Canon первой анонсирует бесплатную двухлетнюю гарантию на графические принтеры серии PRO

Canon стала первой компанией, предоставляющей двухлетнюю гарантию на графические широкоформатные принтеры абсолютно бесплатно. Специальные условия распространяются на модели серии PRO: imagePROGRAF PRO-2000, imagePROGRAF PRO-4000s, imagePROGRAF PRO-4000 и imagePROGRAF PRO-6000s.

ImagePROGRAF PRO-4000

Артем Калашников, менеджер по продукции «Широкоформатные принтеры» компании Canon«Мы уверены, что наши графические широкоформатные принтеры самые надежные на рынке. Именно по этой причине мы решили первыми в отрасли бесплатно предоставить двухлетнюю гарантию. Это новый и, главное, значимый шаг в графическом сегменте. Бесплатное длительное гарантийное обслуживание принтеров позволит пользователям существенно сэкономить и добиться более высоких бизнес-результатов».

Серия принтеров PRO компании Canon – это высококачественные фотопринтеры как для художественной печати, так и для печати в больших объемах, например, на плакатах, баннерах и холсте. Canon imagePROGRAF PRO-2000 и imagePROGRAF PRO-4000 отличаются высокой детализацией снимков, четкостью и высочайшим качеством.

Новая печатающая головка PF-10

Скоростные модели imagePROGRAF PRO-4000S и imagePROGRAF PRO-6000S, оснащенные мощным процессором L COA PRO, отлично подойдут поставщикам услуг печати: это быстрые и надежные устройства, создающие отпечатки шириной 44 и 60 дюймов соответственно.

В печатающей головке Canon используется уникальная система компенсации сбойных сопел, что позволяет значительно продлить её срок жизни и надолго сохранить высочайшее качество печати.

«Горячая» замена картриджей без остановки печати

Canon делает все возможное для создания условий стабильности и непрерывности производства. Сочетание возможности замены картриджей без остановки печати за счет промежуточных емкостей, использования двух рулонов во многих моделях, удобного пользовательского интерфейса обеспечивает непрерывность печати, а значит и оптимизацию расходов за счет отсутствия вынужденных простоев.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

WD представила в России две модели облачного хранилища: My Cloud и My Cloud EX4
26 января 2014
Новости

WD представила в России две модели облачного хранилища: My Cloud и My Cloud EX4

Москва, 24 января 2014 г. — Ниша домашних накопителей активно развивается, и сегодня компания WD предлагает новые оптимальные решения в этом направлении, способные удовлетворить как требовательных опытных пользователей, так и тех, кто только-только подошёл к вопросу хранения данных у себя дома. Хранение данных в публичных облачных сервисах не всегда является удачным решением: ограничение по объёму хранимой информации, абонентская плата, пропускная способность канала связи — всё это подталкивает пользователей все чаще обращать внимание на персональные облачные хранилища, позволяющие хранить большие объёмы данных централизованно и без ограничений.

Компания ASUS представила новые материнские платы для геймеров серии Republic of Gamers – Maximus IX и Strix Z270
9 февраля 2017
Новости

Компания ASUS представила новые материнские платы для геймеров серии Republic of Gamers – Maximus IX и Strix Z270

Компания ASUS представила полную линейку игровых материнских плат, в которую входят обновленные версии — Maximus IX Extreme, Maximus IX Formula и Maximus IX Hero, и две совершено новые модели — Maximus IX Code и Maximus IX Apex. Кроме того, модельный ряд 2017 года включает материнские платы абсолютно новой серии ROG Strix.

Фитнес
12 ноября 2005
Новости

Фитнес

Быстро принимать решения, спокойно встречать каждый день, получать радость от каждой прожитой минуты, быть уверенным в завтрашнем дне может только духовно и физически подготоленный человек. Спортивный образ жизни — лучшее средство для позитивного настроя. По утверждениям специалистов, занятия фитнесом активизируют гормоны «счастья» — эндорфины.

Кулер Assassin II: охлаждение в форме акульих зубов
17 марта 2015
Новости

Кулер Assassin II: охлаждение в форме акульих зубов

Компания DeepCool представляет кулер Assassin II для самых современных и мощных процессоров Intel и AMD. Устройство продолжает традиции предыдущей модели Assassin, улучшив ключевые характеристики: дизайн двух массивных алюминиевых башен стал ассиметричным, а лопасти вентиляторов теперь могут вращаться на сверхнизких оборотах. Конструкцию DeepCool Assassin II можно назвать бескомпромиссной — производитель уделил максимум внимания деталям...

Неттопы Lenovo ThinkCentre M600 и M700 Tiny выходят на российский рынок
23 апреля 2016
Новости

Неттопы Lenovo ThinkCentre M600 и M700 Tiny выходят на российский рынок

Москва — 22 апреля 2016 года: Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок двух новых неттопов — ThinkCentre M600 Tiny и ThinkCentre M700 Tiny. Новые компьютеры сочетают в себе максимальную компактность и отличный уровень быстродействия. Модификация M700 с Intel Core i7 шестого поколения показала самую высокую производительность на кубический дюйм по результатам тестирования в бенчмарке PCMark 8.

Компания iconBIT приняла участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2013
17 апреля 2013
Новости

Компания iconBIT приняла участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2013

Москва, 16 апреля 2013 г. В рамках крупнейшей российской выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo-2013 компания iconBIT представила на своем стенде свыше 40 новых продуктов, предлагающих пользователям широкие возможности по использованию новейших технологий домашних и мобильных развлечений, а также повышающих эффективность коммуникаций в бизнесе и в быту.

Компания ASUS покажет устройства нового поколения на Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14 октября 2016
Новости

Компания ASUS покажет устройства нового поколения на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

С 13 по 17 октября 2016 года в Москве пройдет Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В ЦВЗ «Манеж» будут представлены коллекции более 70 дизайнеров из России, Грузии, Украины и других стран. В очередной раз компания ASUS выступит партнером этого грандиозного фэшн-события, представив публике свои устройства нового поколения: стильные смартфоны ASUS ZenFone 3 (ZE520KL, ZE552KL), ASUS ZenFone 3 Ultra (ZU680KL), а также ультратонкие и ультралегкие ноутбуки ASUS ZenBook 3 UX390UA, ASUS ZenBook Flip UX360CA и ASUS ZenBook UX330UA.

Acer представляет новый игровой ноутбук Nitro 7 и обновленный Nitro 5 для получения максимальных ощущений от игр
12 апреля 2019
Новости

Acer представляет новый игровой ноутбук Nitro 7 и обновленный Nitro 5 для получения максимальных ощущений от игр

На ежегодной пресс-конференции в Нью-Йорке компания Acer объявила о выходе нового игрового ноутбука Nitro 7 и обновленного Nitro 5, работающих на Windows 10. Обе новинки оснащены видеокартами NVIDIA® GeForce® GTX и новыми дисплеями с частотой обновления 144 Гц и минимальным временем отклика — всего 3 мс.

Жесткие диски WD Red Pro теперь доступны с объемом 6 ТБ
18 августа 2015
Новости

Жесткие диски WD Red Pro теперь доступны с объемом 6 ТБ

Москва, Россия. — 18 августа 2015. — Компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), мировой лидер в области разработки решений для хранения данных, представляет профессиональные жесткие диски WD Red Pro объемом 5 и 6 ТБ. Новинки подходят для создания продвинутых сетевых хранилищ (NAS) до 16 отсеков и пригодятся там, где возможностей стандартных WD Red будет недостаточно.

EpicGear MELODIOUZ: универсальная игровая гарнитура с мощным звуком
18 апреля 2016
Новости

EpicGear MELODIOUZ: универсальная игровая гарнитура с мощным звуком

Москва, 18 апреля 2016 г. – Компания EpicGear, международный производитель высококачественной игровой периферии, представляет свою первую внутриканальную гарнитуру MELODIOUZ. Новинка оборудована большими 13,5-мм динамиками, благодаря чему станет прекрасным спутником в дороге, а дома будет радовать насыщенным и мощным звуком во время виртуальных игровых баталий.