AOC представляет элегантные и супертонкие мониторы в линейке V2

Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, анонсирует совершенно новую линейку мониторов V2. Ее первыми представителями станут модели с диагональю 21,5, 23,8 и 27 дюймов.

Новая линейка V2 олицетворяет инновационный подход AOC, в котором продвинутая конструкция сочетается с привлекательным внешним видом. Дебютантами серии станут мониторы трех размеров: 21,5-

дюймовый 22В2Q, 23,8-дюймовый 24В2Q и 27-дюймовый 27В2Q. Все эти модели оснащены IPS-панелями, у которых с трех сторон отвутствуют рамки, они обладают широкими углами обзора (178/178°) и точной цветопередачей. Яркость 250 кд/м² обеспечивает хорошую видимость в условиях яркого освещения или при солнечном свете. Инновационный дизайн делает мониторы серии V2 компактными и элегантными: они выглядят как парящее в воздухе изображение, которому не мешают толстые рамки или громоздкая задняя панель. Толщина моделей линейки V2 сравнима с толщиной смартфона: 7,7 мм для 21,5 и 23,8-дюймовых моделей, 7,9 мм для 27-дюймовой.

Мониторы линейки V2 могут похвастаться частотой обновления 75 Гц, поддержкой технологии AMD FreeSync и временем отклика 5 мс, что обеспечивает плавный игровой процесс без разрывов и задержек. Сочетание впечатляющего внешнего вида и конструкции, ярких цветов и игровых возможностей, превращает линейку V2 в идеальный выбор для студентов и домашних пользователей, которые предпочитают развлекательный контент и хотят произвести впечатление на гостей. Набор разъемов, который включает HDMI и DisplayPort, позволяет подключать самые разные источники сигнала – помимо настольных и переносных ПК это могут быть игровые консоли, телевизионные приставки и не только. Через аудиовыход можно подключить наушники или колонки.

Благодаря своему привлекательному дизайну, линейка V2 также подойдет для общественных пространств, где внешний вид монитора очень важен. Черная глянцевая отделка квадратной подставки, полая металлическая ножка и нижняя панель, на которой размещены кнопки, обеспечивают премиум-эффект.

Линейка V2 также оснащена фирменными решениями AOC, такими как технология Flicker-Free, которая регулирует яркость при помощи постоянного тока вместо широтно-импульсной модуляции, и режим Low Blue Mode, который сокращает потенциально опасное синее свечение. Еще одна инновация – режим Clear Vision, который повышает четкость, яркость и насыщенность контента в стандартном разрешении. Если необходимо больше экранной площади, линейка V2 поддерживает создание систем из нескольких мониторов, которыми легко управлять при помощи программного обеспечения AOC. Заботясь об экологии, AOC привела линейку V2 в соответствие с нормами EPA 7.0.

Цена и доступность

Модели 22V2Q (21,5 дюйма), 24V2Q (23,8 дюйма) и 27V2Q (27 дюймов) поставляются в комплекте с кабелями DisplayPort и HDMI и обеспечены трехлетней гарантией. В продаже мониторы появятся в июле 2018 года по ориентировочной цене 10 189, 10 929 и 15 329 рублей соответственно.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Microsoft Excel XP
12 ноября 2005
Обзоры

Microsoft Excel XP

В журнале «Техника для бизнеса» №21’2004 мы начали разговор о средствах Microsoft Office XP, в частности, о базовых и дополнительных возможностях программы MS Word. В этом выпуске решено продолжить исследование пакетов Office и дать объективную оценку программе Microsoft Exсel версии XP. Пакетом Exсel пользуются большинство офисных сотрудников, однако работают они с программой по минимуму, ограничиваясь, как правило, самыми простыми процедурами.

Ультратонкий 23-дюймовый монитор iiyama XU2390HS высокой четкости с IPS-матрицей и разрешением Full HD
27 января 2014
Новости

Ультратонкий 23-дюймовый монитор iiyama XU2390HS высокой четкости с IPS-матрицей и разрешением Full HD

Москва, 27 января 2014 г. Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, объявляет о начале продаж в России новой 23-дюймовой модели XU2390HS — ультратонкого универсального монитора, позволяющего решать самый широкий круг задач: от работы с офисными приложениями до просмотра видео высокой четкости и игр. Выполненная в строгом, классическом дизайне, новинка прекрасно подойдет для решения задач, требовательных к качеству отображения информации. Iiyama XU2390HS относится к серии Ultra slim line, которую отличает минимальная толщина корпуса — всего лишь 4,4 см.

Ноутбуки Lenovo ThinkPad X1 Carbon и ThinkPad X1 Yoga выходят на российский рынок
7 апреля 2016
Новости

Ноутбуки Lenovo ThinkPad X1 Carbon и ThinkPad X1 Yoga выходят на российский рынок

Москва — 06 апреля 2016 года: Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок двух новых ноутбуков — ThinkPad X1 Carbon и ThinkPad X1 Yoga. Серия ThinkPad X1 предназначена для самых требовательных покупателей: в ней реализованы инновационные идеи и традиционно высокое качество продуктов Lenovo. Объединяет новинки, среди прочего, использование твердотельных накопителей с поддержкой скоростного протокола NVMe а также модемов LTE-A 4G для соединения с интернетом там, где отсутствует Wi-Fi.

Стартовал фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа»
26 ноября 2017
Новости

Стартовал фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа»

Открылся прием работ на фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа», посвященный пейзажной фотографии. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Даниилом Коржоновым и компанией Nikon. Мы начинает цикл пейзажных конкурсов, посвященных разным аспектам этого увлекательного жанра. Начинаем с главного: с пейзажного освещения, которое дарит нам природа.Темы последующих конкурсов будут не менее интересными и важными. Кураторами наших конкурсов будут лучшие молодые фотографы России, заявившие о себе в крупных международных фотоконкурсах. Партнеры нынешнего конкурса: компания Stadler Form и Transcend, а также интернет-магазин «Фотогора», которые предоставили призы за лучшие работы.

Системный подход
15 апреля 2005
Новости

Системный подход

Ricoh Aficio 1224 C/ 1232 C Полноцветные документ-системы Производство с 2002 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 8/ 10 коп./ мин (цвет); 24/ 32 коп./мин (ч/б). РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 50000 коп./ мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А3+. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 99 с; время получения первой цветной (ч/б) копии — 18,0 (7,8) с; автоопределение формата оригинала; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение печати в режиме «копир» («принтер») — до 600 (1800х600) dpi; разрешение сканирования (ч/б) — до 1200 dpi; объем памяти — 128 Мб (до 384 Мб); HDD емкостью 40 Гб; электронная сортировка копий; документ-сервер; самодиагностика; архитектура Ground Work.

Новинки Archos на IFA 2014
27 августа 2014
Новости

Новинки Archos на IFA 2014

Москва – 27 августа 2014 г. – Archos, один из первых производителей устройств на базе Android, представит на IFA 2014 новые серии мобильных гаджетов и устройств для «умного дома» с привлекательным дизайном, широкими возможностями и доступной ценой. Посетители выставки смогут первыми увидеть смартфоны Platinum, планшетный компьютер 101 Oxygen, устройства Cesium на базе Windows и Windows Phone, а также серию «умных гаджетов».

Новые ноутбуки Asus серии Republic of Gamers: G750JZ, G750JM и G750JS
20 марта 2014
Новости

Новые ноутбуки Asus серии Republic of Gamers: G750JZ, G750JM и G750JS

Компания Asus представляет G750JZ, G750JM и G750JS — новые ноутбуки геймерской серии Republic of Gamers. В этих моделях используются процессоры Intel Core i7-4700 HQ четвертого поколения и видеокарты серии NVIDIA GeForce GTX 800M, которые обеспечивают высочайшую производительность, сравнимую с той, что предлагают мощные стационарные геймерские конфигурации. Современные компоненты и оригинальный дизайн этих ноутбуков задают новый стандарт для мобильных игровых компьютеров.

Браузер Opera появится на всех планшетах и смартфонах Prestigio
31 октября 2013
Новости

Браузер Opera появится на всех планшетах и смартфонах Prestigio

Компания Opera Software, мировой лидер в области разработки браузеров для компьютеров и мобильных устройств, и компания Prestigio, международный производитель современной компьютерной и портативной техники, объявляют о начале предустановки браузера Opera для Android на все планшеты и смартфоны Prestigio, поставляемые в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока и Африки. В России первые устройства с предустановленным браузером Opera появятся в конце 2013 года.

Что будет с утилизацией батареек?
30 сентября 2019
Видео

Что будет с утилизацией батареек?

Ситуация с приемом отслуживших батареек в крупных городах России стала более-менее понятной: в магазинах, на улицах появились пункты приема, куда можно просто положить старые батарейки и знать, что они отправятся на переработку и безопасную утилизацию, а не будут отравлять леса и реки. Новая законодательная инициатива повлияет на существующий порядок, и пока не понятно, как в дальнейшем будет осуществляться утилизация этих вредных отходов. Что же изменилось? Об этом на встрече в М.Видео, посвященной проекту по цивилизованной утилизации бытовой техники, рассказал президент "СКО Электроника-утилизация" Александр Онищук.

HP трансформирует процесс широкоформатной печати, представляя новые удобные в использовании принтеры: Designjet T920 и T1500
22 июня 2013
Новости

HP трансформирует процесс широкоформатной печати, представляя новые удобные в использовании принтеры: Designjet T920 и T1500

Москва, 5 июня 2013 г. — HP представила две подключаемые к Интернет модели принтеров, которые изменят процесс широкоформатной печати благодаря новому эргономичному дизайну, обеспечивающему повышенный комфорт работы для людей из сферы архитектуры, проектирования, строительства и дизайна.