Актуальный тренд ландшафтного дизайна

Многие садоводы уже оценили использование в своем саду такого элемента, как живая изгородь. Она прекрасно украшает территорию, служит естественным заграждением, а кроме того, является актуальным трендом в ландшафтном дизайне. Однако любой кустарник, независимо от типа и размера, нуждается в тщательном уходе. Придать зеленой ограде аккуратный и свежий вид поможет техника марки GARDENA. 

EasyCut 42 Accu

Живая изгородь на загородном участке выполняет ряд важных экологических функций, а также может стать отличным декоративным элементом для любой лужайки. Специально для дачников, отслеживающих все модные тенденции в сфере ландшафтного дизайна, марка GARDENA разработала специальную садовую технику. С ее помощью «зеленый забор» всегда будет выглядеть ухоженным и аккуратным, не отнимая у пользователя лишних усилий и времени.

EasyCut 46

Для небольших изгородей подойдет модель EasyCut 46. Благодаря своей эргономичной рукоятке электрические ножницы удобно лежат в руке, тем самым облегчая работу садовода.

Большая кнопка запуска обеспечивает быстрое включение инструмента. Мощный двигатель в 450 Вт обеспечивает чистую и продолжительную обрезку без застреваний и остановок. Кроме того, специальный механизм разгрузки натяжения кабеля предотвращает случайное отсоединение удлинителя.

EasyCut 42 Accu

Для поклонников аккумуляторной техники идеальным решением станет EasyCut 42 Accu. Этот инструмент массой в 2,6 кг значительно легче своего электрического аналога и может функционировать без подзарядки до 60-ти минут.

Мощный и надежный никель-металлгидридный аккумулятор напряжением в 18 В и емкостью в 1,6 А.ч обеспечивает высокую производительность ножниц. Оптимизированная геометрия лезвий гарантирует эффективную, быструю и чистую обрезку. Кроме того, стоит обратить внимание на высокую безопасность модели. На конце лезвия расположен специальный щиток, оберегающий пользователя от отдачи при работе близко к поверхности земли.

Телескопические ножницы THS Li-18/42

Обработать высокие живые изгороди (до 3 метров) помогут телескопические ножницы THS Li-18/42 GARDENA. Благодаря легкому весу модели и раздвижной штанге пользователь без труда доберется до труднодоступных мест без использования стремянок и прочих вспомогательных средств.

Возможность регулировки наклона режущей головки обеспечивает удобную обрезку верха кустарника. Оптимизированная геометрия лезвий THS Li-18/42 гарантирует быстрый и чистый срез. Литий-ионный аккумулятор мощностью в 18 В / 2,0 А.ч позволяет увеличить время работы инструмента до 75 минут без подзарядки.

Ориентировочная стоимость.

Ножницы электрические для живой изгороди EasyCut 46 GARDENA – 3 975 р.

Аккумуляторные ножницы для живой изгороди EasyCut 42 Accu GARDENA – 4 970 р.

Аккумуляторные телескопические ножницы для живой изгороди THS Li-18/42 GARDENA – 6 990 р. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Воздуходув-пылесос Husqvarna 125 BVx для требовательных пользователей
11 июня 2013
Новости

Воздуходув-пылесос Husqvarna 125 BVx для требовательных пользователей

Уход за садом нередко бывает хлопотливым делом. Когда трава подстрижена, грядки окучены, а растения зацвели, возникает новая проблема. Как собирать мусор, который то и дело появляется на участке? Конечно, ручные грабли и веник с совком — инструменты, актуальные во все времена и неплохо справляющиеся со своими обязанностями. Но ценящие свои силы и время пользователи обратят внимание на более практичное решение — воздуходув-пылесос 125 BVx от компании Husqvarna.

Газонокосилка-робот Indego от Bosch косит самостоятельно, так что вы можете заняться чем-то более интересным
16 октября 2013
Новости

Газонокосилка-робот Indego от Bosch косит самостоятельно, так что вы можете заняться чем-то более интересным

Эффективное кошение по параллельным линиям благодаря навигационной системе “Logicut”. Подходит для газонов площадью до 1,000 квадратных метров. Бережно косит газон. Легко установить и просто использовать.

«Мои открытия»: новый конкурс на призы Nikon
29 июля 2015
Новости

«Мои открытия»: новый конкурс на призы Nikon

Открытия случаются. Иногда за них вручают Нобелевскую премию. Но большее значение для каждого имеют личные открытия: когда ребенок в первые видит огромное море, когда упрямый подросток наконец-то оседлает свою первую вершину, когда в зрелые годы начинаешь понимать, как надо общаться с внучкой, чтобы не получился отрезанный ломоть, как с детьми… Словом, у каждого возраста - свои открытия. Осталось лишь их фотографически оформить и принять участие в новом конкурсе Nikon.

Как провести праздники с пользой знает компания Husqvarna: бензопила Husqvarna 135 и травокосилка Husqvarna 128R
9 апреля 2013
Новости

Как провести праздники с пользой знает компания Husqvarna: бензопила Husqvarna 135 и травокосилка Husqvarna 128R

После долгой зимы каждому хочется насладиться первым весенним теплом. Поэтому майские праздники — хорошая возможность выбраться на дачу и отдохнуть от городской суеты. А в перерывах между долгожданными шашлыками стоит заняться подготовкой участка к новому сезону. Покосить траву, обрезать ветки деревьев, высадить ранние саженцы. Совместить приятное с полезным помогут инструменты компании Husqvarna!

Новый дождеватель ZoomMaxx Gardena избавит участок от засухи
18 июня 2013
Новости

Новый дождеватель ZoomMaxx Gardena избавит участок от засухи

По прогнозам синоптиков этим летом нас снова ждут аномально высокие температуры и засушливая погода. Защитить растения от лучей палящего солнца поможет новый дождеватель Gardena ZoomMaxx.

Газонокосилки для ленивых: райдеры 111B и 111B5 от Husqvarna
23 апреля 2013
Новости

Газонокосилки для ленивых: райдеры 111B и 111B5 от Husqvarna

Покос травы на загородном участке может стать очень утомительным занятием, особенно если обрабатываемая территория намного больше привычных шести соток. Чтобы регулярная стрижка газона не стала утомительной обязанностью, Husqvarna разработала удобные садовые райдеры 111B и 111B5.

Bosch - курс на локализацию и ультрасовременное производство в России
23 мая 2019
Новости

Bosch - курс на локализацию и ультрасовременное производство в России

В России в компании Bosch работает 3700 человек, а объем инвестиций Группы в развитие и модернизацию производственных мощностей в 2018 году достиг 21 млн евро. Кроме того, в этом году Bosch впервые вошел в Топ-10 ста лучших работодателей России, по версии ведущей российской онлайн-рекрутинг платформы HeadHunter

Идеальный инструмент для практичного хозяина: травокосилка Husqvarna 128R
6 марта 2013
Новости

Идеальный инструмент для практичного хозяина: травокосилка Husqvarna 128R

С приходом лета обладатели загородных домов и зеленых лужаек снова вступают в неравный бой с природой. В это время в начале сезона поддерживать газон в порядке особенно сложно. Косить приходится не реже одного раза в неделю, да и сил для того, чтобы справиться с растущей травой уходит не мало. Поэтому крайне важно иметь надежный и эффективный инструмент, такой, как травокосилка Husqvarna 128R. Сочетание профессиональных характеристик с доступной ценой делает эту модель оптимальным предложением для владельцев приусадебных участков.

Bosch анонсирует новую линейку краскораспылителей
21 апреля 2014
Новости

Bosch анонсирует новую линейку краскораспылителей

Компания Bosch представляет две новые модели универсальных краскораспылителей: PFS 3000-2 и PFS 5000 E. Ожидается, что инструменты, приспособленные для работы с любыми красками и по любым поверхностям, появятся в точках розничной продажи уже в мае.

Холодильники, стиральные машины, пылесосы и роботы LG
9 апреля 2018
Новости

Холодильники, стиральные машины, пылесосы и роботы LG

В год своего 60-летия (1958-2018) компания LG Electronics представила новую бытовую технику и даже роботов! #ПространствоРешений LG объединило всю премиальную бытовую технику, включающую линейку холодильников в черном цвете - InstaView Door-in-Door и P-Iskra, холодильник с функцией InstaView Door-in-Door™, стиральную машину TWINWash, паровой шкаф LG Styler с увеличенной загрузкой, новую серию беспроводных пылесосов CordZero™, микроволновые печи NeoChef, встраиваемую технику LG Studio и футуристический климатический комплекс.