Анонсирована одна из самых компактных и громких акустических мини-систем Ritmix SP-077!

SP-077 — это компактная акустическая мини-сист Ritmix ема, способная удивить любого пользователя громким и чистым звучанием. Акустика совместима с большинством мультимедийных устройств (мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, MP3-, MP4-, CD-, DVD-плееры, персональные компьютеры, ноутбуки, портативные игровые приставки и др). Что является незаменимым качеством и выделяет ее на фоне других производителей акустических мини-систем.

Акустическая мини-система Ritmix SP-077

 

Как говорится в известной русской пословице: мал да удал! Несмотря на небольшой размер Ritmix SP-077 оснащен встроенным FM приёмником.
Для улучшения приёма сигнала используется входящий в комплект USB-кабель, он же используется для зарядки через USB-порт или
для подключения к внешним устройствам через разъём для наушников 3,5 мм (смартфон, планшет, ноутбук и т.д.).

Наличие встроенного аккумулятора, компактные размеры и нескользящая прорезиненная подставка устройства позволяют использовать его как в стационарных условиях, так и в мобильном режиме.
Длительность автономной работы от полного заряда аккумулятора около 2 часов на среднем уровне громкости, на высокой громкости — около полутора часов.

Металлический корпус защищает от повреждений при физических воздействиях. Слот для карты памяти MicroSD, разъем для USB-флэш карт дают возможность
автоматического воспроизведения аудиофайлов непосредственно с карт памяти. Встроенный эквалайзер позволяет скорректировать звучание с помощью кнопки «EQ» в зависимости от музыкальной
композиции и предпочтений пользователя. Все разъемы и кнопки управления располагаются в нижней части устройства.

Акустическая мини-система Ritmix SP-077 поступит в продажу в первой половине декабря 2014 года, с рекомендованной розничной ценой 750р.

 

Особенности

  • Компактная акустическая мини-система
  • Встроенный аккумулятор
  • FM-радиоприёмник
  • Слот для карты памяти MicroSD / порт для USB-флэш
  • Функция mp3-плеера — воспроизведение с карт памяти
  • Встроенный эквалайзер

 

Спецификация

  • Воспроизводимые форматы аудио       MP3
  • Дополнительные функции                       FM-приёмник
  • Специальные возможности                   Воспроизведение с носителей
  • Диапазон воспроизводимых частот     160 - 20.000 Гц
  • Соотношение сигнал/шум                       > 80 дБ
  • Мощность звука (динамики)                   4 Вт
  • Питание                                                       литий-полимерный аккумулятор
  • Ёмкость аккумулятора                            400 мАч
  • Входы                                                           mini-USB
  • Поддерживаемые носители                 MicroSD, USB-флэш

 

Комплектация

  • Мини-колонка
  • Кабель mini-USB — USB / 3,5 мм
  • Инструкция

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

«Умные» наушники с микрофоном Mad Catz F.R.E.Q. M Wireless
11 февраля 2014
Новости

«Умные» наушники с микрофоном Mad Catz F.R.E.Q. M Wireless

Москва, 11 февраля 2014 года. — Компания Mad Catz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет универсальную гарнитуру F.R.E.Q. M. Wireless. Новинка обеспечивает прекрасное воспроизведение аудио, отличную передачу голоса и обладает рядом дополнительных функций, делающих ее особенно удобной и практичной. Одна из особенностей модели — интеллектуальная система, прерывающая воспроизведение аудио во время звонка на смартфон.

ARCHOS открывает свое представительство в России
25 августа 2014
Новости

ARCHOS открывает свое представительство в России

Москва, 25 Августа 2014 - ARCHOS, один из первых производителей устройств на базе Android, объявляет об открытии своего представительства в Российской Федерации. Это позволит компании наладить более тесные отношения с российскими потребителями и бизнес-партнерами. «С каждым годом продажи в России играют для нашей компании все более важную роль. Мы рады открыть здесь свой локальный офис и предложить российскому рынку широкий спектр высококачественных и доступных устройств», − отметил CEO компании ARCHOS Люик Пуарье.

Canon выпускает новые камеры PowerShot и IXUS – суперзумы и карманные малютки
7 января 2015
Новости

Canon выпускает новые камеры PowerShot и IXUS – суперзумы и карманные малютки

Компания Canon представляет семь новых камер в сериях PowerShot и IXUS. Среди них вы легко найдете идеальное решение для каждого вашего кадра. — при съемке крупным планом или с большого расстояния пригодятся три новые модели PowerShot с суперзумом, вечером выходного дня с вами будут три новые компактные камеры IXUS, а при создании творческого проекта вы всегда можете положиться на новую PowerShot N2.

Смартфон Fly EVO Tech 1 (IQ454) — доступные 5 дюймов
7 ноября 2013
Новости

Смартфон Fly EVO Tech 1 (IQ454) — доступные 5 дюймов

05 ноября 2013 г. — Бренд Fly www.fly-phone.ru представляет на российском рынке новый смартфон Fly EVO Tech 1 (IQ454). Новинка для широкой аудитории представляет собой доступный смартфон с 5 дюймовым экраном. В аппарате используется мощный двухъядерный процессор, 5 Мп камера с автофокусом, а в дополнение к телефону прилагается удобная и практичная обложка-чехол (Flip case). Модель Fly EVO Tech 1 уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 6990 рублей.

Компактный фотоаппарат LUMIX DMC-XS1 получил множество функций, позволяющих снимать художественные фотографии
14 января 2013
Новости

Компактный фотоаппарат LUMIX DMC-XS1 получил множество функций, позволяющих снимать художественные фотографии

Компания Panasonic представляет новый элегантный цифровой фотоаппарат DMC-XS1 с разрешением 16,1 мегапикселя, который получил множество функций, позволяющих снимать художественные фотографии. Он оснащен широкоугольным объективом с фокусным расстоянием 24 мм и 5× оптическим зумом (24—120 мм в эквиваленте 35 мм камеры), этот универсальный объектив прекрасно подходит для повседневной съемки.

VITEK: Техника для жизни
28 апреля 2003
Новости

VITEK: Техника для жизни

VITEK VT-3772 ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: плейер не является абсолютно круглым, но на крышке корпуса дизайнеры предусмотрели круглую окантовку серебристого цвета, которая на черном фоне смотрится очень стильно. Окно для контроля вращения диска довольно крупное. Любители «подсматривать» за вращающимся диском это оценят.

Life+ Screen — новое поколение телевизоров Panasonic, превосходящее по своим возможностям персонализации даже Smart TV
28 марта 2014
Новости

Life+ Screen — новое поколение телевизоров Panasonic, превосходящее по своим возможностям персонализации даже Smart TV

На выставке CES, прошедшей зимой этого года, компания Panasonic объявила о том, что весной будет представлена совершенно новая категория телевизоров, призванная прийти на смену Smart TV. Встречайте — Panasonic Life+ Screen. Panasonic полностью переосмыслил понятие телевизора, приняв во внимание то, как сегодняшние предпочтения зрителей, могут измениться завтра — ведь количество контента непрерывно растет: появляются новые телеканалы, сервисы, специализирующиеся на видео по требованию, и все больше пользователей сами создают контент...

Философия совершенства
25 декабря 2006
Обзоры

Философия совершенства

Для многих миллионов людей по всему миру название японской компании ALPINE однозначно ассоциируется с высочайшим качеством исполнения и хорошим воспроизведением звука в автомобиле. В последние годы рынок автомобильной электроники подвержен постоянным изменениям. На смену простым аудиосистемам приходят многофункциональные развлекательные аудиовидео- и мультимедиа-комплексы, а также навигационные устройства.

LG выпускает топовые игры для телевизоров Cinema 3D Smart TV
9 января 2013
Новости

LG выпускает топовые игры для телевизоров Cinema 3D Smart TV

Компания LG Electronics (LG) объявляет о выпуске нескольких новых игр для своих телевизоров CINEMA 3D Smart TV. Среди них лучшие интерак-тивные семейные игры, давно ставшие популярными на смартфонах и планшетах: Where’s My Water, The SimsTM FreePlay, Air Penguin, Mini Motor Racing и многие другие. В каждую игру можно играть с помощью усовершен-ствованного пульта ДУ Magic Remote, чувствительного к движению.

Тест телевизора Rolsen RL-55L12001F
17 февраля 2012
Тесты

Тест телевизора Rolsen RL-55L12001F

Достоинства: хорошая детальность ярких сцен, стильный дизайн, невысокая цена. Недостатки: значительных недостатков отмечено не было. Из незначительных отметим, что детальность темных сцен несколько ухудшается при просмотре телевизора вдоль перпендикулярного к экрану направления.