Автоматическая хлебопечь Rolsen RBM-1333

Хлебопечка Rolsen RBM-1333 справится с любой выпечкой блестяще! Более того, она сама замесит тесто. Вам лишь нужно подготовить продукты и загрузить в емкость ингредиенты и запустить программу.

 

Хлебопечь Rolsen RBM-1333

 

Хлебопечка Rolsen RBM-1333 облегчит и украсит повседневную жизнь, позволит вам без утомительных хлопот порадовать своих близких свежей выпечкой.

Хлебопечь полностью автоматизирована и выдерживает температуру, время, режимы выпечки с идеальной точностью, при этом она очень проста в использовании. От вас потребуется минимум усилий: достаточно загрузить ингредиенты и выбрать необходимую программу. Далее печь самостоятельно осуществит полный цикл от замеса до выпекания. Вам останется лишь наслаждаться свежим хлебом.

В хлебопечке Rolsen RBM-1333 12 различных программ выпекания, которые помогут воплотить самые смелые кулинарные фантазии — сдобу, хлеб без клейковины, джем, кексы, цельнозерновой хлеб, французский багет и многое другое. Причем степень поджарки корочки изделия будет определяться исключительно вашими предпочтениями (три степени поджарки корочки).

Ее мощность составляет 550 Вт, съемная форма с антипригарным покрытием в значительной мере облегчает уход за прибором. На ЖК-дисплее отражаются время и выбранный рецепт, а через окошко в крышке всегда можно наблюдать за ходом приготовления изделия. Таймер задержки включения до 13 часов позволит еще с вечера заложить все ингредиенты, а с утра вы сможете насладиться свежей выпечкой.

 

- Форма для выпекания 1,5 — 2 Л (650-800 г)

- 12 автоматических программ

- Диспенсер для автоматического добавления ингредиентов

- Таймер задержки включения до 13 часов

- ЖК-дисплей

- Электронное управление

- 220-230 В, ~50/60 Гц, 550 Вт

- Выбор размера хлеба

- 3 степени поджарки корочки

- Память при отключении питания

- Функция поддержания температуры 60 минут

- Съемная форма для выпекания с антипригарным покрытием

- В комплекте чайная и столовая ложки, мерный стаках, рецепты

Рекомендованная розничная стоимость: 3400 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест электрического гриля Oursson EG1510S/OR
21 июня 2018
Тесты

Тест электрического гриля Oursson EG1510S/OR

Самый оригинальный гриль в нашем тесте. Он может заменить сковородку и даже плитку, а в некоторых случаях и духовку. Более того, Oursson EG1510S/OR при готовке может использовать пар. Цена на это устройство весьма демократична, особенно с учетом скидок, которые предоставляют многие магазины.

Мини-обзор выпрямителя для волос Rowenta Respectissim 7/7 SF7420
15 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор выпрямителя для волос Rowenta Respectissim 7/7 SF7420

Достоинства: равномерное распределение тепла, эффективная укладка при щадящей температуре, выбор температур, быстрый нагрев, термофутляр, ионизация. Недостатки: нет автоотключения.

Тест кофеварки Zelmer 13Z013
22 августа 2010
Тесты

Тест кофеварки Zelmer 13Z013

У кого-то пенка плотная, где-то яркая, а в этой кофеварке пенка получается самой устойчивой. Вы пьете кофе, а она все стоит и стоит...

Стиральные машины Samsung QuickDrive: покупайте в России
9 апреля 2018
Новости

Стиральные машины Samsung QuickDrive: покупайте в России

Стиральные машины Samsung QuickDrive серий WW8800M,WW7800M,WW6800M, которые были представлены на IFA 2017 в Берлине, теперь можно купить в магазинах бытовой техники в России. Технология QuickDrive позволяет до 50% сократить время стирки белья. При выборе ускоренного режима Super Speed для ежедневной стирки понадобится всего 39 минут. У стиральных машин с QuickDrive есть возможность экономить время без ущерба для качества стирки, энергоэффективности, сохраняя деликатный уход за тканью.

Тест термопота Scarlett SilverLine SL-1509
26 июля 2011
Тесты

Тест термопота Scarlett SilverLine SL-1509

Все предельно просто: включаете в розетку, прибор кипятит воду, а затем автоматически переходит в режим поддержания температуры. Как выяснилось, чайник хорошо держит тепло. Даже через час после кипячения температура не падает ниже 88 °С... Это компактный прибор. Он больше стандартных чайников, но меньше термопотов. Прекрасно подойдет для семьи из 2–3 человек. Горячая вода всегда под рукой, и для ее наливания в чашки достаточно просто нажать на кнопку.

Обзор духового шкафа Electrolux EOC 69900 X
20 сентября 2012
Обзоры

Обзор духового шкафа Electrolux EOC 69900 X

Достоинства: большой набор режимов и автоматических программ, пиролиз, управление. Недостатки: только два уровня приготовления.

BORK расширяет линейку блендеров
29 октября 2012
Новости

BORK расширяет линейку блендеров

Коктейли и смузи за несколько секунд в домашних условиях? С новыми блендерами BORK B701 и B702 приготовить их не составит труда. Две новые модели блендеров для современной кухни отличаются низким энергопотреблением, но при этом обладают набором всех необходимых функций.

Мини-обзор автоматической стиральной машины с фронтальной загрузкой BEKO WRE 7512 XSW
17 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор автоматической стиральной машины с фронтальной загрузкой BEKO WRE 7512 XSW

Данная модель имеет сертификат Woolmark, а это значит, что в ней можно стирать шерстяные вещи, не опасаясь за их внешний вид. Большой диапазон температур стирки (от 20 до 90°С) позволяет выбрать оптимальную для каждого типа ткани и уровня загрязнения. При необходимости температуру можно понизить при выборе программы.

Centurio IQ 2.0: инновационный водонагреватель с Wi-Fi-управлением
30 мая 2017
Новости

Centurio IQ 2.0: инновационный водонагреватель с Wi-Fi-управлением

Потребители техники Electrolux давно привыкли к тому, что в продукции компании органично сочетаются инновационные инженерные решения и уникальные технологии производства. Для предоставления пользователям еще большего комфорта и свободы от внешних обстоятельств, в ассортиментном портфеле бренда регулярно появляются новые продукты, полностью соответствующие ритму современной жизни.

Рецепты для мультиварки: курица с грибами тушеная в сливках
1 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: курица с грибами тушеная в сливках

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить: курицу с грибами тушеную в сливках. Для этого мы выберем программный режим – «Мультиповар». Итак, нам понадобится: Куриные грудки — 900 гр. Шампиньоны — 300 гр. Чеснок — 2 зуб. Сливки 20% — 400 гр. Перец — по вкусу. Соль — по вкусу.