Canon представит новые решения для профессиональной печати на 5-й международной выставке PRINTECH 2019

Компания Canon продемонстрирует новые решения для профессиональной печати в рамках 5-й международной выставки PRINTECH 2019, которая пройдет с 18 по 21 июня 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо». Скорость, качество и автоматизация бизнес-процессов — столпы концепции, объединяющей все экспонаты Canon (стенд А325, павильон 3, зал 13).

Полный обзор беззеркальной камеры Canon EOS R

image_1

Canon imagePRESS C910

Выставка PRINTECH — ключевое ежегодное мероприятие для профессионалов полиграфического и рекламного бизнеса, в рамках которого демонстрируются лучшее оборудование и инновации ведущих компаний отрасли. В этом году компания Canon примет участие в выставке и представит свое новейшее оборудование и решения для профессиональной печати.

Вниманию посетителей будет представлена одна из главных новинок Canon — устройство для профессиональной печати серии Canon imagePRESS C910. Участники выставки смогут по достоинству оценить высокое качество печати на носителях плотностью до 350 г/кв. м, производительность и широкий набор функций этой цифровой печатной машины.

Преимущество устройств этой серии в том, что они дают новые возможности печати коммерческим типографиям, корпоративным отделам крупных компаний, а также представителям среднего бизнеса, которые самостоятельно изготавливают полиграфическую продукцию.

image_2

Océ Colorado 1640

На стенде компании также будет представлен революционный принтер для широкоформатной рулонной печати рекламных материалов Océ Colorado 1640, созданный на основе технологии печати UVgel и получивший широкое признание среди европейских клиентов Canon и аналитиков индустрии. Более 800 установок печатной машины этой модели и впечатляющий набор наград от экспертов индустрии подтверждают выдающиеся технические характеристики: скорость печати, уровень автоматизации и производительность Технология UVgel, используемая в этой печатной машине, обеспечивает точное позиционирование чернильных капель на носителе даже при скорости печати более 150 кв. м/ч.

Цифровое оборудование для профессиональной печати будет представлено еще двумя ЦПМ Canon. Во-первых, серией Océ VarioPrint 6000 TITAN — самыми быстрыми цифровыми монохромными печатными машинами формата B3 с производительностью печати до 10 млн оттисков формата А4 в месяц, оснащенными уникальной технологией одновременной двусторонней печати Océ Gemini Instant Duplex. И во-вторых, высокопроизводительной универсальной ЦПМ imagePRESS C10000VP, которая обеспечивает постоянную скорость печати до 100 страниц в минуту и стабильность цвета в тираже.

Также посетители экспозиции Canon узнают, как эффективно управлять процессами печати на полиграфических предприятиях с помощью пакета программного обеспечения PRISMA Suite.

image_3

Canon imagePROGRAF TX-4000

Компания продемонстрирует и широкоформатное устройство для печати чертежей и плакатов imagePROGRAF TX-4000 — компактную и производительную универсальную модель, которая оснащена интуитивно понятной системой управления с удобной подачей рулонов, позволяет использовать самые недорогие носители, гарантирует качественную печать и идеально подходит для небольших архитектурных бюро. Пигментные чернила LUCIA TD, которые используются в машинах этой серии, позволят также создавать яркие плакаты для кратковременного использования вне помещений.

Чтобы узнать больше о новейших решениях Canon в сфере профессиональной печати, посетите стенд компании Canon А325 (павильон 3, зал 13) на выставке PRINTECH 2019.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

В Москве завершилась 13-я международная выставка Integrated Systems Russia 2019
25 октября 2019
Новости

В Москве завершилась 13-я международная выставка Integrated Systems Russia 2019

Integrated Systems Russia остается особым мероприятием для представителей сферы аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий и смежных отраслей. В этом году уклон деловой программы был сделан в сторону цифровой трансформации в сфере культуры, экономики и образования. В течение трех дней эксперты вместе с участниками выясняли, как использовать достижения технологического прогресса, чтобы повысить эффективность своей деятельности и внедрять технологии не просто отдавая дань моде и в ответ на требования цифрового века, а соответствии с четким пониманием целей, которых необходимо достичь.

SVEN KB-C7100EL – красивая клавиатура с подсветкой
17 октября 2017
Новости

SVEN KB-C7100EL – красивая клавиатура с подсветкой

В октябре компания SVEN представила яркую новинку для рабочего стола. Новая клавиатура с подсветкой KB-C7100EL - отличный способ поднять себе настроение в серый осенний день. А еще это удобный и надежный девайс, настоящая рабочая лошадка для дома и офиса.

Обзор DLP-проектора Optoma ZX210ST
18 декабря 2013
Обзоры

Обзор DLP-проектора Optoma ZX210ST

В разработках безламповых проекторов компания Optoma отнюдь не новичок, на её счету уже не одно поколение LED-проекторов. Однако ZX210ST — одна из первых моделей Optoma, созданных по гибридной лазерно-светодиодной технологии LED+. Источник света служит, как и LED, до 20000 часов, при этом мощность его значительно выше, чем у обычных светодиодных моделей, и достигает 2000 ANSI-Lm. Также аппарат отличается выдающимся уровнем контрастности — 100000:1.

Zyxel представляет в России LTE решения для дачников и путешественников
2 апреля 2018
Новости

Zyxel представляет в России LTE решения для дачников и путешественников

В преддверии летнего сезона компания Zyxel представила в России линейку LTE маршрутизаторов для любителей отдыха на природе. Используя сотовый сигнал, устройства обеспечат устойчивый и высокоскоростной доступ в интернет для множества внешних устройств. Маршрутизаторы предназначаются как для активного отдыха больших компаний на природе, так и для семейного использования на даче. Смартфон, подключенный к Интернету через LTE, также может выполнять функции хотспота, и с его помощью можно предоставить интернет-доступ нескольким людям, однако в таком режиме работы быстро разряжается аккумулятор.

Первый LTE-планшет от bb-mobile – 9-дюймовый Techno 9.0 LTE
26 мая 2014
Новости

Первый LTE-планшет от bb-mobile – 9-дюймовый Techno 9.0 LTE

Российский бренд bb-mobile представляет Techno 9.0 LTE – свой первый планшет с поддержкой сотовых сетей четвертого поколения стандарта LTE. Новинка является усовершенствованным 4G-вариантом модели bb-mobile Techno 9.0 3G, выведенной на рынок в феврале. А еще Techno 9.0 LTE – первый в России LTE-планшет от В-бренда.

Измерительный тест: проектор Sony VPL-HW40ES можно смело повышать в цене
30 мая 2014
Тесты

Измерительный тест: проектор Sony VPL-HW40ES можно смело повышать в цене

Сколько раз убеждался – эмоциям доверять нельзя. Нужно семь раз измерить и один раз заплатить. Особенно, если речь идет о кинотеатральном проекторе премиум класса – таком, как Sony VPL-HW40ES. Не скрою, увиденное изображение и приземленная цена располагают к покупательской эйфории, но что же все-таки нам покажут беспристрастные цифры?

Sony VPL-VW1000ES — первый в мире кинотеатральный 3D-проектор с истинным разрешением 4K
30 января 2012
Новости

Sony VPL-VW1000ES — первый в мире кинотеатральный 3D-проектор с истинным разрешением 4K

Компания Sony — мировой лидер по производству кинотеатральных проекторов, и компания «Цифровые Системы», входящая в Группу Компаний DIGIS — ведущий дистрибьютор проекционного оборудования — представляют первый в мире и единственный на данный момент кинотеатральный 3D-проектор с разрешением 4K — VPL-VW1000.

Epson Stylus Photo 1500W – беспроводная печать фотографий формата А3+
29 августа 2016
Новости

Epson Stylus Photo 1500W – беспроводная печать фотографий формата А3+

Epson Stylus Photo1500W — это шестицветный фотопринтер формата А3+ с возможностью беспроводного подключения по Wi-Fi. Дополнительные к CMYK оттенки — светло-пурпурный и светло-голубой обеспечивают более точную цветопередачу. Сочетание печатающей головки Epson Micro Piezo и высокого разрешения печати до 5760Х1440 dpi позволяет добиться высочайшей детализации отпечатков. А технология печати каплями переменного размера обеспечивает экономичный расход чернил.

Тест МФУ Epson Expression Premium XP-800/XP-700
25 февраля 2013
Тесты

Тест МФУ Epson Expression Premium XP-800/XP-700

Компания Epson представила на мировой рынок два новых, не имеющих мировых аналогов МФУ с функцией Wi-Fi Direct и комбинацией водорастворимых и пигментных чернил Claria Premium Ink. МФУ Epson Expression Premium XP-700 состоит из принтера, сканера и копира, в МФУ Epson Expression Premium XP-800 дополнительно встроены факсимильный аппарат и автоподатчик для обычной бумаги. Оба МФУ позиционируются как устройства для домашней печати, но, без сомнения, они могут с успехом использоваться и в небольших офисах. Принципиальное отличие новых моделей — возможность подключения к сети Интернет без точки доступа.

Buffalo Technology и Merlion объявляют о начале сотрудничества
4 сентября 2013
Новости

Buffalo Technology и Merlion объявляют о начале сотрудничества

Москва, 03 сентября, 2013. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений, а также устройств для хранения данных, и Merlion (www.merlion.ru), крупнейший российский дистрибьютор компьютерной и цифровой техники, объявили о подписании партнерского соглашения. Согласно договору, Merlion получает право реализовывать продукцию компании Buffalo на всей территории РФ, а также в Казахстане. Первые поставки начались в середине августа 2013 года.