Антикомаринное средство Gardex: Некусайка едет на шашлык и на дачу

Всем хороши летние деньки, но настоящим бедствием для детей и родителей становятся комары, слепни, мухи и другие насекомые, способные доставить массу беспокойства крохе. Чем можно защитить своего ребенка и обеспечить комфортное пребывание на даче или просто во время выезда на шашлыки?

Бренды РАПТОР и Gardex, понимая всю важность здоровья детей, и спокойствия родителей, разработали широкую линейку средств защиты от насекомых, созданную специально с учетом потребностей малышей и детей более старшего возраста.

Благодаря детской серии  РАПТОР Некусайка  можно без страха распахнуть окна и забыть о душных комнатах. РАПТОР Некусайка, в чей состав входит натуральный экстракт ромашки, способна обеспечить  ребенку спокойный сон даже с открытыми окнами.

Свежий воздух даст возможность отлично выспаться, а надежная защита «Некусайки» гарантирует отсутствие комаров и мух. Прибор РАПТОР Некусайка разработан таким образом, чтобы эффективно работать и с пластинами и с жидкостью от комаров. Пластины рекомендованы к использованию для детей с трех лет, а жидкость можно использовать для детей любого возраста.

Детские репелленты от Gardex позволят без опаски выходить гулять с детьми даже майскими вечерами, обеспечив надежную защиту от комаров и других назойливых насекомых, на улице. Причем вы можете выбрать любую серию по своему вкусу -  Gardex Baby или Gardex Natural на натуральной основе.

В состав средств Gardex Natural входят натуральные репелленты - эфирные масла цитронеллы, герани, д-лимонен, и другие природные вещества, отпугивающие летающих насекомых и обеспечивающие надежную защиту Вашего ребенка с возраста одного года. Gardex Natural изготовлен без химических действующих веществ, в его состав также входят экстракты ромашки и соевое масло, оказывающие смягчающее действие на кожу.

В состав детского спрея от комаров серии Gardex Baby дополнительно входит солнцезащитный фильтр,  поэтому этот продукт обеспечивает Вашего ребенка двойной защитой в солнечный день – и от солнечных лучей и от насекомых! Это средство можно использовать с полутора лет ребенка.

Детский спрей от комаров Gardex Baby объемом 50 мл., является наиболее компактным вариантом репелл ента, и легко поместится в карман куртки ребенка. Детские репелленты от Gardex можно использовать с годовалого возраста детей, их без опаски можно наносить на кожу ребенка, они одобрены токсикологами, и их действие длится до двух часов. Защитите своего ребенка от укусов назойливых насекомых с помощью средств от РАПТОР и Gardex. Детская серия РАПТОР "Некусайка" и  детские репелленты Gardex разработаны специально для того, чтобы делать жизнь детей и родителей максимально комфортной и приятной. Всегда. В любых условиях.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Коллекция посуды Koralle от Röndell возвращается
24 ноября 2015
Новости

Коллекция посуды Koralle от Röndell возвращается

Бренд Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России — с 2006 года, и за эти годы стал признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.

Тест термоса Regent Inox Universal 93-ТЕ-U-1-1000
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса Regent Inox Universal 93-ТЕ-U-1-1000

Пищевая нержавеющая сталь (корпус), двойная металлическая колба, глубокий вакуум. Достоинства: устойчивость, 2 чашки, превосходящие заявленные производителем показатели сохранения тепла, доступная цена. Недостатки: недостаточная эргономика пробки, короткий гарантийный срок.

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето
17 декабря 2013
Обзоры

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето

Проведя небольшой опрос коллег, друзей и родственников, я выяснила, что в представлении большинства средиземноморская диета — это именно диета, а не система здорового питания. Чего я только не услышала: что это «одна трава», что надо есть «только морепродукты, фу, гадость», что «можно протянуть на ней три дня, а потом налопаться бутербродов». Интересно, как же это греки с итальянцами живут и радуются, вкусно кушают, при этом умудряясь сохранять здоровье до глубокой старости?

Фруктовое пюре с помощью мясорубки-соковыжималки el’master — быстро, вкусно и полезно!
25 сентября 2014
Рецепты

Фруктовое пюре с помощью мясорубки-соковыжималки el’master — быстро, вкусно и полезно!

Порадуйте себя на завтрак витаминным пюре из свежих фруктов! Не бойтесь разбудить близких или опоздать на работу — el’master справится с заданием быстро и бесшумно! Таким пюре можно кормить маленьких деток, а также использовать для украшения кондитерских изделий.

Салат с грушей и голубым сыром
16 декабря 2013
Рецепты

Салат с грушей и голубым сыром

В Италии, Испании и других странах региона прижились такие необычные сочетания продуктов и вкусов, как виноград и груша с сыром, хамон с дыней, персиком или инжиром, мясо с клубникой и т. п.

«М.Видео Electronics Show 2019» - московская выставка мировых достижений
4 октября 2019
Новости

«М.Видео Electronics Show 2019» - московская выставка мировых достижений

4 и 5 октября можно с пользой провести в Крокус Экспо, тем более синоптики обещают дожди. В 12 зале 3 павильона проходит выставка, на которой всем будет интересно: 40 крупнейших брендов-производителей техники показывают более 500 новых продуктов.

CANDY HOOVER GROUP: грандиозная пятилетка
28 сентября 2017
Новости

CANDY HOOVER GROUP: грандиозная пятилетка

27 сентября 2017 года состоялась встреча руководства российского представительства Candy Hoover Group с журналистами. Генеральный директор представительства Глеб МИШИН подвел итоги работы компании за полгода и озвучил планы Candy Hoover Group на будущее.

Идеальный Новый год с Tupperware
14 ноября 2012
Новости

Идеальный Новый год с Tupperware

Компания Tupperware представляет изделия, которые помогут достойно встретить Новый год. Гости будут в восторге от предложенных блюд, а хозяйкам потребуется минимум усилий на кухне. Многие из этих инновационных изделий прекрасно подойдут в качестве подарка, тем более что специально к праздникам Tupperware представляет некоторые из них в новом, ярком дизайне. Компания представила изделия и рецепты, которые сделают праздничное застолье незабываемым.

Мини-обзор соковыжималки Zigmund&Shtain ESJ-767
11 сентября 2013
Обзоры

Мини-обзор соковыжималки Zigmund&Shtain ESJ-767

Достоинства: большой загрузочный люк, удобная ручка для переноски прибора, доступная цена. Недостатки: нет моделей другого цвета.

Тест термосов: кто согреет меня лучше всех?
18 февраля 2011
Тесты

Тест термосов: кто согреет меня лучше всех?

Сбылись летние мечты о прохладе и свежем воздухе, и мы с радостью окунулись в зимние удовольствия: лыжи, коньки, санки-ледянки — и все это в хорошей компании друзей, детей и любимых. Возможно, вам и так будет тепло — просто от положительных эмоций, но более вероятно, что через часок-другой вам захочется согреться, и конечно, горячим чаем из термоса. А чтобы вы всю зиму пили действительно горячий и вкусный чай, мы… всю осень тестировали термосы.