Автоматические кофемашины Siemens EQ.3 – эспрессо и капучино одним нажатием

Siemens представляет серию полностью автоматических кофемашин EQ.

Флагманом являются модели Siemens EQ.9 plus connect, которыми можно удалённо управлять со смартфона или планшета при помощи приложения Home Connect.

Siemens EQ.3

Сегодня Siemens EQ - это 14 моделей кофемашин. Некоторые из них отмечены премиями за выдающийся дизайн.

Аббревиатура «EQ» — это интеллектуальное качество эспрессо, по аналогии с IQ — количественной оценкой уровня интеллекта человека. 

В каждой машине EQ одновременно и согласованно работают три высокотехнологичные системы:

  • высококачественные керамические жернова,
  • быстрый проточный нагреватель sensoFlow, поддерживающий идеальную температуру приготовления,
  • уникальный блок заваривания.

Siemens EQ.3: базовая модель

EQ.3

  1. Инновационный капучинатор вспенивает молоко непосредственно в чашке одним нажатием кнопки, быстро и эффективно.
  2. Выбор функций, позволяющих насладиться чашечкой любимого кофе, доступен на эргономичной сенсорной панели управления.
  3. Проверенная система sensoFlow гарантирует, что напиток получится идеальным.

Siemens EQ.6 и EQ.6 plus

EQ.6 и EQ.6 plus

В 2014 году полностью автоматическая кофемашина EQ.6 стала первой моделью с сенсорным дисплеем coffeeSelect. Большая и удобная сенсорная панель позволяет задавать необходимые параметры и одним нажатием выбирать вид напитка.

В 2017 году пользователям была представлена обновленная инновационная кофемашина EQ.6 plus. Новинка предлагает расширенное меню кофейных напитков: не только  эспрессо, капучино, кафе крема, кофе с молоком и латте макиато одним нажатием кнопки, но и популярные американо и флет уайт.

Пользователь имеет возможность настроить и сохранить в памяти прибора до четырех рецептов напитка, включая крепость, объем, температуру и количество молока.

Новая интеллектуальная система очистки молочной системы autoMilk Clean при помощи пара быстро очищает капучинатор от остатков молока после каждой приготовленной чашки.

Siemens EQ.9 и EQ.9 plus connect

Флагманские премиальные модели Siemens EQ.9 и EQ.9 plus connect  с двумя встроенными контейнерами для зерен и режимом baristaMode, что позволяет настроить различные параметры приготовления напитка в соответствии с индивидуальными предпочтениями каждого пользователя.
EQ.9 plus

Siemens EQ.9 plus connect - первая полностью автоматическая кофемашина , которой можно управлять дистанционно, с помощью мобильного приложения Home Connect. Можно использовать планшет или смартфон, выбрать из 18 различных разновидностей кофейного напитка. Кроме того, приложение обеспечивает доступ к множеству дополнительных функций. Одна из них уникальна — это список CoffeePlaylist, позволяющий создавать и настраивать набор параметров напитка согласно индивидуальным предпочтениям с помощью мобильного устройства. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M657/1S и гриль REDMOND SkyGrill RGM-M810S в линейке умной техники REDMOND Smart Home
18 сентября 2018
Новости

Мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M657/1S и гриль REDMOND SkyGrill RGM-M810S в линейке умной техники REDMOND Smart Home

Мультипекарь REDMOND SkyBaker и гриль REDMOND SkyGrill RGM-M810S стали умными, благодаря модулю дистанционного управления Ready for Sky. Смарт-новинки вошли в линейку умной техники REDMOND Smart Home.

Новые вертикальные отпариватели Philips ClearTouch: бережное и быстрое решение для деликатных тканей
23 июня 2014
Новости

Новые вертикальные отпариватели Philips ClearTouch: бережное и быстрое решение для деликатных тканей

Россия, Москва – C недостатком времени на подготовку одежды к важному мероприятию сталкивалась каждая девушка. На то, чтобы разложить гладильную доску, нагреть утюг, выбрать правильную температуру и тщательно разгладить ткань, особенно, если она сложного кроя или на ней присутствует декор, приходится тратить гораздо больше, чем несколько минут. Чтобы сэкономить время и одновременно позаботиться о самых деликатных тканях компания Philips разработала новые вертикальные отпариватели Philips ClearTouch.

Плиты Greta: три грации - три модели
25 декабря 2012
Обзоры

Плиты Greta: три грации - три модели

Всегда интересно, как происходит выбор при покупке у разных людей. Сегодня мы узнаем, какие модели и почему выбрали покупательницы одного московского магазина. - Чем она вам приглянулась? - Мне очень хотелось, чтобы моя новая плита была сделана из нержавеющей стали. Я уже присмотрела вытяжку. И потом, наша новая микроволновка тоже стальная, все будет подходить. Эту модель я увидела на сайте, и она мне очень понравилась, именно такой я себе ее и представляла.

Кофе по-польски
18 мая 2012
Рецепты

Кофе по-польски

Понадобится: 1.5-2 чайных ложки молотого кофе, кипяток - 200 мл. Приготовление: в ошпаренную кипятком чашку всыпается свежемолотый кофе. Далее его заливают кипятком и перемешивают. Как только на поверхности кофе образуется пенка, чашка накрывается блюдцем на 7-8 минут.

Iced Coffee по-английски
31 октября 2010
Рецепты

Iced Coffee по-английски

В конце семнадцатого века войска Османской империи были разбиты под Веной австрийцами и поляками. Турки обратились в бегство, а жители дунайских берегов нашли среди брошенных в спешке припасов мешки с зелеными зернами кофе. Никто не знал, что это за диковинные бобы — их даже приняли за корм для животных. Никто, кроме того человека, который привел на помощь осажденной Вене войска польского короля.

Обзор холодильника LG GR-M247QGMH
7 февраля 2013
Обзоры

Обзор холодильника LG GR-M247QGMH

Холодильник Side-By-Side. Надежный линейный компрессор. Total No Frost. Морозильную камеру не нужно размораживать, а в холодильной камере нет сырости и неприятных запахов. Нано-угольный дезодоратор. Может использоваться многократно. Защищает холодильную камеру от неприятных запахов. Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow. Равномерное охлаждение обеих камер позволяет поддерживать установленную температуру с минимальными отклонениями между верхними и нижними полками...

Тест индукционной плитки MIDEA RHY2112
13 июля 2016
Тесты

Тест индукционной плитки MIDEA RHY2112

Очень много программ – это и хорошо, и плохо. С одной стороны, можно подобрать оптимальный режим для любого блюда, с другой – возникает некоторая избыточность, и поэтому какая-то из программ может оказаться лишней. «Фритюр» очень похожа на «Жарку», тем более что уровень мощности и температуры можно изменять. На первый взгляд «Кипячение» похоже на «Китайский самовар» и «Быстрый нагрев». Некоторые хозяйки могут теряться, а другие просто будут всегда выбирать что-то одно. Ждем книгу рецептов или более подробную инструкцию с описанием каждой программы. Особенно «Китайский самовар» заинтриговал.

Тест мясорубки BBK MG2003: так хочется любви после котлет
11 января 2017
Тесты

Тест мясорубки BBK MG2003: так хочется любви после котлет

Электромясорубка – это не только возможность быстро делать фарш для всевозможных блюд, но и уверенность в качестве котлет, колбасок, голубцов – всего, что будет готовиться из перемолотого мяса или рыбы, это альтернатива магазинным полуфабрикатам и стиль здорового образа жизни

Пылесос для сухой уборки Thomas DryBOX + AquaBOX Parkett
23 ноября 2018
Обзоры

Пылесос для сухой уборки Thomas DryBOX + AquaBOX Parkett

Эта модель из уникальной серии DryBox+AquaBOX, которая позволяет использовать на выбор две самые современные системы фильтрации: циклон и аквафильтр. Благодаря отсутствию контакта человека с пылью при уборке и использованию специальных фильтров этот пылесос оптимально подходит людям, страдающим аллергией.

Стиральные машины LG: made in Дорохово
17 октября 2010
Новости

Стиральные машины LG: made in Дорохово

Функциональность и надежность стиральных машин LG, оснащенных инверторным мотором с прямым приводом, позволили компании увеличить гарантийный срок эксплуатации мотора до 10 лет. Кроме того стиральные машины LG Direct Drive отличаются минимальным уровнем шума и вибрации, безупречным качеством стирки и низким энергопотреблением.