Ballu i Green PRO DC Inverter- максимальные возможности, максимальная доступность

Серия i Green PRO DC Inverter имеет максимальный набор функций включая дистанционное управление прибором из любой точки мира с помощью мобильных устройств. Сплит-система соответствует высочайшему уровню европейской энергоэффективности А++. Систему фильтрации дополняет полноразмерный плазма-фильтр: его высоковольтный разряд генерирует напряжение 5000 Вольт уничтожая микробы, вирусы, грибки, пыльцу растений.

Сплит-системы Ballu i Green PRO DC Inverter

Дизайн

По бокам корпуса внутреннего блока размещены декоративные элементы из полупрозрачного пластика. Благодаря серебристому цвету и наклону ячеек они смотрятся интересно и оригинально. Не менее красочно выглядит и хромированная накладка, украшающая крышку передней панели.

Конструкция

Инверторный мотор с плавной регулировкой оборотов двигателя обеспечивает равномерное поддержание заданной температуры и существенно снижает расход электроэнергии.

Эта сплит-система может похвастаться и довольно низким уровнем шума. На моделях мощностью 9 BTU данный параметр составляет всего 21 дБ. Для достижения подобного результата снижено аэродинамическое сопротивление отдельных поверхностей, а также несколько увеличен диаметр вентилятора внутреннего блока.

В данной модели вы можете изменять положение жалюзи, как вверх/вниз, так и вправо/влево, не вставая с кресла. А для более равномерного кондиционирования помещения можно активировать режим «покачивания» жалюзи.

Первичная очистка воздуха происходит в стандартных фильтрах сетчатой конструкции. Для более глубокой очистки используется плазменный фильтр. Высоковольтные разряды, генерируемые фильтром, эффективно борются с пылевыми клещами, вирусами и различными аллергенами. Помимо высоких показателей очистки плазменные фильтры отличаются простотой в уходе. Они не теряют исходные характеристики в течение всего срока службы кондиционера. Все, что требуется, – время от времени проводить чистку внутренних элементов от пыли.

Функционал

Автоматический режим SMART актуален, если вы хотите только задать нужные параметры и не беспокоиться об изменении настроек. В случае значительного понижения температуры кондиционер работает в режиме обогрева до достижения необходимых значений. При повышении переключается на охлаждение.

Для быстрого охлаждения воздуха в жару предусмотрена функция быстрого охлаждения Super. Всего одно нажатие кнопки – и кондиционер работает на максимальных оборотах. При активации ночного режима Sleep прибор автоматически повышает целевую температуру (при охлаждении) на 1 градус каждый час в течение двух часов, после чего происходит ее фиксация. Длительность работы данного режима составляет 8 часов.

Благодаря специальной функции I FEEl информация с температурного датчика пульта ДУ время от времени поступает в систему управления сплит-системы. Регулировка мощности охлаждения происходит на основании значений температуры воздуха в непосредственной близости от пульта.


Управление

Наличие полноценного модуля Wi-Fi позволяет управлять работой оборудования из любого удобного места. Все, что для этого потребуется, – смартфон на базе операционной системы Android или IOS и установленное приложение.

Можно отключать подсветку дисплея внутреннего блока, что особенно актуально ночью.

Встроенный таймер включения/отключения прибора имеет возможность поминутной настройки.

Комфорт и уход

Специальный алгоритм самоочистки внутреннего блока не позволяет появиться постороннему запаху. Ухаживать за сплит-системой просто. Достаточно время от времени очищать сетчатые фильтры, а также следить за чистотой плазменной системы фильтрации. На металлические поверхности частей радиатора наружного блока нанесено специальное антикоррозионное покрытие Golden Fin.

В случае возникновения внештатных ситуаций кондиционер автоматически прекращает работу и отображает на дисплее соответствующий код ошибки.

Привлекательность линейки I GREEN PRO заключается в большем количестве всевозможных функций и систем, существенно упрощающих эксплуатацию и повышающих комфорт. Стильный дизайн, уникальные шумовые характеристики, плазменная система очистки, WI-FI-управление.

Что особенно приятно – демократичная цена, практически невозможно встретить аналогичные по оснащению модели в пределах данной ценовой категории.


Технические характеристики

ФУНКЦИОНАЛ: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция.

ТЕМПЕРАТУРА: охлаждение – от -15 до +43 °С, нагрев – от -15 до +24 °С.

РЕЖИМЫ: 4 скорости вращения вентилятора – автоматическая, высокая, средняя, низкая; Smart, Super (турбо), Sleep, Ifeel.

УПРАВЛЕНИЕ: пульт ДУ/WI-FI-управление с помощью смартфона; скрытый дисплей с белой подсветкой (с функцией отключения), таймер включения и выключения с возможностью поминутной настройки, регулировка направления воздушного потока вверх-вниз, влево-вправо с пульта ДУ или смартфона.

ХЛАДАГЕНТ: R410A.

БЕЗОПАСНОСТЬ: устойчивость к перепадам напряжения, система задержки пуска, самодиагностика неисправностей.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: А++.

ГАРАНТИЯ: 5 лет.

Модель

BSAG-09HN1_17Y

BSAG-12HN1_17Y

BSAG-18HN1_17Y

BSAG-24HN1_17Y

Выходная мощность, кВт

2,6

3,5

5,0

6,5

Потребляемая мощность

Охлаждение/обогрев, Вт

0,76/0,71

1,06/1,02

1,54/1,46

1,96/1,88

Расход воздуха

Внутр. блок (макс.)/наружн. блок, м³/ч

500/1800

600/1800

900/2800

1100/4000

Уровень шума

Внутр. блок (мин.-макс.)/наружн. блок, дБ

21/ н.д

23/н.д

33/н.д

35/н.д

Диаметр труб

Жидкость/газ, дюйм

1/4/3/8

1/4/3/8

1/4/1/2

3/8/5/8

Длина трассы (макс.), м

15

15

15

15

Перепад высот (макс.), м

5

5

5

5

Масса

Внутр. блок/наружн. блок, кг

8,5/28

8,5/29

12/38

13/56

Габариты

Внутр. блок/наружн. блок, мм

876х270х205/
715Х482х240

876х270х205/
715Х482х240

982х315х231/
830х629х285

1154х315х231/
885х795х366

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор обогревателей Scoole SC HT HL1 1000/2000
20 ноября 2012
Обзоры

Обзор обогревателей Scoole SC HT HL1 1000/2000

Достоинства: энергоэффективность, электронный термостат, дисплей, таймер, дизайн, три цветовых решения. Недостатки: прибор не стоит использовать в ванной (IP 20).

Маски долой. Компания Dyson призывает производителей бумажных полотенец провести объективное исследование
18 ноября 2014
Новости

Маски долой. Компания Dyson призывает производителей бумажных полотенец провести объективное исследование

Производители бумажных полотенец постоянно терпят поражение в попытках изобрести новую технологию или проявить заботу об окружающей среде. Покупка и замена бумажных полотенец требует высоких затрат, к тому же они редко отправляются на переработку: их просто выбрасывают на свалку или сжигают.

Высшее качество и удобство
17 ноября 2006
Новости

Высшее качество и удобство

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Компания Panasonic представляет линейку пылесосов 2006 года. Новые модели демонстрируют высочайшее качество чистки, простоту эксплуатации и гигиеничность. В новой линейке пылесосов Panasonic — семь моделей, различающихся мощностью и комплектацией.

Тест стиральной машины MIELE W 5967 WPS: пятнистое трио с рубашки исчезло за три часа
1 января 2013
Тесты

Тест стиральной машины MIELE W 5967 WPS: пятнистое трио с рубашки исчезло за три часа

Miele уже более ста лет выпускает стиральные машины, причем большинство из нас убеждены в их качестве: авторитет бренда практически непререкаем. Мы оценили в действии одну из машин, проверив некоторые ее возможности. W 5967 WPS – один из самых любопытных приборов Miele на сегодняшний день, ведь в нем объединены самые удачные технические решения. Одним из них является интерфейс прибора – лаконичный, сдержанный, но весьма привлекательный. Прежде всего, я обратила внимание на круговую подсветку регулятора – не только красиво, но и информативно...

Какая бы глобальная уборка вам ни предстояла, пылесос SilentPerformer™ Cyclonic вернет уют вашему дому
13 января 2016
Новости

Какая бы глобальная уборка вам ни предстояла, пылесос SilentPerformer™ Cyclonic вернет уют вашему дому

Москва, Россия, 13 января 2016 г. Современный безмешковый пылесос SilentPerformer™ Cyclonic бесшумно и эффективно решает бытовые задачи, помогая быстро и без усилий справиться с самой глобальной уборкой.

Техника хорошего настроения
28 апреля 2004
Новости

Техника хорошего настроения

Scarlett SC-293 Микроволновая печь с грилем ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ, гриль, комбинированный режим. МОЩНОСТЬ: СВЧ — 1150 Вт. ОБЪЕМ КАМЕРЫ: 25 литров. ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: термостойкая краска. УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, цифровой дисплей с часами, возможность выбора мощности, времени, автоматического режима приготовления и размораживания по весу, выбор режима гриль/комби, программирование процесса приготовления.

Тест пароварок - с парным мясом, рафаэлками и грушами в шоколаде
14 января 2012
Тесты

Тест пароварок - с парным мясом, рафаэлками и грушами в шоколаде

Это раньше приготовленное на пару блюдо ассоциировалось с больницей, пресностью и вынужденной диетой. Сейчас в доме каждого уважающего себя человека должна быть электрическая пароварка для приготовления блюд здорового и вкусного питания. А потому возникает вопрос: какую пароварку лучше выбрать? Для нашего теста мы отобрали пароварки от разных производителей, разных ценовых групп, чтобы оценить особенности каждой.

Посуда Maxwell: вы не должны платить за то, чем не будете пользоваться!
14 ноября 2012
Новости

Посуда Maxwell: вы не должны платить за то, чем не будете пользоваться!

В 2012 году компания Golder-Electronics вывела на российский рынок новый посудный бренд Maxwell. Это серия посуды из стали и алюминия, формы для выпечки и кухонные аксессуары, представленные в базовом ценовом сегменте. Особенность бренда - в оптимальном сочетании широты ассортимента, высокого качества, передовых технологий и цены.

Тест соковыжималки Vitesse VS-218: если сок вкусный, можно и пошуметь!
20 декабря 2012
Тесты

Тест соковыжималки Vitesse VS-218: если сок вкусный, можно и пошуметь!

На этот раз мы вдоволь усладились свежим соком. Так что со знанием отменного вкуса предлагаю тестовый отчет о соковыжималке, обладающей громким голосом, регулировкой скорости и удобным отсеком для жмыха, но, самое главное, исправно поставляющей отличный сок. Только успевай фрукты пропихивать на пути к жмыху. Жмых, конечно, тоже можно использовать, но об этом потом. Сначала давайте разберемся, как устроена и что умеет наша красавица.

Выбираем кухню
17 мая 2007
Обзоры

Выбираем кухню

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Cтилистика современной кухни — это применение четко сложившихся направлений дизайна и смелое смешение их приемов, которое называют эклектикой. Среди таких основных течений можно выделить три: 1. РЕТРО — хорошо знакомый нам стиль, который сформировался в 50-60 годы прошлого века и был связан со скачком в развитии промышленности.