Canon представляет компактный PowerShot G3 X с невероятно мощным зумом

Canon расширяет свою знаменитую серию PowerShot G камерой PowerShot G3 X. PowerShot G3 X — первая компактная модель Canon с суперзумом и дюймовым CMOS-датчиком с обратной подсветкой, которая обеспечивает выдающееся качество фотографий и видеороликов и дает творческие возможности, немыслимые для других компактных камер. Благодаря первоклассной оптике Canon, универсальному 25-кратному зуму и контролю на уровне зеркальных камер вы легко сможете приближать в кадре нужные объекты, даже снимая на ходу, например, во время путешествия. PowerShot G3 X прекрасно подходит для съемки природы и спортивных мероприятий и станет незаменимой камерой для профессионалов, которым необходимы безупречные кадры.

 

Суперзум для снимков профессионального качества

Разработанная специалистами модель PowerShot G3 X обладает самыми выдающимися характеристиками зума среди современных компактных камер, так что вы будете гордиться своими фотографиями. Дюймовый CMOS-датчик 20,2 Мпикс с обратной подсветкой легко запечатлеет самые мелкие детали и тонкие оттенки, а наличие 9-лепестковой диафрагмы f/2.8–5.6 поможет красиво размыть фон на снимках. Будь то спортивный матч или дикое животное в лесу — 25-кратный зум позволит вам увидеть все подробности с невероятной резкостью.

Процессор DIGIC 6 гарантирует опытным фотографам быстрый отклик, отличное качество и высокую скорость работы камеры, а система HS позволяет уверенно снимать в условиях недостаточной освещённости с чувствительностью ISO 12 800, не теряя деталей. Специально для съёмки быстро передвигающих объектов в модель PowerShot G3 X добавлена возможность непрерывной съемки на скорости 5,9 кадр/с. Свой вклад в создание резких снимков вносит и быстрая автофокусировка.

 

Почувствуйте себя режиссером

Видеооператоры могут снимать впечатляющие фильмы Full HD и управлять параметрами так же, как на профессиональной видеокамере: возможен выбор частоты кадров от 24p до 60p, а также ручной контроль диафрагмы, выдержки и ISO. Кроме того, новинка обеспечивает запись кристально чистого звука с широким динамическим диапазоном и оснащена разъемами для микрофона и наушников и выходом Live HDMI, так что вы сможете наблюдать за происходящим на внешнем мониторе в реальном времени. Система интеллектуальной оптической стабилизации изображения с режимом динамической стабилизации по пяти осям сохранит четкость картинки даже при съемке на ходу или из окна автомобиля.

Для спонтанных и естественных видеороликов в камере предусмотрены функция Short Clip Movie, которая создает 4-, 5- или 6-секундные клипы с различными вариантами воспроизведения, а также режим Story Highlights. Этот режим использует интеллектуальные алгоритмы для отбора фотографий и видеороликов с участием определенного человека либо относящихся к конкретному событию или дате и объединяет их в одно короткое видео, которым легко поделиться.

 

Контроль на уровне зеркальных камер

Несмотря на компактность, камера PowerShot G3 X обладает всеми нужными элементами и функциями. Большой наклонный сенсорный экран с разрешением 1,62 млн точек и диагональю 8 см позволит выбрать удобный ракурс, а интерфейс — такой же, как в камерах EOS, — обеспечит быструю навигацию по меню. Кольцо управления на объективе с плавным ходом можно настроить на регулировку разных параметров, в том числе фокуса, а режим полного ручного управления, съемка в формате RAW и ручная выдержка сделают вас главным на съемочной площадке.

Благодаря защите корпуса от пыли и брызг вы сможете продолжить съемку при любой погоде. На горячий башмак легко установить вспышку Speedlite или электронный видоискатель высокого разрешения, так что вам будет удобно работать с PowerShot G3 X, даже если привыкли снимать зеркальной камерой.

 

Безграничные возможности творчества и подключения

Функция удаленной съемки через Wi-Fi отлично подойдет для нестандартных ситуаций и ракурсов: важнейшими функциями камеры, в том числе ручным режимом, можно управлять через приложение Camera Connect.

Чтобы поделиться результатами, достаточно перенести снимки на Canon Connect Station( //www.canon.ru/for_home/product_finder/photo-storage/cs100/) или на мобильное устройство с помощью функции Dynamic NFC. Функция Image Sync позволяет также создать резервную копию фотографий в облаке, например, в облачной службе Canon irista.

 

Основные преимущества PowerShot G3 X 

· Производительность большого датчика изображения в сочетании с 25-кратным зумом

· Простые съемка, подключение и передача

· Расширенные функции видеосъемки для операторов-энтузиастов

· Профессиональные элементы управления для творческой съемки

· Высочайшее качество съемки в любых условиях

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Цифровой фотоаппарат Olympus TG-1 отлично снимает при плохом освещении под водой на глубине 12 метров
11 мая 2012
Новости

Цифровой фотоаппарат Olympus TG-1 отлично снимает при плохом освещении под водой на глубине 12 метров

Компания Olympus представляет новинку в ударопрочной серии TOUGH,(«таф») нового флагмана линейки - камеру Olympus TG-1. Специалисты Olympus оснастили TG-1 высокоскоростным светосильным объективом с широкой диафрагмой f2.0, способным делать фотографии отличного качества даже при плохом освещении под водой на глубине до 12 метров.

«Постепенное море» Наталии Балута
22 января 2018
Новости

«Постепенное море» Наталии Балута

25 января в 19-00 Центр фотографии имени братьев Люмьер приглашает на творческую встречу с фотографом Наталией Балута и презентацию книги «Постепенное море».

Тест телевизора LG 32LV3700
25 января 2013
Тесты

Тест телевизора LG 32LV3700

Модель LG 32LV3700 может похвастать не только хорошим качеством изображения, но и неплохими возможностями в области умного телевидения. Но стоит помнить, что это всё-таки умный телевизор начального уровня, предлагаемый за умеренные деньги. Возможны некоторые накладки, а для раскрытия потенциала в полной мере возможны дополнительные траты.

Компактный фотоаппарат Panasonic DMC-LZ20: автоматический интеллект помогает снимать новичкам
22 июля 2012
Новости

Компактный фотоаппарат Panasonic DMC-LZ20: автоматический интеллект помогает снимать новичкам

Компания Panasonic представляет новый цифровой компактный фотоаппарат, оснащенный широкоугольным объективом с фокусным расстоянием 25 мм, 21× оптическим зумом (25—525 мм в эквиваленте 35 мм камеры) и системой оптической стабилизацией изображения. CCD-сенсор с разрешением 16 мегапикселей и улучшенный процессор изображения обеспечивают высочайшее качество фотографий и видеороликов.

МУЛЬТИМЕДИА LG. ИНТЕГРАЦИЯ В АРХИТЕКТУРУ
19 июня 2018
Новости

МУЛЬТИМЕДИА LG. ИНТЕГРАЦИЯ В АРХИТЕКТУРУ

Компания LG и онлайн площадка для проведения конкурсов PinWin.ru подвели итоги конкурса «Мультимедиа LG. Интеграция в Архитектуру» для дизайнеров и архитекторов, назвав лучшие работы в трех номинациях.

Компания Nikon приглашает на Nikon Day в Краснодаре
14 ноября 2017
Новости

Компания Nikon приглашает на Nikon Day в Краснодаре

Москва, Россия, 14 ноября 2017 г. — Компания Nikon, которая в этом году отмечает свое столетие, устроит в Краснодаре масштабный праздник для любителей фотографии — Nikon Day. 18 ноября в ГК Екатерининский выступят амбассадоры Nikon и другие звезды фотоиндустрии c увлекательными лекциями и мастер-классами. Также любой желающий на мероприятии сможет попробовать в деле новую камеру D850, в зоне тест-драйва будут доступны более 30 моделей объективов, а также несколько небольших студий с профессиональными моделями! Праздники Nikon Day уже прошли в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, объединили свыше 1500 гостей — настала очередь фотографов из Краснодара!

Играют все! Доступны всем!
31 августа 2003
Новости

Играют все! Доступны всем!

ELEKTA EKD-115 Портативный CD-плеер ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: дизайн плеера — классический. Модель оснащается пультом дистанционного управления с ЖК-дисплеем. Клавиши управления основными режимами привода («play», «stop», «поиск/пропуск») сгруппированы на специальной площадке, в то время как укрупненные клавиши регулировки громкости расположены по другую сторону от ЖК-дисплея.

Fujifilm выпустила новую прошивку для камеры X-T3
1 ноября 2018
Новости

Fujifilm выпустила новую прошивку для камеры X-T3

Компания Fujifilm обновила прошивку беззеркальной камеры X-T3 до версии 1.02. Новая прошивка устраняет ряд ошибок, возникавших при работе с камерой.

Стив Шапиро. Проживая Америку
7 сентября 2014
Обзоры

Стив Шапиро. Проживая Америку

В московском Центре фотографии имени братьев Люмьер в начале 2013 года прошла ретроспективная выставка американского фотографа Стива Шапиро «Проживая Америку». В лихие 1960-е Шапиро объехал всю Америку от побережья до побережья, чтобы запечатлеть людей, их жизнь и осветить волновавшие их вопросы. Его фотоочерки публиковались в таких изданиях, как Life, Time, Rolling Stone, Sports Illustrated, People, Newsweek и Vanity Fair.

LG начнет продавать 4К OLED телевизоры
25 августа 2014
Новости

LG начнет продавать 4К OLED телевизоры

СЕУЛ, 25 августа 2014г. — Сегодня компания LG Electronics (LG) объявила о начале продаж своего первого OLED телевизора с разрешением 4K (3840 x 2160). Модели 4K OLED телевизора с диагональю 77- и 65-дюймов (77EG9700 и 65EC9700 соответственно) отличаются изогнутой панелью, сделанной из органи-ческих светоизлучающих диодов, обеспечивающих изображение в Ultra HD каче-стве. Новые модели LG 4K OLED подчеркивают преимущество технологии OLED перед обычными технологиями производства дисплеев, обеспечивая непревзойденное удовольствие от просмотра и воплощая в себе будущее телевизоров.