Baxi

Адрес компании
16 Stanier Путь, Wyvern бизнес-парка, Derby, DE21 6BF, Великобритания
Полное название
Baxi Holdings Ltd
Официальный сайт
https://www.baxi.com
Страна
Великобритания
BAXI — Новинка! Проточные газовые водонагреватели SIG-2
8 ноября 2015
Новости

BAXI — Новинка! Проточные газовые водонагреватели SIG-2

Компания BAXI S.p.A. представляет на рынке России новинку 2015 года — проточные газовые водонагреватели (газовые колонки) серии SIG-2. Газовые колонки SIG-2 предназначены для быстрого приготовления горячей воды для бытового применения. Они сочетают в себе надежность, компактность и простоту установки и обслуживания, являются идеальным решением для установки в домах без центральной системы ГВС и замены устаревших газовых колонок. Многоуровневая система безопасности гарантирует прекращение работы водонагревателя при возникновении внештатной, аварийной ситуации.

Новые напольные твердотопливные котлы с чугунным теплообменником BAXI BPI-Eco
8 сентября 2014
Новости

Новые напольные твердотопливные котлы с чугунным теплообменником BAXI BPI-Eco

Компания BAXI S.p.A. представляет на российском рынке напольные чугунные твердотопливные котлы BAXI серии BPI-Eco для работы на дровах или угле. Модельный ряд состоит из 5 моделей мощностью от 25 до 65 кВт.

Настенные котлы MAIN 5 берут мала газа и дают много тепла
12 октября 2013
Новости

Настенные котлы MAIN 5 берут мала газа и дают много тепла

Котел MAIN 5 - представитель пятого поколения настенных газовых котлов от компании BAXI S.p.A., являющийся продолжением широко известной в России серии MAIN. Благодаря компактным размерам котел MAIN 5 может быть легко установлен в любых условиях ограниченного пространства. Цифровая панель управления, общая с котлами предыдущего поколения, делает проверку работы котла легкой и удобной. Обновленная система контроля тяги по току ионизации и температуре дымовых газов обеспечивает повышенную адаптивность котла к условиям, отличающимися от нормированных.

О компании

Компания BAXI была основана в Англии в 1866 году и на сегодняшний день является одной из крупнейших и наиболее профессиональных компаний в области производства отопительной и водонагревательной техники.

Продукция компании – котельное оборудование от 8 кВт до 150 кВт, газовые настенные и напольные котлы, бойлеры, котлы на дизельном и твердом топливе, электрические водонагреватели, газовые конвекторы и радиаторы.

Центром по производству бытовых газовых котлов является итальянский завод BAXI S.p.A., который ежегодно выпускает более 500000 газовых настенных котлов.

Начиная с 2010 года компания BAXI входит в состав нового европейского холдинга BDR Thermea - ведущего мирового производителя инновационных систем для отопления и горячего водоснабжения с общим оборотом более 1,8 миллиарда ЕВРО.