Бьюти-набор для эпиляции и пилинга Braun Silk Epil 7 7-979

Предназначение набора отражено в названии Face & Body Care —  забота о лице и теле. Мы привыкли, что эпилятор —  это прибор только для удаления нежелательных волос, но модель Silk-épil Skin Spa 7 предназначена еще и для пилинга —  удаления ороговевших клеток с целью обновления кожи.

Бьюти-набор для эпиляции и пилинга Braun Silk Epil 7 7-979

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Сочетание в наборе двух бьюти-гаджетов: эпилятора Silk-épil Skin Spa 7 и щеточки для чистки лица

Насадка для пилинга разработана с использованием технологии Sonic и совершает 3000 микровибраций в минуту (50 вибраций в секунду), удаляя омертвевшие клетки, придавая коже гладкость и сияние.

Поверхность насадки состоит из трех типов щетинок и двух уровней, различных по длине, — такая структура позволяет чередовать мягкие и более интенсивные массажные импульсы. Но как бы ни был хорош и эффективен такой пилинг, он не подходит для чувствительной кожи лица. И именно для ее глубокой очистки создана специальная щеточка, входящая в набор.

  • Салонный уход за кожей лица в домашних условиях

Щеточка для чистки лица Braun Silk-épil очищает поры, удаляет макияж и загрязнения намного эффективнее, чем средства для умывания, борется с «черными точками», обеспечивая глубокую очистку пор, гладкость и сияние щек, Т-зоны и подбородка. После процедуры кожа лучше впитывает крем. Микрощетинки не только нежно очищают, но и деликатно массируют кожу: 60 000 прикосновений в секунду улучшают микроциркуляцию крови и делают кожу лица более упругой и эластичной.

  • Эффективное и быстрое удаление нежелательных волос

Эпилятор имеет плавающую головку, которая точно повторяет все контуры тела и состоит из 40 независимо расположенных микропинцетов, захватывающих даже самые короткие волоски, размером с песчинку (до 0,5 мм). Плавающая головка может отклоняться при движении вперед и назад на угол до 15º, что позволяет точно повторять все изгибы тела для более эффективного удаления волос.

  • Минимум неприятных ощущений при эпиляции 

Корпус эпилятора полностью герметичен, поэтому удаление волос можно выполнять в воде, что позволяет порам лучше раскрыться, успокаивает кожу, расслабляет мышцы и минимизирует неприятные ощущения. Высокочастотная массажная система также способствует комфортности процедуры.

  • Быстрая зарядка и длительное время работы

Эпилятор работает от аккумулятора. Время его зарядки - всего 1 час, что обеспечивает до 40 минут автономной работы. Можно не беспокоиться, что прибор разрядится в неподходящий момент: световой индикатор уровня заряда даст знать, когда пора заряжать аккумулятор.

  • Щеточка для чистки лица работает от двух пальчиковых батареек.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ

Сменная щеточка для чистки лица: рекомендуется менять щеточку для чистки лица Braun Silk-épil каждые 3 месяца, поэтому сама щеточка съемная.

Яркая подсветка эпилятора: функция Smartlight не позволит пропустить даже самые тонкие и светлые волоски, экономя ваше время и заряд аккумулятора: при хорошей «видимости» не нужно дважды проходить один и тот же участок кожи.

2 скорости работы: и эпилятор, и щеточка для чистки лица могут работать в мягком и быстром режиме.

Комплектация: 12 В адаптер, зарядное устройство, защитная крышка эпилятора, щеточка для очистки, насадки эпилятора: отшелушивающая головка для пилинга тела (с защитной насадкой), насадка для чувствительных участков тела, насадка для точечного удаления волос, подставка для зарядки, чехол, прибор с щеточкой для чистки лица.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

ЦЕНА: 8790 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Коллекция вытяжных шкафов Art Gallery Hood от Whirlpool удостоена почетного диплома международного конкурса Red Dot Design Award 2013
30 апреля 2013
Новости

Коллекция вытяжных шкафов Art Gallery Hood от Whirlpool удостоена почетного диплома международного конкурса Red Dot Design Award 2013

Москва, 30 апреля 2013 г. — Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, с гордостью сообщает о новой награде в своем портфолио — эксклюзивная коллекция вытяжных шкафов Art Gallery Hood получила почетный диплом международного конкурса дизайна Red Dot Design Award 2013. Эксперты премии высоко оценили дизайн-решение, позволяющее преобразовать и персонализировать пространство любой кухни, превращая ее в личную арт-галерею.

ВЫБИРАЕМ ТЕРМОС
1 декабря 2009
Обзоры

ВЫБИРАЕМ ТЕРМОС

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Термос — очень зимний предмет: без него, как правило, не обходится ни «ледниковый период» на местном катке, ни лыжная прогулка в парке, ни банька с березовыми веничками… Понятно, что применение ему найдется и в другие времена года: летом мы идем с ним на рыбалку, осенью — за грибами, но максимум удовольствия и пользы можно извлечь из него именно зимой.

Рыба под морковью и чесноком: красота и пикантность
26 сентября 2015
Рецепты

Рыба под морковью и чесноком: красота и пикантность

Нам потребуется: Филе трески — 3 шт., Морковь — 3-4 шт., Сливочное масло — 20 г, Майонез — 50 г, Тертый твердый сыр — 100 г, Чеснок — 3-4 зубчика, Щепотка соли и немного лимонного сока для филе, Зелень по вкусу для подачи.

Пылесос Samsung SC21F60 – самая мощная модель бренда с мешком для сбора пыли
28 июля 2013
Новости

Пылесос Samsung SC21F60 – самая мощная модель бренда с мешком для сбора пыли

Москва, 22 июля 2013 года – Идеальные хозяйки, которые считают чистоту залогом здоровья и благополучия семьи, по достоинству оценят новый пылесос компании Samsung Electronics F600 – модель с антиаллергенным мешком для сбора пыли и невероятно высокой мощностью всасывания. Мощная и экологичная модель Samsung F600 уже доступна российским покупателям во всех розничных сетях. Этот пылесос имеет ряд уникальных преимуществ, которые делают ее несомненным хитом.

Обзор стеклокерамической плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор стеклокерамической плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс

Достоинства: оптимальный набор функций. Недостатки: не предусмотрено конфорок с расширением зоны нагрева.

Пицца с плавленым сыром на слоеном тесте
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с плавленым сыром на слоеном тесте

300 г слоеного теста. Для начинки: 125 г плавленого сыра, 400 г помидоров, перец, соль по вкусу. Приготовление: приготовить слоеное тесто по любому рецепту, раскатать в тонкий пласт и выложить на смоченный холодной водой лист (или сковородку)...

Три помощника на страже чистоты: семейство беспроводных аккумуляторных пылесосов Bosch
4 ноября 2016
Новости

Три помощника на страже чистоты: семейство беспроводных аккумуляторных пылесосов Bosch

Достоинства беспроводного пылесоса по сравнению с классическим очевидны: с ним можно не тратить лишнее время на переключение из розетки, ведь уборку всегда хочется закончить быстрее. Обычно такие приборы приходится часто заряжать, они требуют много места для хранения, а мощности не хватает на качественный сбор пыли. Пылесос без проводов легко достать в любой момент, и он будет готов к использованию. Преодолеть все сложности удалось семейству беспроводных аккумуляторных пылесосов Bosch, представленных в сериях Zoo’o, Athlet и Readyy’y.

Гарантия качества
28 апреля 2004
Новости

Гарантия качества

Гигантский японский концерн Fujitsu General Ltd покоряет русскую душу не только высоким японским качеством, но и размахом, и основательностью: годовой выпуск кондиционеров — 2 миллиона 800 тысяч, в ассортименте полная линейка бытовых и промышленных моделей, около 300 из них поставляются в Россию. Особо дорого нам и то, что в своей отрасли General — пионер.

Свинина гриль
2 ноября 2011
Рецепты

Свинина гриль

Потребуются: по 2 порционных кусочка свиной шейки на порцию, оливковое масло, чеснок, черный перец, пряности по вкусу (лавровый лист, базилик, розмарин, шалфей, можжевельник), соль, лимон.

Капучино по-венски
18 мая 2012
Рецепты

Капучино по-венски

Приготовление на 2-3 персоны: приготовьте кофе эспрессо, используя кофейную смесь несильной обжарки. Доведите молоко до кипения и постепенно добавьте в него кофе. Сверху выложите предварительно взбитые сливки.