Беспроводные динамики Hercules WAE WSM01 добились превосходного качества звука - без задержек в фильмах или играх

Компания Hercules, производитель аудиотехники с более чем 20-летним опытом, объявляет о создании линейки беспроводных динамиков, поддерживающих воспроизведение музыки в самых разных условиях: с компьютера или смартфона, в помещении или на улице. Встречайте модель WAE WSM01 — принципиально новое решение для воспроизведения аудио (аббревиатура расшифровывается как Wireless Audio Experience).

 

 

Легкость в освоении и подключении  

Выпуском динамика WAE WSM01 компания Hercules стремится удовлетворить запросы той группы пользователей, для кого компьютер (ПК или Mac®) — это, в первую очередь, мультимедийная система с обширным хранилищем музыки. 

Пользоваться новинкой легко и просто. Независимо от того, какая операционная система установлена на ПК (Windows, Mac или Linux), достаточно лишь подключить к нему входящий в комплект поставки компактный USB-передатчик, включить питание динамика и запустить воспроизведение треков в любом аудиоплеере или браузере. Динамик сразу начнет проигрывание музыки. И забудьте о проводах, тянущихся от акустики к компьютеру. 

Вместе с устройством поставляется компактный пульт ДУ, в который вмонтирован магнит – его очень удобно фиксировать в центральной части динамика. Сам пульт позволяет менять уровень громкости и осуществлять переход между треками в плеере, который в данный момент играет музыку, без необходимости подходить к компьютеру или направлять пульт на WAE WSM01. 

При отключении USB-передатчика звук автоматически переводится обратно на динамики компьютера. Управлять такой беспроводной системой проще простого — и это действительно уникальный в своем роде способ наслаждаться музыкой.

 

Суперсовременная конструкция для прекрасного звучания

Округлая форма, хромированные вставки и элегантная черная лакированная отделка делают WAE WSM01 по-настоящему стильным аксессуаром — этаким элементом дизайна, превосходно вписывающимся в интерьер любого помещения.

Однако этот динамик хорош собой не только снаружи. В результате многомесячной интенсивной работы инженерам Hercules удалось добиться от WAE WSM01 превосходного качества звука, без задержек в фильмах или играх. Новинка обеспечивает исключительное воспроизведение басов, благодаря специальному DSP процессору в сочетании с усовершенствованным алгоритмом обработки аудио.

Также удалось снизить энергопотребление динамика (потребление идет исключительно в соответствии со звуковыми потребностями устройства). В результате WAE WSM01 обеспечивает рекордное время автономной работы: до 20 часов музыки нон-стоп при прослушивании на среднем уровне громкости. Плюс к тому, дома систему можно подключить и к розетке.

Используемая технология радиочастотной связи (на частоте 2,4 ГГц) оптимизирована под передачу звукового сигнала. Благодаря этому, любимыми композициями получится наслаждаться на расстоянии до 20 метров от компьютера. Берите музыку с собой везде: в спальню, на кухню или, скажем, на террасу. Для удобства переноски на задней стороне динамика есть специальная рукоятка.

 

Динамик Hercules WAE WSM01 поступит в продажу летом 2012 г. по рекомендуемой розничной цене 9899 руб. (с НДС).

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Sigma выпустила новые прошивки для объективов Canon EF и конвертёра MC-11 EF-E
14 июля 2018
Новости

Sigma выпустила новые прошивки для объективов Canon EF и конвертёра MC-11 EF-E

Компания Sigma выпустила очередное обновление встроенного ПО для объективов Canon EF серии Art, которое добавляет совместимость с функцией коррекции хроматических аберраций и вносит некоторые улучшения при работе с объективами. Также новая прошивка была выпущена и для конвертёра MC-11 EF-E.

5G-смартфон HUAWEI Mate X
1 марта 2019
Новости

5G-смартфон HUAWEI Mate X

На Всемирном Мобильном Конгрессе (MWC) 2019 компания HUAWEI впервые представила 5G-смартфон HUAWEI Mate X со складным форм-фактором.

Nikon представляет лазерный дальномер MONARCH 2000
14 января 2019
Новости

Nikon представляет лазерный дальномер MONARCH 2000

Компания Nikon объявила о выпуске нового портативного лазерного дальномера MONARCH 2000. Дальномер обладает прочным корпусом с эластомерным покрытием, отличается спокойным линейным дизайном и измеряет расстояния до 1820 м. Модель снабжена новым легкочитаемым внутренним OLED-дисплеем, яркость которого автоматически подстраивается под освещение.

Highscreen Explosion: аналог Samsung Galaxy S III с четырехъядерным процессором за 13 тысяч рублей
30 января 2013
Новости

Highscreen Explosion: аналог Samsung Galaxy S III с четырехъядерным процессором за 13 тысяч рублей

Компания «Вобис Компьютер», владелец российского бренда Highscreen, представляет новый флагманский смартфон — Highscreen Explosion. По техническим характеристикам новинка является близким аналогом одного из самых популярных смартфонов 2012 года — Samsung Galaxy S III.

Одушевленный портрет
1 декабря 2006
Обзоры

Одушевленный портрет

Съемочный процесс со всех сторон. Геннадий Головин Когда начинаешь размышлять о жанре портрета и загадках создания проникновенного снимка, то невольно задаешься вопросом: что еще можно сказать в фотографическом портрете после Ричарда Аведона, Дианы Арбус, Ирвина Пенна, Арнольда Ньюмана? Точно также: что можно сказать в петербургском портрете после Александра Китаева? Темно-серую, как будто подернутую тленом, стенку его мастерской знают многие знаменитости, чьи портреты сделаны на ее фоне; знают фотографы, не раз сами встававшие напротив нее и превращавшиеся в героев снимков мастера; знают его почитатели и последователи.

Компания Canon пополнила модельный ряд портативных зум-объективов для вещательных 4K-камер с датчиком 2/3 дюйма двумя новейшими моделями — CJ45ex9.7B и CJ45ex13.6B
3 ноября 2017
Новости

Компания Canon пополнила модельный ряд портативных зум-объективов для вещательных 4K-камер с датчиком 2/3 дюйма двумя новейшими моделями — CJ45ex9.7B и CJ45ex13.6B

Эти объективы обладают самым большим в своем классе зумом и идеально подходят для трансляции спортивных матчей и музыкальных концертов. Помимо этого, объектив CJ45ex13.6B предлагает самое длинное фокусное расстояние в своей категории и будет крайне полезен при работе выездных ПТС среднего размера.

Представляем новую беспроводную водонепроницаемую колонку TDK Life on Record Wireless Weatherproof Speaker!
24 сентября 2013
Новости

Представляем новую беспроводную водонепроницаемую колонку TDK Life on Record Wireless Weatherproof Speaker!

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 23 сентября 2013 г. — Компания «Графитек» начинает продажи в России, пожалуй, самого титулованного девайса из новой линейки TDK Life on Record — беспроводной водонепроницаемой системы Wireless Weatherproof Speaker. Колонка уже удостоилась лестных отзывов западных коллег: журнал Time назвал ее «лучшим спутником для вечеринок у бассейна», знаменитый сервис Best Buy отметил медалью «Лучшая покупка», а на выставке Consumer Electronics Show (CES) новинка была награждена за инновационный дизайн и технологичность.

ViewSonic представляет линейку проекторов LightStream PJD6
10 февраля 2015
Новости

ViewSonic представляет линейку проекторов LightStream PJD6

Москва, 10 февраля 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила в рамках выставки ISE 2015 линейку сетевых проекторов LightStream™ PJD6. Линейка LightStream обеспечивает реалистичную цветопередачу при любых условиях освещенности. Новые проекторы оснащены интеллектуальными функциями, включая ViewSonic PortAll™ для безопасной беспроводной передачи контента и SonicExpert для повышения качества звучания встроенных динамиков. Это идеальное решение для учебных аудиторий и конференц-залов. Кроме того, в новую линейку вошли модели, обладающие необходимым проекционным соотношением для замены проекторов 3LCD.

LG: от зубной пасты до гибких дисплеев
26 ноября 2019
Обзоры

LG: от зубной пасты до гибких дисплеев

Сейчас головной офис LG Twin Towers в Сеуле занимает две внушительных башни-небоскреба в центре корейской столицы: в одной башне располагается LG Group, а во второй – LG Electronics. У подножья зданий располагается небольшой парк со старинной беседкой. В свободное от работы время сотрудники офиса могут прийти сюда, чтобы заняться физическими упражнениями или отдохнуть. В холле LG Twin Towers посетителей приветствует бюст отца-основателя компании Ку Ин-Хвэ. А как все начиналось?

Обзор мультимедийного ультракороткофокусного DLP-проектор Canon LV-8235 UST
18 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного ультракороткофокусного DLP-проектор Canon LV-8235 UST

Проектор LV-8235 UST заметно выделяется среди других моделей серии LV. Ведь это первый ультракороткофокусный аппарат, выпущенный Canon, а также первый DLP-проектор в линейке этой марки. Оптическая система LV-8235 UST выполнена на основе зеркальной технологии, что позволило добиться очень малого проекционного расстояния — от 22 до 45,5 см.