Anker Soundcore Liberty 2 Pro — профессиональный звук в беспроводных наушниках

Компания Anker Soundcore выходит на новый уровень в развитии своих аудиосистем и представляет миру Liberty 2 Pro. Это флагманская модель TWS (true wireless stereo) беспроводных наушников — первый в мире экземпляр новой акустической системы. Инженеры Anker смогли совместить динамический и арматурный драйвер в одном устройстве и назвали систему ACAA (Astria Coaxial Acoustic Architecture). Благодаря такой акустической системе звучание в сегменте TWS выходит на новый качественный уровень исполнения, а HearID помогает сделать прослушивание музыки персонализированным.

image_12

ACAA — студийное качество исполнения

Новая технология ACAA (Астрия Коаксиальная Акустическая Архитектура) совмещает в себе плюсы двух акустических систем. Арматурный драйвер от производителя Knowles идеально детализирует звук, передавая высокие и средние частоты такими, какими бы они были в студии. В то же время динамический драйвер диаметром в 11 мм добавляет глубины и удара, что особенно ценно в композициях с большим количеством басов и сложной ударной секцией. Благодаря дизайну корпуса двойная система ACAA направлена прямо в ушной канал. Это позволяет сбалансировать высокие и низкие частоты и получить чистейший звук, который вы когда-либо слышали в беспроводных наушниках. Динамический драйвер придаёт звуковой сцене масштаб стадиона, а арматурный — точность камерного зала.

Время работы и HearID

Все плюсы, описанные выше, можно аннулировать, если наушники будут играть один час от аккумулятора и заряжаться по 12 часов. В случае с Liberty 2 Pro всё обстоит иначе. Инженеры Anker Innovations подготовили мощный ответ для всех любителей музыки без лишних проводов. Флагманские Liberty 2 Pro могут играть до 8 часов от одной зарядки. Благодаря кейсу, в котором хранятся и заряжаются наушники, это время можно увеличить до 32 часов, так как кейса хватит на три полных цикла заряда. Кроме того, Liberty 2 Pro поддерживают быструю зарядку. Десять минут в кейсе и вы можете слушать музыку ещё два часа. Заряжается кейс с помощью разъёма USB Type C и беспроводной зарядки.

Отдельно Anker поработали с программным интерфейсом. Liberty 2 Pro подключаются к смартфону по Bluetooth и управляются специальным приложением HearID. Благодаря ему можно настроить мельчайшие детали, чтобы наушники идеально передавали любой музыкальный жанр. Помимо музыкального эквалайзера и 22 пресетов для разных направлений, HearID тестирует ваш слух, определяя индивидуальные особенности и предпочтения. Благодаря этому достигается предельная кастомизация и ваши Liberty 2 Pro будут действительно настроены под вас.

image_10

Что ещё?

Кроме своей основной функции — раскрывать для вас любимую музыку по-новому, Liberty 2 Pro также могут работать в режиме гарнитуры. Благодаря четырём микрофонам и технологии шумоподавления от Qualcomm вы можете разговаривать и на оживлённой улице, и в метро. Голос собеседника звучит чище и громче, так как наушники автоматически распознают его и добавляют децибел. При этом окружающий шум снижается на 60%.

Флагманскую модель линейки беспроводных наушников от Anker Innovations хвалят даже самые придирчивые к звуку профессионалы — музыкальные продюсеры. Во время работы над Liberty 2 Pro компания собрала отзывы десяти победителей Грэмми. Среди них: девятикратный обладатель премии Даррелл Торп, работавший с Pink и Beck. По его словам «его просто снесло» звучанием Liberty 2 Pro. Пятикратный обладатель Грэмми, Джеймс Кэссиди Тербин также похвалил близкое к идеальному звучание наушников, на которое не влияют внутренние механические искажения.

Характеристики Liberty 2 Pro 

Драйвер 

Астрия Коаксиальная Акустическая Архитектура 

Время работы от полного заряда 

8 часов 

Время работы с подзарядкой в кейсе 

32 часа 

Беспроводная зарядка 

есть 

Быстрая зарядка 

10 минут в кейсе = время работы 2 часа 

Шумоподавление при исходящих вызовах 

Система 4-ёх микрофонов шумоподавления от Qualcomm 

Сменные накладки/крылья-насадки 

7 пары накладок и 3 пары крыльев-насадок 

Эквалайзер 

HearID — персонализированный звук 

HD аудио кодек 

Qualcomm aptx 

Bluetooth 

5.0 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Легко представить
23 мая 2006
Новости

Легко представить

Новые ЖК-телевизоры SAMSUNG серии R7 — изображение высокой четкости в элегантном корпусе В этом году исполняется 80 лет с момента появления первого приемника движущихся картинок, представленного вниманию публики в январе 1926 года в витрине одного из лондонских универмагов. За истекшее время телевидение успело стать неотъемлемой частью повседневной жизни.

«Инь и янь» в мире аудиопродуктов
28 июня 2017
Новости

«Инь и янь» в мире аудиопродуктов

Бренд Sabaj является китайским детищем и появился на российском рынке не случайно. Sabaj славится своими высококачественными аудиопродуктами, такими как усилители и цифро-аналоговые преобразователи.

Выставка «Большой балет by Sasha Gusov»
26 июля 2018
Новости

Выставка «Большой балет by Sasha Gusov»

Центр фотографии имени Братьев Люмьер представляет выставку фотографа Саши Гусова, на которой будет показан цикл фотографий балетной труппы Большого театра. В экспозицию войдут более 50 сделанных в период с 1992 по 2016 год уникальных кадров из закулисья «большого балета», бренда, который возник во время первых и невероятно успешных гастролей труппы Большого театра в 1956 году. После выступлений на сцене лондонского театра в Ковент-Гардене, знаменитый The Bolshoi навсегда покорил иностранную публику. После публикации фотографий из Большого в The British Journal of Photography Гусов завоевал славу талантливого фотографа.

Пакетная обработка
17 ноября 2003
Советы

Пакетная обработка

Представим себе, что у вас есть цифровая камера. И с нее (или со сканера) в ваш компьютер поступает много фотографий. И что очень часто вам приходится их все обрабатывать, чтобы послать по Интернету приятелям или коллегам или выложить на сайт. Каждый, кто этим занимался, прекрасно знает, сколько времени отнимают однотипные операции — открыл файл, переделал, сохранил, закрыл — и так часами.

Bluetooth-наушники с активным шумоподавлением Philips SHB9850NC и SHB8850NC: кристально чистый звук без посторонних шумов и никаких проводов
7 декабря 2015
Новости

Bluetooth-наушники с активным шумоподавлением Philips SHB9850NC и SHB8850NC: кристально чистый звук без посторонних шумов и никаких проводов

Россия, Москва — Бренд Philips представляет новые беспроводные накладные наушники Philips SHB8850NC и полноразмерные наушники SHB9850NC с функцией активного шумоподавления. Благодаря передовым технологиям ActiveShieldTM и ActiveShield ProTM новые модели позволят полностью погрузиться в музыку и насладиться бескомпромиссным качеством ее воспроизведения, где бы вы ни находились. Устройства обеспечивают легкое подключение по Bluetooth и комфорт в использовании за счет интуитивно понятных элементов управления.

Новый суперкомпактный и легкий фотопринтер Canon Zoemini для моментальной печати фотографий
2 апреля 2019
Новости

Новый суперкомпактный и легкий фотопринтер Canon Zoemini для моментальной печати фотографий

Компания Canon объявляет о выходе на российский рынок нового карманного фотопринтера Canon Zoemini с технологией бесчернильной печати ZINK™. Canon Zoemini легко подключается по Bluetooth® и через приложение Canon Mini Print позволяет за несколько секунд распечатать фотографию форматом 5 x 7,6 см прямо с мобильного телефона, планшета или из любого приложения социальной сети.

Leica готовит выход полнокадровой камеры Q2
29 апреля 2018
Новости

Leica готовит выход полнокадровой камеры Q2

Согласно информации, поступающей из доверенных источников в Японии, Leica подала заявку на регистрацию товарного знака «Q2». Это ясно указывает, что компания активно работает над созданием преемника Leica Q. Анонс новой камеры ожидается в конце года, но также возможен и в сентябре на Photokina 2018.

Открыт приём заявок на конкурс NIKON Photo Сontest 2018–2019
30 октября 2018
Новости

Открыт приём заявок на конкурс NIKON Photo Сontest 2018–2019

Компания Nikon начинает прием заявок на участие в конкурсе Nikon Photo Contest 2018–2019. Работы претендентов будут приниматься с 6:00 18 октября 2018 г. до 5:00 31 января 2019 г. (время и даты указаны по центрально-европейскому времени).Международный фотоконкурс Nikon Photo Contest предоставляет профессионалам и любителям возможность познакомиться друг с другом и внести свой вклад в развитие жанра фотографии.

Курс Варвары Гладкой: «Портрет — история о человеке»
19 сентября 2016
Новости

Курс Варвары Гладкой: «Портрет — история о человеке»

В 8-м учебном сезоне Школа визуальных искусств приглашает слушателей на новый курс Варвары Гладкой ПОРТРЕТ — ИСТОРИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ. Начало курса 22 (29) сентября 2016. Курс ориентирован на профессиональных фотографов, желающих повысить квалификацию и продвинутых фотолюбителей. Все занятия — разумное сочетание теории и практических заданий. Итог: индивидуальный проект — серия портретов, сделанных в течение курса.

Lenovo представляет Moto Z2 Force и Moto Mod Camera 360
26 июля 2017
Новости

Lenovo представляет Moto Z2 Force и Moto Mod Camera 360

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, объявила о выпуске нового флагманского смартфона Moto Z2 Force с особо прочным экраном, а также нового модуля Moto Mod Camera 360 для панорамной 360° съемки. Выход новинок Moto Z2 Force и Moto Mod Camera 360 стал продолжением недавнего анонса Moto Z2 Play и коллекции новых Moto Mods, среди которых GamePad, JBL 2 SoundBoost, беспроводная зарядка и модуль Moto Turbo Power Pack.