Canon расширяет линейку документных сканеров новой моделью imageFORMULA DR-C230

Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о выходе нового устройства в популярной линейке сканеров для документов imageFORMULA — DR-C230.

Сканер imageFORMULA DR-C230 разработан для малых и средних организаций: полный набор самых современных технологий и функций обеспечит эффективность и рентабельность как простого сканирования, так и сложных рабочих процессов. Это новая высокопроизводительная настольная модель для рабочих групп в отмеченной наградами серии документных сканеров imageFORMULA.

Сканер imageFORMULA DR-C230 создан на базе успешной модели imageFORMULA DR-C240, укомплектован пакетом приложений и представляет собой компактное, надежное и долговечное устройство со скоростью сканирования 30 стр/мин (60 изобр/мин).

Надежный механизм подачи нового сканера успешно справляется с самыми разными задачами, включая сканирование паспортов толщиной до 6 мм с использованием устройства подачи документов на 60 листов.

Кроме того, компактный сканер imageFORMULA DR-C230 поддерживает расширенные функции обработки изображений, включая улучшение текста, автоматическое выравнивание и распознавание ориентации текста, которые экономят ценное время и помогают получать изображения великолепного качества.

Программа Canon CaptureOnTouch Pro обеспечивает удобную работу с устройством как в рамках стандартных рабочих процессов, так и при сканировании отдельных документов. CaptureOnTouch Pro включает средства распознавания текста и разделения пакетов и поддерживает сканирование в различные места назначения, такие как общие папки, электронная почта, FTP, принтер и облачные приложения. Также сканер DR-C230 имеет драйверы стандарта ISIS/TWAIN для операционных систем Windows и драйвер Mac TWAIN для Mac OS.

Особеннсти Canon imageFORMULA DR-C230

· Скорость сканирования до 30 стр/мин / 60 изобр/мин

· Сканирование разнообразных документов, включая паспорта и толстые удостоверения личности

· Прочная и надежная конструкция

· Автоматический податчик на 60 листов

· Ультракомпактная модель

· набор программного обеспечения, включая CaptureOnTouch Pro

· Эффективное пакетное сканирование с распознаванием текста

· Подключаемые модули для работы с облачными службами Google Docs, Evernote и SharePoint

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

NEC впервые представила 27-дюймовые дисплеи нового поколения для более комфортной работы
20 июля 2018
Новости

NEC впервые представила 27-дюймовые дисплеи нового поколения для более комфортной работы

Компания NEC Display Solutions Europe объявила сегодня о выпуске своего новейшего поколения дисплеев MultiSync для более комфортной и продуктивной работы. Чтобы можно было видеть несколько открытых окон приложений одного размера, при работе с большинством обычных корпоративных офисных дисплеев, диагональ экрана у которых составляет всего 24 дюйма, многие сотрудники используют два дисплея. У нового же семейства дисплеев NEC MultiSync размер экрана составляет 27", что делает приложения более читаемыми и позволяет лучше управлять несколькими одновременно открытыми окнами.

Samsung Electronics представляет новинки для жизни, работы и развлечений
11 января 2017
Новости

Samsung Electronics представляет новинки для жизни, работы и развлечений

Компания Samsung Electronics раскрыла свои планы на 2017 год во время пресс-конференции в рамках международной выставки потребительской электроники CES 2017. Компания будет и далее работать над внедрением большого количества инноваций, призванных повысить комфорт и упростить для пользователей процесс общения, работы и развлечений. Среди главных новинок, представленных на выставке: новейшая линейка телевизоров QLED, стиральная система FlexWash™ + FlexDry™ и первый игровой ноутбук Samsung. Благодаря этим инновациям Samsung укрепляет свое лидерство в освоении новых технологий, отвечающих актуальным потребностям пользователей, нуждающихся в более персонализированных и интуитивно понятных цифровых технологиях.

Новинка ADATA продлит автономную работу мобильных устройств: портативный аккумулятор PC500
27 марта 2014
Новости

Новинка ADATA продлит автономную работу мобильных устройств: портативный аккумулятор PC500

Тайпей, Тайвань, 27 марта 2014 г. — Сегодня компания ADATA Technology, ведущий производитель модулей ОЗУ и продуктов на основе флэш-памяти типа NAND, представляет внешний аккумулятор PC500 серии Choice — яркий и стильный аксессуар, увеличивающий время автономной работы смартфонов и планшетов.

Lenovo представляет в России мини-ПК ideacentre 610S
14 апреля 2016
Новости

Lenovo представляет в России мини-ПК ideacentre 610S

Москва — 12 апреля 2016 года: Компания Lenovo объявила о выводе на российский рынок настольного мини-ПК ideacentre 610S, предназначенного для домашних развлечений. Компактный корпус мини-ПК Lenovo ideacentre 610S (объем 2,2 л, высота 200 мм) имеет необычный дизайн: в горизонтальном сечении он представляет собой треугольник со скругленными углами.

Acer представляет Swift 7 — самый тонкий ноутбук в мире
8 января 2018
Новости

Acer представляет Swift 7 — самый тонкий ноутбук в мире

Компания Acer сегодня представила самый тонкий ноутбук в мире, Swift 7 (SF714-51T). Новинка толщиной всего в 8,98 мм создана для мобильных пользователей, поэтому выполнена в максимально портативном форм-факторе, способна проработать целый день от одного заряда батареи и постоянно поддерживает собственное надёжное подключение к скоростным сетям 4G LTE.

Да будет свет!
17 сентября 2003
Новости

Да будет свет!

И вновь фирма «Соул Электроникс» радует нас своими разработками. В прошлом номере мы подробно описали телефон «Соул 201» с версией программного обеспечения «Интро» — АОН, «освобожденный» от сети 220 В. Сегодня компания представляет очередную модификацию аппарата из этой серии с программой «Интро+». ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС Дисплей с привлекательной подсветкой, обладающий высокой контрастностью и яркостью, — вот что отличает новинку от большинства недорогих «безблочников», присутствующих в данный момент на рынке.

Умные концепты Panasonic на выставке IFA 2017
4 сентября 2017
Новости

Умные концепты Panasonic на выставке IFA 2017

На международной выставке IFA 2017 в Берлине корпорация Panasonic представила концепты продуктов, использующих искусственный интеллект, роботизированные технологии и подключаемые сервисы.

Сетевой сканер Fujitsu N7100 обрабатывает изображения до 10 раз быстрее
17 февраля 2015
Новости

Сетевой сканер Fujitsu N7100 обрабатывает изображения до 10 раз быстрее

Москва, 17 февраля 2015г. — Fujitsu выпускает сканер, который задает новые стандарты качества в сегменте сетевых сканеров. Благодаря более совершенному центральному и графическому процессору Fujitsu N7100 ускоряет обработку изображений в рамках рабочего потока примерно в десять раз по сравнению со своим предшественников N1800, позволяя просматривать результаты сканирования почти в реальном времени и значительно сокращая потери времени. Новый механизм активной подачи бумаги предотвращает замятие и обеспечивает надежное разделение листов, что позволяет избежать загрузки нескольких листов одновременно.

Yota предлагает модем для доступа к безлимитному 4G-интернету напрокат
10 ноября 2016
Новости

Yota предлагает модем для доступа к безлимитному 4G-интернету напрокат

Москва, 10 ноября. Федеральный мобильный оператор Yota предлагает клиентам прокат своих устройств для доступа к безлимитному 4G-интернету.Модемы и роутеры Yota работают в сетях LTE и предназначены для клиентов, которым нужен настоящий безлимитный мобильный интернет преимущественно для больших экранов – компьютеров и ноутбуков.

Портативный жесткий диск Toshiba Canvio Basics – сверхскоростной, надежный и удобный
1 августа 2014
Новости

Портативный жесткий диск Toshiba Canvio Basics – сверхскоростной, надежный и удобный

Компания Toshiba представила портативный жёсткий диск CanvioBasics, благодаря которому стало гораздо проще организовать удобное и надежное хранение постоянно накапливающихся данных. Этот легкий накопитель в обтекаемом компактном корпусе поддерживает технологию USB 3.0 и обеспечивает сверхскоростную передачу файлов. Доступный в различных объёмах (до 2 Тбайт), внешний жёсткий диск Canvio Basics помещается в кармане пиджака, позволяя вам держать под рукой все необходимые документы, любимую музыку и фотографии. Накопитель оснащён датчиком вибрации, реагирующим на опасные для диска сотрясения и удары, а также поддерживает технологию парковки головок.