CANDY HOOVER GROUP ПРЕДСТАВИЛА ЦЕЛЫХ ТРИ БРЕНДА НА ВЫСТАВКЕ EUROCUCINA 2016: CANDY, HOOVER И ROSIÈRES

18 апреля, Москва, Группа Candy на выставке Eurocucina 2016, самого важного мероприятия отрасли, подтвердила серьезность намерений и решимость продолжать работу на рынке встраиваемой техники.  В прошлом году компания направила значительные вложения на модернизацию технологических производственных линий, стремясь к дальнейшему повышению эффективности и качества. Внутри выставочного стенда площадью в 1.200 квадратных метров в павильоне FTK — Технологии будущего — для вашей кухни, Candy Hoover Group представила самые важные новшества компаний: Candy, Hoover и Rosières, выразив наилучшим образом ценности каждого бренда.

Candy Hoover Group представила целых три бренда на выставке Eurocucina 2016:Candy, Hoover и Rosières.

Три бренда, три концепции, три истории. Путь технологий и инноваций, гарантирующий уникальный и запоминающийся опыт

Экспонаты Candy, Hoover and Rosières продемонстрировали великолепный баланс между традицией и инновацией. С одной стороны, усовершенствованные ценности традиций итальянской кухни Candy, французской гастрономии Rosières, с другой — эволюция дизайна и технологии Hoover, выразившаяся в технологической инновации бытовых приборов, подключаемых к WI-FI.  Все это можно кратко определить как: “3 разные истории одного мира”.

Candy выразила ценности Итальянского Стиля, такие как: праздничность, легкость в использовании и близость к потребителю, показывая сильные стороны своей новой продукции: ряд печей с повышенной вместимостью или двойной полостью и с двойной системой самоочистки — водяной  и пиролитической; набор встраиваемых холодильников с электронным управлением, и сверх вместительные печи с одинарной или двойной полостью,  варочные панели и кухонные вытяжки, задуманные в духе лучших образцов итальянского дизайна. Подлинная новизна технологий, раскрытых в ходе выставки, безусловно, стала козырем стенда Candy.

Печь Elite с двойной полостью от Candy с полностью сенсорным дисплеем.

Высококачественная первоклассная эстетика ассортимента печей Elite с отделкой из сочетания хрома и полуматовых материалов. Максимальная вместимость, позволяющая одновременно использовать до 5 уровней. В случае моделей с двумя полостями можно готовить два разных блюда одновременно, регулируя разные типы приготовления пищи с точки зрения температуры, времени, и программы, исключая смешение запахов. Новые электронные интерфейсы обеспечивают легкое и интуитивное управление обеими полостями.

Hoover, высокотехнологичный бренд, гарантирующий наивысшую эффективность и внимание к деталям, продемонстрировал полностью обновленный имидж, как с точки зрения технологий, так и с точки зрения дизайна. Не только важные инновационные качества, такие как встроенные датчики температурного контроля или предварительная загрузка рецептов в моделях печей; были представлены на выставке, Hoover покорил посетителей шестью полными коллекциями разного стиля и дизайна. Модели Wizard — это единственный полный продуктовый ряд, техника которого подключается к смартфонам, и элегантные Vanity, изготовленные из стекла и стали, предназначенные для любителейлаконичного дизайна.

В новых холодильниках Hoover Dynamic Nextесть деревянная полка, спроектированная таким образом, чтобы можно было хранить до 5 бутылок вина, плюс к этому, «балкончики» со съемным отделением — "ящичком красоты", в котором можно хранить косметику или кремы, или специальные продукты, требующие низких температур. Это именно те детали, которые решают всё, предвосхищая тенденции отрасли. Технология No Frost, электронный сенсорный регулятор Top Touch со светодиодной подсветкой, трехмерное освещение Triple Vision 3D с осветительными приборами сверху и с боков. Контейнер для фруктов и овощей, Fresh Zone (отделение для свежих продуктов) для мяса, рыбы и сыра, оборудованное скользящими рейками, обеспечивающими эргономичное и бесшумное использование.

Коллекция Hoover Vanity славится своим уникальным и привлекательным дизайном. Технология и минимализм сливаются воедино, создавая продукты утонченных и элегантных форм. Эстетическая легкость высококачественного кристаллического стекла в сочетании с прочностью, придаваемой сталью, создает особенный аккуратный и стильный вид. Кроме того, продвинутые технологические инновационные решения этих приборов обеспечивают идеальный рецепт для получения исключительно приятного опыта от процесса приготовления пищи.

Варочная панель Vanity, 60 см, строгий дизайн черного стекла и прецизионные горелки с вертикальным пламенем.

Многофункциональная электрическая печь Vanity с полностью сенсорным дисплеем и двойной полостью максимального объема.

Впервые на выставке Eurocucina был представлен Rosières, бренд-икона французской гастрономии. Обширный опыт в сегменте кулинарии, солидность и современный дизайн обеспечивают абсолютное превосходство этого бренда.  Модели Rosières создаются в сотрудничестве с самыми лучшими французскими кулинарными школами, предлагая аналогичные решения профессиональному подходу к кухне. Они характеризуются уникальным дизайном, удовлетворяющим даже самых взыскательных шеф-поваров. Коллекция Vintage трансформирует стандартный продукт в концентрат новейших технологий; варочные панели "Pro" оптимизируют технологию горения, гарантируя высочайшую точность процесса приготовления пищи, а новые пиролитические печи, оборудованные эксклюзивной Шеф-панелью, обеспечивают великолепные гастрономические качества за счет максимальной однородности процесса.

Варочная панель Rosières Pro славится своим привлекательным дизайном, ее черное каленое стекло смотрится элегантно и его очень  легко чистить. Современные мощные горелки с вертикальным пламенем сочетаются с традиционным чугуном, который используется для решеток, усиливающих массивную элегантность панели.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Dyson обладает самой широкой линейкой устройств, рекомендованных при астме и аллергии
31 мая 2017
Новости

Dyson обладает самой широкой линейкой устройств, рекомендованных при астме и аллергии

По прогнозам Всемирной организации здравоохранения, одной из главных проблем человечества в XXI веке станет аллергия. Всемирная аллергологическая организация (WAO) говорит о том, что «по всему миру растёт частота тяжёлых и острых аллергических заболеваний». В России от 17,5% до 30% населения страдают аллергией, и это число ежегодно увеличивается на 20%. При этом пиковый сезон заболевания на некоторых территориях становится всё более продолжительным.

Стрижем дома: Триммеры для бороды BRAUN BT 5010/BT 5030/BT 5070
24 июля 2016
Обзоры

Стрижем дома: Триммеры для бороды BRAUN BT 5010/BT 5030/BT 5070

Домашний цирюльник может быть швейцарским, голландским, японским — выбирайте. Все ведущие мировые производители выпустили в этом году интересные новинки: машинки для стрижки, триммеры и бритвы, с помощью которых легко поддерживать необходимый стиль в домашних условиях. Осталось выбрать прибор с нужными функциями и по карману.

Кофейный пунш
18 мая 2012
Рецепты

Кофейный пунш

Приготовление на 6-8 персон: в сотейнике нагрейте кофе, портвейн и ром почти до кипения. Понемногу добавьте нужное количество сахара. Когда сахар растворится, разлейте пунш по низким стаканам.

Классика жанра
31 декабря 2003
Новости

Классика жанра

Нововятский механический завод (ныне ОАО «Ново-Вятка») с 1978 года освоил выпуск кухонных плит «Электра» по итальянской технологии. Сейчас широкий модельный ряд электрических и газовых кухонных плит с электрическим жарочным шкафом выходит под торговой маркой «НовоВятка». Продукция завода награждена высокими наградами за качество не только в России, но и за рубежом, это: золотая медаль «Всероссийская марка (III тысячелетие); «Знак качества XXI века» Россия; золотая медаль за высокое качество «Новое тысячелетие» Международной Программы «Золотое созвездие» США.

Обзор холодильника Atlant XM 6221 (серебро)
11 декабря 2012
Обзоры

Обзор холодильника Atlant XM 6221 (серебро)

Многим хозяйкам нравится, когда в их холодильнике можно найти множество разнообразных видов блюд. С новым вместительным холодильником Atlant можно не только разместить приготовленные блюда в большом количестве, но и дополнительно совершать большие закупки, так как увеличенный внутренний объем холодильников позволяет сохранить идеально свежим любое количество продуктов.

Техника LG SIGNATURE – ручная сборка, ограниченное количество
24 сентября 2019
Новости

Техника LG SIGNATURE – ручная сборка, ограниченное количество

Техника LG SIGNATURE создается в ограниченных количествах на фабриках, где стремятся к совершенству и уделяют больше времени каждому продукту. В то время как отдельные компании обычно производят более 1000 стиральных машин в день, LG SIGNATURE ограничивает производство 25 единицами в день. Холодильники LG SIGNATURE также производятся с выпуском 25 единиц в день на отдельной производственной линии, чтобы обеспечить высочайшее качество, которого требует бренд и его преданные клиенты.

Бренд 6050: свекровь с мультиваркой ошибиться не могла
3 апреля 2013
Советы

Бренд 6050: свекровь с мультиваркой ошибиться не могла

На новый год от свекрови получила в подарок вот такую мультиварку Брэнд 6050 с функцией СКОРОВАРКИ. Вещь очень нужная в хозяйстве. Я отличная хозяйка и для своей семьи выбираю только лучшее. Когда в нашей семье стал вопрос о покупке мультиварки, я пересмотрела кучу отзывов о них. Решила купить мультиварку Брэнд 6050. Почему? Я не переплачиваю за бренд, в сравнение с тем же Panosonic больше функций и гораздо лучше качество самой мультиварки. Свекровь узнала о моем желании и подарила на праздник.

Oral-B представляет революционную разработку: инновационную ручку D701 для зубных электрощёток
6 декабря 2016
Новости

Oral-B представляет революционную разработку: инновационную ручку D701 для зубных электрощёток

D701 — это новая модель ручки класса премиум для электрических зубных щеток, пришедшая на смену последней актуальной модели Triumph. Она получила новые стильные и эргономичные элементы: упор для пальцев, резиновую платформу для большого пальца, удобный захват, цилиндрическую форму ручки — и стала легче по сравнению с Triumph. Теперь пользоваться электрическими зубными щетками станет еще удобней.

Вытяжки: как фильтры очищают воздух
29 мая 2011
Советы

Вытяжки: как фильтры очищают воздух

Работа на кухне часто сопряжена с разнообразными, но не всегда приятными запахами. Они могли бы заполнять собой весь дом, если бы им не противостояли воздухоочистители, в народе называемые просто вытяжками. Одним из самых важных элементов этого агрегата являются фильтры, о них и пойдет речь.

Мини-обзор пылесоса Samsung SC20F70HC Motion Sync
29 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Samsung SC20F70HC Motion Sync

Достоинства: высокая маневренность, постоянная мощность всасывания, датчик пыли, большой объем пылесборника и удобство его очистки, пониженный уровень шума, удобство управления и смены насадок, большой радиус действия. Недостатки: необходимость периодической замены и чистки фильтров.