в помещении на камеру Panasonic FZ1000 - точная экспонометрия и убедительная цветопередача
1 января 2015
Видео

Видеосъемка в помещении на камеру Panasonic FZ1000 - точная экспонометрия и убедительная цветопередача

При съёмке в помещении с несколькими источниками искусственного света автоматика камеры демонстрирует корректную работу функций баланса белого и экспозамера.

Droid 5 - консоль, которая дарит свободу
28 февраля 2014
Новости

Droid 5 - консоль, которая дарит свободу

Москва, 28 февраля 2014г., — PGP AIO – популярный бренд игровых консолей, объявляет о старте продаж портативной игровой консоли Droid 5. Приставка работает под управлением операционной системы Google Android. Пользователи придут в восторг от двух аналоговых стиков, избавляющих от необходимости прикасаться к экрану во время игры в давно полюбившиеся игры.

Samsung представляет новые очки Gear VR с контроллером для более простого доступа к виртуальной реальности
27 февраля 2017
Новости

Samsung представляет новые очки Gear VR с контроллером для более простого доступа к виртуальной реальности

Барселона, 26 марта, 2017 г. — Samsung Electronics представляет обновление Gear VR с контроллером от Oculus. Это первый комплект для виртуальной реальности Gear VR от Samsung, оснащенный контроллером для более удобной навигации и управления играми. Новая модель расширяет экосистему виртуальной реальности Samsung, упрощая пользователям доступ к виртуальным развлечениям.

Компактный фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FX77, всесторонне развитая - одна из лучших в своем классе
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FX77, всесторонне развитая - одна из лучших в своем классе

Линейка камер FX в модельном ряду Panasonic занимает особое место. Формально камеры, слишком дорогие для бюджетного сегмента, уступают по мощи, качеству и способностям премиальной LX и проигрывают в универсальности фирменным ультразумам серии FZ. В другом случае перед нами оказались бы заурядные середнячки, но у Panasonic получается совершенно иначе. Всесторонне развитая Lumix DMC-FX77, напротив, одна из лучших компактных камер.