Автоматические кофемашины Siemens EQ.3 – эспрессо и капучино одним нажатием

Siemens представляет серию полностью автоматических кофемашин EQ.

Флагманом являются модели Siemens EQ.9 plus connect, которыми можно удалённо управлять со смартфона или планшета при помощи приложения Home Connect.

Siemens EQ.3

Сегодня Siemens EQ - это 14 моделей кофемашин. Некоторые из них отмечены премиями за выдающийся дизайн.

Аббревиатура «EQ» — это интеллектуальное качество эспрессо, по аналогии с IQ — количественной оценкой уровня интеллекта человека. 

В каждой машине EQ одновременно и согласованно работают три высокотехнологичные системы:

  • высококачественные керамические жернова,
  • быстрый проточный нагреватель sensoFlow, поддерживающий идеальную температуру приготовления,
  • уникальный блок заваривания.

Siemens EQ.3: базовая модель

EQ.3

  1. Инновационный капучинатор вспенивает молоко непосредственно в чашке одним нажатием кнопки, быстро и эффективно.
  2. Выбор функций, позволяющих насладиться чашечкой любимого кофе, доступен на эргономичной сенсорной панели управления.
  3. Проверенная система sensoFlow гарантирует, что напиток получится идеальным.

Siemens EQ.6 и EQ.6 plus

EQ.6 и EQ.6 plus

В 2014 году полностью автоматическая кофемашина EQ.6 стала первой моделью с сенсорным дисплеем coffeeSelect. Большая и удобная сенсорная панель позволяет задавать необходимые параметры и одним нажатием выбирать вид напитка.

В 2017 году пользователям была представлена обновленная инновационная кофемашина EQ.6 plus. Новинка предлагает расширенное меню кофейных напитков: не только  эспрессо, капучино, кафе крема, кофе с молоком и латте макиато одним нажатием кнопки, но и популярные американо и флет уайт.

Пользователь имеет возможность настроить и сохранить в памяти прибора до четырех рецептов напитка, включая крепость, объем, температуру и количество молока.

Новая интеллектуальная система очистки молочной системы autoMilk Clean при помощи пара быстро очищает капучинатор от остатков молока после каждой приготовленной чашки.

Siemens EQ.9 и EQ.9 plus connect

Флагманские премиальные модели Siemens EQ.9 и EQ.9 plus connect  с двумя встроенными контейнерами для зерен и режимом baristaMode, что позволяет настроить различные параметры приготовления напитка в соответствии с индивидуальными предпочтениями каждого пользователя.
EQ.9 plus

Siemens EQ.9 plus connect - первая полностью автоматическая кофемашина , которой можно управлять дистанционно, с помощью мобильного приложения Home Connect. Можно использовать планшет или смартфон, выбрать из 18 различных разновидностей кофейного напитка. Кроме того, приложение обеспечивает доступ к множеству дополнительных функций. Одна из них уникальна — это список CoffeePlaylist, позволяющий создавать и настраивать набор параметров напитка согласно индивидуальным предпочтениям с помощью мобильного устройства. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор мясорубки Brand 9001
29 ноября 2012
Обзоры

Обзор мясорубки Brand 9001

Достоинства: мощность, надежность, реверс, богатая комплектация. Недостатки: не предусмотрено хранение насадок в корпусе.

Утюги до нашей эры
6 декабря 2010
Обзоры

Утюги до нашей эры

В старину утюг был высокий и тяжелый. Внутри он был полый, поскольку по-прежнему заполнялся горячими угольями, и по существу оставался той же жаровней. Угли помещались внутри корпуса и закрывались крышкой. По бокам корпуса утюга были отверстия для доступа воздуха к тлеющим углям.

Тест индукционной плитки CASO Vario Power 3400 Chef (2253)
13 июля 2016
Тесты

Тест индукционной плитки CASO Vario Power 3400 Chef (2253)

Эта индукционная плитка снабжена индикатором остаточного тепла, который показывает, что конфорка горячее 50°С и об нее можно обжечься. Нет никаких дополнительных программ, отсутствует «Блокировка» и «Пауза». Широкий выбор уровня мощности или температуры позволяет подобрать оптимальный режим для приготовления любых блюд.

Стиральные машины BEKO: белая техника на Красной площади
4 июня 2013
Новости

Стиральные машины BEKO: белая техника на Красной площади

Самая невероятная презентация бытовой техники прошла в эту субботу 1 июня. На Красной площади рядом с Мавзолеем В.И. Ленина возвышалась пятиметровая стиральная машина, а рядом десятки желающих кидали мячик в баскетбольное кольцо. Именно так в рамках «IX Военно-спортивного форума ГТО» компания BEKO представила свои новые стиральные машины.

Сделайте новый шаг к здоровому образу жизни вместе с Epson
9 октября 2014
Новости

Сделайте новый шаг к здоровому образу жизни вместе с Epson

Компания Epson представляет новую линейку носимых устройств для тех, кто стремится к здоровому образу жизни. Спортивные пульсометры Pulsense PS-100/PS-500 следят за каждым вашим движением и за каждым ударом сердца, помогая поставить реальные цели, вписывающиеся в ваш образ жизни. Ночью устройства отслеживают фазы сна и могут разбудить вас в самый комфортный для организма период, ориентируясь на заданное время. Мягкое пробуждение обеспечит хорошее настроение и самочувствие на весь день.

Тест хлебопечки Bork BM 500
22 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки Bork BM 500

Программы: предлагается 11 программ приготовления: основной режим, хлеб из непросеянной муки, французская выпечка, быстрая выпечка, сдобная выпечка, кекс, джем/мармелад, тесто (дрожжевое), сверхбыстрый режим, выпечка, десерт. И еще одну пользователь может составить самостоятельно. Программа – «Хлеб из непросеянной муки» рассчитана на выпекание белого хлеба из цельнозерновой пшеничной муки и пшеничной муки грубого помола.

Samsung представляет флагманскую модель кондиционера серии Jungfrau с функцией Wi-Fi
13 апреля 2012
Новости

Samsung представляет флагманскую модель кондиционера серии Jungfrau с функцией Wi-Fi

Москва, 10 апреля 2012 года — компания Samsung Electronics, лидер в области потребительской электроники, представляет новый кондиционер Samsung серии Jungfrau (модель AQV09KBB). Устройство наделено выдающимися техническими и эксплуатационными характеристиками. Новая модель — это продукт высоких техологий, воплотивших в себе концепцию SMART — интеллектуальной домашней техники.

Techport выбирает обогреватель. Вы с нами?
5 ноября 2014
Новости

Techport выбирает обогреватель. Вы с нами?

Интернет-магазин Techport.ru в преддверии приближающейся зимы сформулировал основные рекомендации по выбору электронагревательных приборов. В обзоре учтены типы приборов, способы их установки, мощность и другие параметры.

«ДЕЛЬФА».
29 апреля 2005
Новости

«ДЕЛЬФА».

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты «ДЕЛЬФА» — компания с многолетним опытом работы в сфере оптовой торговли и производства. Наш ассортимент постоянно пополняется новыми наименованиями бытовой техники, хозяйственных товаров. На сегодняшний день «ДЕЛЬФА» одна из крупнейших отечественных компаний, в первую очередь ориентированная на работу с оптовыми покупателями.

Тест мультирезки Moulinex Fresh Express+ DJ756G35
3 мая 2014
Тесты

Тест мультирезки Moulinex Fresh Express+ DJ756G35

Достоинства: суперкомпактность, хорошее качество работы всех насадок, удобная система хранения шнура, быстрая работа, насадка для приготовления драников. Недостатки: узкая «горловина» (хотя для нарезки кружочками это плюс), нет возможности резки брусочками и кубиками.