Bosch — ваш личный стилист всегда под рукой

О чем мечтает любая женщина? Каждый день выглядеть так, будто она только что вышла из салона красоты, не тратя при этом лишних усилий, средств и времени. Новые приборы Bosch — фен и выпрямитель серии Classic Coiffeur, а также роторная фен-щетка ProSalon Style Assistant ActiveCurl Creator с набором профессиональных функций — позволяют в домашних условиях легко и без вреда для волос создать идеальную укладку. Кудри, волны или идеально прямые волосы — с новыми приборами Bosch можно каждый день выглядеть как после посещения салона красоты. Еще никогда укладка в домашних условиях не была столь удобной, безопасной и стильной.

 

 

 

Фен серии Classic Coiffeur: сушка на 20% быстрее благодаря AC-мотору и постоянная ионизация для здоровья волос

► Выпрямитель серии Classic Coiffeur: на 10% более длинные керамиче­ские турмалиновые пластины для быстрой и бережной укладки.

► Роторная фен-щетка ProSalon Style Assistant ActiveCurl Creator: локоны и кудри без усилий и без запутывания волос благодаря насадкам с уби­рающимися зубчиками и автоматическим вращением в обоих направле­ниях. 

 
 

 Фен Bosch PHD7961 серии Classic Coiffeur 

Профессиональная сушка

В жизни современной успешной женщины время играет огромную роль. Приборы Bosch для укладки волос позволят всего за несколько минут сде­лать красивую укладку перед деловой встречей или свиданием. С новым феном Bosch PHD7961 серии Classic Coiffeur желания становятся реальностью. Мощный AC-мотор позволяет высушить волосы на 20% быст­рее. Работая на постоянном токе, такой мотор даже при очень частом ис­пользовании прослужит на 50% дольше в сравнении с альтернативными технологическими решениями. Две скорости воздушного потока и три тем­пературных режима помогут настроить фен под индивидуальные особенно­сти волос.

Суперузкий профессиональный концентратор позволяет контролировать воздушный поток именно в тех зонах, которые нуждаются в сушке, за счет чего обеспечивается первоклассный результат укладки. Остается лишь остудить волосы и надежно зафиксировать идеальную прическу в режиме холодного обдува.

Используя новый фен Bosch для ежедневной укладки, можно больше не беспокоиться о том, что волосы станут ломкими и тусклыми. Благодаря тех­нологии PowerCare фен Classic Coiffeur обеспечивает постоянную иониза­цию волос, сохраняя их здоровыми и блестящими.

 

  Выпрямитель Bosch Classic Coiffeur 

 

Зеркальная гладкость

Умение каждый день быть разной — одна из составляющих обаяния любой женщины. Иногда обладательницы густых вьющихся и кудрявых волос хотят удивить окружающих идеально гладкой прической, а девушки с прямыми во­лосами — предстать в новом образе с задорными кудрями. Однако выпрям­ление и завивка зачастую требуют терпения, а при продолжительной проце­дуре могут оказаться небезопасными для здоровья волос. C выпрямителем Bosch PHS7961 серии Classic Coiffeur больше не нужно ид­ти на компромиссы. Плавающие пластины с керамическим турмалиновым покрытием специально созданы для профессионального бережного ухода за волосами — турмалин избавляет волосы от статического электричества, де­лая их гладкими и блестящими.

Возможность выбрать из пяти температурных режимов вплоть до 200 граду­сов обеспечит индивидуальную настройку выпрямителя под любой тип во­лос, а постоянная ионизация во время укладки сохранит их здоровье и кра­соту.

Длина пластин выпрямителя увеличена на 10%, что позволяет захватывать более крупные пряди и делать прическу гораздо быстрее и удобнее. За счет шарнирного крепления шнура устройство становится более подвижным — больше не нужно прибегать к посторонней помощи для создания идеальной укладки.

Среди дополнительных преимуществ выпрямителя Bosch Classic Coiffeur — надежный замок-фиксатор для пластин, обеспечивающий удобное хранение устройства. Красивая укладка и здоровые волосы каждый день гарантиро­ваны.

 Фен-щетка Bosch ProSalon Style Assistant ActiveCurl Creator

 

Звездная завивка

Плавные волны, изящные завитки или крупные локоны всегда вызывают ас­социации со звездами Голливуда. Прическа для красной ковровой дорожки -подходящая задача для новой роторной фен-щетки Bosch ProSalon Style Assistant ActiveCurl Creator.

В попытках создать безупречные локоны или кудри нередко случается не­приятность — волосы запутываются и теряют созданную форму. С феном-щеткой Bosch ProSalon Style Assistant ActiveCurl Creator можно забыть о не­удачных опытах укладки — зубчики на насадке убираются одним нажатием кнопки, что позволяет легко извлечь устройство после оформления локона. Фен-щетка укомплектована двумя активными вращающимся насадками диаметром 22 и 30 мм с убирающимися зубчиками. Остается выбрать лишь желаемый эффект — четко очерченные кудри или слегка небрежные волны -а одинаково идеальный результат без запутывания волос гарантирован при каждой укладке.

Благодаря встроенному мотору насадка фен-щетки вращается автоматиче­ски в обоих направлениях, а шарнирное крепление шнура позволяет удоб­нее держать прибор в любом положении — завивка волос больше не требует лишних усилий.

Экономия времени — еще одно важное преимущество новой фен-щетки от Bosch. Теперь не нужно сначала сушить, а затем укладывать волосы, подвергая их двойной температурной нагрузке. Прибор одновременно высушит волосы и придаст им красивую форму, а холодный обдув зафиксирует прическу на весь день.

Дополнительная функция постоянной ионизации волос гарантирует, что блестящие кудри и локоны будут выглядеть как на обложке глянцевого журнала.

 

Дополнительная информация по продуктам

Модель

Эффект

Технологии

СРЦ

Bosch PHD7961 (серия Classic Coiffeur)

Фен

Профессиональная сушка

Бережный уход PowerCare

Мощный АС-мотор: 2300

Вт

Суперузкий концентратор воздушного потока

2   скорости воздушного потока и 3 температурных режима

Режим холодного обдува

Съемная решетка возду­хозаборника

Постоянная ионизация волос

2490

руб.

Bosch PHS7961 (серия Classic Coiffeur)

Выпрямитель

Гладкая укладка и завивка

Удлиненные плавающие пластины 26x100,5 мм

Керамическое турмали­новое покрытие пластин

5  температурных режи­мов до 200 С

Постоянная ионизация с подсветкой

Замок-фиксатор

2490

руб.

Bosch PHA7371 (серия ProSalon Style Assistant ActiveCurl Crea­tor)

Роторная фен-щетка

Кудри   и локоны, одновременная сушка и укладка

Мотор для автоматиче­ского вращения в обоих направлениях

Убирающиеся зубчики на насадках

2 насадки диаметром 22 и 30 мм

Ионизация с подсветкой Холодный обдув

3490

руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Посудомоечная машина БЕКО стала лучшей на 13 персон
5 мая 2011
Новости

Посудомоечная машина БЕКО стала лучшей на 13 персон

Посудомоечная машина БЕКО модель DSN 6634 FX была выбрана «Победителем Тестирования» среди техники, представленной на конкурс, проводимый наиболее престижным и независимым институтом Германии, занимающимся вопросами Тестирования и Научных разработок Stiftung Warentest (StiWa).

Чтобы жизнь казалась гладкой.
29 апреля 2005
Новости

Чтобы жизнь казалась гладкой.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты SCARLETT Gilbert SC-133S Паровой утюг ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОЩНОСТЬ: 2200 Вт. ПОДОШВА: нержавеющая сталь. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: три рабочих режима: сухое глажение, отпаривание и разбрызгивание воды; возможность регулирования степени отпаривания; паровой удар; вертикальное отпаривание; функция самоочистки; функция защиты от накипи; противокапельная система.

Обзор электросковороды Аксион Д-12
13 июля 2012
Обзоры

Обзор электросковороды Аксион Д-12

Достоинства: компактная альтернатива плите и духовке, поддержание заданной температуры приготовления, антипригарное покрытие, ненагревающиеся ручки, доступная цена. Недостатки: нет таймера и автоотключения.

Парад моделей: как выбрать варочную панель?
16 февраля 2011
Советы

Парад моделей: как выбрать варочную панель?

Выбирая варочную панель, не каждый из нас способен руководствоваться только ее техническими свойствами. Для многих покупателей, в особенности покупательниц, дизайн — один из самых важных моментов при выборе. Поэтому производители так стараются выполнить свои модели изысканно, необычно и стильно. Техника, не утрачивая своего утилитарного назначения, стремится все больше походить на утонченный предмет искусства.

КРЕСТОВЫЙ ПОХОД СВЧ-ПЕЧЕЙ
1 декабря 2009
Советы

КРЕСТОВЫЙ ПОХОД СВЧ-ПЕЧЕЙ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты ДУХОВКА ПЛЮС СВЧ ИЛИ МИНУС? Одна из проблем оснащения кухни новой техникой — несоответствие между желанием разместить как можно больше и возможностями ограниченной площади кухни. И если из набора: варочная панель, духовка, холодильник, вытяжка, посудомоечная машина и малая техника — что-то не умещается, встает вопрос: от какого прибора отказаться, кто выйдет в аутсайдеры? Конечно, из указанного списка вряд ли выпадет самая востребованная техника — плита или встраиваемая пара, однако многие хозяйки всерьез задумываются над тем, не заменить ли духовку на новую микроволновую печь с множеством функций.

Стираем на Samsung Scout: а с пузырьками чище!
13 августа 2010
Новости

Стираем на Samsung Scout: а с пузырьками чище!

Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке стиральную машину Samsung Scout (модель WF0804Y8E). Новая флагманская модель характеризуется рядом передовых технологий, улучшающих качество и деликатность стирки, а также высокой экономичностью и специальными программами для различных типов белья.

Стиральные машины и сушильные автоматы Bosch Serie|6 — новая эра в уходе за бельем
21 октября 2014
Новости

Стиральные машины и сушильные автоматы Bosch Serie|6 — новая эра в уходе за бельем

Bosch более полувека выпускает практичные и надежные стиральные машины, которые отличаются высоким качеством и эффективностью. Компания уверенно держит курс на инновационное развитие, поиск новых решений и технологий в этой области. Сегодня Bosch представляет новые стиральные машины и сушильные автоматы Serie|6 с увеличенной загрузкой. Габариты корпуса остаются стандартными (85х60х60), однако большой объем барабана позволяет выстирать и высушить до 9 кг белья за один цикл, при этом гарантировано высокое качество отстирывания для всех видов ткани.

Обзор холодильника Panasonic NR-F555TX-N8
21 ноября 2012
Обзоры

Обзор холодильника Panasonic NR-F555TX-N8

Достоинства: инверторное управление, гибкая система хранения. Недостатки: холодильник пройдет не в каждую дверь.

Рецепты для мультиварок: гречка
29 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: гречка

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить гречку. Для этого мы выберем программный режим — «ГРЕЧКА». Нам понадобится: 1. Гречка — 1 м.ст. 2. Вода — 2 м.ст.

Пылесос Philips AquaTrio: воды меньше, а полы чище
8 ноября 2011
Новости

Пылесос Philips AquaTrio: воды меньше, а полы чище

По-настоящему чистый дом возможен исключительно с идеально чистым полом. Только вымыв полы, можно удалить всю грязь, пыль и пятна, но порой это требует слишком больших физических и временных затрат. Компания Philips представляет новый пылесос AquaTrio Pro FC7070, который призван сэкономить ваши усилия и время: он одновременно пылесосит, моет и сушит полы...