Amazfit анонсирует новую линейку футуристических устройств для занятия спортом на CES 2020

Huami, один из крупнейших в мире производителей носимых устройств, планирует представить новые категории инновационных продуктов на выставке Consumer Electronic Show (CES 2020), которая пройдёт в Лас-Вегасе с 7 по 10 января. Благодаря стильному дизайну и профессиональному уровню «умные» часы компании пользуются заслуженной популярностью, но Huami не намерена в дальнейшем ограничивать своё портфолио только часами и планирует вывести на мировой рынок новые носимые гаджеты. Тема мероприятия «LEAP OVER LIMITS» продемонстрирует расширенный ассортимент Amazfit, который призван вдохновить пользователей во всем мире, собрав их вместе с корпоративной миссией «Объединить здоровье с технологиями» в 2020 году.

image_7_1

В 2020 Amazfit планирует взять новые высоты

В этом году помимо «умных» часов Huami представит совершенно новые категории носимых гаджетов Amazfit, в которых инновации будут сочетаться с фирменными стилем и функциональностью продукции компании.

На CES 2020 будет представлена специальная футуристическая категория товаров для поколения, предпочитающего здоровый образ жизни. Заслужив репутацию профессионалов в стильных носимых устройствах, Huami стремится расширить портфолио Amazfit за пределы умных часов и сделать новый шаг на мировую арену.

7 января 2020 года, официально к семье Amazfit присоединятся наушники, которые помогут каждому заниматься «спортом без границ». Уникальный дизайн, современные технологии и поддержка функций, полезных для любителей фитнеса и сторонников здорового образа жизни, откроют для владельцев носимых устройств Amazfit уникальные возможности и множество новых сценариев применения!

Amazfit уверенно шагает в новое десятилетие

В продолжение успешного запуска новых продуктов после IFA в 2019 году, Huami Amazfit впервые выставляется на CES в 2020 году. В уходящем году производство и реализация умных часов Amazfit достигли отличных результатов с момента рождения бренда. Согласно ежегодному пресс-брифингу 2019 года, по состоянию на 2019 год объем поставок умных часов от Huami достиг более 100 миллионов. В первые три квартала 2019 года поставки Amazfit достигли 27,6 миллиона, что составляет прирост в 52,9% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.

Соединить здоровье с технологиями

В октябре Huami начала стратегическое сотрудничество с лидером в производстве электрокардиографов и портативных устройств кардиологической помощи – AliveCor. Инновационные решения AliveCor получили широкое клиническое признание и одобрение FDA. В настоящее время AliveCor и ведущие медицинские учреждения совместно проводят обширные клинические исследования, разработку алгоритмов и подготовку данных ИИ. Данное сотрудничество позволит компаниям вывести на мировые рынки новые возможности трансляции высокоэффективных форм-факторов ЭКГ.

По мнению Huami, расширение продуктового ряда Amazfit поможет заложить фундамент для создания собственной экосистемы носимых гаджетов, которые позволят их владельцам наслаждаться жизнью и спортом, каждый день достигая новых высот. Компания видит потенциал и постоянно растущую популярность носимых продуктов для фитнеса и мониторинга состояния здоровья, и с 2020 года планирует сфокусироваться на развитии этой экосистемы, используя свой опыт в создании гаджетов, технологиях ИИ и облачных служб.

Выпуск новых носимых гаджетов Amazfit — важный шаг для компании, основой для которого стал успех линеек «умных» часов Amazfit X, Amazfit GTR, Amazfit Stratos 3 и Amazfit GTS. С момента выхода на рынок в 2015 году бренд завоевал мировое признание и несколько международных наград, включая IFA Product Technical Innovation Award, Red Dot Design Award, iF Product Design Award, Good Design Award.

CES — глобальное событие, посвященное выпуску новых продуктов, станет хорошим началом для Amazfit, чтобы покорить новые вершины в 2020 году вместе с пользователями и партнерами. Все анонсы продуктов Amazfit пройдут на стенде Huami (Южный зал 3-30369, выставочный центр LVCS) в холле CES 2020. 2020 год обещает быть активным! Бренд Amazfit продолжит развиваться, расширять свой продуктовый ряд и предлагать клиентам новые и необычные носимые гаджеты.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Снимаем видео на Nikon D500: Автофокус и 4К
27 сентября 2016
Видео

Снимаем видео на Nikon D500: Автофокус и 4К

Съемка в режиме 4K. В Nikon D500 сняты все ограничения на съемку видео повышенной четкости. Вы можете записать непрерывный ролик длиной до 30 минут

Снимайте, что задумано! Школа визуальных искусств объявляет набор на курсы для фотографов
9 апреля 2015
Новости

Снимайте, что задумано! Школа визуальных искусств объявляет набор на курсы для фотографов

О курсе. Все просто: учитесь высказываться фотографически. Учитесь осознанному подходу к съемке: снимаете то, что задумано, а не то, что выходит. Учитесь зарабатывать фотографией. Учитесь профессионально анализировать работы – свои и чужие. Занятия включают лекционную и практические части. Рекомендован начинающим и профессиональным фотографам, желающим повысить квалификацию, а так же будущим и состоявшимся фоторедакторам. Набор в группу по предварительному собеседованию.

Тест беззеркального фотоаппарата Nikon J1: баланс белого возле самовара получился идеальным
7 марта 2012
Тесты

Тест беззеркального фотоаппарата Nikon J1: баланс белого возле самовара получился идеальным

Камера предназначена для любителей, которые хотят перейти на новый уровень качества изображения, но при этом иметь очень компактный аппарат. В новую серию объективов вошли суперкомпактный широкоугольник 1 Nikkor 10 мм, стандартный 3-кратный зум 1 Nikkor VR 10–30 мм, телезум 1 Nikkor VR 30–110 мм и моторизованный зум с регулируемой скоростью 1 Nikkor 10–100 мм PD-ZOOM, спроектированный для видеосъемки.

Качество по-японски
17 ноября 2003
Новости

Качество по-японски

В последние несколько лет ассортимент крупных российских фотомагазинов мало чем отличается от аналогичных торговых точек во всем мире. Ушли в прошлое те времена, когда «Зенит» был поводом для гордости, а восточно-германская Praktica — пределом мечтаний. Теперь российский фотолюбитель, как и его европейские коллеги, может выбирать любую аппаратуру, исходя из собственных предпочтений и финансовых возможностей.

Обзор аудиоплеера Colorfly C4 Pro: с таким аппаратом и ореховое дерево запоет!
16 декабря 2014
Обзоры

Обзор аудиоплеера Colorfly C4 Pro: с таким аппаратом и ореховое дерево запоет!

….И когда стало скучно и одиноко Папе Карло, он выстругал себе плеер из дерева. Я назову тебя, Colorfly C4 Pro! Это герой нашего обзора, он далеко не новичок в мире портативного аудио. Он увидел свет еще в 2011 году. Своим дизайном а-ля стимпанк и качеством звучания он быстро завоевал симпатии меломанов всего мира. В общем-то, в это время выбор на рынке качественного Hi Fi портатива был не так велик, как сегодня. Однако из всех «топов» того времени, C4 Pro единственный, дошедший до нас сквозь годы, не претерпевший каких-либо изменений.

LG: вы в приоритете
29 апреля 2019
Новости

LG: вы в приоритете

Сервисная служба LG Electronics объявляет о проекте экспресс-работ по приоритетным ремонтам. В рамках данного проекта все продукты, ремонт по которым попадает в категорию приоритетных, получают максимальное сопровождение со стороны компании: смс-информирование инженеров на местах о назначении такой заявки, оперативные поставки необходимых запчастей и перенесение ремонтов по подобным дефектам на максимально близкие даты.

Nikon обновила прошивку для D5
24 мая 2018
Новости

Nikon обновила прошивку для D5

Nikon обновила прошивку для зеркальной камеры D5 до версии 1.30. Новая прошивка исправляет возникавшие ошибки и вносит ряд улучшений по работе с камерой.

Незаменимое дополнение к флагманскому плееру амбициозного бренда Astell&Kern — усилитель AK380 AMP!
19 октября 2015
Новости

Незаменимое дополнение к флагманскому плееру амбициозного бренда Astell&Kern — усилитель AK380 AMP!

Всегда интересно следить за новинками на рынке электроники, а за событиями в мире портативного Hi-End наблюдать гораздо интереснее. Ведь что может быть увлекательней живого настоящего студийного звучания, исходящего из маленького миниатюрного корпуса, достойного массивной домашней акустической системы? И когда кажется, что улучшить и без того превосходное звучание уже невозможно, Astell&Kern непременно удивит даже самого искушенного слушателя!

Зеркальные снаружи - компактные внутри: Canon представляет новые камеры PowerShot G5 X и PowerShot G9 X
13 октября 2015
Новости

Зеркальные снаружи - компактные внутри: Canon представляет новые камеры PowerShot G5 X и PowerShot G9 X

Canon пополнил серию PowerShot G двумя новыми моделями, PowerShot G5 X и PowerShot G9 X. Обе карманные камеры оснащены 1-дюймовыми CMOS-датчиками 20,2 Мпикс с задней подсветкой и процессорами DIGIC 6, которые обеспечивают выдающиеся качество изображения, скорость и производительность.

HORIZONT выходит на широкую арену
31 декабря 2003
Новости

HORIZONT выходит на широкую арену

Телевизоры ОАО "ГОРИЗОНТ" получили возможность маркироваться европейским знаком . Всемирно известный международный институт по сертификации NEMKO (Осло, Норвегия) выдал сертификат соответствия телевизоров марки HORIZONT требованиям всех обязательных международных директив. Институтом NEMKO была проведена оценка процесса производства ОАО "ГОРИЗОНТ" на соответствие европейским директивам и тестирование продукции на электробезопасность, пожарную безопасность и электромагнитную совместимость.