Bauknecht предложил подходящую бытовую технику для жителей Рублевки

11 сентября 2011

Media-Saturn Russia представляет на российском рынке немецкий бренд бытовой техники премиум-класса Bauknecht. 

В Москве состоялась совместная пресс-конференция Media-Saturn Russia (сети магазинов Media Markt и Saturn) и Whirlpool Corporation, посвященная выходу на российский рынок бытовой техники премиум-класса Bauknecht.

В мероприятии приняли участие Паоло Лиой, генеральный директор ООО «Виерлпул Си-Ай-Эс» по странам Восточной Европы и Средней Азии, Ральф Бестген, генеральный директор Bauknecht Hausgeräte GmbH, Гидо Рем, директор по закупкам, член дирекции Media-Saturn Russia и Юрген Шурр, тренинг-менеджер Bauknecht Hausgeräte GmbH по Германии и Австрии.

Сейчас продукция Bauknecht, хорошо известная европейским потребителям, представлена в трех московских мегамагазинах Media Markt: в ТЦ Европарк (Рублевские шоссе, 62), ТЦ «Капитолий» (пр-т Вернадского, 6) и в «Мега – Белая Дача» (г. Котельники, 1-й Покровский пр-д 5).

В будущем покупатели смогут приобрести технику Bauknecht в любом магазине Media Markt и Saturn. В России будут представлены только те 33 устройства Bauknecht, которые были отобраны в ходе специально проведенного исследования. По мнению экспертов, именно они будут пользоваться наибольшим спросом у россиян.

 «Мы гордимся тем, что представляем на российском рынке такой известный немецкий бренд как Bauknecht. Уверен, что благодаря высокому качеству, энергоэффективным технологиям и «эко» философии Bauknecht, он очень скоро станет у наших покупателей не менее популярным, чем другие премиальные бренды бытовой техники», - говорит Гидо Рем, директор по закупкам, член дирекции Media-Saturn Russia.

Во время пресс-конференции представители компаний не только рассказали собравшимся о запуске линейки продукции Bauknecht и поделились планами на будущее, но и продемонстрировали уникальные особенности новой техники. Об инновационных устройствах рассказал Юрген Шурр, тренинг-менеджер Bauknecht Hausgeräte GmbH.

Оригинальная статья на btest.ru
11 сентября 2011

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи