AOC представила большие эргономичные дисплеи профессионального уровня на основе технологии AMVA

25 октября 2012 г, Дорстен — компания AOC выпустила новый монитор XXL из линейки Professional. Этот большой дисплей с диагональю экрана 68,6 см (27") построен на базе качественной AMVA-матрицы, оснащен светодиодной подсветкой и имеет множество других технических особенностей, которые делают его идеальным выбором для требовательных пользователей. Выпустив m2752Pqu, AOC создала профессиональный монитор премиум-качества.

Монитор AOC m2752Pqu

Матрица AMVA для дисплеев профессионального уровня

Матрица m2752Pqu создана на основе технологии AMVA, которая обеспечивает высокий уровень контрастности и стабильности цветопередачи, а также широкие углы обзора, вплоть до 178° (как по вертикали, так и по горизонтали). Таким образом, основанные на этой технологии мониторы отлично подходят для работы с графикой, а также позволяют проводить демонстрации для больших групп зрителей без цветовых искажений. Кроме того, они способны без смазывания воспроизводить динамические игры или видео и великолепно подходят для работы с мультимедийными приложениями.

 

Отличная эргономика — удобство в использовании

Подставка m2752Pqu позволяет подобрать наиболее удобное для пользователя положение экрана, обеспечивая возможность его регулировки по высоте (в диапазоне 110 мм), а также наклона и поворота. Помимо этого, за считанные секунды монитор можно развернуть в портретный режим для удобства работы с документами. Плавная настройка по высоте помогает добиться оптимального угла обзора, а возможность поворота экрана упрощает организацию оперативных презентаций в офисе.

 

Универсальный профессионал

Модель m2752Pqu имеет большой 16:9 экран с диагональю 68,6 см (27″), поддерживает разрешение Full HD (1920x1080 пикселов) и в равной степени хорошо подходит как для офисных, так и для мультимедийных приложений. Благодаря высокому уровню контрастности 1000:1 (динамический контраст 20 000 000:1) и яркости 300 кд/м2, а также малому времени отклика, монитор демонстрирует высокое качество и четкость изображения.

 

Разнообразие интерфейсов

У пользователей m2752Pqu не будет проблем с его подключением: дисплей оснащен всеми основными типами интерфейсов, включая VGA, DVI-D и HDMI, а также DisplayPort. Более того, все они могут использоваться параллельно, что упрощает работу с монитором в комплексных мультимедийных конфигурациях. Встроенный четырехпортовый USB-хаб позволяет одновременно подключать к компьютеру несколько различных USB-устройств, таких как переносные жесткие диски, цифровые камеры или флэш-накопители. А встроенные в монитор динамики помогут сэкономить ценное свободное пространство на рабочем столе.

 

Отличное качество изображения, низкое энергопотребление

Несмотря на внушительные размеры экрана и высокое качество изображения, m2752Pqu потребляет всего около 50 Вт в стандартном рабочем режиме. Такая экономия достигнута за счет применения энергоэффективной светодиодной подсветки, вместо традиционных газоразрядных галогенных ламп с холодным катодом (CCFL). Таким образом, монитор полностью соответствует требованиям таких международных стандартов энергосбережения, как TCO 5.0 и EPEAT Silver. Как и другие дисплеи AOC, выполненные на базе технологии светодиодной подсветки, эта модель не содержит ртути.

 

Классический дизайн

Стильная модель m2752Pqu выполнена в черном цвете и способна украсить офис любого уровня: она отличается не только широкой функциональностью и продуманной эргономикой, но и производит впечатление своим элегантным дизайном.

 

Великолепный сервис

Модель поставляется с трехлетней гарантией производителя, которая включает услугу замены неисправного устройства с выездом к клиенту. В случае возникновения любой проблемы, неисправный монитор будет заменен по месту его эксплуатации — дома или в офисе клиента. После ремонта выданный на замену дисплей будет заменен на отремонтированное устройство.

Продажи m2752Pqu начнутся в октябре по рекомендованной розничной цене 11 700 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые мобильные ПК Latitude от Dell Technologies
23 мая 2019
Новости

Новые мобильные ПК Latitude от Dell Technologies

Новые ПК Latitudes с мощными интегрированными программными и аппаратными средствами преобразуют способы развертывания, управления, защиты и поддержки корпоративных устройств ИТ-подразделениями и предлагают различные технологические экспресс-опции.

Беспроводная звуковая панель Philips HTL1190B: великолепный объемный звук для любого телевизора
22 июля 2015
Новости

Беспроводная звуковая панель Philips HTL1190B: великолепный объемный звук для любого телевизора

Россия, Москва — Компания Gibson Innovations представляет Philips HTL1190B — самую доступную модель в линейке звуковых панелей бренда. Philips HTL1190B отличается по-настоящему мощным пространственным звучанием, подключается к телевизору при помощи всего одного кабеля и совместима с большим количеством устройств, включая Blu-Ray, DVD плееры и игровые приставки.

HyperX начинает поставки игровой клавиатуры ALLOY FPS с переключателями Cherry MX Red/Brown
29 ноября 2016
Новости

HyperX начинает поставки игровой клавиатуры ALLOY FPS с переключателями Cherry MX Red/Brown

Фаунтин Вэлли, Калифорния – 28 ноября 2016 г. – HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, начинает поставки в Россию двух новых версий механической игровой клавиатуры HyperX ALLOY FPS.

Epson WorkForce Enterprise — таких устройств раньше не было!
22 марта 2017
Новости

Epson WorkForce Enterprise — таких устройств раньше не было!

Компания Epson представляет серию устройств Epson WorkForce Enterprise — новое поколение экономичных струйных МФУ для бизнеса с высокой скоростью печати и высокой нагрузкой. Epson WorkForce Enterprise WF-C20590 — цветное офисное МФУ формата А3+ со скоростью печати до 100 страниц в минуту.

Huawei объявляет о старте продаж планшета MediaPad M2 в России
13 августа 2015
Новости

Huawei объявляет о старте продаж планшета MediaPad M2 в России

Москва, 13 августа 2015 г. — Компания Huawei объявляет о старте продаж восьмидюймового 4G-планшета Huawei MediaPad M2. Заключенный в стильный металлический корпус планшет с производительной начинкой позволит пользователям наслаждаться отличным качеством видео и аудио в любом месте и в любое время. В новом устройстве технологии Huawei органично объединились с многолетним опытом HARMAN, лидирующей компании на рынке аудио-, информационно-развлекательных систем, программ и сервисов. Уникальный запатентованный алгоритм обработки звукового сигнала HARMAN Clari-Fi™ существенно улучшает качество звука, поэтому Huawei MediaPad M2 является идеальным решением для любителей музыки и кино.

Тест МФУ Epson Expression Premium XP-800/XP-700
25 февраля 2013
Тесты

Тест МФУ Epson Expression Premium XP-800/XP-700

Компания Epson представила на мировой рынок два новых, не имеющих мировых аналогов МФУ с функцией Wi-Fi Direct и комбинацией водорастворимых и пигментных чернил Claria Premium Ink. МФУ Epson Expression Premium XP-700 состоит из принтера, сканера и копира, в МФУ Epson Expression Premium XP-800 дополнительно встроены факсимильный аппарат и автоподатчик для обычной бумаги. Оба МФУ позиционируются как устройства для домашней печати, но, без сомнения, они могут с успехом использоваться и в небольших офисах. Принципиальное отличие новых моделей — возможность подключения к сети Интернет без точки доступа.

Kingston Digital выпускает кардридер нового поколения и карту CF 600X емкостью 64 ГБ
31 марта 2015
Новости

Kingston Digital выпускает кардридер нового поколения и карту CF 600X емкостью 64 ГБ

Фаунтин-Вэлли, Калифорния,.–– Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет кардридер HS4 All-In-One Media Reader 4-го поколения. Обновлённое многофункциональное устройство поддерживает работу со всеми основными форматами карт памяти, включая новейшие SD-карты UHS-I/UHS-II и карты CF Type I/II (UDMA 0-7).

Компания Kingston выводит на российский рынок обновленную версию беспроводного многофункционального устройства MobileLite Wireless
29 марта 2016
Новости

Компания Kingston выводит на российский рынок обновленную версию беспроводного многофункционального устройства MobileLite Wireless

Фаунтин Вэлли, Калифорния, США – компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, объявляет о выпуске двух новых моделей в линейке беспроводных накопителей: MobileLite® Wireless G3 и MobileLite® Wireless Pro. Обе новинки значительно расширяют возможности мобильных устройств.

Acer представила новый тонкий и легкий ноутбук TravelMate P6
7 января 2020
Новости

Acer представила новый тонкий и легкий ноутбук TravelMate P6

Компания Acer представила новые рабочие ноутбуки TravelMate P6 и TravelMate P2 для современных пользователей, постоянно находящихся в дороге и заботящихся о защите корпоративных данных. Производительные и прочные 14- и 15-дюймовые модели поддерживают процессоры Intel®Core™ i7 десятого поколения, соответствуют американскому военному стандарту MIL-STD 810G и работают под управлением операционной системы Windows 10 Pro.

Razer представляет беспроводную мышь для MMO-игр Naga Epic Chroma с 19 кнопками и 16,8 млн. вариантов цветной подсветки
1 ноября 2014
Новости

Razer представляет беспроводную мышь для MMO-игр Naga Epic Chroma с 19 кнопками и 16,8 млн. вариантов цветной подсветки

30 октября 2014: Карлсбад, Калифорния — Razer™, ведущий производитель периферии и ПО для геймеров, сегодня анонсировала запуск игровой мыши Razer Naga Epic Chroma.