Бытовая техника БЕКО: полная перезагрузка

24 мая в Москве компания БЕКО представила новую технику. Ассортимент огромен: холодильники, морозильники, стиральные машины, встраиваемая техника, кофеварки и даже пылесосы. В приоритете – отдельностоящие холодильники и стиральные машины. Моделей очень много в обеих линейках, что позволит потребителю с разными потребностями и возможностями выбрать подходящую.

Текст: Галина СИЗИКОВА.

 

 

Главный на кухне

Новые холодильники БЕКО прекрасно разместятся даже на небольшой кухне – ширина устройств всего 54 см. При этом высота варьируется:

С верхним расположением морозильной камеры она составляет 145 или 160 см.

С нижним расположением камеры: без NoFrost – 158 cм,171 см,184 см,201 см; с NoFrost –171 см,184 см,201 см.

Изменился дизайн: исчезли округлые линии, на некоторых моделях появились дисплеи, показывающие температуру и режимы работы. Дверцы стали более плоскими без верхних и нижних панелей. Металлические ручки лаконичной формы расположены горизонтально. Холодильники представлены в трех цветах: белый, серебристый и бежевый.

Изменился и внутренний дизайн: появилась LED- подсветка, по-новому стали выглядеть дверные полки, морозильники оснастили лотком для замораживания мелких продуктов. Во многих моделях увеличен объем морозильных камер, в них предусмотрено 4 бокса, что так нравится россиянам, так как позволяет заготовить на зиму множество ягод и овощей, выращенных летом.

В топовых холодильниках используется технология NEOFROST, обеспечивающая раздельное охлаждение холодильной и морозильной камер благодаря двум независимым испарителям, двум вентиляторам и  изоляции камер друг от друга.В холодильной камере теперь во всех уголках поддерживается ровная температура, не смешиваются запахи, сохраняется влажность, что предохраняет продукты от пересыхания.

Появилась в ассортименте Беко новая морозильная камера с электронным управлением и прозрачными дверцами ящиков.

 

Главная в ванной

Сразу две линейки стиральных машин появились в обновленном ассортименте компании.

Модели PLX включают машины глубиной от 35 до45 смс механическим управлением. Есть машины с цифровым дисплеем, на котором отображается вся информация о выполнении программы. Загрузка варьируется от 4 до7 кг.

Линейка BX– более премиальна.

Самая востребованная глубина на рынке45 смсочетается с загрузкой 6-7 кг, что позволяет не только поместить туда больше белья, но и в общем повышает качество стирки. У этих моделей увеличен размер люка, чтобы можно было с удобством размещать там объемные вещи. Новая современная панель управления с цветным дисплеем позволяет контролировать весь процесс стирки. Но самое главное, что среди программ появились Антиаллергенная, Сертифицированная для стирки шерсти, Специальные для стирки спортивной одежды и пуховых вещей. Улучшены показатели короткой стирки, что важно для всех хозяек.

Вместительнаямодель премиум-класса глубиной 60 сми с загрузкой 9 кгоборудована инновационным инверторным мотором ProSmart, отличающимся низким уровнем шума. Отжим белья осуществляется на скорости до 1400 об/мин.Кроме того, в категории премиум появятся автодозировка моющих средств, режим тихой стирки и технология AirTherapy, позволяющая освежить вещи теплым воздухом.

Производство новых стиральных машин и холодильников осуществляется в России в г. Киржаче, где расположен завод компании.

Обновленный ассортимент БЕКО появится в продаже уже в начале лета.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Фен Panasonic EH-NA30: работаю с чувством глубокого увлажнения
29 мая 2014
Новости

Фен Panasonic EH-NA30: работаю с чувством глубокого увлажнения

Конечно, в отелях, бассейнах и фитнес-клубах вы можете высушить голову имеющимся там феном, но не навредит ли это волосам, и без того страдающим в летний период от пересушивания в результате длительного пребывания на солнце? Компания Panasonic представила на российском рынке еще одну новинку из серии продуктов c уникальной технологией nanoeTM– компактный фен EH-NA30 со складывающейся ручкой. Прибор идеально подойдет для поездок – он не займет много места в багаже и обеспечит вашим волосам бережный уход, где бы вы ни находились.

LG выходит на рынок коммерческих кондиционеров с новой энергоэффективной VRF-системой
26 января 2012
Новости

LG выходит на рынок коммерческих кондиционеров с новой энергоэффективной VRF-системой

Сеул, 25 января 2012 г. — компания LG Electronics (LG) представила свою мультизональную систему кондиционирования (VRF) Multi V III в рамках линейки коммерческих решений для кондиционирования воздуха на AHR Expo, крупнейшей в мире выставке оборудования для отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC), которая проходит на этой неделе в Чикаго.

Обзор накопительного водонагревателя Timberk Aqua Jet
18 июня 2013
Обзоры

Обзор накопительного водонагревателя Timberk Aqua Jet

Достоинства: компактность, быстрый нагрев воды, бак со специальным покрытием. Недостатки: магниевый анод нуждается в периодической замене.

Выбираем кухню. Классика всегда в моде
5 января 2012
Советы

Выбираем кухню. Классика всегда в моде

Классика всегда в цене. Это направление дизайна переживает новую волну интереса, так как вбирает в себя все лучшее: достижения человечества в области кухни за многие века и современные технологические возможности. Классика позволяет воссоздать в своем доме очаровательную атмосферу прошлых времен, причем делает это с присущим ей вкусом и изяществом. Главная задача — поместить человека в особую упорядоченную среду, оторвать от урбанистической современности с ее суетой, скоростью и стрессами. Здесь всегда царит покой и основательность.

Iced Coffee по-английски
31 октября 2010
Рецепты

Iced Coffee по-английски

В конце семнадцатого века войска Османской империи были разбиты под Веной австрийцами и поляками. Турки обратились в бегство, а жители дунайских берегов нашли среди брошенных в спешке припасов мешки с зелеными зернами кофе. Никто не знал, что это за диковинные бобы — их даже приняли за корм для животных. Никто, кроме того человека, который привел на помощь осажденной Вене войска польского короля.

Рецепты для мультиварок: суп с молодым горошком, томатами и перцем
6 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: суп с молодым горошком, томатами и перцем

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить суп с молодым горошком, томатами и перцем . Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Горошек молодой — 2 м.ст. 2. Картофель — 2 шт. 3. Лук — 150 гр. 4. Масло раст. — 2 ст.л. 5. Помидоры — 2 шт. 6. Морковь — 150 гр. 7. Перец сладкий — 1 шт. 8. Перец черный — по вкусу. 9. Соль — по вкусу. 10. Зелень — 1 пучок. 11. Вода — 7 м.ст.

LG использует пар не только для ухода за одеждой, но и для мытья посуды
31 августа 2017
Новости

LG использует пар не только для ухода за одеждой, но и для мытья посуды

Компания LG Electronics задает новые стандарты с новейшей посудомоечной машиной LG SteamClean, технологией TrueSteam™. Благодаря паровой технологии данный продукт справляется со своей задачей не только лучше, но и с меньшими затратами электроэнергии. Компания LG Electronics накопила многолетний опыт использования пара для ухода за одеждой в стиральных машинах и паровом шкафу Styler. Применение подобных технологий в посудомоечных машинах повышает их производительность и предлагает потребителям по-новому взглянуть на привычный процесс мытья посуды.

Малиновый сорбет
27 марта 2014
Рецепты

Малиновый сорбет

Нам понадобится: 450 гр. свежей или замороженной малины, 100 гр. сахара, 125 мл. воды, сок из одного лимона.

Hotpoint-Ariston провел линию Luce - 2: варочные панели
3 сентября 2011
Новости

Hotpoint-Ariston провел линию Luce - 2: варочные панели

Варочные поверхности Luce прекрасно сочетаются с другими предметами коллекции и способны вписаться в кухню любого стиля — от классического до ультрасовременного.

Тест термоса Thermos FBB-1000 ВС-Midnight Blue
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса Thermos FBB-1000 ВС-Midnight Blue

Технология производства глубокого вакуума TherMax, небьющиеся стенки из нержавеющей пружинной стали против вмятин и повреждений. Достоинства: отличная термоизоляция, легкий корпус, длительная гарантия, гигиеничность, удобная пробка. Недостатки: маленький объем чашки, узкое горлышко.