Беспроводной пылесос Dyson V6 Total Clean: маленький гигант большой уборки

Dyson V6 Total Clean объединяет в себе все ключевые технологии в линейке беспроводных пылесосов Dyson V6 для более эффективного сбора пыли и мусора. Он без особых усилий справляется со всеми видами пыли и грязи, сохраняя максимальную мобильность во время использования. Эффективная система фильтрации борется с мелкими частицами пыли, которые всегда присутствуют в нашем доме.

                  

В самом сердце всех беспроводных пылесосов из новой линейки Dyson находится двигатель Dyson V6 с цифровым управлением. Именно он гарантирует беспроводным пылесосам Dyson исключительную мощность в сочетании с непревзойденной компактностью и мобильностью. Благодаря этому беспроводные пылесосы Dyson удобно использовать для уборки автомобиля и любых поверхностей в доме — от ковра до потолка.

Джеймс Дайсон: «Мы вложили более ₤ 250 млн в разработку нашего запатентованного двигателя, который вращается со скоростью до 110 000 оборотов в минуту. За счет его удельной мощности наши устройства остаются компактными и мобильными, обладают исключительной силой всасывания».

В комплект Dyson V6 Total Clean входят две инновационные насадки, которые справляются со всеми видами грязи.

                   

Насадка Dyson Fluffy собирает одновременно и крупный мусор, и мелкую пыль.

Проблема.  Крупный мусор или микроскопическая пыль? Большинство пылесосов могут справляться только с одним из видов грязи, оставляя либо пыль, либо мусор в труднодоступных местах.

Решение проблемы. Инженеры Dyson полностью изменили традиционную насадку. Теперь насадка Dyson Fluffy вместо привычных жестких щетин по всей ширине оснащена валом, покрытым мягким нейлоновым материалом и щетинками из углеродного волокна. Крупный мусор захватывается мягким материалом и всасывается пылесосом, а тонкие щетинки из углеродного волокна удаляют мелкую пыль.

Насадка, оснащенная двигателем с прямым приводом,мощнее на 75% по сравнению с пылесосом Dyson DC62.

Проблема. Мелкие частицы мусора и пятна часто проникают глубоко в ворс ковра: это и грязь, принесенная детьми после игры на улице, и мусор, случайно рассыпанный очень эмоциональным гостем. Часто пылесосы не могут удалить въевшуюся грязь, ограничиваясь только поверхностной уборкой. Таким образом, ворс ковра становится прекрасным укрытием для пыли и грязи.

Решение проблемы. Насадка, оснащенная двигателем с прямым приводом,на 75% мощнее насадки из линейки предыдущего поколения беспроводных пылесосов Dyson. Дополнительная мощность двигателя Dyson V6 Total Clean позволяет удалять проникающий глубоко в ворс ковра мелкий мусор.

Эффективная фильтрация — HEPA-уровень фильтрации позволяет задерживать самые мелкие частицы пыли.

Проблема. Микроскопическая пыль часто попадает из пылесоса обратно в дом. Содержащиеся в воздухе взвешенные частицы пыли могут оседать на всех поверхностях в вашем доме.

Решение проблемы. Dyson V6 Total Clean обеспечивает HEPA-уровень фильтрации, эффективно улавливая самые мелкие частицы пыли.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Электровафельница Lamark LK-1732: сердечки вылетают каждые две минуты
2 июля 2012
Обзоры

Электровафельница Lamark LK-1732: сердечки вылетают каждые две минуты

Достоинства: оригинальный дизайн, вафли-сердечки, защита от перегрева и замок на ручке. Недостатки: нет таймера.

Водонагреватели Marco Polo от Ariston: а у нас в колонке газ!
17 октября 2011
Новости

Водонагреватели Marco Polo от Ariston: а у нас в колонке газ!

Компания Ariston Thermo Group представляет газовые проточные водонагреватели Marco Polo, отличающиеся современным дизайном и повышенной безопасностью эксплуатации. Российский рынок проточных газовых нагревателей растет. Это связано с проведением плановой замены устаревшего газового оборудования, желанием жильцов новых квартир не зависеть от состояния системы центрального горячего водоснабжения, ростом индивидуального жилищного строительства...

Террин из лосося с зеленым майонезом
4 июня 2012
Рецепты

Террин из лосося с зеленым майонезом

Приготовление. Зелёный горошек готовить на пару 5-10 минут, откинуть на дуршлаг, обдать ледяной водой для сохранения цвета. Щавель нарезать вместе с остальной зеленью, добавить сливки (2 ст. л.), измельчить блендером, добавить горошек, 2 яйца, посолить, поперчить, взбить до однородного состояния. Рыбу нарезать кусками, добавить сливки, остальные яйца, посолить, поперчить, измельчить блендером. Смазать маслом дополнительную чашу для риса или любую подходящую по размерам глубокую форму...

Аутлет бытовой техники Whirlpool в России
3 сентября 2019
Новости

Аутлет бытовой техники Whirlpool в России

Whirlpool Corporation объявил об открытии собственного аутлета в Москве. Потребителям доступна крупная и малая бытовая техника товарных знаков Whirlpool, Hotpoint, Indesit и KitchenAid.

Мини-обзор эпилятора для сухой и влажной эпиляции Philips HP6581/00 SatinPerfect
30 января 2013
Обзоры

Мини-обзор эпилятора для сухой и влажной эпиляции Philips HP6581/00 SatinPerfect

Достоинства: «3 в 1», влажная эпиляция, беспроводная система, быстрая зарядка, индикатор зарядки, 2 скорости, яркая подсветка. Недостатки: необходимо покупать батарейки или аккумуляторы типа АА для мини-эпилятора.

Автоматическая хлебопечь Rolsen RBM-1333
17 июля 2013
Новости

Автоматическая хлебопечь Rolsen RBM-1333

Хлебопечка Rolsen RBM-1333 справится с любой выпечкой блестяще! Более того, она сама замесит тесто. Вам лишь нужно подготовить продукты и загрузить в емкость ингредиенты и запустить программу.

Термопот от Polaris возродит семейные посиделки: PWP 4013CL
20 декабря 2013
Новости

Термопот от Polaris возродит семейные посиделки: PWP 4013CL

Компания Polaris, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, выпустила термопот PWP 4013CL. Его объем в 4 литра оптимален для использования большой семьей без повторных кипячений. Сочетая функции чайника и термоса, новинка быстро нагревает воду и сохраняет ее горячей в течение заданного времени.

Хроника жизни маленьких кухонь
23 ноября 2005
Обзоры

Хроника жизни маленьких кухонь

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты К сожалению, у многих россиян кухни весьма маленькие, но это не значит, что их владельцам не доступны уют и стильная обстановка. Наоборот, чем меньше кухня, тем четче все на ней должно быть продумано, ведь на учете каждый сантиметр площади.

Без шума и пыли: робот-пылесос Scarlett SC-VC80R20
16 октября 2019
Новости

Без шума и пыли: робот-пылесос Scarlett SC-VC80R20

Компания Scarlett представляет новинку – робот-пылесос «2 в 1» Scarlett SC-VC80R20, который сочетает в себе функции сухой и влажной уборки.

Пылесос DYSON V7 ANIMALPRO: НЕ КАШЛЯЙ, НЕ ЧИХАЙ
12 декабря 2017
Тесты

Пылесос DYSON V7 ANIMALPRO: НЕ КАШЛЯЙ, НЕ ЧИХАЙ

Тестировать пылесосы Dyson "ПОТРЕБИТЕЛЬ" любит. Техника этого британского бренда известна тем, что служит долгие годы, не требует дополнительных расходных материалов, а самое главное – быстро и качественно выполняет свою работу. Сегодняшний герой - Dyson V7 Аnimalpro.