Амет

Полное название
ОАО "Ашинский металлургический завод"
Официальный сайт
https://www.tnp-amet.ru/
Тест термоса АМЕТ Турист К 1с55
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса АМЕТ Турист К 1с55

Двойная металлическая колба из коррозионно-стойкой (нержавеющей) стали, вакуумная изоляция, ударопрочный и виброустойчивый корпус. Достоинства: устойчивость, большая чашка, соответствующие указанным производителем показатели сохранения тепла, заявленный срок службы 7 лет, доступная цена. Недостатки: неудобная и тугая пробка, громоздкость.

Тест термосов: кто согреет меня лучше всех?
18 февраля 2011
Тесты

Тест термосов: кто согреет меня лучше всех?

Сбылись летние мечты о прохладе и свежем воздухе, и мы с радостью окунулись в зимние удовольствия: лыжи, коньки, санки-ледянки — и все это в хорошей компании друзей, детей и любимых. Возможно, вам и так будет тепло — просто от положительных эмоций, но более вероятно, что через часок-другой вам захочется согреться, и конечно, горячим чаем из термоса. А чтобы вы всю зиму пили действительно горячий и вкусный чай, мы… всю осень тестировали термосы.

Термос, лыжи, кипяток: выбираем термос
21 декабря 2010
Советы

Термос, лыжи, кипяток: выбираем термос

Термос — очень зимний предмет: без него, как правило, не обходится ни «ледниковый период» на местном катке, ни лыжная прогулка в парке, ни банька с березовыми веничками… Понятно, что применение ему найдется и в другие времена года: летом мы идем с ним на рыбалку, осенью — за грибами, но максимум удовольствия и пользы можно извлечь из него именно зимой.

О компании

Под маркой Амет...

Вот уже более 30 лет Открытое Акционерное Общество «Ашинский металлургический завод» (г. Аша, Челябинской обл.) является одним из крупнейших российских производителей товаров для дома и семьи из нержавеющей и углеродистой стали и предлагает к поставке более 400 наименований изделий:

  • - вакуумные термосы с двойной металлической колбой,
  • - кухонная посуда с тройным теплораспределительным слоем и без него,
  • - столовые приборы,
  • - кухонные принадлежности,
  • - товары для отдыха и туризма,
  • - садово-огородный инвентарь.

Продукцию под торговой маркой АМЕТ знают и покупают во всех регионах России. Наши потребители не только личные домохозяйства, но и промышленные предприятия, организации, кафе, предприятия общепита, школы и детские сады, офисы различных компаний. Продукция АМЕТ прочно закрепилась на кухнях наших квартир и дач, в рюкзаках туристов и рыбаков, на пищеблоках различных организаций и учреждений, на садовых участках, в салонах автомобилей.

Мы постоянно ведем работу по совершенствованию качества наших товаров, изучаем и анализируем спрос. Ежегодно расширяется ассортимент выпускаемой продукции, в тесном контакте работают коллективы производственных цехов, отделов с крупнейшими оптовыми и розничными предприятиями России.