Быстро и вкусно: BBK представляет новую линейку микроволновых печей

Компания BBK Electronics объявляет о запуске в продажу новой линейки современных микроволновых печей из семи моделей. В ближайшем будущем ассортимент будет значительно расширен.

 

20MWG-731T-B-M


Микроволновые печи BBK позволяют разогреть, разморозить или приготовить вкусные и разнообразные блюда быстро и легко. Благодаря стильному дизайну и различным расцветкам, от молочно-белой (20MWS-704M/W/RU) и глянцево-черной (20MWS-722T/B-M, 20MWG-731T/B-M/RU, 23MWG-851T/B) до стальной (20MWS-720T/BX/RU, 20MWG-730T/BX), а также с зеркальной передней панелью (23MWG-850T/B-M), они добавят изысканности и непременно украсят интерьер любой кухни.

 

20MWG-730T-BX


Объем камеры микроволновых печей 20MWS-704M/W/RU, 20MWS-720T/BX/RU, 20MWS-722T/B-M, 20MWG-730T/BX и 20MWG-731T/B-M/RU составляет 20 литров, 23MWG-850T/B-M и 23MWG-851T/B – 23 литра. Модели вместимостью 20 литров подойдут для приготовления небольших порций, а 23 литра – рассчитаны на посуду большей емкости.

 

20MWS-704M-W


Во всех микроволновых печах BBK предусмотрено 5 уровней регулировки мощности и таймер, что позволяет подобрать оптимальную степень интенсивности приготовления для конкретного продукта и установить время приготовления.

 

20MWS-720T-BX

 

В части моделей реализовано 8 программ автоменю для автоматического приготовления популярных блюд: например, супа, рыбы, мяса или спагетти. Достаточно указать вес и используемый продукт, и программа сама подберет необходимую мощность и длительность нагрева, а электронная панель на русском языке позволит без труда разобраться в настройках. В этих микроволновых печах имеется два автоматических режима деликатной разморозки – разморозка по весу или по времени, а также функция блокировки от детей, которая не допустит случайное открывание дверцы.

 

20MWS-722T-B-M


Функция отложенного приготовления в 20MWS-720T/BX/RU, 20MWS-722T/B-M и 20MWG-730T/BX будет очень кстати к приходу гостей. С ее помощью можно заранее задать время включения и параметры работы микроволновой печи.

 

23MWG-850T-B-M

Отметим, что в подарок к моделям прилагается пластиковый контейнер вместимостью 0,75 литра для удобства хранения продуктов, специальная крышка для сохранения внутренней камеры печи в чистоте или пароварка для приверженцев здорового питания (к каждой модели идет один из этих подарков в зависимости от серии).

 

23MWG-851T-B


Микроволновые печи 20MWG-731T/B-M/RU, 23MWG-850T/B-M и 23MWG-851T/B оснащены встроенным грилем мощностью 1000 Вт, укомплектованного специальной решеткой. С его помощью приготовить мясные блюда с хрустящей корочкой и устроить барбекю в домашних условиях не составит труда.

 

 



 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Посудомоечные машины Candy Evo Space: неважно, где стоит, важно, что моет чисто!
30 ноября 2011
Новости

Посудомоечные машины Candy Evo Space: неважно, где стоит, важно, что моет чисто!

Сегодня тратить время и силы на мытье грязной посуды считается делом непростительным. Современная кухня немыслима без посудомоечной машины, которая стала незаменимым помощником в каждом доме. Заботясь о благополучии и комфорте своих потребителей, компания Candy представляет новую серию высокотехнологичных посудомоечных машин — Evo Space!

Фен Valera Swiss Metal Master 584.01/i — мода на надежность
22 августа 2013
Обзоры

Фен Valera Swiss Metal Master 584.01/i — мода на надежность

Модель Valera SwissMetalMaster 584.01/I в металлическом корпусе будет служить долгие годы, но имеет одно важнейшее преимущество: она очень легкая и весит всего 560 граммов, что сопоставимо с массой какой-нибудь маленькой дорожной модели. При этом фен имеет высокую мощность, а значит, высушит волосы очень быстро.

СВЧ-печи Candy COOK-inAPP объемом 25 и 30-л уже в России
16 апреля 2019
Новости

СВЧ-печи Candy COOK-inAPP объемом 25 и 30-л уже в России

Candy расширяет ассортимент микроволновых печей COOK-inAPP с приложением simply-Fi: теперь российским покупателям доступны 25- и 30-литровые модели.

Термопот Scarlett SC-ET10D03
8 февраля 2019
Новости

Термопот Scarlett SC-ET10D03

Компания Scarlett представляет новинку – термопот SC-ET10D03 с большим объёмом 3,3 л.

Идеально чистый воздух!
26 апреля 2006
Новости

Идеально чистый воздух!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Ассортимент климатического рынка на сегодняшний день чрезвычайно обширен, поэтому сделать выбор из всего многообразия не так просто. Тем не менее у российских покупателей есть свои требования, исходя из которых они приобретают кондиционеры той или иной модификации и комплектации.

Тест настольной индукционной плиты KITFORT KT-102: быстро, недорого, вкусно!
16 августа 2012
Тесты

Тест настольной индукционной плиты KITFORT KT-102: быстро, недорого, вкусно!

Индукция – самая современная и передовая технология приготовления, имеющая массу преимуществ, — стала доступной. В продаже появились индукционные плитки: недорогие, мобильные и многофункциональные. Самое главное отличие индукционного нагрева — греется не конфорка, а дно посуды. Благодаря этому, КПД индукционных конфорок так высок – 90 процентов (у газовых и электрических плит КПД колеблется от 50 до 65 процентов). Мы протестировали одну из таких моделей - KITFORT KT-102, чтобы узнать, правда ли, что индукционные плитки работают так же хорошо, как встраиваемые панели.

Капсульная кофемашина Nescafé Dolce Gusto Genio от Krups и Nestlé: идеальный кофе по эталонному рецепту!
21 мая 2012
Новости

Капсульная кофемашина Nescafé Dolce Gusto Genio от Krups и Nestlé: идеальный кофе по эталонному рецепту!

Когда хочется побаловать себя чашечкой восхитительного кофе, сваренного по оригинальному рецепту, можно отправиться в хорошее кафе. Но проще воспользоваться кофемашиной Nescafé Dolce Gusto Genio. Это первая автоматическая капсульная кофемашина от Krups и Nestlé, которая исполняет любые кофейные капризы в уютной домашней обстановке!

Тест электрического гриля BBK BEG2001
15 июня 2018
Тесты

Тест электрического гриля BBK BEG2001

Этот гриль я долго не могла получить на тест. Причина проста: на складе он не залеживается, очень быстро раскупается. В чем причина такого успеха? Только ли низкая цена обеспечивает популярность модели, или же рабочие качества устройства обеспечивают высокий спрос? Протестируем и узнаем.

Узкие сушильные машины от Candy для небольших ванных комнат
15 августа 2018
Новости

Узкие сушильные машины от Candy для небольших ванных комнат

Компания Candy представила узкие сушильные машины серий Slim Smart и GrandÓ Vita Smart глубиной всего 46 см. Узкие сушильные машины Candy с загрузкой до 7 кг не имеют аналогов в своем сегменте на российском рынке бытовой техники: их глубина на целых 12 см меньше глубины стандартной сушильной машины. Это единственные сушильные машины Candy, которые можно установить в колонну на стиральную машину глубиной 40-44 см с помощью специального установочного комплекта, доступного опционально.

Выиграй блендер Sinbo к масленице
21 февраля 2019
Новости

Выиграй блендер Sinbo к масленице

Sinbo стал партнером конкурса «Широка наша масленица» совместно с Федеральной сетью магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА.